Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ПРЕТЕНЗИИ К СОДЕРЖАНИЮ(или наоборот)!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#21 Оффлайн   IGOR-F

Наш человек

PipPipPip

1
г.Пенза.

Отправлено 28 June 2007 - 19:03

urab сочувствую...... :(

#22 Guest_muskellunge_*


Отправлено 29 June 2007 - 06:00

Согласен с Tulene

#23 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 29 July 2007 - 01:57

Используя наработки Tulene. Пятачок №2 :D
Статьи:

1. "Новый год в Хорватии" - 4 стр. Понравилось, загорелся. Пока братья подвохи в девятках лёд взрывают - ты в Хорватии... Да...
2. "Подводный фестиваль "Золотой дельфин" - Нормально и даже интересно. Хотя устал от Лагутиа и ему подобных...

3. "Гость из Италии" - Тут полностью согласен. Скучно и неинтересно... Лучше бы про Князева или Деда СД написали на 13 страницах....Я их знаю :D

4. "Конец - всему венец" - Скучно....

5. "Охота на скорпену" - неплохо и интересно.

6. "Каранксы с нефтяных платформ" - Слог не понравился, как и сам герой. Чисто внешне. Особенно коробили слух (взгляд) сходы...Много можно писать...Но - в целом фигня.

7. "Морская засада" - Как и "засада-1" куцо и нераскрыто. Нетылько в этом плане на голову впереди в своих статьях. Лучше бы позаимствовали чего-нить.

8. "Рыбы в паводке" -....мне было не интересно.

9. "В дельте ранней весной" - Так...Можно читать, но не тронуло.

10. "Дневник подв. охотника" - уже проехали - публиковать надо не резаным.

11."Про Таиланд и радужных бегунов" - Очень понравилось.

12. "Странные истории" - 3 стр. Очень понравилось. Смеялся.

13. Раздел фото и видео Пролистал не читая.

Рассказ " У Бога на руках" - СУПЕР!!! Восхищён героем и автором. Дал почитать жене, отцу и другу.
Путь подвоха - а это ИТЕРЕСНО, тем боле что знаю авторов по форуму. Вдвоёне приятно.
Резюме: В целом омеру журнала ставлю ТВЁРДУЮ четвёрку.
По сравнеию с апрельской "засадой" - небо и земля.
Диск по охоте на Куриллах - ЭХ! Пока "Любительский кубок - 3" ещё не переплюнули. По мне - так самый лучший фильм на данный момент.
Всё изложенное - ИМХО. А журнал почему-то близок и дорог даже с буржуями - легендами и кучей рекламы. Продавал и буду продавать :D

#24 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 02 August 2007 - 19:41

Коллеги МПО в НЕОПРО на м Барикадной досих пор нет!! :?: :?: :?:

#25 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 August 2007 - 19:58

так только вчерась пришел тираж.. :roll: скоро будет.. :wink:

#26 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 August 2007 - 19:27

Батискаф на Альенде третий день тираню - грят пока нет , но ожидают со дня на день :)

#27 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 03 August 2007 - 21:28

Неужели в провинции (Москве) нет 3-го номера. Аль разговор о 4-м .

#28 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 August 2007 - 18:36

Обижаешь - конечно о четвёртом :LOL: Третий - месяц назад уже был .

#29 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 09 August 2007 - 19:45

Резюме: В целом омеру журнала ставлю ТВЁРДУЮ четвёрку.


гыгыгы, "в целом ОМЕРу журнала" - вот сразу барыгу видно, типа оговорился, но про бренд людям напомнил. вот они - мастера чёрнаго пеара и нейро-лингвистического кодирования :LOL: :LOL: :LOL: своего не упустят! :wink:

#30 Оффлайн   Petrovich

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Питер Батискаф

Отправлено 09 August 2007 - 21:50

Я с большим интересом начал читать статью "Блэкаут" и сразу понял что статья для тех кто в "теме", а именно для тех кто читал статью Олега Гаврилина. А вот я то ее и не читал.... (( Дали бы хоть ссылку где ее можно найти :!: В целом статья интересная. Но есть незаконченность......

#31 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 August 2007 - 22:02

Понравилась статья про озеро Вад. До соплей обидно, что погибла такая замечательная пещера!!! :cry: Хотел съездить, занырнуть за шампанским! :roll: Но может оживёт ещё пещерка и возродится аки птица-феникс из пепла!!! :P Процесс-то вроде идёт... :roll:

#32 Оффлайн   Mitek

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

4
Питер-Москва

Отправлено 10 August 2007 - 06:36

Я с большим интересом начал читать статью "Блэкаут" и сразу понял что статья для тех кто в "теме", а именно для тех кто читал статью Олега Гаврилина. А вот я то ее и не читал.... ((
Дали бы хоть ссылку где ее можно найти :!:
В целом статья интересная. Но есть незаконченность......


http://www.spearlab.ru/razdel13/18

Ужас. Как раз перед морем кошмариков почитал.
У меня было однажды, почти. Когда ещё не знал про опасности "гипервентиляции" (тупого глубокого частого дышания, с целью очищения легких от углекислого газа). Всплыл, испугавшись чувства эйфории, что вот так долго уже под водой, а дышать ни капельки не хочется. Испытал что то типа "снега" в телевизоре, но быстро пришёл в себя.

По журналу: нормально. Живенько.
И "ихтиолога" прочел с интересом. Вот так вот...
Покоробил "автоматизм" и конвейер в статье про Сходню. Хотя и уважаю упертых, которые находят охоту в немыслимых местах. Но не могу я так - кучу одинаковых. Тем более, наверное, большое достижение для этих рыб, в таких условиях так вырасти. Вспомнились мужики у пивного ларька с бессмертной фразой (отец рассказывал): "Ну на х..я?! На х..я?! А главное - ЗАЧЕМ?!"

#33 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 August 2007 - 19:25

а мне понравилась статья про р. сходня.. блин..не хотел ее выкладывать :LOL:

#34 Оффлайн   Mitek

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

4
Питер-Москва

Отправлено 10 August 2007 - 21:01

Да хорошая статья, правда, хорошая. Для меня, гражданина совсем немаленького мегаполиса Санкт-Петербурга, оказавшегося резидентом Москвы на 3 года, Москва и ближайшая МО кажется антиэкологическим адом, и поэтому я практически восхищась человеком, который прям в эпицентре нашёл такую рыбу! Блин, ну выкинул бы слово "автоматизм". Оно всё впечатление испортило. Неприятное слово.... Просто, сазан на 8 кг в той Сходне, поди уникальное чудо. Выросло, блин. А человек, который всю жизнь охотился, не утерпел, и стрелял, пока там шевелиться не перестало. Куда девать 50 кг вонючей московской карпятины?! А потом ещё статья про 22 горбыля на Фиоленте добытых за день победителем соревнований в Балаклаве. А я вот буду через 5 дней недогорбыликов на том же Фиоленте жалеть... Вот. Ладно, пива выпил, могу порассуждать, уж простите :)

#35 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 August 2007 - 21:08

Mitek! ты полностью прав.. теперь эту реку зачистят..а сазан там не уникален - хоть руками лви.. речка через рыбразводы идет..и карповые и форелевые.. кстати - рыба там не вонючая.. :wink: по 22 горбылям... ну тут уж каждому свое.. :LOL: лучше промолчу - а то опять в предвзятости к спорту обвинят :LOL:

#36 Оффлайн   Mitek

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

4
Питер-Москва

Отправлено 10 August 2007 - 21:21

а сазан там не уникален - хоть руками лви


Ну, кстати, успокоил. К разводной рыбе я проще отношусь. Я ж таких подробностей о водоемах не знаю.
Понял теперь, почему выкладывать не хотел ;)

#37 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 August 2007 - 21:26

она убегает.. особенно весной.. по подъему или при пересадке маточного стада.. но столько набить... 8)

#38 Оффлайн   Petrovich

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Питер Батискаф

Отправлено 10 August 2007 - 22:24

Я с большим интересом начал читать статью "Блэкаут" и сразу понял что статья для тех кто в "теме", а именно для тех кто читал статью Олега Гаврилина. А вот я то ее и не читал.... ((
Дали бы хоть ссылку где ее можно найти :!:
В целом статья интересная. Но есть незаконченность......


http://www.spearlab.ru/razdel13/18

Ужас. Как раз перед морем кошмариков почитал.
У меня было однажды, почти. Когда ещё не знал про опасности "гипервентиляции" (тупого глубокого частого дышания, с целью очищения легких от углекислого газа). Всплыл, испугавшись чувства эйфории, что вот так долго уже под водой, а дышать ни капельки не хочется. Испытал что то типа "снега" в телевизоре, но быстро пришёл в себя.

По журналу: нормально. Живенько.
И "ихтиолога" прочел с интересом. Вот так вот...
Покоробил "автоматизм" и конвейер в статье про Сходню. Хотя и уважаю упертых, которые находят охоту в немыслимых местах. Но не могу я так - кучу одинаковых. Тем более, наверное, большое достижение для этих рыб, в таких условиях так вырасти. Вспомнились мужики у пивного ларька с бессмертной фразой (отец рассказывал): "Ну на х..я?! На х..я?! А главное - ЗАЧЕМ?!"


СУПЕР!!!!
Статья просто супер! Вот теперь все стало на свай места.
Может есть материал про глубины до 10-15 метров?

#39 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 11 August 2007 - 20:25

Да уж 3 статьи на весь журнал :cry: По моему самый бледный номер из всех выпущенных :oops:

#40 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 11 August 2007 - 21:40

Да уж 3 статьи на весь журнал :cry:
По моему самый бледный номер из всех выпущенных :oops:

угу :oops: :oops:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users