Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Покупка Снаряги Через Интеренет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Оффлайн   Лёсик

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 16 July 2013 - 12:55

внесу свои 5 копеек, покупки делаю на eurodiveshop.com. в Алма-Ату доходит за 7-12 дней.уже достиг статуса-золотой клиент и скидки 10%. выгодно покупать на большую сумму, тогда доставка бесплатно получается.

#42 Оффлайн   burberry

Наш человек

PipPipPip

2
Волжский

Отправлено 16 July 2013 - 13:01

Почта России очень туго работает. С москвы в волгоград можно и 2 и 3 недели ждать доставку. А с ебея ваще пипец - по 3 месяца если не экспресс. Поэтому лчуше заказывать там где через грузоперевозчиков работает доставка.

Сообщение отредактировал burberry: 16 July 2013 - 13:02


#43 Оффлайн   Лёсик

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 17 July 2013 - 05:13

Почта России очень туго работает. С москвы в волгоград можно и 2 и 3 недели ждать доставку. А с ебея ваще пипец - по 3 месяца если не экспресс.
Поэтому лчуше заказывать там где через грузоперевозчиков работает доставка.


Почта России вообще уникальный сервис. отправили авиабандероль из Магнитогорска в Алма-Ату уже больше месяца ждем

#44 Оффлайн   ВладимирР

Подвох в засаде

Pip

0
Тула

Отправлено 12 September 2013 - 19:07

Если не секрет - какой адрес Берга?

#45 Оффлайн   Serjio999

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, Медведково

Отправлено 12 September 2013 - 20:21

Если не секрет - какой адрес Берга?


Рекомендую, сервис супер. И по телефону говорят по-русски.
Spearfishing.de

#46 Оффлайн   str

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 28 January 2014 - 19:12

Покупаю почти все в интернете: маску, ружья. Попытался заказать в неопро костюм, жилет грузовой, рукавицы и носки. Но на костюм не оказалось нужного мне материала - поставили на паузу. С горя пошел читать эту тему, и в результате купил у Андрея Берга жилет, рукавицы, носки да и ласты в придачу за 5222 рубля по карте Visa. Буду ждать доставку. По результатам отпишусь.

#47 Оффлайн   majbah75

Проверенный подвох

PipPip

0
Смоленск

Отправлено 09 February 2014 - 10:56

Кто знает про " Снижение таможенного лимита до 150 евро" ? Ввели или нет, какой % пошлины? Походу мы отпокупались за границей!

#48 Оффлайн   str

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 28 February 2014 - 14:59

... купил у Андрея Берга жилет, рукавицы, носки да и ласты в придачу за 5222 рубля по карте Visa. Буду ждать доставку. По результатам отпишусь.

почти три недели и все у меня :)

#49 Оффлайн   aliev omar

Наш человек

PipPipPip

1
махачкала

Отправлено 09 March 2014 - 16:14

а кто ни будь знаком с этим сайтом www.vodolaz.su ?как узнать его рейтинг?

#50 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 09 March 2014 - 17:01

Кто знает про " Снижение таможенного лимита до 150 евро" ? Ввели или нет, какой % пошлины? Походу мы отпокупались за границей!

Пока нет документа, но... : сцуко сцылко.

#51 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 09 March 2014 - 20:32

Кто знает про " Снижение таможенного лимита до 150 евро" ? Ввели или нет, какой % пошлины? ..


Цитата с земляческого форума, ветки по интернетмагазинам:

"Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.
В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.
Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.
1.1000 EUR или 150 EUR?
Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
2.Курьерские службы: доставляют или нет?
Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
3.Что изменилось?
Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.
Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке."

PS от себя: При доставке не экспресс-каналами, а Почтой России порядок оформления посылок остается прежним, т.е. никаких данных, кроме почтового адреса, дополнительно предоставлять не надо. Недавно с ребятами получили без проблем "колхозную" посылку от Берга, около полутысячи евро, 12 кг..

Сообщение отредактировал Бодрый Линь: 09 March 2014 - 20:33


#52 Оффлайн   Игорь 51 rus

Проверенный подвох

PipPip

0
Мончегорск

Отправлено 17 March 2015 - 22:02

а кто ни будь знаком с этим сайтом www.vodolaz.su ?как узнать его рейтинг?


Видимо я поздновато))) но этот сайт реальный, да и по моим рейтингам, он на первом месте, Обслуживание на высоте, реально низкие цены, скидка, бесплатная доставка при заказе от 8-9т.р.
В общем сколько не перелапачено всяких там дискисов да сеахантеров,он самый выгодный,но выбор немного скудноват, и не всегда все есть в наличии,надо списываться.

#53 Оффлайн   Игорь 51 rus

Проверенный подвох

PipPip

0
Мончегорск

Отправлено 17 March 2015 - 22:23

Хотелось бы создать темку,да вот права не позволяют((
Нужно делиться инфой не только, о хороших и качественных магазинах по снаряге,но и о альтернативных выходов,чем можно к примеру заменить дорогой бренд и т.д.
Вот мой пример,сумочка к камере ГоПРО 4
http://ru.aliexpress...ommendVersion=1
оригинальный около 2 т.р.

#54 Оффлайн   VIK90DOR

Проверенный подвох

PipPip

0
минск

Отправлено 25 March 2016 - 07:54

Все это хорошо. Но по мне так лучше лично, в магазине покупать. Там кто работает в основном сами охотники, т.к. Это Их хобби они все расскажут покажут и соберут так как надо и пощупать можно. А интернет покупки это на ваш страх и риск. Плюс ожидание.

#55 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 25 March 2016 - 15:14

Все это хорошо. Но по мне так лучше лично, в магазине покупать. Там кто работает в основном сами охотники, т.к. Это Их хобби они все расскажут покажут и соберут так как надо и пощупать можно. А интернет покупки это на ваш страх и риск. Плюс ожидание.

Ну да, ну да! Покупать у тебя ружья по заоблачным ценам, это без риска и ожидания! :Dancing-Chilli:


  • АЛЕХ56, granica и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
granica

#56 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 25 March 2016 - 18:00

Ну да, ну да! Покупать у тебя ружья по заоблачным ценам, это без риска и ожидания! :Dancing-Chilli:

У человека, который сегодня зарегился и сразу выложил ружья по "бросовым" ценам. Всего на 8000р дороже чем в магазине... Это с щедрой скощухой!


  • Murena это нравится

#57 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 25 March 2016 - 18:22

Цитата(aliev omar @ 9.3.2014, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
а кто ни будь знаком с этим сайтом www.vodolaz.su ?как узнать его рейтинг?
Видимо я поздновато))) но этот сайт реальный, да и по моим рейтингам, он на первом месте, Обслуживание на высоте, реально низкие цены, скидка, бесплатная доставка при заказе от 8-9т.р. В общем сколько не перелапачено всяких там дискисов да сеахантеров,он самый выгодный,но выбор немного скудноват, и не всегда все есть в наличии,надо списываться.

 

Ну не знаю, я не рискнул в водолазе покупать. Что очень смутило, так это цены. Ну не может европейский товар находящийся в Челябинске стоить на ~ 50 % дешевле чем во всей России и даже дешевле чем у Берга.  

имхо. 


  • Gasik и Murena это нравится

#58 Оффлайн   Ultimus

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

183
Краснодар, Сочи.

Отправлено 26 March 2016 - 00:25

Ну не знаю, я не рискнул в водолазе покупать. Что очень смутило, так это цены. Ну не может европейский товар находящийся в Челябинске стоить на ~ 50 % дешевле чем во всей России и даже дешевле чем у Берга.   имхо.

Челябинские магазины настолько суровы..;)
  • granica и omerhant67 это нравится

#59 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 26 March 2016 - 00:59

Челябинские магазины настолько суровы.. ;)

Главное,чтобы Иван Дулин не работал там,а то стразами торговать собирался........


  • Ultimus это нравится

#60 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 26 March 2016 - 01:12

Множество раз порывался обзавестись "почти бесплатным товаром от Берга" :)) ...и каждый раз после пересчёта с пересылом  цифра улыбала(а колхозы городить времени нет нырять нужно)...шол в магаз и со скидками брал или также,или с min разницей в районе 500рупий ,а сколько раз было что даж дешевле :scratch_one-s_head: ..а главное с гарантией ремонта и возврата ежели чего.

А сколько раз после посылок Берга по тойже цене получалось купить не подошедшую комуто снарягу,или купленную в прок, или сугубо по стадным мотивам..

 

 

А ныне открываешь тему "предложения" и шуба заворачивается от количества новых вещей и товаров..на треть, а то и в половину дешевле магазинных и интернетных ценнегов .. :ugu:


  • granica и Murena это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users