Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Фермерская Жизнь Деды Монтаны... Или "узники Алкотраса"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 11 July 2017 - 17:00

а я ещё и свидетелем был как он их выдохнул... ппц не для слабонервных зрелище тоисть гнутые рельсы вокруг Питкяранты тебя не смущали?!

нееееее ,не смущали,ведь я там был,мед ,пиво пил ,марквой закусывал, а вод на Смоленщине пока не довелось побывать. По этому такой вывод сделал.
  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 July 2017 - 17:02

нееееее ,не смущали,ведь я там был,мед ,пиво пил ,марквой закусывал, а вод на Смоленщине пока не довелось побывать. По этому такой вывод сделал.

давайте всей бандой завизируем своё почтение уважаемому деду Монтане? ну какнить может в августе например?!


  • Toni_Montana, simonov и omerhant67 это нравится

#23 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 11 July 2017 - 17:04

Боюсь что смогу только по чернотропу Слышишь ,деда Монтаныч?
  • Toni_Montana и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana

#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 July 2017 - 17:19

Боюсь что смогу только по чернотропу

Олегыч если ты думаешь что я чонить понял то ты сильно ошибаешься))) чо такое "чернотроп"?

мне тебе ещё флаг передать надо... ждёт тебя который год уже 

Кароче давай собирайся в августе! черных троп не обещаю, а вот синию тропу я тебе обеспечу))) хорен свернёшь)))

Слышишь ,деда Монтаныч?

 


  • Toni_Montana, Melekhoff, simonov и 2 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nizhegorodets

#25 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 11 July 2017 - 18:38

 

Олегыч как там дела с установкой бассейна?

 

Дим ... не было времени  .. все чет навалилиось ... послезавтра сосед обещал зайти и помочь ... одному его лопатить тяжко ... када приедеш полюбасу бум пить шампаньски и пердеть в басике ... ))))

 

а я ещё и свидетелем был как он их выдохнул... ппц не для слабонервных зрелище

 

 

не ну лутше Женьку не просить выдыхать ... ))) пля прям Жывопыра ... )))

 

ну а Женькину шурпу я думаю многие пробывали ... !!! это бомба ...!!! :russian:

 

Изображение

 

Изображение

 

нееееее ,не смущали,ведь я там был,мед ,пиво пил ,марквой закусывал, а вод на Смоленщине пока не довелось побывать. По этому такой вывод сделал.

 

Олег ... не вижу преград ... встречу как родного ... !!! в пруду прпям за оградой и рыпка есть очень вкусная ... 

 

 

Изображение

 

 

давайте всей бандой завизируем своё почтение уважаемому деду Монтане? ну какнить может в августе например?!

 

Димон ... я в любое время рад видеть любого из вас ... и напоим  ... 

 

 

и накормим ... " а в огороде все так и прет ... так и прет ..."

 

 

Изображение Изображение Изображение

 

( эко продукты ... учимся сами производить  ... ) кое че уже получается совсем не плохо ...

 

Изображение

 

Изображение

 

 

 

Кароче давай собирайся в августе! черных троп не обещаю, а вот синию тропу я тебе обеспечу))) хорен свернёшь)))

 

 

 

хоть и говорят что заранее днюху не отмечают ... все эт суеверия  ... в августе и отпляшем на моем полтосе ... )))  :cowboy:  :russian:  :drinks:  :Laie_34:  :28514019:

 

да и в сентябре повтор устроим ... )))



Поблагодарили 4 Пользователи:
Оксана , simonov , Nizhegorodets , Vodyanoy 2002

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 July 2017 - 19:00

Дим ... не было времени  .. все чет навалилиось ... послезавтра сосед обещал зайти и помочь ... одному его лопатить тяжко .. када приедеш полюбасу бум пить шампаньски и пердеть в басике ... ))))

жалею что не успели с тобой басейн поставить...теперь тебе колупаться одному с ним...

попердеть в бассейне с друзьями это я за всегда рад... особливо от шампаньськова! 


  • Toni_Montana это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana

#27 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 11 July 2017 - 20:26

Олегыч если ты думаешь что я чонить понял то ты сильно ошибаешься))) чо такое "чернотроп"?

 

ЕХ ТЫ.....  чо такое "чернотроп"? а еще Алень СЕВЕРНЫЙ, ягель, ягель


  • Vodyanoy 2002, Toni_Montana, simonov и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana

#28 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 11 July 2017 - 20:37

Вот поедим к Олегычу на юбилей ,там черных троп будетой так много и марковки на етих тропах. видимо не видимо. Вот только печень надо за раннее потренировать


Сообщение отредактировал Nizhegorodets: 11 July 2017 - 20:37

  • Vodyanoy 2002, Toni_Montana, simonov и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana

#29 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 July 2017 - 20:47

Вот поедим к Олегычу на юбилей ,там черных троп будетой так много и марковки на етих тропах. видимо не видимо. Вот только печень надо за раннее потренировать

марква там вся на синей тропе... ягель хуягель)))


  • simonov и omerhant67 это нравится

#30 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 11 July 2017 - 21:12

ВОТ и карацо. Сперва по синей , а потом по черной...


  • Vodyanoy 2002, Toni_Montana, simonov и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana

#31 Оффлайн   Оксана

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

899
Москва,СВАО

Отправлено 11 July 2017 - 22:56

Олега как ты там со всем хозяйством справляешься? А натур продукты это классно. Молодцы, что ещё можно сказать.


  • Vodyanoy 2002, Toni_Montana, simonov и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana

#32 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 12 July 2017 - 11:52

Олега как ты там со всем хозяйством справляешься? А натур продукты это классно. Молодцы, что ещё можно сказать.

чтоб это понять.. нужно туда съездить. и поучаствовать в процессе. Моя дочь в восторге и еще просится)


  • Vodyanoy 2002, Toni_Montana, Оксана и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Toni_Montana , Оксана

#33 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 July 2017 - 11:55

Олега как ты там со всем хозяйством справляешься? А натур продукты это классно. Молодцы, что ещё можно сказать.

ойй да гдее он там справляется?!! еслиб не я - виноград бы не рос, газоны не подстрижены, козы были бы не кормлены, песок не раскидан... ласточки и те летали бы до сих пор не соблюдая ПДД...

Юлька только вот одна помошница...

Олегыч кстать придумали отмазку от чего крайнюю дойку молочко малость подгорчило - я же там накосил всё подряд, мож где полынька затесалась или ещё какая травка неправильная... я же не глядя косил то - всё в кучу и одуваны и травку и лопухи и помидоры с кабачками...

по Тигре скучаю... по Вепсу нет, он нахальный и бестактный пёс))


  • Nik1, Toni_Montana, Оксана и 2 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Toni_Montana , Оксана

#34 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 12 July 2017 - 12:00

ну а Женькину шурпу я думаю многие пробывали ... !!! это бомба ...!!! :russian:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поблагодарили 3 Пользователи:
Toni_Montana , Оксана , Vodyanoy 2002

#35 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 July 2017 - 12:07

Придумал развлекуху

берём кота, дразним им Вепса с Тигрой, выпускаем их из вольера и отпускаем кота...

развлекуха в том что до всего этого, мы устраиваем тотализатор (ставим деньги) на какое дерево кот залетит...

если кот до дерева не добежит, бабло всё уходит в фонд развития Алкотраса... а в качестве утешительных призов - шкурку на талисманы.

ну а Женькину шурпу я думаю многие пробывали ... !!! это бомба ...!!!

Жек тока без обид - я там столько всякой вкуснятины наелся! редко такого в повседневной жизни попробуешь - там всё бомба... бомбище!!!

а вот какая твоя какая Колькина, блин ну не помню я..

Вы Малацы все...и ты и Колян и Олегыч с Юлькой!!!

Придумал развлекуху

берём кота, дразним им Вепса с Тигрой, выпускаем их из вольера и отпускаем кота...

 

блин одна засада - как кота выманить с тимашевских картофельных полей...


  • Nik1 и Toni_Montana это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana

#36 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 12 July 2017 - 12:07

Живодер, разве так можно с котом.... Вот если бы ему еще веревочку привязать за яйки и Что бы она заканчивались в метре от дерева, вот тогда будет интерес... Жизнь или яйки...
  • Nik1, Vodyanoy 2002, Toni_Montana и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Toni_Montana , Vodyanoy 2002

#37 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 July 2017 - 12:13

Живодер, разве так можно с котом.... Вот если бы ему еще веревочку привязать за яйки и Что бы она заканчивались в метре от дерева, вот тогда будет интерес... Жизнь или яйки...

ну тогда не просто верёвочку а проводок и в разетку его... и кнопку в студию)))

тока Вепс догоняет вроде бы, а тут мы - клац на кнопку - кот подпрыгивает - Акела промахнулся)))

а так то, если просмто верёвку боюсь он нору выроет в метре от дерева и будет неинтересно.


  • Nik1, Toni_Montana и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana

#38 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 12 July 2017 - 14:54

:wow:  :wow:  :wow: Я всегда знал что Монтаныч герой нашего времени,но чтобы так и конкретно......это дорогого стоит!!!!Молодцы ребята!!!

Когда Олег мне присылал фото по Вацапу я не верил и думал что он,Монтаныч, качнул их из инета :)) ,но когда то же самое выложил самый честный и правдивый бродяга нашего форума,тут у меня отпали все сомнения касательно деда Олега!!!Хлопаю и руками и ногами!!!!


  • Nik1, Vodyanoy 2002, Toni_Montana и 3 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Toni_Montana , Оксана , Vodyanoy 2002

#39 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 12 July 2017 - 15:27

:wow:  :wow:  :wow: Я всегда знал что Монтаныч герой нашего времени,но чтобы так и конкретно......это дорогого стоит!!!!Молодцы ребята!!! Когда Олег мне присылал фото по Вацапу я не верил и думал что он,Монтаныч, качнул их из инета :)) ,но когда то же самое выложил самый честный и правдивый бродяга нашего форума,тут у меня отпали все сомнения касательно деда Олега!!!Хлопаю и руками и ногами!!!!

Олегыч! Этого не слушай,охмуряет... Приедет и твою целину,под парами,картафаном озимым засадит,потом продаст,ничего не отслюнявив... Держи ухо востро... Его,на Кубани все знают... Новые поля ищет,бизнес расширяет...
  • Vodyanoy 2002 и Toni_Montana это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Toni_Montana , kot71

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 July 2017 - 15:58

сам выманился)) дело за малым осталось - Олегыч готовь провода с кнопкой а я его уговорю приехать на слёт)) 

Новые поля ищет,бизнес расширяет...

ой да пусть уже расширит где поближе а то я чуствую свою тонну картохи так до старости не получу...

к Олегычу то ближе ехать - короткими перебежками повывезу ну и процент конечно отстегну чтоб всё по чесному

Костян бегаешь быстро?

а по деревьям лазать умеешь?

Жека пару уроков проведёт с тобой перед забегом.

лишь бы лектричество не отключили в день бегов...


  • Toni_Montana и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users