Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Нижняя Волга совместно весной 2007!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#21 Оффлайн   7green

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 15 December 2006 - 15:41

Og_sel Не подскажешь, на сколько км в среднем за Волжской ГЭС не замерзает Волга зимой. В последнем номере "Mens Health" коротенькая заметка от Дороганича, как он охотился в ваших краях. Говорит что какая-то часть поверхности всегда чиста ото льда. только чем ближе к плотине тем сильнее течение и мутнее вода. Поведай что знаешь по этому поводу? Или зимой не охотишься?

#22 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 15 December 2006 - 15:59

Возможно я ошибаюсь, :oops: После ГЭС запретка, как мне кажется, на сколько точно не знаю.5 км. наверно. :cry: Но .............................охотятся. :wink:

#23 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 15 December 2006 - 17:31

На счет 5-ти км ты погорячился.Там в 2-х уже дачи у народа. Всем привет.

#24 Оффлайн   andre0177

Проверенный подвох

PipPip

0
Смоленск

Отправлено 15 December 2006 - 18:15

С прозраком далеко не факт, что хорошо будет, я в начале мая ниже Астрахани был, прозрак, только в камышовых ильменях, которые есть не везде, опять же на 2-3 мая температура воды была 9-10 градусов (по компу), в последний день была до пятнадцати, но год на год не приходится. Если очень низко ехать, ближе к Калмыкии, говорят могут быть проблемы с погранцами. Вообще по местному Астраханскому закону проживать в палатках на берегу нельзя, потому что вся земля у кого-нибудь в аренде.

#25 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 15 December 2006 - 21:27

Не подскажешь, на сколько км в среднем за Волжской ГЭС не замерзает Волга зимой. В последнем номере "Mens Health" коротенькая заметка от Дороганича, как он охотился в ваших краях. Говорит что какая-то часть поверхности всегда чиста ото льда. только чем ближе к плотине тем сильнее течение и мутнее вода. Да она уже несколько лет полностью не замерзает! Запретка от ГЭС до окончания о.Денежный по левому берегу и до устья р.Ахтуба по правому! Зимой народ охотится рядом с ГЭС с балонами. Во-первых:течение, Во-вторых:гоняют. Прозрак под ГЭСом зависит от воды которая приходит с верховьев,там дожди или снег и вода мутная! Так что это бред"чем ближе к плотине тем мутнее вода"! И вообще под ГЭС не охота а браконьерство-рыба после рыбоподъемника чумная и её там много можно просто руками ловить,если течением не унесет! P.S. Вообщето мой "драгоценный" тесть-начальник охраны ГЭС!

#26 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 15 December 2006 - 21:32

Да кстати для andre0177 Калмыкия это вообщето не самый низ! И погранцов там нет,они в дельте за Астраханью,в погранзоне! А каклмыки-это да просто гандоны,это только про доблестных представителей закона!

#27 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 15 December 2006 - 21:34

Да и про аренду что-то слабо я верю! По закону РФ берега водоёмов-это природоохранная зона и никогда она в аренду не сдаётся!

#28 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 December 2006 - 21:44

она просто застраивается :cry: у нас..вдоль рублевки не поохотишься.. :cry: арендаторы(вернее их охрана) зае..пыпавыют :LOL:

#29 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 15 December 2006 - 22:31

:cry: , да, бывает и такое.

#30 Оффлайн   LAN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Воронеж

Отправлено 16 December 2006 - 13:49

на майские ездим (и видимо поедем) ниже Астрахани ~ 125 ки, Икрянский район. Охотимся только в ильменях, иначе видимости нет вообще. Стоим в палатках, проблем с населением и органами нет. Про лицензии подняли волну пару лет назад, но всё затихло. Менты стрегут только на ыезде с рыбой, но если очень не хочется давать, можно не фига не платить - прикинуться тупняком и если разводят , требовать вызвать рыбинспекцию, тогда они отпускают.

#31 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 18 December 2006 - 00:50

Для ВСЕХ!
Если наберем большую компанию и одного плавсредства будет мало ,попробуем взять с собой "казанку" с Меркурием 55.
Всё будет зависеть от места,можно ли её будит там спустить и кол-во чел.(тяжёлая зараза).
По снаряге я думаю ближе к сроку будем определяться!
Хотя предложения принимаются!
Место сбора--г.Волгоград.
Всех встретим хоть с Ж.Д ,хоть с Самолета!
На машинах тож!

а там у местных если таковые присутствуют лодку на прокат взять?

#32 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 27 December 2006 - 08:23

А зачем,ежели своё эсть? Да и местные врятли дадут лодку!

#33 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 December 2006 - 11:35

А зачем,ежели своё эсть?
Да и местные врятли дадут лодку!

Во-во, а если и договоришься То такую цену заломят 8O

#34 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 December 2006 - 11:41

Не люблю цифру 777 :evil: Нада 778....это про свои сообщения.

#35 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 19 January 2007 - 22:20

Так что-то тема заглохла,кого в гости ждать! Весна на Волге этож СУПЕР!

#36 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 19 January 2007 - 22:28

Да посмотрим. Рано еще, судя по зиме, я лично не знаю что ждать от весны. Если все срастется я подъеду,+1.

#37 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 19 January 2007 - 23:08

Номер раз!Ждем!

#38 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 24 February 2007 - 21:52

А температура воды в середине апреля какая?В 5-ке нормально будет? И о каких местах идет речь :?: :?: :?:

#39 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 25 February 2007 - 19:38

С температурой как повезет с погодой. Обычно в Волге у нас в Волгограде в апреле где-то 12 градусов. В прошлом году мой товарищь в 3мм костюме нырял и ничего :) правда говорил что через 1.5 часа начинал подмерзать. Так что сам суди . Я собираюсь и 8ку и 5ку взять. А место пока вопрос! Что-то народ кто ездил ничего не говорят,наверно места берегут! Пока весь в поиске!!!!!!! Народ кто ездил куда на Нижнию Волгу КОЛИТЕСЬ!

#40 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 25 February 2007 - 19:59

Вот что нарыл http://www.lazurfish.narod.ru/,база на которой самые демократичные цены,в т ч можно с палаткой!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users