Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Нужно Оцифровать Видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Оффлайн   Хулиганка*

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

151

Отправлено 23 October 2015 - 14:37

У родителей дома стоит такая фигня - типо можно с видеокасеты на dvd-диск переписать. 

Узнать могу - работает это чудо еще или нет. 



#22 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 23 October 2015 - 14:59

У родителей дома стоит такая фигня - типо можно с видеокасеты на dvd-диск переписать. 

Узнать могу - работает это чудо еще или нет. 

Узнай пожалуйста, буду тебе очень благодарен.



#23 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 23 October 2015 - 22:00

че ж не работает.я все наши старые видеосьемки оцифровал https://yadi.sk/i/fe6OSrDSiEtxw где-то так

#24 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 23 October 2015 - 23:35

Александр! Я год назад соседа напряг... по твоей, кстати (такой просьбе)... он меня до сих пор спрашивает за твои это вот. - ты ему даже не обозначился. Стыд и позор. Что ответишь - кроме: как были жиненные проблемы и т.д. ..?
  • zuric это нравится

#25 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 23 October 2015 - 23:46

Александр! Я год назад соседа напряг... по твоей, кстати (такой просьбе)... он меня до сих пор спрашивает за твои это вот. - ты ему даже не обозначился. Стыд и позор. Что ответишь - кроме: как были жиненные проблемы и т.д. ..?

Вот и отыскалась пропажа.  Я сразу не обратился, потом где-то пролюбил записку с телефоном, потом на сайте движок поменяли и тема канула. Её даже модеры не нашли. Что скажу -- сознаю свою вину, меру тяжесть глубину. Готов загладить, если можно поправить. Сильно прошу не сечь, готов сам под розги лечь. Только не под батоги, мы же всё же не враги. Пиши телефон, позвоню завтра.



#26 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 24 October 2015 - 00:03

Киздабольство. Обсуждалось всё в скайпе. Тоже стерлось, поди..? Это для сочувствуевших писалось - имейте в виду. .


Сообщение отредактировал Wad: 24 October 2015 - 07:43


Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#27 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 24 October 2015 - 01:25

Киздабольство. Обсуждалось всё в скайпе. Тоже стерлось, поди..? Это для сочувствуевших писалось - имейте в виду. .

Скайп меня теперь не признаёт. Пишу пароль -- говорит, что пароль неправильный. А как полный лох ни разу не грамотный в компьютерах, я могу разве что обругать его по матушке. Но он пишет что и этот пароль неверный...


Сообщение отредактировал Wad: 24 October 2015 - 07:43


#28 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 24 October 2015 - 01:39

Скайп меня теперь не признаёт. Пишу пароль -- говорит, что пароль неправильный. А как полный лох ни разу не грамотный в компьютерах, я могу разве что обругать его по матушке. Но он пишет что и этот пароль неверный...

Вот сейчас опять попытался войти. Пишет: регистрационные данные не распознаны... Какого рожна надо этой шайтан-программе???

Штоб мама того программиста так хлеба просила как я входа в этот грёбаный скайп!!! :ireful:



#29 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 24 October 2015 - 19:36

Вот сейчас опять попытался войти. Пишет: регистрационные данные не распознаны... Какого рожна надо этой шайтан-программе???

Штоб мама того программиста так хлеба просила как я входа в этот грёбаный скайп!!! :ireful:

может давно не обновлялся?или снеси её нахер и загрузи по новой



#30 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 24 October 2015 - 19:41

может давно не обновлялся?или снеси её нахер и загрузи по новой

Дык и все старые контакты снесутся...



#31 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 October 2015 - 22:22

Дык и все старые контакты снесутся...

Саня ты задрал реально, тебе куча народу уже помощь предложила - ты воспользовался?


  • lechawdw это нравится

#32 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 25 October 2015 - 11:48

Дык и все старые контакты снесутся...

а %уле с них толку есло одно%уй не работает?

 

Саня ты задрал реально, тебе куча народу уже помощь предложила - ты воспользовался?

а по3.14здеть?


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#33 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 26 October 2015 - 11:44

Саня ты задрал реально, тебе куча народу уже помощь предложила - ты воспользовался?

а мне кажется, легче просто скинуться всем миром на оцифровку и эту темку закрыть.  :cowboy: Ведь если капнуть глубже, для халявной оцифровки, всё-равно необходимо минимум видак, плата и мозг. Если такого не имеется у Александра, надо у кого-то взять, а это поездки, расход бензина и времени. Из-за 4 часов оцифровки, геморройно как-то.


Сообщение отредактировал zuric: 26 October 2015 - 11:53


#34 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 October 2015 - 12:24

а мне кажется, легче просто скинуться всем миром на оцифровку и эту темку закрыть.  :cowboy: Ведь если капнуть глубже, для халявной оцифровки, всё-равно необходимо минимум видак, плата и мозг. Если такого не имеется у Александра, надо у кого-то взять, а это поездки, расход бензина и времени. Из-за 4 часов оцифровки, геморройно как-то.

 

 

.

Александр! Я год назад соседа напряг... по твоей, кстати (такой просьбе)... он меня до сих пор спрашивает за твои это вот. - ты ему даже не обозначился. Стыд и позор. Что ответишь - кроме: как были жиненные проблемы и т.д. ..?

мороки то нет, вот человек до сих пор ждёт Сашу... осталось только взять матерьял и приехать



#35 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 26 October 2015 - 12:36

Водяной, сча мне наобещают и ...пропадут..! мне оно надо..? сказка про белого бычка



#36 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 October 2015 - 13:05

ну значт оцифровали считай))) вопрос решон!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users