Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Река Истра (Московской обл.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Оффлайн   EV

Подвох в засаде

Pip

0
Москва, ЮЗАО, Коньково

Отправлено 12 February 2009 - 21:13

Уважаемые коллеги, если кто-то был на реке Истра подскажите куда лучше подъехать на обычной переднеприводной машине, как прозрак? Есть желание опробовать новенькие костюмчики, а заодно и в рыбку пострелять. Спасибо.

#2 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 12 February 2009 - 23:42

Вот здесь еще про Истру глянуть можно.
http://podvoh.ru/ipb...c=644&hl=Истра#

#3 Оффлайн   pavlatka

Наш человек

PipPipPip

46
Москва,Чертаново

Отправлено 13 February 2009 - 20:23

Уважаемые коллеги, если кто-то был на реке Истра подскажите куда лучше подъехать на обычной переднеприводной машине, как прозрак? Есть желание опробовать новенькие костюмчики, а заодно и в рыбку пострелять. Спасибо.


Я тоже небыл там ни разу,но на эти выхи огромное желание поохотиться,может в воскресенье 15.02 организуем совместный выезд.мой иоб.8(909)693 43 54

#4 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 February 2009 - 20:40

рыпп есть :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#5 Оффлайн   pavlatka

Наш человек

PipPipPip

46
Москва,Чертаново

Отправлено 13 February 2009 - 21:27

рыпп есть
Я тоже небыл там ни разу,но на эти выхи огромное желание поохотиться,может в воскресенье 15.02 организуем совместный выезд.мой иоб.8(909)693 43 54 если есть желающие промочить жабры откликнитесь
:3dflagsdotcom_russi_2faws:


тоже небыл там ни разу,но на эти выхи огромное желание поохотиться,может в воскресенье 15.02 организуем совместный выезд.мой иоб.8(909)693 43 54 желающие промочить жабры откликнитесь

#6 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 13 February 2009 - 22:03

Мда-а-а-а-а, Юлянька молодчинка! Урв-Ура-Ура!

#7 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 14 February 2009 - 08:42

рыпп есть

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

#8 Оффлайн   cityman37

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
железнодорожный, подмосковье

Отправлено 14 February 2009 - 13:26

тоже небыл там ни разу,но на эти выхи огромное желание поохотиться,может в воскресенье 15.02 организуем совместный выезд.мой иоб.8(909)693 43 54 желающие промочить жабры откликнитесь

вот здесь чел. отчитался по истре http://www.uazpatrio...p=133049#133049

#9 Оффлайн   levashov

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 18 February 2009 - 20:02

Вот здесь еще про Истру глянуть можно.
http://podvoh.ru/ipb...c=644&hl=Истра#

Здравствуйте. Я новичок. Подскажите пожалуйста куда можно съездить на выходной не далеко,так как со мной будут мои два сына , а один еще мелкий.В прошлое воскресенье был на Протве почти вся подольдом где промывины глубина по колено. Долго искали подъезд, лед оказался толстый.Вобщем сплошные неудачи.А хочется праздника для детей (ну хоть одну плотвицу).

Сообщение отредактировал levashov: 18 February 2009 - 20:05


#10 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 18 February 2009 - 20:57

levashov Почитайте внимательно темы форума. Здесь есть много ответов на Ваш вопрос.

#11 Оффлайн   levashov

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 19 February 2009 - 18:43

<br />levashov<br />Почитайте внимательно темы форума. Здесь есть много ответов на Ваш вопрос.<br />

<br /><br /><br />
Да про Истру я прочитал, но хочется знать хоть какой нибудь ориентир например деревня "Александровка".

#12 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 19 February 2009 - 19:30

levashov Если встречу название конкретного места, типа деревня Александровка, буду удалять эти названия. Есть печальный опыт озвучивания конкретных мест. Этот форум читают не только подводные охотники, хотя что греха таить, и мы, после указания конкретных мест, "вычищали" последние :diablo: Потому общайся, знакомся, разведывай. Иногда бывает так, что привезут тебя на место, покажут где нырять и на что смотреть, а выходит охотник пустой. Потом другой ныряет в это самое место и выходит с добычей... Мое мнение, что охота - это отдых, общение с природой, поиск новых мест и впечатлений. А добыча, это второстепенно. За добычей лучше в рыбный магазин. Проще и дешевле.

#13 Оффлайн   levashov

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 19 February 2009 - 19:37

Если встречу название конкретного места, типа деревня Александровка, буду удалять эти названия. Есть печальный опыт озвучивания конкретных мест. ...

полностью с вами согласен рыбу проше и дешевле купить.И не прошу указать рыбное место -а место где бы на глазах детей можно было бы достать одну плотвицу , чтобы для них был праздник. более мне не надобно. Если можно то намыло

Сообщение отредактировал Wad: 17 April 2010 - 06:24
сократил цитату


#14 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 19 February 2009 - 19:49

levashov По зиме не скажу! А летом, ближе к осени, с удовольствием смотаюсь с Вашей семьей в Рязанскую волость. Не очень далеко, Проня, Ранова и прочие реки. Если очень хочется нырнуть сейчас, то почему не рассмотреть Каноково? А есть еще тема "Зимняя охота".... Но охота зимой с детьми, ну черт его знает..... Хотя чужая семья - потемки....

#15 Оффлайн   pavlatka

Наш человек

PipPipPip

46
Москва,Чертаново

Отправлено 21 February 2009 - 21:35

Сегодня сделали семейный выезд сженой и дочкой на реку Истра.На этой реке я был впервые,поэтому возникли проблемы с выбором места охоты.Встретил на реке местных подводных охотников,которые уже получили удовольствие от общения с рекой-рыб крупнее женской ладошки не видели. У меня возникли проблемы с подъездом на легковом автомобиле к перспективным ,по мнению "местных",местам на реке.Было решено начать охоту недалеко от автомобильного моста через реку.Прозрак примерно 1,5 метра.Огорчила глубина 1-1,5,а местами и вовссе поколено,ямы и глубины к сожалению не нашел,рыбы не видел.Но зато жена с дочкой вдоволь накатались на лыжах пока я купался.Все получили огромное удовольствие от общения с природой.

#16 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 24 February 2009 - 08:42

был вчера на Истре в районе станции города Истра. Из рыб стретил только тучу пескаря где заходил в воду. Проплыв метров 400 больше рыбы не видел. Вода +1, прозрак до метра, глубина от 30 см. до 2х метров на ямках. Проехать можно только на внедорожнике, благо со мной был френд, вытащил меня на галстуке. После сгоняли на дачу в алехново, пожарили баранинки, сварили ушицы (рыбу пришлось покупать).

#17 Оффлайн   Mickael50

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

9
Зеленоград

Отправлено 30 March 2009 - 10:08

Есть там на Истре "ямки" 1,5-2 м. Искать их нужно на поворотах речки, где она петляет, и завальчики небольшие тоже есть, только рыбы там нет вообще никакой, а дно усеяно пустыми бутылками. Рыба мелкая на течении где мельче присутствует, в траве прячется на мелководье. И как правило она вся в запретке, где патрули охраняют сброс. Один знакомый ночь просидел в клетке, в костюме, и как-то это ему не понравилось.

#18 Оффлайн   Витальсон

Наш человек

PipPipPip

0
Московская область,гор.Истра

Отправлено 27 March 2010 - 11:07

Товарищи всемнаилучших!!!! Внесу и свой пятачок То, что говорят- на Истре нет рыбы, не всегда соответствует действительности. Прозрак далек от идеала -да 1.5 это зачет. Рыба есть но надо знать где. -окунь, щучка, бель. На .......- плотва, голавль шука . Есть весьма почетные места. Я говорю это потому, что я там живу, и речку знаю не по наездам и наслышкам. Рыба есть- конечно не дельта но в принципе не так уж и плохо. 

Сообщение отредактировал Витальсон: 27 March 2010 - 19:59


#19 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 27 March 2010 - 20:53

Вы ещё точки ЖПС киньте до кучи...думайте сначала, что пишете и что это может за собой повлечь :help:

Да ладно Вам, что вы с Володькой на человека накинулись! Знаю я эту Истру - там чтоб кого-то сыскать, нужно ещё ОЧ потрудиться! Даже подъехать на машине к рыппным местам, это уже не каждому данно! Так что брекам далеко до Истры!

#20 Оффлайн   КОСТРОМИЧ

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Красногорск

Отправлено 08 April 2010 - 15:13

Я тоже небыл там ни разу,но на эти выхи огромное желание поохотиться,может в воскресенье 15.02 организуем совместный выезд.мой иоб.8(909)693 43 54


Заезжал неделю назад мутняк полный.Видимость 0,5 не более(наверно водохранилище скинули)Она у меня под боком катится есть места где не один егерь не пройдет.Прозрак будет достойный я отпишусь тогда можно мырнуть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users