Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Обновление Форума 2015

мир подводной охоты обновление faq как добавить видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#61 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 02 May 2015 - 17:29

Верните информацию и контакты о форумчанинах как в старом добром форуме!  К примеру подпись из какого города,количество благодарностей,дату регистрации,нижеприведенные юзером контакты. ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ОБЫЧНЫМ, ПРОСТЫМ ФОРУМОМ ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ,НУЖНО МАКСИМАЛЬНО ПОВТОРИТЬ ТЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПРОСТОТУ! Спасибо.

подпись город и т.д. будет, сделаю....



#62 Оффлайн   natkirsh

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

25
Санкт-Петербург

Отправлено 03 May 2015 - 07:45

Уважаемые авторы нововведений. Кнопки "поделиться" в соц сетях это конечно супер. Но ПоделитЬся пишется с мягким знаком

#63 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 03 May 2015 - 11:23

Давайте не переходить на личности! Всё, что написано выше и касаемо форума имеет место быть! Удобства,для меня как для пользователя,стало меньше и больше неудобств! Претензии и недовольство форумчан,вполне обоснованы и я солидарен с этим! Посмотрите ,как последние месяца полтора изменилась посещаемость и сам форум,наполнение его инфой! Тут и кризис, и застаревшие проблемы,всё наложилось! Найти,что либо проблема,а рыть и откапывать,столько времени нет,не только у меня,но и у других! Отсюда неизбежно сокращение пользователей! Удобства нет,нет и общения! Это моя точка зрения! Наживать заново,для кого будет проще на других форумах,это кто зареген, а для меня лично ,всё больше пропадает желание заходить на форум! Как то по Черномырдински получается! Хотели как лучше,а выходит как всегда! Обидеть никого не хотел,только мои мысли вслух! Всё это на пользу,врятли пойдёт! Самое главное,стала пропадать искренность и простота общения,душевность,это и есть самое обидное! Если не предпринять сейчас правильных действий,то солидарен с форумчанами,форум помрёт,пока он на пути в реанимацию! Надеюсь,что меня услышат,мой крик души и поймут правильно! На другие форумы,я не пойду,а на этот,пропадает желание заходить,теряется ниточка,связывающая с сообществом! Это самое хреновое! Личные контакты,когда есть,то они не теряются,есть телефоны,скайпы и почты! Нас,с развала СССРа,постоянно реформируют,поднадоело это всё,почему нельзя просто жить и общаться!?? Ещё раз,Извиняйте!

Сообщение отредактировал omerhant67: 03 May 2015 - 11:27

  • skarabey, coa3, серёга 475 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 6 Пользователи:
Тип-топ , skarabey , Storm 67 , Kapacь , серёга 475 , sergey32

#64 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 03 May 2015 - 11:58

...как отняли так наживете повторно, в первый раз что ли?

 

Какой ты умный! Что значит - "наживите повторно"? Разве их тут наживали? Их зарабатывали! Я к примеру отчётами и рассказами. У меня честно заслуженных "спасиб" было почти в три раза больше, чем сообщений на форуме и каждое мне было дорого! А теперь меня просто обнесли! Украли, гопстонули и т.п.! Верни или досвидос!  


  • серёга 475, Storm 67, Паша1968 и 2 другим это нравится

Поблагодарили 8 Пользователи:
Тип-топ , Otez+ , Паша1968 , Storm 67 , серёга 475 , sergey32 , spryt , omerhant67

#65 Оффлайн   Storm 67

Партизанен


74
Смоленск

Отправлено 04 May 2015 - 10:04

Какой ты умный! Что значит - "наживите повторно"? Разве их тут наживали? Их зарабатывали! Я к примеру отчётами и рассказами. У меня честно заслуженных "спасиб" было почти в три раза больше, чем сообщений на форуме и каждое мне было дорого! А теперь меня просто обнесли! Украли, гопстонули и т.п.! Верни или досвидос!  

А еще добавлю - у меня "Спасиб" тоже гораздо больше чем сообщений.

Уважение и авторитет зарабатывается годами, а потерять его оказывается можно всего за несколько минут.....стоит только по колдовать.... :diablo:



Поблагодарили 2 Пользователи:
Otez+ , omerhant67

#66 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 04 May 2015 - 10:38

Не путайте "спасибо" с БЛАГОДАРНОСТЬЮ! разменяли 1 к ТЫще...


  • Storm 67, Паша1968 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
Otez+ , omerhant67 , Паша1968 , Storm 67

#67 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 May 2015 - 14:16

Сделайте чоб новые сообщения можно было видеть!!! кнопку там или ещё какуюнить хрень... народ ослеп на форуме, работающих тем не видно, общение прячется... данунах желание сюда заходить постепенно пропадает.
  • Storm 67 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
Тип-топ , coa3 , omerhant67 , Storm 67

#68 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 04 May 2015 - 14:37

То, что не могла сделать жена (оттащить меня от компа) за 5 лет как то само собой происходит в течение короткого времени. Или это старость?


  • Otez+, Storm 67, Паша1968 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#69 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 04 May 2015 - 16:34

Жень, скажи честно - будешь дорабатывать форум ? Писали в админке - ноль внимания, тут люди пишут - ноль внимания.... или это месть Гоге ? люди то тут причем ????? 

 

Что исправить [color=#ff0000;]требуется[/color] в первую очередь

1 Соц сеть - исправить

2 новые сообщения обозначить

3 спасибки вернуть

4 .....

 добавляем

 

только про кэш не говори - не помогает  


Сообщение отредактировал urab: 04 May 2015 - 16:35


#70 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 May 2015 - 17:19

млять личку поправьте!!! как на сообщение старое ответить ибёныть!!! дурдом какой то открываю старое сообщение, а там ни кнопок ни цитат них ваще нет...

#71 Оффлайн   Otez+

Наш человек

PipPipPip

25
Иваново

Отправлено 04 May 2015 - 22:25

жаль......... старый форум был роднее и ближе.... с ним столько связано..... конечно к новому тоже привыкнем, наверное скоро...... всеравно - жаль......


  • coa3 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Тип-топ , omerhant67 , coa3

#72 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 04 May 2015 - 22:37

Жень, скажи честно - будешь дорабатывать форум ? Писали в админке - ноль внимания, тут люди пишут - ноль внимания.... или это месть Гоге ? люди то тут причем ????? 

 

Что исправить [color=#ff0000;]требуется[/color] в первую очередь

1 Соц сеть - исправить

2 новые сообщения обозначить

3 спасибки вернуть

4 .....

 добавляем

 

только про кэш не говори - не помогает  

Что исправить [color=rgb(255,0,0);]требуется[/color] в первую очередь

1 Соц сеть - исправить

2 новые сообщения обозначить

3 спасибки вернуть

4 время по русски 24 часа а не АМ И РМ

5 выбор фона кому нужно темно синий со светлыми буквами

6 подпись под аватаркой какой регион

 

 добавляем


  • Himik, Storm 67 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Himik , omerhant67 , Storm 67

#73 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 05 May 2015 - 05:50

да неужель статистику посещений не видно ... скоро сюда ваще никто заходить не станет ... и будет пиНдрец форуму ... если уже не пиндрец ...!!!

Поблагодарили 2 Пользователи:
Тип-топ , omerhant67

#74 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 05 May 2015 - 07:56

Да! Вот именно! Смотрю,по 15-25 форумчан,иногда чуть больше! А сегодня рекорд,больше 62! Админы и модераторы,братья подвохи,нужно реально чтото делать для спасения форума! Чет угасает,прямо на глазах! Столько лет форуму,причём знаковому! Лично для меня - это важно! Давайте чтото придумывать и выправлять ситуацию! Какие идеи будут? Вы все,уже не год или два,а десятилетие тут! Наверняка, были подобные ситуации или тенденции,что нужно делать? Давайте както совместно выруливать!
  • Storm 67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Storm 67

#75 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 May 2015 - 09:01

народ, научите в личке на сообщения отвечать... ппц завис



#76 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 05 May 2015 - 09:11

Дим погоди сейчас те видео  сделаю.

Жень, скажи честно - будешь дорабатывать форум ? Писали в админке - ноль внимания, тут люди пишут - ноль внимания.... или это месть Гоге ? люди то тут причем ????? 

 

Что исправить [color=#ff0000;]требуется[/color] в первую очередь

1 Соц сеть - исправить

2 новые сообщения обозначить

3 спасибки вернуть

4 .....

 добавляем

 

только про кэш не говори - не помогает  

что за вопрос - конечно! был в отъезде!

Не путайте "спасибо" с БЛАГОДАРНОСТЬЮ! разменяли 1 к ТЫще...

 

 

Какой ты умный! Что значит - "наживите повторно"? Разве их тут наживали? Их зарабатывали! Я к примеру отчётами и рассказами. У меня честно заслуженных "спасиб" было почти в три раза больше, чем сообщений на форуме и каждое мне было дорого! А теперь меня просто обнесли! Украли, гопстонули и т.п.! Верни или досвидос!  

Володя извини, погорячился...

Для вас спасибо за отчеты,

а кому то спасибо за  :spam_light: 

 

 

Спасибо кнопу сделал, попробую вернуть и все остальное, но вот за что были спасибы - тут сложнее, пока не знаю как это сделать. тут все другое.



Поблагодарили 2 Пользователи:
omerhant67 , Vodyanoy_2002

#77 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 May 2015 - 09:31

Дим погоди сейчас те видео  сделаю.

 

вот попробовал тебе сейчас прям в теме ответить, не раскрывая полного редактора... не смог курсор из цитаты (после правки) в поле для своего текста перенести.

только открыв полный редактор получилось...

Жень по личке - там на некоторых сообщениях есть внизу окошко для ввода ответа. А на части сообщений почему то нет его - тоесть тупо сообщение и всё - вообще без кнопок.



#78 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 May 2015 - 09:46

Хэштеги к фотографиям в фотогалереи.

Пытаюсь написать "#рыбспецназ" и срабатывает какой то фильтр или что то еще обрубая написание хэштега на слове "#рыб". Полностью хештег прописать не получается. Автоопределение слов что ли какое то стоит? В общем, сложные и длинные слова хэштегов прописать не получается. Будь то режим T9 срабатывает...



#79 Оффлайн   Storm 67

Партизанен


74
Смоленск

Отправлено 05 May 2015 - 10:15

Володя извини, погорячился...

Для вас спасибо за отчеты,

а кому то спасибо за  :spam_light:

 

 

Спасибо кнопу сделал, попробую вернуть и все остальное, но вот за что были спасибы - тут сложнее, пока не знаю как это сделать. тут все другое.

с такими успехами тут скоро никого не останется :offposhel:



#80 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 05 May 2015 - 10:26

Что исправить [color=rgb(255,0,0);]требуется[/color] в первую очередь

1 Соц сеть - исправить

2 новые сообщения обозначить

3 спасибки вернуть

4 время по русски 24 часа а не АМ И РМ

5 выбор фона кому нужно темно синий со светлыми буквами

6 подпись под аватаркой какой регион

7 когда читаешь много страниц форума отвечаешь на сообщение, и раньше можно было кнопкой назад вернутся к тому сообщению на которое отвечал и продолжить чтение темы, сейчас надо запомнить страницу в теме и найти сообщение на которое ответил, что бы продолжить с того же места читать, откуда бросил...

8 максимально русифицировать все кнопки и надписи

9 редактор фотографии аватаровской не работает, именно обрезание фотки..

в итоге настроить форум со всеми плюсами которые были в старом форуме..

 

 добавляем


  • granica это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users