Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

О видео про подводную охоту от МПО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#21 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 May 2005 - 19:52

Этот не смотрел не знаю, попробуй спросить у Артура в местной общалке, или на фишинге http://www.fishing.ru/Forum/019

#22 Оффлайн   fish4rest

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 May 2005 - 21:41

Купил видео А.Лагутина.30 минут посмотрел,и диск завис.Испорчен.Поеду менять.Видео неплохое.даже очень.ВОТ ТОЛЬКО ОПЯТЬ МАЛО.Диск 'Андрюша' что-то не очень визуально(на прилавке) понравился.Длительность больно маленькая(18 минут,вроде)!Может кто скажет про него???Предлагаю больше снимать подводного видео!!!

#23 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 03 June 2005 - 15:14

fish4rest "...Предлагаю больше снимать подводного видео!!!" А кто против-то? Вот и подай пример, сними что-нибудь эдакое, да не на 18 минут, а на 18 часов. А мы с удовольствием посмотрим..

#24 Оффлайн   fish4rest

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 05 June 2005 - 23:31

Остаётся самое малое...найти деньги :-))))))))))))))))))))))) Особенно бедному студенту.Пусть лучше снимает тот,кто может позволить,а я присоединюсь попозже!!!Но присоединюсь!Присоединяйтесь ВСЕ!!! 8-)))

#25 Оффлайн   romikk

Проверенный подвох

PipPip

0
В.Новгород

Отправлено 10 February 2006 - 13:49

фильм Великая Ра понравился,но вот метод съемки М.Ребуля когда камера крепилась ружью не очень.вид со стороны интересней,видиш не только рыбу но действия охотника.последний фильм МПО приложение к 6-му номеру за 2005,разочеровал-сплошная реклама и минимум подводного видео,для чайников в общем.такой себе междусобойчик получился.по поводу видеобоксов,видел в батискафе за 30т.

#26 Оффлайн   unichev

Проверенный подвох

PipPip

0
г. Владимир

Отправлено 10 February 2006 - 14:48

Еще замечание по фильму "Великая Ра": - в начале показывают, мол, охотиться надо только в длинных охотничьих ластах и тут же пол фильма охотник ныряет-стреляет в резиновых коротких ластиках Penguin ("Пингвин" фирмы Аквилон). Причем достойно ныряет и рыба хорошая. Получается, отрекламировали фирменные вещи и надели на охоту то, в чем плавать лучше? У кого какие мнения?

#27 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 10 February 2006 - 19:29

Ждем твоих фильмов без рекламы. :D

#28 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 10 February 2006 - 21:45

А мне эти фильмы нравятся, смотрел их с большим интересом. А куда сейчас без рекламы :)

#29 Оффлайн   Sergey_R

Проверенный подвох

PipPip

0
Беларусь

Отправлено 15 February 2006 - 21:57

Еще замечание по фильму "Великая Ра": - в начале показывают, мол, охотиться надо только в длинных охотничьих ластах и тут же пол фильма охотник ныряет-стреляет в резиновых коротких ластиках Penguin ("Пингвин" фирмы Аквилон). Причем достойно ныряет и рыба хорошая.
Получается, отрекламировали фирменные вещи и надели на охоту то, в чем плавать лучше? У кого какие мнения?

Часть фильма вообще снималась не на Волге, а на Днепре, в р-оне Канева. 8O
Но не в этом суть, а втом что как все это КЛАСНО! :!:
А реклама-двигатель прогресса. А на реке действительно лучше иметь длинные ласты.

#30 Оффлайн   eger

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 February 2006 - 16:52

Все зависит от реки,мне и коротких ласт хватает!

#31 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 19 February 2006 - 22:27

Радует что вообще кто-то что-то снимает. Хоть бы и срекламой. На турбазу в дельту Волги я всё равно не поеду, а кино реально хорошее получилось.

#32 Оффлайн   colonik

Наш человек

PipPipPip

0
Зеленоград

Отправлено 20 February 2006 - 12:45

привет всем! был я на выставке и подошол к столику с МПО и приобрёл диск про дельту волги!! Хуже я ещё ничего не видел !! диск озался пустой смотреть практически не на что! из заявленных 1.5 часа я бы смело вырезал час сьёмок. Расказывают историю речек и прочая не нужная болтовня и сьёмки .Как бутто нечего было больше снимать! А жаль,я расчитовал на большее! :?

#33 Оффлайн   eger

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 20 February 2006 - 13:27

История речек тоже вещ интересная,хотя когда много отдного и тогоже ,надоедает,в этом ты прав.

#34 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 February 2006 - 13:47

Для colonik Похоже ты просто других фильмов не смотрел :) Там как раз и записано по 15 мин. на касетах за ту же цену. А доп инфа несильно напрягает.

#35 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 20 February 2006 - 14:00

согласен с ZS. Хорошо что хоть это есть

#36 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 20 February 2006 - 14:07

А мне филь МПО понравился. А то уже надоели фильмы, где все время стреляют рыбу - однообразно все. А здесь, как художественный фильм, пусть даже и рекламный.

#37 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 20 February 2006 - 15:29

И я взял. Комп, не распознает пришлось смотреть на DVD, а говорили на компе пойдет. Ну, а фильму 3+.

#38 Оффлайн   fish4rest

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 February 2006 - 21:39

Реклама - это страшно!Видио должно быть без нее!И поменьше всяких отступлений в сторону(Полчаса на дорогу,час на природу.И вот ОН вошел в воду!И.............реклама и 10 минут титры).Это говорит о каком-то неправильном отношении и не серьезном подходе к делу!!!Хотя,я думаю,ОНИ СТАРАЮТСЯ,НАВЕРНОЕ!!!!!!!Из фрагментов можно сделать фильм хоть на неделю!!!!!!!!!!!!!!!!Увы,видио мало!Приходится радоваться тому,что есть!!!

#39 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 20 February 2006 - 23:14

Реклама - это ужасно! Мне больно смотреть на многих хороших людей, части которых (после одевания костюмов) начинают называться Бушат, Сарган и т.п. Но. Мне в общем по буйку, как будет называться, контора, которая даст денег журналу на съёмку кина. Главное - чтоб цена кина, на выходе, была такой, по которой мне было бы не западло такое кино купить и посмотреть! И снято кстати достаточно качественно. Реклам к сожалению - неизбежное. Как тёща. :(

#40 Guest__*


Отправлено 21 February 2006 - 04:28

Setren писал: "А мне фильм МПО понравился. А то уже надоели фильмы, где все время стреляют рыбу - однообразно все. А здесь, как художественный фильм, пусть даже и рекламный." А где взять таких фильмов, в которых "все время стреляют рыбу"? Мне такие не надоели :D Посодействуй!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users