Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Борис34 : (15 November 2018 - 09:46) может подскажет кто каких мастеров по наконечникам. в магазине нынче совсем страх потеряли по ценам. Заказали в курске малость. Делает хорошо. Один минус сейчас перешел только на 1 лепестковые.
@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?

Фотография
- - - - -

Слет, гди ни будь в подмосковье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

473
Москва

Отправлено 01 October 2013 - 22:20

Как то сезон получается везде слеты осенние фестивали, может и нам тоже что то такое сотворить?
а то ехать в среднем по 500 и более километров...
что то не то настроение, ну вот и давайте его поднимем!
Какие есть идеи?

#2 Оффлайн   Wad

Ворчун

3515
Москва МР

Отправлено 02 October 2013 - 07:00

Вопрос конечно интересный, а почему б и нет, пока погода совсем не скуксилась.

#3 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

3937
Деревушка в Замкадье

Отправлено 02 October 2013 - 08:24

Цитата(asterix @ 2.10.2013, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Как то сезон получается везде слеты осенние фестивали, может и нам тоже что то такое сотворить?
а то ехать в среднем по 500 и более километров...
что то не то настроение, ну вот и давайте его поднимем!
Какие есть идеи?

Можно затусить на Живописной. Есть прозрак и глубины, можно и рып найти, ежели умеючи search.gif . На пляже Рублевском встать лагерем тема, там вид потрясающий drinks.gif

#4 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 02 October 2013 - 09:06

Да, я тоже за! Если в ближнем подмосковье, так это вообще хорошо. Мест здешних не знаю, не ме-е-е-естный я)))))...Разве что могу предложить у себя на карьере в Дзержинском, но этот вариант думаю не будут рассматривать для слета, так что рассматриваются предложения колег.

Сообщение отредактировал ToLik: 02 October 2013 - 09:07

#5 Оффлайн   asterix

asterix

473
Москва

Отправлено 02 October 2013 - 22:19

Высказывайтесь давайте... через недельку в субботу , вариант?
Мест сдавать никто не просит, можно к Андрею Киселеву, думаю о будет очень рад biggrin.gif ) да и бухта у него под боком
ну ему там чего нибудь попилим, поколим... прикрутим ;)

#6 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

128
Москва

Отправлено 23 October 2013 - 13:58

Ну никому ничего не надо. Ну что за люди... ne_molchat.gif

#7 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

3937
Деревушка в Замкадье

Отправлено 23 October 2013 - 14:23

Цитата(Рябов Игорь @ 23.10.2013, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну никому ничего не надо. Ну что за люди... ne_molchat.gif

Людям нужна рыба! Прозрака щас навалом, а рыба ushel_na_bazy.gif

#8 Оффлайн   Паша1968

-------------------------------

1079
Москва, СВАО

Отправлено 23 October 2013 - 15:54

Цитата(Melekhoff @ 23.10.2013, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Людям нужна рыба! Прозрака щас навалом, а рыба ushel_na_bazy.gif

Dancing-Chilli.gif Семью кормить надо ............. man_in_love.gif scratch_one-s_head.gif Dancing-Chilli.gif Мы за кипеш!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Паша1968: 23 October 2013 - 16:05

#9 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

162
Москва м.Каховка

Отправлено 23 October 2013 - 18:03

Ну так што куда попрём, кто знает мож на старое место прорвёмся где по тятницам собирались?

#10 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 23 October 2013 - 18:22

дурацкое предложение scratch_one-s_head.gif но я хочу в Карелию - там снег уже... cheerleader3.gif

#11 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

286
москва

Отправлено 23 October 2013 - 20:11

Цитата(NikNic @ 23.10.2013, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так што куда попрём, кто знает мож на старое место прорвёмся где по тятницам собирались?

Колян,ты имел в виду Оку?

#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 23 October 2013 - 20:59

А без рыбы??? без нырялки?
просто ради встречи?
мы вон когда в Константиново организовывали фестик, так всех наипали с прозраком и рыбой)))
сказали что сомы монстры там всех ждут и щукерсы с лещами запредельные в 5ти метровом прозраке mocking.gif pleasantry.gif pardon.gif
Народу кууууча приехали! естественно в шикарных 600ах мм. прозрака, рыбу ни кто не увидел, но за то - встретились на всю катушку - отдохнули оттянулись и все остались оч довольны.
чо нам вечно гденить на водоёме встречаться то? туда охотиться надо ездить а не на сходки.
а встретиться можно гденить в нейтральных водах - у Астерикса например, а чо? хата большая, мяска ктонить привезёт, мебель Женькину на угли разберём, до дома опять же не далеко.
Я вот всё думаю - как же блин в Ёрш то все раньше ходили и ни кого не коробило что - блин ну не понырять там не где...
А сейчас, как не попытаешься кого то собрать - так обязательно надо что бы рядом и прозрак присуцтвовал и рыба была
Я вот например пообщаться хочу приехать, а вы раз и в воду на 4 часа, а мне уже домой валить пора - какая это нахфик встреча?!
таким макаром можно лучше на охоту куданить рвануть, тот же эффект - приехал, ещё ни кого нет, вылез - все уже по домам собираются.
Ну или к Андрюхе Киселёффу, или просто куданить на природу, или... или в Карелию, или на Черное Море, или в Тайланд... scratch_one-s_head.gif
ладно, я пошутил типа... езжайте на охоту unknown.gif

#13 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

663
Москва, м. Аннино

Отправлено 23 October 2013 - 20:59

Цитата(NikNic @ 23.10.2013, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>

Был там неделю назад, мутняк, в паре км. выше по течению стоит драга, роет песок, еще выше в нескольких км. еще одна, так,что прозрака не будет. scratch_one-s_head.gif

#14 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

162
Москва м.Каховка

Отправлено 23 October 2013 - 21:42

Да не я про строгино , а про Оку я знаю , там муть ужасная
Дим а как же раньше по пятницам собирались в строгино , и понырять и поболтать времени хватало

Сообщение отредактировал NikNic: 23 October 2013 - 21:49

#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 23 October 2013 - 23:55

Коль а в строгино теперь закрыли лавочку?
давайте в строгино, место покажу другое.
я не про это говорил, так то хоть каждый день встречаться можно, я думал чтонить грандиозное, чтоб народу побольше приехало...
ладно не обращай внимание))) так гундю чтоб тему поддержать...
а место есть на п-ве, но иашины оставить на дороге придется.

#16 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 24 October 2013 - 05:25

Строгино! Водяной прав!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users