Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Предложение ко всем подвохам. Совместное Сафари.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#21 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 24 October 2006 - 07:46

В Краснодарском крае в грязь непролазную лучше не лезть. Она очень коварная. Это не Средняя Россия. Особенно если горная местность. По размокшей дороге можно в глину встрять по самые помидоры. А там её достаточно. А бывает и наоборот. Это касается черноморского побережья где слой чернозёма 1-2 см, а потом камень. На камнях машиной тоже можно и повиснуть (брюхом), и на рассыпчатой гальке закопаться и пр. На Азовском море не в коем разе нельзя на песчаный берег выезжать - верная смерть. Затянет как в дюнах.

Край очень развит и населён. К большенству водоёмов подходит если не асфальтовая дорога, то грунтовка. Других вариантов лучше не искать - опасно. Самый хороший вариант, это подъехать к водоёму по натоптанной дороге и дальше на лодке, к любому кусточку.


#22 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 24 October 2006 - 07:54

Сегодня сон приснился про Азовское море. НЕ пойму к чему такое?

Коротко:
Лежим на берегу Азовского моря с женой, на песочке.Пляж. Много людей. Вдруг все начинают тыкать пальцами в море и что-то наблюдать. В море было три смерча. Крутили воду и волны. Огромные волны. Чувствуя опасность, срываюсь с места, хватаю жену и убегаем в гору около берега моря. На последних метрах в гору, берег накрывает огоромная волна. Не все успели убежать. Вижу захлебнувшегося мужика без сознания болтающегося в воде. Оставив жену на горе, бегу вниз к человеку, вытаскиваю, бью кулаком в грудь и пару раз делаю процедуру "искуственного дыхания". Мужик дрогнул. Глотнул воздуха. Ожил. Откашлялся и побрёл по берегу искать своих ...

К чему такие сны?



Кстати, Тюлень, я скорее всего на недельку присоединюсь к Вашему каравану в начале июня по лимнам около Темрюка, в Голубицкую. Жена отпустила.

О! Вспомнил. Всем кто собирается в Голубицкую - там комары звери! Готовьтесь. Но! Они звери только вечером, с 6-7 вечера до 23-01 часа. Потом стихают, а днем нету.


#23 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 24 October 2006 - 08:01

Сегодня сон приснился про Азовское море. НЕ пойму к чему такое?

Коротко:
Лежим на берегу Азовского моря с женой, на песочке.Пляж. Много людей. Вдруг все начинают тыкать пальцами в море и что-то наблюдать. В море было три смерча. Крутили воду и волны. Огромные волны. Чувствуя опасность, срываюсь с места, хватаю жену и убегаем в гору около берега моря. На последних метрах в гору, берег накрывает огоромная волна. Не все успели убежать. Вижу захлебнувшегося мужика без сознания болтающегося в воде. Оставив жену на горе, бегу вниз к человеку, вытаскиваю, бью кулаком в грудь и пару раз делаю процедуру "искуственного дыхания". Мужик дрогнул. Глотнул воздуха. Ожил. Откашлялся и побрёл по берегу искать своих ...

К чему такие сны?



.

8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

#24 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 24 October 2006 - 08:46

romanik, присоединяйся конечно! Вот правда страсти ты такие рассказываешь. Мне уже страшно туда ехать, машины там в песок зыбучий засасывает (а загорающих нет :?: ), на камнях на пузо автомобиль садиться (где :?: ), в горах (в Голубицкой :?: ) слой чернозема, смерчи цунами нагоняют 8O , утопленники плавают косяками :( . Вот и думай теперь, ехать туда или нет? :LOL: Ну если серьезно, то дороги там даже грунтовые скреперами сделаны, единственное неудобство - мелкая гребенка, т.е. больше 40 км/час не разгонишься (по берегу моря). А остальные дороги (асфальтовые) по сравнению с престольной просто заграница. Поездить там пришлось много и бездорожья я там не видел не разу. Не то что наши подмосковные целебные грязи" :twisted: Подводя итог, все там пучком, мне понравилось. romanik, а я не понял, а что ты свою благоверную с собой не берешь? Ты же ее к охоте приучал? Или вид твоего бренного тела, пропертого дрючком (Примечание: украинския яз. - "пронженный стрелой". Перевод автора. ) навсегда отбил охоту? :(

#25 Оффлайн   Piligrim

Наш человек

PipPipPip

0
г. Бийск, Алтайский край

Отправлено 24 October 2006 - 09:19

Язык хохляческий - ЭТО ХОХМА!!! как звучит "пронзенный стрелой" так пафосно, сразу навевает что то героическое... а "пропертый дрючком" педерастизмом попахивает...

#26 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 24 October 2006 - 10:17

А мне сегодня контейнер мусорный и кучи говна по городу снились :LOL: К чему это? Наверно к деньгам :LOL:

#27 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 24 October 2006 - 12:07

Тюлень, "животик" у жены ожидается. Поэтому и не планирует она пока нырять и ехать.

#28 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 24 October 2006 - 12:11

Тюлень, "животик" у жены ожидается. Поэтому и не планирует она пока нырять и ехать.


Ай да маладэц! Вах какой мужчина! :)

Ну поздравляю! Это действительно серьезная отмазка!

#29 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 24 October 2006 - 19:08

8) Вопрос канэчна! До старта ещё почти год! Попозжее нада аднака попостить. Хотя канэчна планирование, манирование....

#30 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 25 October 2006 - 07:05

ZS, запостил специально пораньше, чтобы понять "масштаб бедствия". По собственному опыту знаю, что если очень какая-то идея понравится или что-то захочется, то ты сам для себя распланируешь все наперед и будешь к этому стремиться. Вот если бы я это запостил в марте, то народ черте сколько бы раскачивался :evil: , а гостиницу самый поздняк как раз в начале марта бронировать надо. А к этому моменту надо уже будет точно знать, сколько народу поедет, чтобы из владельцев хаты скидку недетскую выбивать :twisted: , да егерей на июнь соориентировать (определиться с количеством лодок). Отсюда мораль, коллеги, если Вас моя идея заинтересовала, прошу предварительно сообщить о своем желании. Я понимаю, что впереди еще больше полгода и случится может всякое 8O , но предварительное представление получить все-таки хочется. :wink: Трое подвохов еже записалось. 8)

#31 Оффлайн   7green

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 October 2006 - 10:27

Надо бы посмотреть график соревнований. Я не к тому чтобы в них участвовать. Просто не получилось бы что в это время в тот (или примерно в тот) район наедет народ со всего "союза". Если память не изменяет Батискаф и клуб Дороганича проводят свои чемпионаты в начале мая, а вот в начале июня какой-то черноморский кубок. Этио конечно в не совсем там, но знаю что народ мотается по лиманам...в поисках счастья:))

#32 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 25 October 2006 - 10:41

7green, в этом году был там в это же время. Соревнований никаких не было, ни на лиманах ни на Черном (Утриш), ни на Азовском. Зато на Азовском к берегу подходила камбала, а метрах в двухстах от берега здоровые оковалки пеленгаса выпрыгивали из воды. С учетом расстояния, их реальный размер побоюсь предсказать, но выглядели весьма "весомо". 8O

#33 Оффлайн   7green

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 October 2006 - 11:58

Честно говоря тема интересная! Хорошо бы тусанутся и поохотиться. Правда на пол года вперед тяжело планировать...но на заметку поставлю:)

#34 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 October 2006 - 12:51

Тюлень, правильно сделал, что заранее кличь кинул. Когда у человека на заметке заранее мероприятие весит, то все остальные об него как от волнореза отбивает ... И когда становится вопрос о мероприятии, обычно ответ такой: "у меня уже запланирована поездка туда-то" :LOL:

#35 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 31 October 2006 - 08:30

моя согласна! и дети тоже! 8)

#36 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 31 October 2006 - 08:35

Отлично друзья мои! Нас все больше и компания собирается весьма интересная.

#37 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 31 October 2006 - 08:50

:D Классная тема... будет возможность - обязательно присоединюсь :wink:

#38 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 October 2006 - 20:44

опять нажретесь..пеленгасы :LOL: :LOL: :LOL:

#39 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 31 October 2006 - 20:47

Пиленгас мне не понравился...... сингиль лучше :roll: Кстати надо Старого по этой теме попытать, мне говорили что лучше в апреле :roll: ?

#40 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 October 2006 - 20:50

:LOL: вы мля определитесь чего вам надо то :LOL: нажраться или насингилится :LOL: это я от жабы :LOL: так как тока в сентябре отпуск возьму..ужо больно мне лошалая семга по нраву да вкусу :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users