Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

СРОЧНО! Обращение главреда. Не дадим кризису задушить МПО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#21 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 28 January 2015 - 13:21

Разведчики разорили редакцию, усЁ на гонорары пошло B) Вовка, умерь аппетиты! Я лично готов оплатить гонорар за статью лично автору в руки - но никаких взносов непонятно на что не буду делать...

Сообщение отредактировал AlexProx: 28 January 2015 - 13:27


#22 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 28 January 2015 - 13:22

правил всяких на форуме,выясняется что проект совсем не коммерческий???Я щаз может глупость напишу,возможно многие возмутятся,а кто то мож просто стесняется это вслух произнести:следующий ход какой будет-нас начнут шантажировать закрытием форума?

Мужчина не путай одно с другим...
Правила на форуме они для того что бы был какой то порядок и уважение друг к другу
а про закрытие форума - надо будет вам сам скажу...
Форум это продолжение журнала, только в не коммерческом формате.

#23 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 28 January 2015 - 13:31

Появляется шанс сделать журнал народным. Ведь если "бренды" денег не находят, чтоб оплатить свои "лейблы" на страницах, а находим мы, то и печатать их за наш счёт не станут. У таких проектов два спонсора - рекламодатель или читатель. Журнал возможно станет интересней при активном участии второго. Вот только авторы "писучие" у нас перевелись к сожалению!
Сейчас журнал есть и первый номер будет (увидим на дельфине), потом можно хором всё пр.....срать и забыть! Ковыряться тут на форуме (до поры до времени), выкладывать "смешные" картинки про белочку и искать резину для внедорожников. А потом?
Журнал на сегодняшний день многим стал не так интересен, как раньше. Почему? По тому, что все уже стали грамотными и ничего нового в нём для себя не узнают. А если он изменится? Может стоит попробовать?
По вопросам - "куда", "сколько" и "чё нам за это будет", пройдите по ссылке первого сообщения.

Разведчики разорили редакцию, усЁ на гонорары пошло B) Вовка, умерь аппетиты!

Я лично готов оплатить гонорар за статью лично автору в руки - но никаких взносов непонятно на что не буду делать...

Ты лучше собирайся и поехали. БЕЗ гонорара. А про те жалкие 600000руб за рассказ забудь(пока),))

#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 January 2015 - 13:36

уйпля!!! Вов 600000 за рассказ? поехали! я даже материться перестану в рассказах х с ним, и флудить тоже перестану

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 28 January 2015 - 13:39


#25 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 28 January 2015 - 13:40

уйпля!!! Вов 600000 за рассказ? поехали!
я даже материться перестану в рассказах

Хоть сегодня! До конца недели я совершенно свободен. Топливо есть, только желающих провести ночь-две на берегу нет почему-то. (даже за жалкие 600т.)

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 January 2015 - 13:43

давай не сегодня только?!)))

#27 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 January 2015 - 13:58

Журнал на сегодняшний день многим стал не так интересен, как раньше. Почему?

ну ты и сам знаешь ответ на этот вопрос и дело совсем не в том что все давно набрались "уму-разуму"
человеку чего надо? хлеба и зрелищ, а там чего?
если народ отказывается читать, значит что то не так и дело не в народе.
это как с ребёнком, очень редкобывает виноват ребёнок, гораздо чаще родители.(ну эт так, параллель кривая))

#28 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 28 January 2015 - 14:06

У меня вообще всё прикольно получается с журналом МПО.Более пяти лет назад я ждал свою супругу возле ТЦ "Красная площадь"в г,Краснодаре пока она себе купит шмотки ну и пока делать было нечего, я совершенно случайно получил журнал МПО в одном охотничем магазинчике в этом центре. Отдал мне журнал продавец после того как он сам его уж весь проштудировал.Так вот после этого я зарегистрировался на форуме, кстати 26.01.2010 о чём ни грамма не жалею.Подвохом не стал сильным,но кентов хороших нашёл много ,за что благодарен журналу.Короче,подноготная меня не интересует совсем кто и чего,как решите куда деньги кидать-чутка кину.Сто пудов....лично без этого журнала я бы не нашёл столько ребят классных которые мне уже помогли и не раз, а рыба......да рыбы и на рынке полно,вот такой я подвох. Димон Мелехов....поиздержался в Тайланде...телефон в минусовом балансе?А ты звони за счёт вызываемого абонента :teasing: Я как стал так звонить,то за месяц сразу узнал кто есть кто у меня в кентах....так сказать прорядил ряды кентов без боя :mocking:

#29 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 28 January 2015 - 14:14

Мужчина не путай одно с другим...
Правила на форуме они для того что бы был какой то порядок и уважение друг к другу
а про закрытие форума - надо будет вам сам скажу...
Форум это продолжение журнала, только в не коммерческом формате.

Вот на форум, я думаю, многие скинутся охотнее чем на журнал. Понимаешь, Жень, у форума читателей больше. Вадим прав, журнал всё больше напоминает каталог, а каталоги чаще всего рассылаются бесплатно, чтобы заинтересовать потенциального покупателя. Реклама безусловно нужна, но и меру знать надо. Надо менять политику журнала, иначе на каждый номер придётся собирать деньги. Сборник "Спортсмен-подводник" расходился без проблем и сейчас те, кто его знает, с удовольствием купят те номера которых у них нет. Но в нём каждый раз были новые авторы, а в МПО одни и те же лица. Они, возможно, талантливы, но мы их всех уже знаем как облупленных. Не деньги сейчас надо искать, а новые идеи, новых авторов, новые рубрики. Предложение должно соответствовать спросу, тогда тираж будет расходиться как горячие пирожки на привокзальной площади. Про СП не спрашивали какая цена -- спрашивали есть ли он в продаже. Конечно тот формат в котором выходил СП, сейчас уже не совсем соответствует сегодняшним запросам, но и тот формат в котором выходит МПО -- тоже. Значит надо что-то менять.

#30 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 January 2015 - 14:17

Идей полно в голове, как сделать журнал интереснее, вопрос только - кому они нужны нафик?!

#31 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 28 January 2015 - 14:18

человеку чего надо? хлеба и зрелищ, а там чего?

Дык теперь и появляется возможность чего-то поменять (или пр....срать).

#32 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 28 January 2015 - 14:27

У меня вообще всё прикольно получается с журналом МПО....

Костян! Красава! Как усегда ,правду матку ,в своём стиле и дельный, житейский совет,на закуску! Редактором бушш! :scratch_one-s_head:
А Вы говорите,писать некому,правда журнал чутокс "по понятиям " будет,Печкин,АльтАрт,но номер до дыр будет истрёпан! Есть кому писать,Володя Явор ,да и Водяной словом и слогом не обделён! Есть кому писать! Задействовать только нужно,свежую кровь и изюминку привнести,попрётъ! АлексПрокс носится,как угорелый,делают люди свою работу,как могут,помочь нужно,но нужно чтобы и прислушались в Журнале! Я так ,думаю! Вахх! :scratch_one-s_head:
Но журнал спасать нужно,однозначно!

Сообщение отредактировал Wad: 29 January 2015 - 07:25


#33 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 28 January 2015 - 14:31

Вот может меня, кто то и осудит (как модератора с неправильной точкой зрения), Женю я ценю и Уважаю, но к примеру с Здановским я лично не знаком и есть некие вопросы.
В первую очередь журнал - это бизнес!
Вопрос первый: почему сам Георгий не удосужиться потратить 10 минут времени, чтобы зайти и описать подробную ситуацию, почему так получилось? То ли журнал (который не в обиду я последнее время не читаю) полный рекламы (как каталог) выпускался по дружбе/ плотному отношению с рекламодателями, то ли поменялась типография или еще чего?
А то получается в моих глазах, так : У меня горит бизнес из за нестабильности рубля/санкций, ребят скиньтесь мне 800тыс.р., чтобы я не прогорел".
Вопрос второй: планируют, что либо поменять в журнале? или мы будем скидываться на новый каталог производителей?
Вопрос третий: на сколько остро стоит ситуация? то есть первый номер уже отпечатали, на второй нет денег или как?

З.Ы. Женька я тебя Уважаю, но считаю не уважением передавать такие просьбы (то есть материальные) через кого то. Это относиться к Георгию.
Понимаю, что сейчас скажут, что это дело добровольное, хочешь скидуйся - хочешь нет. Я не против скинуться, но и от прямого хозяина журнала не достаточно просто передать просьбу разместить объяву.

#34 Оффлайн   slavich-54

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

157
Сарат.обл

Отправлено 28 January 2015 - 14:38

Из интересного журнала, превратился в гламурный рекламный каталог. ......... читабельным было 98% информации, теперь не более 3%

Если и создавать виртуальный архив журнала МПО,только без рекламы,по существу.Скажут дорого?
Ничего,скромные волонтёры найдутся,секвестируют бесплатно.И будет им всенародное спасибо,а нам приятное чтиво на досуге.

#35 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 28 January 2015 - 14:57

Костян! Красава! Как усегда ,правду матку ,в своём стиле и дельный, житейский совет,на закуску! Редактором бушш! :scratch_one-s_head:
А Вы говорите,писать некому,правда журнал чутокс "по понятиям "

Запраста!!!Редактором не хочу быть, а вот раздел Эротической кулинарии я бы возглавил...и название такое бы дал разделу....например"Я его мамину маму ел"
Раздел обязуюсь содержать за свой счёт,но за это хочу получить разрешение печать эротические фотки членов форума.Вот где креатив то.....я уже вижу рост продаж журнала.....даже в ближнем и дальнем зарубежье.

#36 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 28 January 2015 - 15:06

Мужчина не путай одно с другим...
Правила на форуме они для того что бы был какой то порядок и уважение друг к другу
а про закрытие форума - надо будет вам сам скажу...
Форум это продолжение журнала, только в не коммерческом формате.

Я про "правила" на рекламные посты ваще то...

#37 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 28 January 2015 - 15:12

Запраста!!!Редактором не хочу быть, а вот раздел Эротической кулинарии я бы возглавил...и название такое бы дал разделу....например"Я его мамину маму ел"
Раздел обязуюсь содержать за свой счёт,но за это хочу получить разрешение печать эротические фотки членов форума.Вот где креатив то.....я уже вижу рост продаж журнала.....даже в ближнем и дальнем зарубежье.

С такой рубрикой и антуражем грузына,тебе точняк в Нэзалэжную нуна! :scratch_one-s_head:
Там будет востребовано,а тут про Хек! :Dancing-Chilli:
Хотя,если это про Тёщу,то может и прокатит! Есть один заказ! :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал omerhant67: 28 January 2015 - 15:22


#38 Оффлайн   Редактор

Глав.Ред. МПО

PipPipPip

21
г.Москва

Отправлено 28 January 2015 - 15:29

можно шкурный вопрос?! спасибо!
почему на доске почёта "Вашей команды" нет Ильдара ?
и ещё вспоминается золотой дельфин, 12й кажется год...
что посеешь то и пожнёшь... нда,,, но мы постараемся помочь.


На доске почета "Нашей команды" собрали всех, кто имеет отношение к созданию материалов в МПО и никто любимого Илдара обидеть не хотел. Про 12-й год не понял.


как срочно нужно собрать недостающую сумму?

Проект на boomstarter.ru запущен с 27 января по 26 февраля. А деньги нужны уже вчера.


куда деньги то переводить????



надеюсь,кто-нить на "ЗД-2015" из редакции будет?


Будет ли ЗД-2015 и какой? Вот о чем я спросил бы на Вашем месте....

Виноградова, на чьих книгах и рассказах мы учились, ващето Виталием Ивановичем зовут, а не Владимиром.
мать вашу! Ильдара забыли, Виноградова Владимиром обозвали...


Как Вы думаете, я знаю что Виталия Ивановича так зовут или нет? Спасибо за внимательность - исправим

Вопрос главреду: а сколько обошлась поездка на плато Путорана? И за чей счет? Чем эта поездка могла быть полезна для читателей журнала?


Отвечаю - все расходы на месте взяла на себя принимающая сторона, а остальное в долях профинансировали МПО и Тетис

Интересный маркетинговый ход...После всех пафосных разговоров,правил всяких на форуме,выясняется что проект совсем не коммерческий???Я щаз может глупость напишу,возможно многие возмутятся,а кто то мож просто стесняется это вслух произнести:следующий ход какой будет-нас начнут шантажировать закрытием форума?

Вообще не понял о чем это. Кто кого шантажирует? Если не нравится журнал или предложения по его поддержке - это дело каждого.



Планирую попасть на ЗД-2015.Если увижу там копилку для пожертвований МПО,"отстегну" маленько как на храм.
Незачем толщину увеличивать,лучше пролонгируйте выпуск.

Если будет ЗД, буду рад. Только мы пожертвования не собираем, загляните на https://boomstarter....odvodnoy_ohoty/ там все подробно

Кусок Стыдухи...............

Побираться на бизнес! Да ещё в такой незатейливой форме- просто анекдот!
Лучше Мозг включите !
Р/s отработал 5лет директором по рекламе в КП-Волгоград

Поздравляю Вас с тем, что Вы так здорово разбираетесь в бизнесе. Мы, видимо, чуть хуже. Отвечаю - никто тут не побирается и каждый волен откликаться на нашу идею или нет.

А мою тему кто ни будь из редакции смотрел? - http://podvoh.ru/ipb...showtopic=18561

Смотрели. И уже обсудили это на прошлой неделе. Архив должен в удобной форме появиться через месяц

#39 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 28 January 2015 - 15:50

Хоть сегодня! До конца недели я совершенно свободен. Топливо есть, только желающих провести ночь-две на берегу нет почему-то. (даже за жалкие 600т.)


Нехерасебе жалкие 600т. поехали я там неделю поживу за эти деньги))))) :Dancing-Chilli:

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 January 2015 - 15:52

12й год?! да ни чего серьёзного не произошло, просто на форуме была информация о пригласительных. Люди составили список... всё как обычно перед ежегодной выставкой. эти пригласительные в принципе ни кому не нужны, ни кому не составит труда купить билет в кассе, просто согласитесь Георгий Олегович, приятно когда о тебе заботится твой любимый журнал. Когда же народ собрался в гостинном дворе перед турникетом, оказалось что для любимых читателей вдруг пригласительных нет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users