Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Курс правовой самозащиты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 17:40

Саааш... 12 касарей??!!!!!!! нее ну чесно, тут ни прованс ни маскванс не потянет... а на чорной скамьеееее... на скамье паадсудимыыыыххх...... да пусть меня лучше повяжут валки пазорные!!! век суши не видать :russian_ru:

#42 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 15 November 2013 - 17:41

я думаю Вас должно больше интересовать - какие знания Вы получите и какой документ получаете подтверждающий что вы прошли такой курс.
А так же, финансовый документ, подтверждающий передачу денежного вознаграждения за полученную услугу (чек например - вдруг Вам кто то захочет оплатить этот курс и получить подтверждение - куда делись эти деньги)

Саш, а вот такой вопрос - если твоя метода не сработает на водоёме с инспектором, деньги возвращаются?

Меня интересует вопрос.Кому братва(прошедшая эти курсы)будет предъявлять претензии?Клубу,али skarabey?Какие знания он может дать?Ссылки на законы в нете?

#43 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 15 November 2013 - 18:04

Раз такую цену не тянет не прованс не москванс. У меня есть, на мой взгляд, удачное предложение как монетизировать эти правовые знания. Это реально и серьезно. Завести канал на YouTube, и читать на камеру, лекции. При наличии 12000 подпищиков, реально получать с канала примерно $1000 в месяц, не говоря уже если просмотров и подписок будет больше. На реально полезные обучающие материалы, подписчики растут как грибы. Тем более что есть актерское образование. Потребуется только камера и штатив. И неси в народ доброе, светлое, вечное. Если информация будет действительно востребованная, канал будет кормить тебя долгие годы.

#44 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 18:45

Раз такую цену не тянет не прованс не москванс. У меня есть, на мой взгляд, удачное предложение как монетизировать эти правовые знания. Это реально и серьезно. Завести канал на YouTube, и читать на камеру, лекции. При наличии 12000 подпищиков, реально получать с канала примерно $1000 в месяц, не говоря уже если просмотров и подписок будет больше. На реально полезные обучающие материалы, подписчики растут как грибы. Тем более что есть актерское образование. Потребуется только камера и штатив. И неси в народ доброе, светлое, вечное. Если информация будет действительно востребованная, канал будет кормить тебя долгие годы.

Классная рабочая идея :good:

#45 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 19:26

Парни! Да поймите одно.Что ни кто из вас,по делу не проходил.И как вести себя с правоохранительными органами,совершенно не представляете.Теория,вычитанная на форумах.Это фуфел.Права и обязанности,должностных лиц-ТУФТА.Чему могёт научить Саша?Только одному-выстраивание каково то диалога.Какая хрень.В инспекции,огромная тикучка кадров.Это не гайцы,где все слова,имеют кодовое значение.Здесь необходим многолетний практик,а не теоретик без образования.Который не знает основные принципы юристприденции.Артем прав.Нельзя брать деньги,за то что,клиент-получит статью.ЭТО КОЩУНСТВО.

Во-первых ВАМ я не Саша. Уж будьте так любезны обойтись без фамильярности. Во-вторых -- кто вам сказал что я почерпнул свои знания из "теории вычитанной на форумах"? В-третьих постарайтесь впредь не судить о том, о чём вы не имеете понятия -- содержание курса вам неизвестно. Так же как и уровень моих познаний в юриспруденции. Поэтому ни одного внятного аргумента вы всё равно представить в обоснование своей позиции не сможете. А тявканье из подворотни вас не красит и авторитета вам не добавляет.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОХЛАЖДЕНИЯ НЕ В МЕРУ ГОРЯЧИХ ГОЛОВ

С 2004 года я являюсь членом Коллегии Правовой Защиты автовладельцев. Президент коллегии -- Виктор Травин. В коллегии поощряется юридическое самообразование под руководством опытных юристов. За время членства в коллегии я прошёл от уровня "полного ноля" до уровня уверенного пользователя арсеналом приёмов правовой самозащиты. Я перевёл своё мышление на юридические рельсы и в силу этой новой моей способности -- МОГУ РАЗЪЯСНИТЬ ЛЮБУЮ СТАТЬЮ ЛЮБОГО КОДЕКСА. И выработать юридически выверенную качественную линию защиты. Я так же в состоянии после ознакомления с документами по делу определить степень судебной перспективы дела. Но я никогда не обманывал и не буду обманывать своих клиентов и никому не буду обещать выиграть заведомо провальные дела. Вдобавок ко всему этому я в состоянии научить всему что умею сам ЛЮБОГО ЖЕЛАЮЩЕГО. И ещё -- я ни в коем случае не ставлю перед этим видом моей деятельности коммерческих целей. Моя цель -- передать другим накопленные мной знания. Но я не одуванчик, солнечным светом не питаюсь. И спать стоя на голой земле не привык. Но почему-то колбасу в магазинах даром не раздают и коммунальные счета исправно приходят каждый месяц.... А на чтение курса надо тратить время. А в сутках почему-то всего 24 часа и треть из них уходит на сон (вот безобразие-то... :) ) Поэтому либо я читаю курсы лишая себя времени в которое я мог заработать деньги занимаясь чем-нибудь другим, и беру оплату за потраченное мной время, либо я ищу другие способы реализовать свой проект. Но бесплатным он будет тогда когда всё остальное тоже будет бесплатным...

#46 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 19:40

Саааш... 12 касарей??!!!!!!! нее ну чесно, тут ни прованс ни маскванс не потянет...
а на чорной скамьеееее... на скамье паадсудимыыыыххх...... да пусть меня лучше повяжут


валки пазорные!!! век суши не видать :russian_ru:

Может я напутал... Кажется не 12, а 6... Блин, ценами вообще я не занимаюсь... Наверное всё-таки 6... Да набери номер и узнай.
Как бы то ни было -- это разовая оплата. А знания остаются навсегда. И окупают затраченные на них деньги постоянно. Дим, а сколько сейчас стоит обучение на права, курсы английского -- вообще любое обучение. Посмотри ценники... А сколько стоят юридические услуги, вообще лучше не думать... Прошедшим курс услуги юриста если и понадобятся то в гораздо меньшем объёме.

Я сегодня купил бутылку подсолнечного масла... 43 рубля... А когда я работал на заводе и рубль был твёрдый как железо, у меня аванс был 40 рублей... И этого масла я на них мог купить на год вперёд... Извиняюсь за флуд...

Сообщение отредактировал skarabey: 15 November 2013 - 19:43


#47 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 November 2013 - 19:46

Раз такую цену не тянет не прованс не москванс. У меня есть, на мой взгляд, удачное предложение как монетизировать эти правовые знания. Это реально и серьезно. Завести канал на YouTube, и читать на камеру, лекции. При наличии 12000 подпищиков, реально получать с канала примерно $1000 в месяц, не говоря уже если просмотров и подписок будет больше. На реально полезные обучающие материалы, подписчики растут как грибы. Тем более что есть актерское образование. Потребуется только камера и штатив. И неси в народ доброе, светлое, вечное. Если информация будет действительно востребованная, канал будет кормить тебя долгие годы.

Можно,для начала-разместить "вводный курс"-он все равно-бесплатный.Встроить потом видею с ютьюба хоть здесь,хоть где.Такое "наглядное пособие"-отличная реклама,и даст возможность потенциальным пользователям увидеть чека "вживую",оценить,хоть навскидку, его подготовку,и без неудобных вопросов.

#48 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 November 2013 - 19:58

С 2004 года я являюсь членом Коллегии Правовой Защиты автовладельцев. Президент коллегии -- Виктор Травин.


Коллегия эта-такая ...ладно-промолчу.Кто хоть раз пытался хотя бы позвонить в пресловутое "обчество защиты прав потребителей"-понимает о чем я... Так что я бы не особо козырял членством в этой "организации".Травкин-понятно-политического веса добирает,а вам то что с этого?Это ж не "Единая Россия"...

#49 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 15 November 2013 - 20:00

1. Как блокировать предъявление инспектором нарушения.
2. Как блокировать составление протокола инспектором.
3. Как протокол составляемый инспектором превратить в туалетную бумагу.


Честно говоря вообще не пойму, о чем речь...

Блокировать предъявление нарушения ?
Блокировать составление протокола инспектором ?

Фразы, непонятные для меня ни как юриста, ни как инспектора, если честно...)))
и что такое "предъявление нарушения" ? Предъявлять можно иски, претензии, заявления, требования, ну.....паспорт, наконец...)))

От себя добавлю - есть два ЗАКОННЫХ пути уберечь себя от протоколов и постановлений:
1. - не нарушать
2. - не попадаться

#50 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 20:04

Меня интересует вопрос.Кому братва(прошедшая эти курсы)будет предъявлять претензии?Клубу,али skarabey?Какие знания он может дать?Ссылки на законы в нете?

Братве курсы не нужны... Криминальный мир прекрасно обходится без курсов... Знания которые я даю рассчитаны на законопослушных граждан. Я действую строго в рамках правового поля. Претензии -- к чему? К качеству полученных знаний? Сначала экзамен после курса пройдите успешно... Я взяток не беру и поблажек не даю. Содержание курса можно узнать только прослушав курс и никак иначе. Ссылки на НПА в него входят только как часть учебного материала предназначенная для самостоятельной работы.

#51 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 15 November 2013 - 20:05

Честно говоря вообще не пойму, о чем речь...

Блокировать предъявление нарушения ?
Блокировать составление протокола инспектором ?

Фразы, непонятные для меня ни как юриста, ни как инспектора, если честно...)))
и что такое "предъявление нарушения" ? Предъявлять можно иски, претензии, заявления, требования, ну.....паспорт, наконец...)))

От себя добавлю - есть два ЗАКОННЫХ пути уберечь себя от протоколов и постановлений:
1. - не нарушать
2. - не попадаться


БРАВО!!!

#52 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 20:14

Раз такую цену не тянет не прованс не москванс. У меня есть, на мой взгляд, удачное предложение как монетизировать эти правовые знания. Это реально и серьезно. Завести канал на YouTube, и читать на камеру, лекции. При наличии 12000 подпищиков, реально получать с канала примерно $1000 в месяц, не говоря уже если просмотров и подписок будет больше. На реально полезные обучающие материалы, подписчики растут как грибы. Тем более что есть актерское образование. Потребуется только камера и штатив. И неси в народ доброе, светлое, вечное. Если информация будет действительно востребованная, канал будет кормить тебя долгие годы.

Видишь в чём загвоздка, Док -- мне нужны подготовленные мной люди которые будут распространять знания далее. Их я буду готовить только лично. Потом знания будут передавать те обученные которым я смогу доверить этот очень ответственный процесс. Я должен быть полностью уверен в том, что знания будут передаваться без искажений. А вариант Ю-туба это как мне кажется как раз вариант стричь бабло ни за что не отвечая и сильно не напрягаясь... А уж кто что вынес из просмотра -- какая мне забота... Может, конечно я просто неправильно понял, тогда разъясни.
Понимаешь -- как ни пиши курс, всё равно кто-то что-то не поймёт и будут вопросы. На курсах я буду объяснять пока человек не поймёт всё досконально. Это крайне важно. А на Ю-тубе обратная связь невозможна.

Сообщение отредактировал skarabey: 15 November 2013 - 20:18


#53 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 20:32

Можно,для начала-разместить "вводный курс"-он все равно-бесплатный.Встроить потом видею с ютьюба хоть здесь,хоть где.Такое "наглядное пособие"-отличная реклама,и даст возможность потенциальным пользователям увидеть чека "вживую",оценить,хоть навскидку, его подготовку,и без неудобных вопросов.

Как люди обленились... Лень доехать прослушать бесплатное занятие... Может тебе ещё курс приезжать читать на дом??? Артём, извини, но это ты уже сморозил... Вопросы ты как раз можешь задать на вводном занятии лично и сразу получить ответ. А на Ю-тубе у кого будешь спрашивать?

#54 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 15 November 2013 - 20:39

[quote name='skarabey' post='371379' date='15.11.2013, 21:18']Во-первых ВАМ я не Саша. Уж будьте так любезны обойтись без фамильярности. Во-вторых -- кто вам сказал что я почерпнул свои знания из "теории вычитанной на форумах"? В-третьих постарайтесь впредь не судить о том, о чём вы не имеете понятия -- содержание курса вам неизвестно.[/quote]

Прошу прошения.Лень было писать кликуху.

Тогда повторяю вопрос.

[quote name='skarabey' date='2.8.2013, 23:41' post='357823']"Должны быть предупреждающие аншлаги. Трава и вода везде одного цвета... Делается фотка отсутствия аншлага и приобщается к делу. А там пусть судья разбирается кто виноват в том что ты нарушил правила. Ты не обязан бегать по берегу или плавать по воде с рулеткой и вымерять границы запреток!"

Это что высказывание юриста?

Фамильярдничать более не буду.

Будьте так любезны,без ссылок на ваши звания и регалии,обосновать с юридической точки зрения,этот ответ.И прошу вас не надо ссылаться на моё негативное отношение

У меня ,ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА,ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ И ЧИСТЫЕ РУКИ.

#55 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 November 2013 - 20:41

Как люди обленились... Лень доехать прослушать бесплатное занятие... Может тебе ещё курс приезжать читать на дом??? Артём, извини, но это ты уже сморозил... Вопросы ты как раз можешь задать на вводном занятии лично и сразу получить ответ. А на Ю-тубе у кого будешь спрашивать?


Саш,я ж писал-мне курсы не нужны,а тебе для ЭФФЕКТИВНОЙ рекламы-совсем не помеха.Делов то:срежесируй и сними ролик минут на 3-5,зарегся на ютьюбе,залей туда ролик,а потом ВСТРАИВАЙ это видео куда хош по линке с ютьюба.Можешь заснять ВСЕ пробное занятие прямо в Крокодиле,но опыт показывает-ролики больше 5 минут до конца мало кто досматривает.Так что уложись в этот временной отрезок-тока самое ключевое и побольше умных речей.

#56 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 20:46

Коллегия эта-такая ...ладно-промолчу.Кто хоть раз пытался хотя бы позвонить в пресловутое "обчество защиты прав потребителей"-понимает о чем я... Так что я бы не особо козырял членством в этой "организации".Травкин-понятно-политического веса добирает,а вам то что с этого?Это ж не "Единая Россия"...

Артём -- что у тебя за дурная привычка попытаться всё унизить? При чём тут общество защиты прав потребителей??? Что ты сравниваешь детородный орган с пальцем? На фига ты извращаешь смысл??? Чем я "козыряю"??? Давай завязывай уже провоцировать -- так можно что угодно обкакать...
Не "Травкин" -- а ТРАВИН! И написал ты глупость. Травин восстановил против себя очень могучее ведомство -- МВД. Это так "политический вес" набирают по-твоему? Ты просто не знаешь сколько инспекторов и не только инспекторов из-за него пошли под суд.

#57 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 15 November 2013 - 20:57

Видишь в чём загвоздка, Док -- мне нужны подготовленные мной люди которые будут распространять знания далее. Их я буду готовить только лично. Потом знания будут передавать те обученные которым я смогу доверить этот очень ответственный процесс. Я должен быть полностью уверен в том, что знания будут передаваться без искажений. А вариант Ю-туба это как мне кажется как раз вариант стричь бабло ни за что не отвечая и сильно не напрягаясь... А уж кто что вынес из просмотра -- какая мне забота... Может, конечно я просто неправильно понял, тогда разъясни.
Понимаешь -- как ни пиши курс, всё равно кто-то что-то не поймёт и будут вопросы. На курсах я буду объяснять пока человек не поймёт всё досконально. Это крайне важно. А на Ю-тубе обратная связь невозможна.

Не обязательно обучать на YouTube. Открыв канал ты можешь давать вводные к своим лекция. Можешь провести бесплатное 1 занятие, на которое надо прийти. Ты можешь распространить анонсы. Потом люди увидят твое лицо, услышат твой голос. Можешь на видео разыгрывать ситуации, как общаться с инспектором. Ну, в общем, сила кино, что тут еще добавить. Обратная связь на YouTube, существует, как через комментарии, так через личные сообщения, Более того, развив свой канал, ты получишь возможность вести прямые трансляции, продолжительностью до 4х часов, заранее оповещая подпищиков о дате и времени проведения. Если ты давно занимаешься юридическими вопросами защиты автовладельцев, то еще дополнительно подтянется аудитория.
А в описании к своим вводным занятиям можешь давать, любую рекламу для тех, кто хочет углубить свои знания, за дополнительную плату. Так делают очень многие люди и зарабатывают хорошие деньги. Монетизируя свой канал ты будешь получать 68% от рекламы, которую разместит перед твоими видео YouTube. Это реальные деньги и на долго. Я зацепился за твое актерское образование, большинство людей теряются перед камерой, а тебе зеленый свет. Главное начать, потом еще спасибо скажешь. yes

#58 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 21:03

Честно говоря вообще не пойму, о чем речь...

Блокировать предъявление нарушения ?
Блокировать составление протокола инспектором ?

Фразы, непонятные для меня ни как юриста, ни как инспектора, если честно...)))
и что такое "предъявление нарушения" ? Предъявлять можно иски, претензии, заявления, требования, ну.....паспорт, наконец...)))

От себя добавлю - есть два ЗАКОННЫХ пути уберечь себя от протоколов и постановлений:
1. - не нарушать
2. - не попадаться

Разъясню

В уголовном процессе подозреваемому ПРЕДЪЯВЛЯЕТСЯ обвинение, в гражданском лицу привлекаемому к административной ответственности ПРЕДЪЯВЛЯЕТСЯ нарушение.

Блокировать -- в данном контексте "не дать сделать". Если вам кажется что термин выбран неудачно, вы можете предложить свой вариант.

По поводу "не нарушать". Ну да... Все инспекторы у нас как на подбор белые и пушистые. Пусть лучше план по протоколам не выполнят, но невиновного лоха не оболтают ни в коем случае... А уж взятки вымогать -- это вообще клевета. Потому как было один раз в позапрошлом веке и в другой стране... :Dancing-Chilli:
"не попадаться"... Ну да... тогда лучше вообще из дома не выходить, чтобы не попасться на глаза инспектору... И дома свет, воду не включать, на звонки не отвечать... :Dancing-Chilli:

#59 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 21:13

Прошу прошения.Лень было писать кликуху.

Тогда повторяю вопрос.

"Должны быть предупреждающие аншлаги. Трава и вода везде одного цвета... Делается фотка отсутствия аншлага и приобщается к делу. А там пусть судья разбирается кто виноват в том что ты нарушил правила. Ты не обязан бегать по берегу или плавать по воде с рулеткой и вымерять границы запреток!"

Это что высказывание юриста?

Фамильярдничать более не буду.

Будьте так любезны,без ссылок на ваши звания и регалии,обосновать с юридической точки зрения,этот ответ.И прошу вас не надо ссылаться на моё негативное отношение

У меня ,ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА,ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ И ЧИСТЫЕ РУКИ.

Да мне как-то фиолетово что там у вас холодное, что горячее... Уж извините... А вот в каких бы то ни было разъяснениях вам -- я отказываю.И оставляю за собой право не объяснять причины.

#60 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 21:25

Саш,я ж писал-мне курсы не нужны,а тебе для ЭФФЕКТИВНОЙ рекламы-совсем не помеха.Делов то:срежесируй и сними ролик минут на 3-5,зарегся на ютьюбе,залей туда ролик,а потом ВСТРАИВАЙ это видео куда хош по линке с ютьюба.Можешь заснять ВСЕ пробное занятие прямо в Крокодиле,но опыт показывает-ролики больше 5 минут до конца мало кто досматривает.Так что уложись в этот временной отрезок-тока самое ключевое и побольше умных речей.

Чтобы срежиссировать 5-ти минутный ролик так чтоб потом за него не было стыдно надо потратить два-три часа. Хорошей камеры у меня нет, чтобы найти и одолжить надо угробить ещё кучу времени. Света тоже нет. Машины тоже нет -- всё эту амуницию переть через весь город туда-обратно на метро... То есть я должен потратить где-то неделю для того чтобы встраивать ролик -- куда? Сюда в тему? На хрена он здесь нужен? Дома просматривать? На хрена мне это надо? Куда вставлять-то???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users