Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Nik1 : (13 December 2018 - 22:39) здрямс!)Щ
@  simonov : (12 December 2018 - 08:30) Здоров
@  серж 78 : (02 December 2018 - 23:11) https://youtu.be/p02iyV2Ityk
@  lechawdw : (29 November 2018 - 15:36) наша задача не меняется, добавляются лишь вводные
@  Kapacь : (29 November 2018 - 13:52) @lechawdw, ага Леш, почитай Тверскую ветку....
@  lechawdw : (29 November 2018 - 12:45) езжайте все в Конаково - прозрак там!
@  lechawdw : (23 November 2018 - 15:19) знаю-знаю, где ПрозрАк!!!
и Гриша тоже говорит, что знает :-)
@  sanya1979 : (17 November 2018 - 11:20) этилис
@  Борис34 : (15 November 2018 - 09:46) может подскажет кто каких мастеров по наконечникам. в магазине нынче совсем страх потеряли по ценам. Заказали в курске малость. Делает хорошо. Один минус сейчас перешел только на 1 лепестковые.
@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?

Фотография

Вопрос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#21 Оффлайн   eger2

Наш человек

PipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 17 August 2006 - 13:07

Мда,отчет не получиться smile.gif ,я 31 августа обратно уезжаю(хотя как отдохну :D )Буду в Архипо- Осиповке.

#22 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 17 August 2006 - 14:36

:LOL: получится 2 отчета! :LOL:

#23 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 17 August 2006 - 19:24

:LOL: вог!!! а потом сравним -у кого самый большой РАПАН!!! :LOL:

#24 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 19 August 2006 - 16:21

Цитата(главрыба)
:LOL: вог!!! а потом сравним -у кого самый большой РАПАН!!! :LOL:

Так вот он.............Надеюсь. Но буду рад если ошибаюсь. Ждем отчетов.

#25 Оффлайн   eger2

Наш человек

PipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 19 August 2006 - 21:43

Я думаю наши будут примерно такими- же :LOL: Ни разу не был на море!Что ,костюм брать?

#26 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 20 August 2006 - 09:53

По инфе Старого Кота (Туапсе) вода будет за +20С я заказал себе майку 3мм с капюшоном и куплю шорты тож 3 мм - думаю не замерзну, потому как ниже термоклина лежать не собираюсь, а нырнуть и грот посмотреть должно хватить.
urab, рапан большой......... загадывать не буду но попробую найти по крайней мере такой же wink.gif

#27 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 20 August 2006 - 16:14

Я был в коротком костюме 2,5мм. Хотя вода была 25-28. Зато 2-3 часа без проблем. Тем более недавно ухи болели.

Замерших -видел, запаренных - нет.

Примерно так.

#28 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 20 August 2006 - 19:42

а еще ли попивая пиво на плоском камне от нейух делать обточить рапана с двух сторон об камень...(оставив середину мм10) то получится красивый вензель и сувенир..(с джин -тоником не пробовал. но может и получится) :LOL:

#29 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 21 August 2006 - 07:54

8O Полиграфыч, ё-маё :D :LOL: когда собаке не йух делать она .......... :LOL: , а ты вотоднако , :LOL: рапанов об камни точишь, значит не главрыба ты уже , а ушел в своем развитии от собачки Шарика так же далеко, как первобытный человек от обезьяны :LOL:

#30 Оффлайн   eger2

Наш человек

PipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 21 August 2006 - 14:22

А как обстоит дело с покупкой снаряги на месте?Ласты например?Мои то короткие,речные с открытой пяткой пот ботик.

#31 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 21 August 2006 - 16:07

Цитата(eger2)
А как обстоит дело с покупкой снаряги на месте?Ласты например?Мои то короткие,речные с открытой пяткой пот ботик.

На юге купить можно ВСЕ, но цена......кусь-кусь. Пик сезона. Я не приценялся были свои и тож с открытой пяткой под боты. Зато хорошо заходить - выходить по камням (на фото видно). Даже семья брала у меня в аренду.

PALYCH; Привези главрыба-у каких-нибудь фигурных камешков ( их на пляже валяется много) пусть пробует огонь добыть что - ли :D :D :D Все-ж занятие.

#32 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 21 August 2006 - 16:40

eger2 если хочешь выбросить деньги (или время) на ветер покупай на юге. Либо не найдешь то что хочешь и купишь г, либо найдешь но потратишь время не на отдых а на беготню по магазинам.
urab, и мне за одно занятие - поиск фигурных камешков на пляже :LOL: , что бы шея не болела (без жены еду, с дочерью, так что шея вертеться на пляже будет огого! :LOL: )

#33 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 21 August 2006 - 16:52

Цитата(PALYCH)
что бы шея не болела (без жены еду, с дочерью, так что шея вертеться на пляже будет огого! :LOL: )

Завидую белой завистью. Не подведи подвохов. Тссс.... блин надеюсь твоя жена не читает :oops:

#34 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 21 August 2006 - 19:49

8O !!!ПАлыч!!! без жены -с 3 месячным ребенком? 8O или со старшим?если со старшим...вариант -на надувной круг посадить.и ему весело и тебе спокойно и вместо буйка..

#35 Оффлайн   eger2

Наш человек

PipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 21 August 2006 - 22:58

А я вот еду с женой.Завтра официально едем регестрировать брак,т.ч ..... :oops: :D .

#36 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 22 August 2006 - 10:08

То eger2, ПоЗдРаВлЯю! в Колпинском загсе небось бракосочетаешься? я там тож в 94 году эту тему замутил shok.gif :LOL:

То главрыба, пацан дома с мамой остается, и ему сегодня 4 месяца - отстаешь от жизни :D Дочь на круг сажать? - сгорит нафиг под палящими лучами черноморского солнца 8) - вообще планирую нырять утром и вечером, когда челы на водномоторном транспорте либо спят, либо готовятся ко сну.

То urab, тссс не читает, но как говорится береженого Бог бережет.... да и Полиграфычу Анюта опять в лоб сковородой засветит :LOL: типа из женской солидарности :LOL:

#37 Оффлайн   rotozey

Наш человек

PipPipPip

0
Россия Москва

Отправлено 22 August 2006 - 12:35

Палыч, не знаю как там на черном море, но у нас самый самолет бить кефальку именно когда народ купается (когда охотимся в черте города).
Сам замечал что лучшая охота начинается с 16:00 и продолжается до 21:00.
Удачи на отдыхе.

#38 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 22 August 2006 - 13:04

Спасибо Серега! :D

#39 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 22 August 2006 - 14:29

Палыч, когда едешь, куда?
Кефалево-пиленгасо-лобановое место не далеко от Анапы подскажу ...

Местные охотнички из деревни на 3-х колесных мотоциклах иногда туда заезжают ... Увидел случайно, сель на хвост и не прогодал!
Но не Утришь, ха-ха-ха ...

#40 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 22 August 2006 - 14:34

Цитата(eger2)
Я думаю наши будут примерно такими- же :LOL: Ни разу не был на море!Что ,костюм брать?

Нырял у Анапы в море 16-го августа. Вода очень теплая! Чтоб не мерзнуть на глубине из костюма использовал только верхнюю часть (куртку). Капюшон при этом не одевал. Грузов при этом хватило 4 кг.
Из съедобных рыб, слишком часто встречал скарпену.
А кефалевые щас в конце августа очень хорошо мигрировать начнут. Так-что ловите момент.
В Новороссийске надо ее на Мыс-Хако (городской пляж) высматривать. Есть там около пляжа озерцо. Так вот если от озера войти по азимуту по напрвлению к открытому морю, будет бухточка и галечное дно! Самое кефалевое место! Местные там развлекаются охотой...
Но! Кефаль - только на залёжке!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users