Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Охота на карте Google


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 17 January 2008 - 15:20

"как это может навредить ссылкой на координаты встречи группы людей??? :))))

я не про встречу а про рыбные места

#22 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 17 January 2008 - 16:32

Идею с картой поддерживаю полностью.Из этого можно различные проэкты замутить,например "Наша среда обитания".На форуме полно народа из разных регионов. Если каждый желающий отметит где он живёт,где предпочитает охотиться или просто интересное место,на которое стоит посмотреть, коротко опишет, покажет фотки... Мы эту карту так разукрасим. Красивая идея! А что касается рыбных мест, то совсем необязательно отмечать заветные ямки,это дело личное каждого. Я лично готов поделиться некоторыми точками, правда некаждый до них доберётся, пока не у всех подвохов есть могучие внедорожники.

#23 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 January 2008 - 00:30

Не-е-е-е-е-е. Не прокатит! Мысль хорошая, но не дееспособная. Рыбак рыбака видит издалека ... Рыбные места никто не покажет. А для общего сбора достаточно фотку места из того же гугла опубликовать и не надо морочиться. Кто форум читает, тот подкатит в нужное место, в нужное время.

А вот расставить "ЧЁРНЫЕ МЕТКИ" на карте стоит! Тобишь, те места где были лучаи гибели подводных охотников. И у самих этих мест надо бы какие-нибудь метки оставить, чтобы народ не тонул. Я бы например, увидев по приезду на водоём отмеченное не добрым знаком место - объехал бы и переехал бы куда-нибудь в другое.
В Конаково в свете последних событий уже заочно не тянет ... - ГИБЛОЕ МЕСТО!


#24 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 18 January 2008 - 00:42

А вы попробуйте, если это не трудно. Можно собрать ЗА и Против.

#25 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 18 January 2008 - 07:29

А я предлагаю пометить неперспективные места - где вечный мутняк или с рыбой беда.

#26 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 18 January 2008 - 12:59

А я предлагаю пометить неперспективные места - где вечный мутняк или с рыбой беда.


Дельная мысль! :D

#27 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 18 January 2008 - 13:29

YAWOR: Это значит я отмечаю места куда езжу отдыхать душой и буквально через неделю приезжаю туда и что вижу - горы дерьма и пустой стеклотары? Дело здесь не в рыбе и не в заветных ямках, просто не хочется что бы кто-то вытоптал вот эту самую красивую полянку, или развёл костёр под любимым деревом!

#28 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 18 January 2008 - 13:29

Точно, глядишь кто нибудь свои перспективные места выложит, что бы не ездили :LOL: :LOL: :LOL:

#29 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 19 January 2008 - 19:14

Не в общий доступ не буду выкладывать, а в личку координаты легко! Правда точек не много,но сколько есть!

#30 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 19 January 2008 - 21:26

в личку еше куда не шло збросят водные ресурсы заветных мест! а на обазрение всего интернета это врядле!

#31 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 20 January 2008 - 10:36

на такой карте помимо пометки нехороших гиблых мест, надо обязательно пометить те места, где встречаются электро удочники, что бы: 1. эти уроды не поджарили нашего брата (убойная сила ихнего адского агрегата минимум на 50 метров действует), вообщем погружение что бы делать вдвойне с особой осторожностью. 2. при частых появлениях этих моральных уродов на одних и тех же местах организовать собственными силами небольшие патрули до поимки их с поличным, к стати можно применять спецальные отслежующие устройства на действия тока в воде. Наши действия при этом, либо вставить их агрегат им в одно место с включением, либо скрутить и вызвать гимнс, либо просто бонально набить морду и конкретно припугнуть... Если у власти и закона нет на это время или желание, то кто кроме НАС выкинет этих "рыболовов" из наших любимых мест...

#32 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 20 January 2008 - 22:46

YAWOR:
Это значит я отмечаю места куда езжу отдыхать душой и буквально через неделю приезжаю туда и что вижу - горы дерьма и пустой стеклотары? Дело здесь не в рыбе и не в заветных ямках, просто не хочется что бы кто-то вытоптал вот эту самую красивую полянку, или развёл костёр под любимым деревом!

+1 :?

#33 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 22 January 2008 - 19:52

YAWOR:
Это значит я отмечаю места куда езжу отдыхать душой и буквально через неделю приезжаю туда и что вижу - горы дерьма и пустой стеклотары? Дело здесь не в рыбе и не в заветных ямках, просто не хочется что бы кто-то вытоптал вот эту самую красивую полянку, или развёл костёр под любимым деревом!

- 10 :twisted: Отстой пи....кий! Вы многоуважаемый Пётр частенько с нами ездили но ПО и вобще издиете ли!? Сдаётся что всё ПО ваше заключается в пиз....же на форуме возле компа! Не стоит судить людей не зная кто как отдыхает! Я скажу одно за нами на местах ни когда не оставалось ни бычька ни бутылки! И в отличии от некоторых мы готовы с удавольствием даже вам личьно дать пару точек на карте заведомо перспективных и рыбных а вот удасть ся ли добраться до места..... Да + пережить капризы природы на месте это не тут сидеть но джопе и писать умничать! Вот именно по этому всех Москвичей люди провинцый называют пи....сами ! Сказку смотрел Золотая антилопа!? Рыбы мало????!!! Рынок под боком ! А как мыш на крупу сидеть..... Ну в прочем каждый д...чит как он хочет! Удачи вам писатели!

#34 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 22 January 2008 - 20:15

Ginokio 3 предупреждение и перевод в читатели.. на сколько - не знаю.. все были предупреждены.

#35 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 January 2008 - 20:33

Ginokio: Во первых грубо и глупо! Во вторых, по моему конкретно я никого и ни в чём не обвинял. Ну не хочу я что бы кто-то ездил на мои места (конечно кроме моих друзей). В третьих, куда и с кем лично Вы ездите мне глубоко наплевать, можете хоть годами в землянке жить. Ну и в четвёртых, Сударь Вы правы, я действительно очень часто покупаю рыбу на рынке! :LOL:

#36 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 22 January 2008 - 20:49

Самый мирный сайт :roll:

#37 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 22 January 2008 - 21:30

Принципы, принципы... Люди - все разные, и приоритеты одних не всегда близки другим. Но это отнюдь не повод раздувать скандал. Не разделяешь чью-то точку зрения, всегда можно остаться при своем мнении. Есть старая и мудрая (и грустная) поговорка: "У трех врачей четыре мнения" (да простят меня эскулапы). Представьте умирающего на операционном столе пациента и группу ругающихся над ним хирургов - светил науки, каждый из которых верен исключительно своим амбициям и остаивает свою (единственную правильную :wink: ) точку зрения. А время - безжалостно и пациент погибает. Так и конфа - место для живого общения людей. Общения, а не выяснения у кого - длиннее и толще:!: Будет конструктивный диалог - жить форуму. Будут дрязги - останется клуб ОДИНАКОВО-, а не ЕДИНО-мышленников. Из 10 человек. Т.к. регистрироваться и общаться там будет пресно...Соратники, сдерживайте эмоции и не будьте провокаторами. Что вам стоит? Не пожалуйста (последние две фразы читать с интонацией Ипполита из "Иронии судьбы", когда он стоял в пальто в ванне и просил потереть ему спинку)

#38 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 22 January 2008 - 21:34

Ginokio, дабы не переходить на личности, просто соглашусь с вынесенным предупреждением. Увидел бы первым, тоже предупредил бы.

Напоминаю, что одно из Правил нашего форума - "НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ".

Выражай мнение от третьего лица и третьему лицу. Мой тебе совет.


#39 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 22 January 2008 - 21:43

Для petruha! Как-же Вам не стыдно,упырь Вы этакий! Из -за Вас такого парня с форума турнули...Вас силком никто непросит, отметки на карте ставить.Сидите за монитором, step-bay-step, и в каждой бочке-затычка. Как бабки у подъезда всем кости моют. Здесь люди реально больны ПО, готовые обменеваться своим опытом, секретами мостерства, своими новациями исамоделками а может даже и маршрутами...Может я не прав? Тогда убей, ни пойму, нахрена вообще мы тут собрались? Давайте пеоеписываться на сайте знакомств! Слова про дерьмо под ёлкой и жить в землянке, приняты как личное оскорбление!

#40 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 22 January 2008 - 21:50

Пипец. :D :D :D . Чего то не пойму, напились здесь что ли все, так вроде еще не пятница.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users