Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Беседка Рязанской Области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#21 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 03 March 2009 - 22:05

Ой. На ГРЭС по утру можно всех форумчан встретить. ВЫ уж там много не пейте за знакомство. :lol2:

#22 Оффлайн   Romeo

Проверенный подвох

PipPip

0
Рязань

Отправлено 11 March 2009 - 22:12

Кто бывал на спасском направлении ряз.обл есле есть возможность подскажите.


Лакаш и все его прекрасные и немногочисленные водоемы!

#23 Оффлайн   GWG

Проверенный подвох

PipPip

0
Ряз.обл

Отправлено 12 March 2009 - 20:36

Лакаш и все его прекрасные и немногочисленные водоемы!


Спасибо,прокачусь.

#24 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 12 March 2009 - 20:58

Ой. На ГРЭС по утру можно всех форумчан встретить.
ВЫ уж там много не пейте за знакомство.
:lol2:

не получилось как то познакомется, 8марта очень "загадочный" праздник и не тошто на грес из дома не охота выходить было, может в эти выходные получется

:3dflagsdotcom_russi_2faws: Друзья появилась по моему отличная идея :cheerleader3: собратся на открытие примерно 1-15июня, и выехать на старицу(ока) в район константиново. в кузьминках через пором. Можно с семьями на пару дней, познакомемся :music_serenade: , рады гостям форумчанам из других регионов. как пором поставят обещаю произвести розведку.............. если нет то один поеду :Dancing-Chilli:

#25 Оффлайн   Romeo

Проверенный подвох

PipPip

0
Рязань

Отправлено 15 March 2009 - 19:03

не получилось как то познакомется, 8марта очень "загадочный" праздник и не тошто на грес из дома не охота выходить было, может в эти выходные получется

:3dflagsdotcom_russi_2faws: Друзья появилась по моему отличная идея :cheerleader3: собратся на открытие примерно 1-15июня, и выехать на старицу(ока) в район константиново. в кузьминках через пором. Можно с семьями на пару дней, познакомемся :music_serenade: , рады гостям форумчанам из других регионов. как пором поставят обещаю произвести розведку.............. если нет то один поеду :Dancing-Chilli:

Это та,что Солотчинская?А ты сам там был?Я имею ввиду прозрак.Если та,то там сетей миллион!

#26 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 March 2009 - 00:50

не получилось как то познакомется, 8марта очень "загадочный" праздник и не тошто на грес из дома не охота выходить было, может в эти выходные получется

:3dflagsdotcom_russi_2faws: Друзья появилась по моему отличная идея :cheerleader3: собратся на открытие примерно 1-15июня, и выехать на старицу(ока) в район константиново. в кузьминках через пором. Можно с семьями на пару дней, познакомемся :music_serenade: , рады гостям форумчанам из других регионов. как пором поставят обещаю произвести розведку.............. если нет то один поеду :Dancing-Chilli:


Я за любой кипешь. НА паромах с машиной люблю кататься! ПРосто супер!
Давай обозначай дату и время - а мы все подтянемся!

#27 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 16 March 2009 - 21:43

Это та,что Солотчинская?А ты сам там был?Я имею ввиду прозрак.Если та,то там сетей миллион!

не совсем! Я имею в виду старица в рыбновском районе, посмотри по карте, Константиново рядом с.Кузьминское там пором потом в лево мимо платины, точное место пока сказать не могу сам точно не знаю, как пором поставят (9 мая) все създию разведую. p.s. сетей везде много.


Я за любой кипешь. НА паромах с машиной люблю кататься! ПРосто супер!
Давай обозначай дату и время - а мы все подтянемся!

у нас тут в местной газете всегда печатают начало и канец периуда запрета(со слов рыбиспекторов) обычно с1 по 15 июня. я думаю в ближайшие выходные после запрета можно прям с пятницы начать :music_serenade: :Dancing-Chilli: :3dflagsdotcom_russi_2faws: собераться

#28 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 16 March 2009 - 21:59

Я за любой кипешь. НА паромах с машиной люблю кататься! ПРосто супер!
Давай обозначай дату и время - а мы все подтянемся!

предлагаю дать ответ абырвалгу :pleasantry: ну он то организовал выезд с охотой, а чем этот форум хуже, да и тем более при поддержке журнала!!!! давайте соберемся где нить тусовкой чтоб и понырять моно было и с семьями отдохнуть, НАРОД ДАВАЙТЕ А ТО ТОЛЬКО ЗВИЗДОЛЬСТВОМ ЗАНИМАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!

#29 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 16 March 2009 - 22:05

давайте давайте очень рад что начали потдерживать идею, главное теперь в мнениях не разойтись и я думаю можно состряпать отличное мероприятие.

#30 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 16 March 2009 - 22:49

давайте давайте очень рад что начали потдерживать идею, главное теперь в мнениях не разойтись и я думаю можно состряпать отличное мероприятие.

сдавай место которое не жалко, а уж остальное я думаю общественностью справимся :Dancing-Chilli:

#31 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 March 2009 - 23:22

Я ж говорю, надо время и место обозначить и народ подтянется. А время и место будет известно после разведки. Ждём.

#32 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 17 March 2009 - 21:51

сдавай место которое не жалко, а уж остальное я думаю общественностью справимся :Dancing-Chilli:

для общественности мне не жалко, разведку проведу и сразу выдам самое перспективное место для сбора, возможно даже с фото посмотрете, оцените. но главное собраться :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#33 Оффлайн   Asket

Проверенный подвох

PipPip

0
Рязань, с. Рубцово, с. Льгово

Отправлено 22 March 2009 - 21:06

7 марта :Dancing-Chilli: на грес собираемся может встретимся пообщаемся.


Ну что же на Грэс был? Давай отчётик выкладывай. Вообще, я там был осенью, но неудачно (карась только). Надо места знать, а так, поосмотрелся я там и увидел, что в Грэс впадает замечательная речка Галинка с прозрачной водой. Жду тепла и пойду занырну туды... Был ещё там рядом на Кердь, но не нырял. Вода зелёная, но прозрачная вроде. Водятся бобры.

На Проне не нашёл ни одного завала и рыбы тоже. Это было в районе Доброго сота и п. Спиртзаводского. Прозрак хор. метра 2.

#34 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 22 March 2009 - 22:29

Привет друзья на гресе за зиму был 3раза одна плотва на 200гр.(меньше не стрелял)и все. у меня вскрылась возжаю. Сегодня стрельнул щуку на800гр. и две ушли прям из под носа ,видемость меньше метра очень мутно. но зато радость родного водоема не передать дома кастюм одел и погнал. как закончел сезан 2мя щурками по келу так и начел для нашего водоема я щетаю нормально :Dancing-Chilli:

#35 Оффлайн   Asket

Проверенный подвох

PipPip

0
Рязань, с. Рубцово, с. Льгово

Отправлено 23 March 2009 - 14:05

Привет друзья на гресе за зиму был 3раза одна плотва на 200гр.(меньше не стрелял)и все. у меня вскрылась возжаю. Сегодня стрельнул щуку на800гр. и две ушли прям из под носа ,видемость меньше метра очень мутно. но зато радость родного водоема не передать дома кастюм одел и погнал. как закончел сезан 2мя щурками по келу так и начел для нашего водоема я щетаю нормально :Dancing-Chilli:


Нормально - это когад прозрак нормальный и можно полюбоваться подводным пейзажем. А так - тыкаешься как слепой котёнок, куда кривая выведет, натыкаешься на рыбу лицом к лицу, стреляешь в упор почти... Короче безпонтово.

[На Воже наверно красиво... :give_heart:

А вообще, моя мечта как-нидь собраться прям с народом и совершить сплав по какой-нибудь реке километров на 15 вниз по течению. Ну конечно, с остановками, обныриванием завалов, перспективных мест и т. д. Обязательно замучу этим летом что - нибудь в этом духе. Поеду с женой, тестем, может ещё кто компанию составит. Маршрут пока не придумал. Может, по Ранове попробовать... :scratch_one-s_head:


Лучше всего сплавляться по Пре, но прозрак там, как в моём утреннем чае...



Собраться нада однозначно!!! Знакомству буду рад -   :Dancing-Chilli:

#36 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 23 March 2009 - 17:23

Как надумаешь сплав по Ранове - пиши! Тоже есть такая мечта.

#37 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 23 March 2009 - 20:26

Собраться нада однозначно!!! Знакомству буду рад -   :Dancing-Chilli: [/quote] :3dflagsdotcom_russi_2faws: собраться это нужно обязательно, почитая чуть раньше я писал про сбор на оке тоже хочу собрать народ, приезжай я позже число точное напишу

#38 Оффлайн   Asket

Проверенный подвох

PipPip

0
Рязань, с. Рубцово, с. Льгово

Отправлено 25 March 2009 - 20:47

Собраться нада однозначно!!! Знакомству буду рад -   :Dancing-Chilli:

:3dflagsdotcom_russi_2faws: собраться это нужно обязательно, почитая чуть раньше я писал про сбор на оке тоже хочу собрать народ, приезжай я позже число точное напишу


Понял, сначала приехать, а потом ждать когда ты число точное напишешь... Ничего подожду на бережку пару недель :biggrin: (Шутка юмора!)

#39 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 25 March 2009 - 20:56

шутки шутками но местных пока очень мало отзывается надо ведь лично знакомется информация лишней не бывает.(а еще и вечерком у костра да под ушицу)

#40 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 06 April 2009 - 19:46

ну што примерно 5июня начнем собиратся на старицу на выходные кто хотелбы приехать. по прозраку в последнии дни узнаю. давайте хотябы_ ДА, НЕТ, какую поляну то искасть? :3dflagsdotcom_russi_2faws:Прикрепленный файл  11.jpg   347.85К   34 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал vadimonch: 06 April 2009 - 20:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users