Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Куплю экшен-камеру б/у.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Оффлайн   игорила

Проверенный подвох

PipPip

1
Калужская обл. Обнинск

Отправлено 09 May 2014 - 05:21

Вот и я решил стать фотоохотником на время запрета. Бюджет не более 5 тр. Рассматриваю как вариант новую АЕЕ-18 , она же и видеорегистратор. Если кто-то решил избавиться от хорошей камеры и подешевле , я буду рад. Тянет меня и к Буллету, тот который с двумя АКБ. Актуально в течении недели.

#2 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 09 May 2014 - 20:23

Вот и я решил стать фотоохотником на время запрета. Бюджет не более 5 тр. Рассматриваю как вариант новую АЕЕ-18 , она же и видеорегистратор. Если кто-то решил избавиться от хорошей камеры и подешевле , я буду рад. Тянет меня и к Буллету, тот который с двумя АКБ. Актуально в течении недели.

Если бюджет до 5, то может и рассмотришь булет HD, но НОВЫЙ! По моему он стоит до 5 тысяч, как минимум две его модели.

#3 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 10 May 2014 - 02:05

На АЕЕ SD18 нужно докупать плоскую линзу. А она стоит около 1000. Итого будет 6000...

#4 Оффлайн   игорила

Проверенный подвох

PipPip

1
Калужская обл. Обнинск

Отправлено 10 May 2014 - 04:53

Буллет-эксплорер примерно 7500 руб, дороговато, а отзывов на форумах о ПО не видел. А ссылочку на покупку плоской линзы для АЕ-18 можно? Брать собрался в "Связном" но среди акссесуаров данной линзы не видел.

#5 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 10 May 2014 - 06:44

Буллет-эксплорер примерно 7500 руб, дороговато, а отзывов на форумах о ПО не видел.
А ссылочку на покупку плоской линзы для АЕ-18 можно? Брать собрался в "Связном" но среди акссесуаров данной линзы не видел.

http://www.onlinetra...d21-105912.html
В pleer.ru кстати вон почем есть 18-я: http://www.pleer.ru/...09_aee_18c.html

#6 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 May 2014 - 07:37

Буллет-эксплорер примерно 7500 руб, дороговато, а отзывов на форумах о ПО не видел.
А ссылочку на покупку плоской линзы для АЕ-18 можно? Брать собрался в "Связном" но среди акссесуаров данной линзы не видел.

Уж если собрался брать камеру,то бери сразу нормальную! Дима Мелехов дал ссылку на Плеер.ру и Онлайнтрейд,можешь взять камеру АЕЕ 18 и аксесуары недостающие во втором магазе! Но лучше бери АЕЕ S70,и остальное в Онлайнтрейде,выйдет это всё в районе 11000т.р.,но это будет уже достойная Вещщщщщь! Скупой ,платит трижды! Лучше,чуток подождать и подкопить,чем жалеть о покупке третьесортной камеры! Я имею ввиду Буллет! Я взял и не жалею! АЕЕ S70 -Чумовая камера! :scratch_one-s_head:

#7 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 10 May 2014 - 10:22

Буллет-эксплорер примерно 7500 руб, дороговато, а отзывов на форумах о ПО не видел.

Да 7590 она стоит. Но я сравнил со всеми остальными подобными - она лучшая на мой взгляд. По функциональности скудновата, но по тех характеристикам превосходит многие камеры. Не каждая камера может похвастаться своими 20 млн. пикселями и электронной стабилизацией и full hd.
Я кстати тоже хотел прикупить что то , вот и сравнивал и анализировал и остановился именно на этой камере. В начале июня днюха, жена пообещала подарить, я буду просто счастлив, ибо получится взять ее в Астрахань на раскаты в июле.

#8 Оффлайн   игорила

Проверенный подвох

PipPip

1
Калужская обл. Обнинск

Отправлено 10 May 2014 - 10:57

Плоская линза для камер АЕЕ , это действительно линза с кратностью или просто плоское стекло ? Так как есть возможность вырезать любой формы и размера линзу из качественного оргстекла. Цена вопроса рублей 100.

#9 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 May 2014 - 11:52

А зачем идти по пути наибольшего сопротивления! Буллет стоит 7550ублей,когда можно взять готовую классную камеру,без всяких переделок ,с большим набором крепежа! У АЕЕ есть модели:21,51,и разница в цене с 70-ой, мизерная! Но зачем ,брать вчерашний день,тем более что цена сопоставима! Я долго сопоставлял,чуть не купил Соньку АС15,но вовремя остановился и взял АЕЕ S70! О чём не жалею! Остановись и подумай! Посмотри и пощупай АЕЕ 70,аквабокс шедевер,как и сама камера,да и меню удобное! Ышо раз ,остановись и подумай! Всё познаётся в сравнении! :scratch_one-s_head:

#10 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 10 May 2014 - 12:07

А зачем идти по пути наибольшего сопротивления! Буллет стоит 7550ублей,когда можно взять готовую классную камеру,без всяких переделок ,с большим набором крепежа! У АЕЕ есть модели:21,51,и разница в цене с 70-ой, мизерная! Но зачем ,брать вчерашний день,тем более что цена сопоставима! Я долго сопоставлял,чуть не купил Соньку АС15,но вовремя остановился и взял АЕЕ S70!
О чём не жалею! Остановись и подумай! Посмотри и пощупай АЕЕ 70,аквабокс шедевер,как и сама камера,да и меню удобное!
Ышо раз ,остановись и подумай! Всё познаётся в сравнении! :scratch_one-s_head:

Я бы тоже взял S70, ниже модель уже намного хуже. Но ценник в 12 тыр это конечно охххх, да и если честно, то не хочу с аквабоксом иметь дело, смотрел правда про гоу про, при погружении в ледяную воду, под лед ее аквабокс дал течь, так как повело его от низкой температуры. Да, у АЕЕ есть дисплей, да, есть вай фай, да, есть пульт, но согласитесь, что это не всеми востребовано и именно поэтому последнее слово говорит стоимость товара.

#11 Оффлайн   игорила

Проверенный подвох

PipPip

1
Калужская обл. Обнинск

Отправлено 10 May 2014 - 12:09

Я так понял, что Буллет лучше чем АЕЕ-18 с переделанной линзой.

#12 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 10 May 2014 - 12:15

Я так понял, что Буллет лучше чем АЕЕ-18 с переделанной линзой.

Вот, на маркете сделал сравнение. Сам посмотри и рассуди. S70 несомненно хороша, но я не хочу столько денег тратить, ибо ныряю очень мало, поэтому рассматриваю что то другое

http://market.yandex...617375,10632575

#13 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 10 May 2014 - 12:22

На маркете некорректное сравнение.

#14 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 May 2014 - 12:24

Я бы тоже взял S70, ниже модель уже намного хуже. Но ценник в 12 тыр это конечно охххх, да и если честно, то не хочу с аквабоксом иметь дело, смотрел правда про гоу про, при погружении в ледяную воду, под лед ее аквабокс дал течь, так как повело его от низкой температуры. Да, у АЕЕ есть дисплей, да, есть вай фай, да, есть пульт, но согласитесь, что это не всеми востребовано и именно поэтому последнее слово говорит стоимость товара.

В Плеер.ру,она стоит меньше 10000 т.р.,эта камера чуть уступает ГоуПро Блэк Эдишн+3-ей,но во многом превосходит! Согласись, что 2200-2400т.р.,не та сумма,из за неё нет смысла мелочиться! Получая при этом Вещщщь и кучу позитива,от эксплуатации данного девайса! :scratch_one-s_head:

#15 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 10 May 2014 - 12:28

На маркете некорректное сравнение.

Дима, если что то знаешь, что не так там указано, то говори. Я тоже стою перед выбором. Но знаешь почему меня буллет привлекает? - Без всяких боксов, наворотов, ну и цена конечно.

В Плеер.ру,она стоит меньше 10000 т.р.,эта камера чуть уступает ГоуПро Блэк Эдишн+3-ей,но во многом превосходит! Согласись, что 2200-2400т.р.,не та сумма,из за неё нет смысла мелочиться! Получая при этом Вещщщь и кучу позитива,от эксплуатации данного девайса! :scratch_one-s_head:

Что то не заметел, что она там стоит меньше 10 http://www.pleer.ru/...agicam_s70.html

Наверное цены то поднялись в связи подорожанием валюты иностранной)))

#16 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 May 2014 - 12:32

Я так понял, что Буллет лучше чем АЕЕ-18 с переделанной линзой.

Нет,наоборот! :scratch_one-s_head:

#17 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 May 2014 - 12:42

Дима, если что то знаешь, что не так там указано, то говори. Я тоже стою перед выбором. Но знаешь почему меня буллет привлекает? - Без всяких боксов, наворотов, ну и цена конечно.


Что то не заметел, что она там стоит меньше 10 http://www.pleer.ru/...agicam_s70.html

Наверное цены то поднялись в связи подорожанием валюты иностранной)))

Да,цены поднялись,но АЕЕ 51 стоит 7650ублей! И она в разы лучше , чем Буллет! :scratch_one-s_head:
Если так принципиально,то могу уступить маску-видеокамеру Ликвид Имадж 310,с светофильтром(покупал отдельно 1500рэ),сама
маска шесть с копейками! Всего одна нырялка! Практически новая,состояние идеальное! Отдам за 4000т.р. и два комплекта литиевых батарей,впридачу! :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал omerhant67: 10 May 2014 - 12:53


#18 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 10 May 2014 - 12:49

Да,цены поднялись,но АЕЕ 51 стоит 7650ублей! И она в разы лучше , чем Буллет! :scratch_one-s_head:

Я не утверждаю обратное. Приведи мне конкретные аргументы насчет "в разы лучше" и я рассмотрю вариант покупки 51 -ой

http://market.yandex...495174,10632575

Я вижу только жк экран как преимущество. Остальное то не очень

Сообщение отредактировал ToLik: 10 May 2014 - 12:54


#19 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 10 May 2014 - 13:05

Да,цены поднялись,но АЕЕ 51 стоит 7650ублей! И она в разы лучше , чем Буллет! :scratch_one-s_head:
Если так принципиально,то могу уступить маску-видеокамеру Ликвид Имадж 310,с светофильтром(покупал отдельно 1500рэ),сама
маска шесть с копейками! Всего одна нырялка! Практически новая,состояние идеальное! Отдам за 4000т.р. и два комплекта литиевых батарей,впридачу! :scratch_one-s_head:

Это вообще не вариант. Маска усохнется, либо стекло разобьется или еще что... и ВСЕ!!!

#20 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 May 2014 - 13:10

Я не утверждаю обратное. Приведи мне конкретные аргументы насчет "в разы лучше" и я рассмотрю вариант покупки 51 -ой

http://market.yandex...495174,10632575

Я вижу только жк экран как преимущество. Остальное то не очень

Почитай ттх и опробуй! Потом сравни! АЕЕ ,одновременно как видеокамера ,регистратор и качество сборки ,самой камеры на высоком уровне! Я мог купить и ГоуПро,в полном фарше,за 14300,но взял АЕЕ-шку! Свой выбор я уже зделал,теперь твоя очередь!
Сколько людей,столько и мнений! В полемику вступать не собираюсь,думай и только потом делай! Не гонюсь за брэндом,а за качеством! Скорее ценой и качеством! Для начала,хотя бы в руки возьми и опробуй,сразу всё станет по своим местам! Заявленые характеристики ,не всегда совпадают с реальными! :scratch_one-s_head:

Это вообще не вариант. Маска усохнется, либо стекло разобьется или еще что... и ВСЕ!!!

С таким же успехом,квакнет и твой Буллет! А маску,предложил автору этой темы! :scratch_one-s_head:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users