Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

КАТУШКИ "НЕОПРО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#21 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 02 March 2007 - 10:50

Романику. "Неопро" нам конечно друг, но истина дороже. Основной закон рынка - там два дурака. Один продаёт, другой покупает. Продать ниже уровня рентабельности - глупо. Так что вопрос об оптовой закупке остаётся, но он должен быть решён к обоюдному согласию.

#22 Оффлайн   sovoy

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 March 2007 - 10:59

Ash На мой взгляд Рома прав, он подходит с точеи зрения глабального и перспективного (если так можно сказать) планируемого бизнеса, а ты больше излогаешь позицию бизнеса не направленного на дальнейший результат. Для понятности тоько одно из приимуществ данной акции : Нам продают эти катухи по сниженной цене и при этом Саша ничего не теряет, потому что он считай вложился в рекламм, и не вертуальную а живую. А теперь представь как долго надо ждать пока народ купит, потестит достаточное количество катух через розничные магазины и начнет говорить своим друзьям подвохам какие они хорошие. И как бысторо произойдет данный процесс через форум. Ведь иногда полезно сделать один шаг назад, чтобы потом сделать три шага вперед.

#23 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 02 March 2007 - 16:33

так по сниженной цене или в два раза дешевле? 500 рублей за катушку в магазине на фоне забугорных цен - это мизер для тех кто не сидит тут. и не будут их брать "потестить" их будут брать сразу и по две. говорить своим друзьям подвохам - это из серии - говорить тем же кто и так сидит на форуме. зы: я не против скидок, я даже за... попытка не пытка

#24 Оффлайн   Ivant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
С - Петербург

Отправлено 03 March 2007 - 12:53

Спасибо Володе Кокорину за две катушки, к моим ружьям подошли на ура - Ф рессивера 38мм, но я поставил только для пресняка (сфотографирую покажу), хотя и для ЧМ подойдет прекрасно - но, на морских ружьях оставлю титановые катушки, вроде поспокойней для души.

#25 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 March 2007 - 13:26

А давайте проэксперементируем?

Давайте Предложим в "НЕОПРО" следующее.

1. НЕОПРО, продаёт участникам форума новую модель катушки за 350 руб., но при условии, что:

2. Участники форума, купившие катушку на спец. условиях, обязуются использовать её в течение (минимум) года на своих ружьях и оставить своё мнение об изделии на страницах форума (в этой рубрике).

Плюсы этого всего.
1. Охотники получают новое изделие по привлекательной цене.
2. Компания НЕОПРО получает анализ продукции. И при положительных откликах уже с уверенностью сможет её продавать остальным и по 500, и по 600-700 руб. Потомучто есть положительное мнение постоянно ныряющих.
3. Компания НЕОПРО получает продвижение нового товара в рынок посредством своих клиентов. (Не это ли главное?)

Если согласны, то можно озвучить такую идейку Александру Козлову, составить список и вперёд - за покупкой! Думаю, что партия в 500 штук у НЕОПРО разойдётся быстро.

Получится своего рода коллективный договор с компанией НЕОПРО.





P.S.
Эх, а потом обнаглеть и :LOL: гирокостюмы, новинки, по спец. условиям и спец.ценам (в 2 раза ниже) покупать и тестить. Нам приятно, что цена. Компании, коллектив добровольных испытателей с личным мнением.


#26 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 March 2007 - 13:38

Да вроде Неопро , и сейчас не обвинить в задраных ценах :) Опускание в два раза -скорее всего ниже их себестоимости :( Надо учитывать, что ини продавцы , а не производители. А Росейских (закушавшихся заводчиков, низя сравнивать с отдельным мастером работающим на себя -даже в Росии, а не то что в забугорье :( Завод выпуская товар на одном участке, хочет оплатить с этой партии затраты всего завода, с детскими садиками, и домами отдыха :)

#27 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 05 March 2007 - 14:57

Потомучто есть положительное мнение постоянно ныряющих.
.

:wink: А ежели отрицательное мнение :wink: Или такого не будет :?:

#28 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 March 2007 - 15:43

Для romanik Но как говорил в присные времена Лаврентий Павлович - попытка не пытка .

#29 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 05 March 2007 - 17:57

я вот мнения Ashа придерживаюсь.. производитель вроде российский.. цены на рынке знает..а НЕОПРО лишь их продает. блин.. если на выставке нашел катушку Зубкова за 750 рублей. 8O и наверняка они тоже продаются. :? .

#30 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 March 2007 - 21:19

Да блин, пацаны, как Вы до сих пор не врубитесь. Основная идея-то, что для своих, тобишь для нас, для своего же блага, надо цены. - ДЛЯ своих. Знаете такое жизненное правило - "для своих". Иногда и за бутылку ...

Володька, "бутылку отдашь" за такое дело? Среди своих ... :LOL: :LOL: :LOL:


#31 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 March 2007 - 21:36

Мужики, если для толпы надо поучаствовать, всегда готов. Мне 3 штуки надо, сегодня звонил, сказали на следующей неделе завезут. Все какие то омеровские пытались предложить, лучше я подожду. И за 700 р. согласен, надо очень.

#32 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 05 March 2007 - 21:43

Ром!! так я и не спорю ж. только "ЗА".. даже за бутылку :oops: :wink:

#33 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 06 March 2007 - 02:22

Вот опять , шлёпну языком и побегу. А ОМЕР Матч 30 не намного дороже. Так чего вы так ударились в это изделие? Ну ЗА ЧТО платить в два раза больше?????? НЕОПРО не будет продавать катухи по 250 р. - надо с производителем сыковаться. А производитель скажет - "да куда вы денетесь?" Тупик, мужики. Может через 5 лет, когда форумы будут больше вес иметь - тогда это будет актуально....

#34 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 06 March 2007 - 10:07

С чего ты решил Рома, что мы для неопро СВОИ? Мы свои, как и сотни других, с других сайтов или просто подвохов. Цена и так шоколад, и мы это знаем - есть с чем сравнить. зачем эти заморочки?

#35 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 06 March 2007 - 21:44

В субботу был в Неопро. Катушка стоит по 600 рэ. Сергей

#36 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 06 March 2007 - 21:59

А что разве у НЕОПРО нет оптовых цен? Я думаю что есть,и более чем уверен ,что не будет идти речь даже о сотнях штук, а скорее о десятка. Потому что у нас в Волгограде, магазины торгуют Неопрошным товаром по цене Неопро в Москве! А наценка у них не меньше 30%,это как пить дать(немного торговлю знаю местную). Да и берут они понемногу! Отсюда вывод: -ПРОСТО СОБИРАЕМ ЗАКАЗ И ВЫДЕЛЯЕМ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ,СООТВЕТСТВЕННО ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ ИМЕЕМ ЗАКОННУЮ СКИДКУ! Без всяких"протестировать и т.д."Просто бизнес! А ежели скидки нет,ну и хрен с этим НЕОПРОм,куплю у другого производителя! РЫНОК НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ!

#37 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 07 March 2007 - 19:20

og_sel Вот верное заявление, ИМХО.

#38 Guest_neopro_*


Отправлено 09 March 2007 - 16:52

Я, Козлов Александр, обещаю как производитель катушек NEOPRO, продать участникам форума МПО катушки по цене 250-00 руб за штуку.

#39 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 09 March 2007 - 16:56

Оппаньки! Еще бы знать Александр это, али кто под него неудачно пошутил?! Коли Александр, то предложение весьма заманчивое и прогрессивное. :roll:

#40 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 18:13

Это действительно написал Александр Козлов, компания (НЕОПРО).но сколько вы у него катушек то купите??? :LOL: 10?? 15?? 20??? :roll: более чем уверен. что и по его цене они будут разлетатся и в Москве и по представительствам НЕОПРО в регионах как горячие пирожки..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users