Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Маслозеро.Карелия и тд..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 21 September 2006 - 09:19

Ну, я так и понял, что вы стояли с морской стороны о.Кереть. Я проплывал мимо, но ближе к мысу Картешь, такие скалы что ваша мог не увидеть, далеко было. А как вы в реку заходили? видел на фото весельную лодку, от вашей скалы до устья реки прилично грести 8O И лодку где брали?

#42 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 21 September 2006 - 13:45

в реку мы уже потом ныряли...поехали от чкаловского в Чупу..от чкаловского 7 км и поворот налево..указателя нет.приезжаешь прям в деревню кереть..а лодку брали напрокат в Чкаловском.в дайвцентре....http:||aurelia.ru.-где "где старинный поморский дом".д.Кереть..стоит 100руб в сутки.койко-место.как раз на входе реки в губу.думали просто дом -оказалась гостиница. :LOL: :LOL: даже визитку дали и Вован(управляющий 8O 8O ) даже попросил ночью помочь сети поставить :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: в этом году мы первые отдыхающие были..так как лицензий на лов не продавали вообще.вот там то ночью и самая охота..

#43 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 21 September 2006 - 14:16

У меня есть что расказать про ту ночную охоту :LOL: в том месте несколько лет назад, но только не здесь, а при личной встрече, если получиться :D

#44 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 21 September 2006 - 14:23

ну если будешь в строгино..или я уж как нить к вам приеду..если видимость будет :LOL: тебе по ластам дошло? бензопила отказался..я брал на всех знакомых.есть лопасти и 4 отбортовки.если надо - то привезу в строгино.

#45 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 21 September 2006 - 14:29

По ластам я же тебе в личку отписал. Возьму если они неезженные, Сильвер, самые длинные и самые жесткие, по цене клуба 1800+400=2200 с бортами. Как мне только тебя в Строгино узнать, ты или также с горном ходи :LOL: или как то еще обозначься. По фото я так и не понял кто из ребят ты. Кстати ты выступать будешь? или как тут все собираются зрителем.

#46 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 21 September 2006 - 14:33

самый маленький и толстый :LOL: ну кто с бутылкой то с кружкой недетской на баркасе может быть? :LOL: лопасти неезженные и даже не пытались быть вставленными...по жесткости не знаю..посмотришь те - бери. не те -егора буду ловить. все съездить лень :twisted: ..сфоткаю - выложу.

#47 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 21 September 2006 - 14:41

ОК. Понял. теперь найдемся... ну конечно жабры зальем за знакомство :LOL: Только пожалуйста у Егора или еще кого узнай про твои ласты, т.е. про их жесткость и длину. Это для меня очень важно! Вес у меня немалый и дури в ногах достаточно.

#48 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 21 September 2006 - 14:51

ну если поймаю кого из них....а лопасти у меня в машине лежат уже месяц..по жесткости можешь и обломатся..точно не могу сказать - какие они..надо палыча пытать..он кажись сегодня приезжает ..у него такие же...(а на премию. по совету друзей..набрали лопастей егоровых. последних моделей) :LOL: :LOL:

#49 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 24 September 2006 - 21:47

Бля(( Зубатку я узнал..... очень похожа на одного человека когда он на меня бочку катит.... Кусает поавда не за пальци а за душу..... Ну вообще круто откатался .Блин описался кипятком.даже пить бросил БЫ чтоб на дватцатки пальцем в носу кавырялся. И температура воды не пугает нисколько....ХОЧУ НА БЕЛОЕ МОРЕ....

#50 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 September 2006 - 21:50

тут? на форуме за душу грызут?.а.я еще там..на белом.. в мыслях...жаль. что мало... :cry: :cry: буду буратинки на следующий год собирать...

#51 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 01 October 2006 - 17:16

да не на форуме)) в реальной жисти. Как начнет, начнет так или бабы или водка или все сразу....

#52 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 March 2007 - 18:49

SerP Новичок Зарегистрирован: Feb 10, 2007 Сообщения: 1 Откуда: Киров Добавлено: Пт Мар 30, 2007 7:37 pm Заголовок сообщения: Карелия в начале июня -------------------------------------------------------------------------------- Подскажите, кто знает, как на водоемах в Карелии в начале июня? Прозрак, температура воды и прочее? Есть ли смысл соваться и чего ожидать?

#53 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 22 April 2007 - 04:22

andre0177 Новичок Зарегистрирован: Dec 06, 2006 Сообщения: 16 Откуда: Смоленск Добавлено: Сб Апр 21, 2007 9:46 pm Заголовок сообщения: Карелия-подскажите -------------------------------------------------------------------------------- Подводная охота и рыбалка в Карелии, может кто подскажет, интересует озеро или тихая река на базе до 1000 р с чел в сутки, домики рыбака не устраивают, жена привыкла к цивилизации, минимум душ в номере и туалет

#54 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 May 2007 - 23:18

http://www.niralka.r...ool-action=view
кому интересно..

#55 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 January 2008 - 15:43

во.. наш домик нашел.. :LOL: правда цены чего то кусаются.3000 с лица.. 8O . мы по 100р с пары ласт договаривались на месте.. ну и без уазика обошлись.. подолбились днищем по камням и все :LOL:
http://www.aurelia.ru/base/keret.htm

#56 Оффлайн   VikF

Проверенный подвох

PipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 28 January 2008 - 16:52

Питерские охотники -кто то из них или на кубке балтики победил или Питера...лодка прокат. мотор свой.

Cпасибо за фото! А то в журнале за №5 она очень маленькая! http://www.photofile...927082/59238867
Этим составом мы и ездили на Белое море.[/img]

#57 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 January 2008 - 23:35

VikF привет. не прошло и 2 лет :LOL: я и на тетисе спрашивал..

#58 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 01 February 2008 - 08:47

Мы посещали этот домик этим августом. Он сейчас довольно уютно выглядит, и электричество там есть. Но халявы уже нет, деньги беруться за все. За стоянку машины цена как в городе, даже за возможность спустить плавсредства на воду около дома надо заплатить (подход к воде очень экстремальный, а у домика лестница). горбушу предлагают по 180 р/кг, но надо торговаться. за опт могут скинуть цену немного. Отношение очень приветливое. Кстати кто соберется ехать, обязательно свяжитесь предварительно по телефону и запишите имена с кем общались, а то у нас накладка получилась. Договорились как положено, а когда приехали нас никто не ждал, и не знают тех с кем мы разговаривал, тут мол другие начальники :( Договорились на месте, хорошо что место было для машин. а могло и не быть. Летом там часто гости, и даже иностранцы. Фины приезжают, но по доброй финской традиции они даже удочки не расчехляют и из домика не выходят :LOL: )

#59 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 February 2008 - 16:50

Sahe если про мою ссылку - так он теперь вобще закрыт..( в середине сентября 2007г.были) поехали ниже в другой дом - там хозяев нет.. зато дров много в сарае :roll: так на площадке около дома и палатки ставили :LOL:

#60 Оффлайн   RIM

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 11 February 2008 - 15:05

Помогите, плз, с информацией по Карелии. Курские подводные охотники, мои друзья, не имеющие интернета собираются в Карелию на разведку и отдохнуть - рыбки пострелять. Попросили поспрашивать у форумчан. Ехать собираются "дикарями", с палатками на внедорожниках. Кто что знает, видел, слышал, плавал, стрелял и поделиться информацией - будем признательны. Там хотят остановиться на берегу лесного озера, реки или/и залива, имеющего терпимый подьезд, прозрак и рыбу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users