Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Фонд Форума.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 03 August 2007 - 15:30

Мужики! Пусть каждый сам определит кто сколько готов отдать на это очень важное дело. У всех нас возможности разные. И не надо составлять списков, т.к. считаю это дело абсолютно добровольным. Я могу себе позволить, другой нет.

#42 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 August 2007 - 17:39

Да, а потом, то меньшинство с решением которого не посчитались, перестанет туда платить...

Вообще-то фонд организуется в помощь пострадавшим подвохам. :? Не пойму, какие могут быть претензии у "меньшинства", зачем тогда они собираются деньги сдавать? :roll:
А раз на Рому возлагается довольно ответственное задание, то и деньгами нужно ему распоряжаться (заранее утвердив на какие цели). Хотя цель вроде одна - помощь семье подвоха... :roll:

#43 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 August 2007 - 19:31

ООО по моему гораздо проблемнее , чем пьюбол по налогам и прочим гемороям .

#44 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 03 August 2007 - 21:08

ИХМО. Хочешь внести посильную лепту. Добровольно. Пожалуйста. Значит надо доверять. Рома значит Рома. Я ЗА.

#45 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 August 2007 - 18:34

Не возражаю :wink:

#46 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 04 August 2007 - 19:00

сумма должна быть фиксированной.. а не кто сколько сможет..один может и по 500 баксов кидать.. другому 200 руб много.. поэтому и лучше остановиться на 100 руб... а продумать надо.. чтоб к Роме никаких претензий ни у кого не было..( я имею в виду всякие .. органы).. :LOL: еще. если есть сообщение о несчастном случае деньги передаются все.. но можно оставить 20 процентов от общей суммы на счете..НЗ..

#47 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 04 August 2007 - 19:43

Если кто-то может дать больше чем 100 рэ зачем препядствовать

#48 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 04 August 2007 - 19:45

равные суммы - равные права..

#49 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 August 2007 - 19:20

Проконсультировался.
- "Таможня даёт добро".
Только прошу Вас, други, не надо на счёт загонять суммы миллионами и тысячами долларов. Как только по банку промелькнет крупненькая сумма, меня сразу пытать начнут. Надо небольшими суммами. Есть опыт работы в банке и я эту богодельню изнутри знаю. Есть негласные приказы, по которым банки всегда дают инфу по крупными суммам в соответсвующие органы.
Сгоняю в Краснодар, вернусь, организую счёт и схему поступления-передачи денег.
Естественно, что для участия в таком фонде, надо будет составить договор-оферту. Это общественный типовой односторонний договор. Сторона принимающая участие в фонде признается соглавившимся с условиями "Договора" в момент внесения суммы на счёт фонда.
Поэтому, всем надо будет ознакомиться с этим договором и, согласиться или не согласиться.
Ну а для поддержки работоспособности нашего фонда, надо будет хоть какой-нибудь сайтик сделать, чтобы на его страницах каждый из участников мог видеть оперативную информацию по состоянию счёта, его балансу и обсуждаемые мероприятия по выплате компенсаций подвохам при наступлении страхового случая.


#50 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 05 August 2007 - 19:23

СУПЕР!!!5+++ :!: :!: :!:

#51 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 05 August 2007 - 20:22

Отлично.+ Особенно хорош "договор-оферту." :wink: Думаю это не матом :D

#52 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 August 2007 - 20:39

Да уж Рома, ты это про оферту зря ввернул, тут ведь и дети читают :wink:

#53 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 August 2007 - 21:03

Давай Рома, дерзай! :wink: Главное, чтобы дело сдвинулось с точки... :roll:

#54 Оффлайн   Vasiliy-volga

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 10 August 2007 - 19:02

Да. Идея хорошая! Только, чур не затягивать!

#55 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 10 August 2007 - 19:28

Да. Идея хорошая! Только, чур не затягивать!


В ерше всё окончательно утрясём. Результаты выложат на форуме.

#56 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 13 August 2007 - 07:56

Только что нашел этот пост! Согласен со всем сказанным: 1. Казначей Рома; 2. Фиксированный взнос; 3. Помощь семьям пострадавших. (Вот только ведь слава Богу не всегда мы уделываемся под водой до деревянного ящика, еще и травмы бываюот - может еще статью и на лечение выделим?). Еще с юристами надо детали обсудить, чтобы Рому не взяли как авторитета, держателя общака. :LOL:

#57 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 August 2007 - 11:54

да, это точно.
Ответсвенность очень большая.
НЕ дай Бог кому что не понравится - "и прийдется мне со вторым ранением в животе на больничке лежать" ... :LOL: (шутка).

3. А по распределению денег, конечно, надо разные статьи расходов предусмотреть. Каждый участник Фонда имеет право вносить предложение по статье расходов. После чего она выносится на голосование и принимается решение Фонда о выделении денег.


#58 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 17 August 2007 - 12:04

Ага, и ввести статью как страховой компании - если случай произошел в результате/следствии или под воздействием алкоголя, резинового клея или наркотических веществ, то на матпомощь расчитывать бесполезно. Другими словами - "сам дурак". Во! 8)

#59 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 August 2007 - 16:16

Ага, и ввести статью как страховой компании - если случай произошел в результате/следствии или под воздействием алкоголя, резинового клея или наркотических веществ, то на матпомощь расчитывать бесполезно. 8)

ТО БИШЬ 80 ПРОЦЕНТОВ МОГУТ НЕ УЧАСТВОВАТЬ?? :roll:

#60 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 August 2007 - 17:38

Ага, и ввести статью как страховой компании - если случай произошел в результате/следствии или под воздействием алкоголя, резинового клея или наркотических веществ, то на матпомощь расчитывать бесполезно. Другими словами - "сам дурак". Во! 8)


А вот я, например, уже с этим не согласен.
Хороший друг и за пьяного товарища несет ответственность. Он его не бросит.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users