Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Предложение ко всем подвохам. Совместное Сафари.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#1 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 23 October 2006 - 11:01

Уважаемые коллеги по диагнозу! Предлагаю Вам совместно совершить выезд на подводную охоту + семейный отдых в июне 2007 года. Территория охоты: Азовские лиманы, Азовское и Черное моря. Объект охоты: карась, щука, сом, судак, сазан, б.амур, пеленгас, горбыль и пр. Проживание - кому что подуше, но предлагаю частные минигостиници. Итак, плюсы такого "глобального" выезда: 1. на примере выездов с Абырвалгом - это однозначно весело. 2. жен, детей, подруг можно смело взять с собой, т.к. в начале июня там азов уже 24С, температура воздуха от 25 до 35 С, черешня, клубника, помидоры/огурцы/зелень. Надо ли говорить, что цены с Московскими несовместимы. А Кубанские вина......... 3. В этот период идет активная миграция пеленгаса (красотища! забываешь на курок нажимать). 4. Если нас наберется достаточное количество, то можно снять одну/две минигостиницы целиком - а это уже предмет разговора с владельцем о существенных скидках. 5. Смотри п. 4 только в отношении егерей на лиманах. Также обойдется дешевле (аренда лодки и услуги "сталкера"). 6. Тот кто не захочет ехать на машине (что предпочтительно), может добираться на поезде/самолете. Мы его встретим. В любом случае я поеду с семьей, будет Юрка (US76), и еще несколько подвохов. Эту тему я поднял задолго до июня, чтобы понять "масштаб бедствия", т.к. всю организацию выезда готов взять на себя, т.к. был там в этом году, все контакты и телефоны у меня остались. Нормальных комфортных гостиниц там не так много, поэтому окончательное решение придется принимать уже феврале и сразу бронировать. Итак, если Вас заинтересовала идея совместного и насыщенного проведения отдыха, дайте знать. Будут вопросы спрашивайте. Мы поедем в любом случае.

#2 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 23 October 2006 - 11:24

Земляк, заманчиво говришь! и море (детям есть где порезвиться) и ПО...и все остальное. можешь указать конкретнее срок (1-я, 2-я половина или середина месяца), какие места, цены? а то мне, к примеру, за долго планировать надо :LOL:

#3 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 23 October 2006 - 11:36

Тюлень, согласен, надо ехать в начале июня или в конце августа, когда мигрирует кефаль, пеленгас, лобан и прочая интересная морская рыба.
Я могу присоединиться на выходные или 1 недельку. Своё авто в Краснодаре имеется. У другана можно будет мотор взять, положить в багажник и тогда останется только корыто (лодку без мотора) взять, а это 250-300 руб./сутки.
Хочу еще раз поплавать в Динском лимане (около косы Чушка) на кефаль с пеленгасом. Уж очень заманчивая и спортивная эта охота. Место конкретное покажу!
А детей с женами на море оставлять можно. Оно очень тёплое уже начиная с июня.


#4 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 23 October 2006 - 11:38

Здорово, но до лета очень далеко. А специфика работы не дает запланировать :cry:

#5 Оффлайн   mmmike

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Королёв МО

Отправлено 23 October 2006 - 11:48

С Tulene ехать страшно на машине 8O Обстреляешь его, а он шины тебе проколет :twisted: Поэтому и побольше народу заманивает, что ему больше нравиться шины колоть, а не охотиься !:P

#6 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 23 October 2006 - 11:57

Чё-то я не совем вкурил прикол с проколом шин? Что за история у него?

#7 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 23 October 2006 - 12:41

какие места, цены? а то мне, к примеру, за долго планировать надо :LOL:


kola-kola, секретов нет - Станица Голубицкая (рядом с г.Темрюк), в самой станице большой аквапарк. Выезд ориентировочно самые последние числа мая/ первые числа июня. В это время еще отдыхающих мало и на пляже через тушки отдыхающих перешагивать не надо. Парашюты, таблетки и бананы уже есть.
Стоимость проживания от 100 рублей с носа за койку с соответствующими удобствами и до 1.500 за двухкомнатный номер с кондеем, телевизором и удобствами.

#8 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 23 October 2006 - 12:45

Чё-то я не совем вкурил прикол с проколом шин? Что за история у него?


Про шины свои не бойтесь, это прикол такой, кто не верит, может ехать на танке. :LOL:

#9 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 23 October 2006 - 13:05

ООО 8O , так я ж там был!!!! лет правда двадцать назад... наверное много с тех пор изменилось. есть такое детское воспоминание: я стою по грудь в воде, в руке бамбуковая двухколенка, снасть самая наигрубейшая, на крючке плавающий здесь же рачок...вокруг меня еще человек тридцать, и все мы от мала до велика тягаем одну за другой подошедшую к берегу тарань...дня через два был шторм, которым ночью выбросило дельфиненка, которого мы потом тащили до воды...дельфин был тяжелый и но тогда никаких аква -, да и вообще парков там не было...шашлык, и тот по большим праздникам на берегу жарили :)

#10 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 23 October 2006 - 13:07

... Тот кто не захочет ехать на машине (что предпочтительно), может добираться на поезде/самолете. ...

Подскажи из личного опыта
- что с дорогами (типа проблема "последней мили" имеется ли,
- отсюда тип рекомендуемого авто :?:

#11 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 23 October 2006 - 13:10


... Тот кто не захочет ехать на машине (что предпочтительно), может добираться на поезде/самолете. ...

Подскажи из личного опыта
- что с дорогами (типа проблема "последней мили" имеется ли,
- отсюда тип рекомендуемого авто :?:


:LOL: :LOL: Wwwprok, а ты к каждой поездке специально авто подбираешь? :LOL:

#12 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 23 October 2006 - 13:14

Дороги в Краснодарском крае идеальные, гаишники злые и в большом количестве. С последней милей все идеально. Я ездил на 2112, и был только один момент, когда был нужен Джип, но там я сам был виновал - съехал с дороги и поехал по линии прибоя до "дальней бригады". А так на Джип можно не заморачиваться вообще. Я думаю, что в 99% случаев даже на 911 паршивце можно ехать.

#13 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 23 October 2006 - 13:27

Аквапарк в Голубицкой стоит 400 руб. в сутки за одного человека.
Рядом, на выезде, "Дегустаторская вин".
Менты, да, (заё) бывают иногда под каждым знаком. Там с этим строго. Если положено 60, то 60 и тащись. Любят они в летний сезон иногородних по номерам тормозить. Я, правда, с местными номерами, иногда выёживался, шел с нарушениями. Даже прикалывался. Ездил на живца. Как только вижу что обогнавший меня смело идёт по трассе с нарушениями, пристраиваюсь за ним и так же с превышением скорости за ним чешу. Когда мент ловит, то понимаете, да? Стреляют первого, он резко тормозит, а у меня в запасе драгоценные минуты сбавить скорость и заграждение от радара в виде первой машины.
Идеально, когда "наживца" едет еще и с иногородними номерами. Вообще кайф. Его всегда тормознут вместо местного.
Хотя я не понимаю этих ментов. Человек, допустим с Московскими номерами проехал через всю Россиию. Значит у него с документами и всем остальным порядок. Зачем дёргать? Зачем тормозить по 20 раз?


#14 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 23 October 2006 - 13:31

romanik, описанный тобой прием езды на соответствующих форумах называется "езда со спонсором" :LOL: А логика ментов простая - номера московские - приехал отдыхать - значит при деньгах - значит поделишься. А документы тут совсем не причем. :twisted:

#15 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 23 October 2006 - 13:33

:LOL: :LOL: Wwwprok, а ты к каждой поездке специально авто подбираешь? :LOL:

Да не из чего подбирать :( , точнее не на что :) . Просто сафари- есть сафари. надо знать инфу всякую.

Дороги в Краснодарском крае .....

ОК. Таким образом вопрос паровоз-непаровоз решается в пользу "легковой невнедорожник" :)

#16 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 23 October 2006 - 17:25

Дороги...... Нынче ездил на авто в Анапу поэтому говорю что знаю. Дороги хорошие на трассе, а как свернешь на проселок ...без 4+4 не выедешь :cry: Песок или жирный чернозем. Гайцы очень злые :evil: в смысле денегдайдобреющие.

#17 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 October 2006 - 17:33

недоприводник :LOL: :LOL: :LOL:

#18 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 23 October 2006 - 18:20

недоприводник :LOL: :LOL: :LOL:

Ха-ха..... наверно смешно.
А че.... мой джуппер не нравится? :P :P :P

#19 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 October 2006 - 18:24

:LOL: а это я не тебе, а по посту Wwwprokа :LOL: .как то ты умудрился вперед меня ответить :LOL: :LOL: :LOL: а НЕДОПРИВОДНИК :LOL: это любая машина не 4на4 .хоть бентли.. :LOL: хотя как то при переезде с азова на черное умудрились на нивах сесть 8O в солончаках..ждали вообщем -пока просохнет.(часа 3-4) 8O :LOL:

#20 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 23 October 2006 - 19:25

:LOL: ...как то ты умудрился вперед меня ответить .. :LOL:

urab Скорострельность однако :!: Что для сомовьёй охоты не главно :) да и на форуме тож. :)
За инфу по дорожью или вне.. спасибо. Что и хотелось бы всегда учитывать при планировании сафариёв, особо с семъёй :!:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users