Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БЕСЕДКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29402

#28261 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 23 March 2018 - 13:04

Да чего там рассказывать)у АД пошив из njn пены,очень нежный,мягенькый,если не ошибаюсь,это 3-тья зима в нем была.Вставки на ушах,так как сразу после приобретения,в ходе охоты спустя минут 40 ,жутко ломило хрящи на ушах,эти клинья на шлеме очень облегчили пользование..

Без стонов и жалоб,сделал как себе удобно.

Уважуха Евгений.


  • Женёг это нравится

#28262 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 23 March 2018 - 13:50

Борьба с мошкарой погубит Волгоград и Астрахань
[color=#303030;][font="RobotoLight, Arial, sans-serif;"]Идея проста: спровоцировать ранний вылет мошки, а после мундиаля хоть потоп. Как спровоцировать ранний вылет мошки?  Очень просто: надо зарегулировать сток , резко понизив уровень воды в период массового развития личинок мошки. Несмотря на все протесты ученых, план приведен в действие.[/size][/color][/font]
[color=#303030;][font="RobotoLight, Arial, sans-serif;"]Этой зимой сброс через ГЭС увеличен почти в два раза, что привело к искусственному зимнему паводку. Если к весне  сбросят все запасы воды, то Волго-Ахтубинская пойма без  разлива погибнет. Может повториться ситуация 2006 и 2015 года, когда в пойме стояли сухими колодцы, горели огороды, жители забивали скот, потому что нечем его кормить и поить. Что ждет Астраханскую область, если в дельту не придет вода, даже страшно представить.[/size][/color][/font]
[color=#303030;][font="RobotoLight, Arial, sans-serif;"]Зато десять дней болельщики, может быть, проведут без мошки.[/size][/color][/font]
http://news.vdv-s.ru...i-astrahan.html


Сообщение отредактировал Himik: 23 March 2018 - 17:30

  • ДЕМОН, ERSH@, Тип-топ и еще 1 это нравится

#28263 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 23 March 2018 - 14:02

Лучше-б они на это бабло бошки себе подлечили.


  • ERSH@ и ArDik это нравится

#28264 Оффлайн   muskellunge 2

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

76
Волгоград

Отправлено 23 March 2018 - 14:22

GEG не могу написать в личку (переполнена), что с колхозом на железо?



#28265 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 23 March 2018 - 14:55

GEG не могу написать в личку (переполнена), что с колхозом на железо?

пиши


Сообщение отредактировал GEG: 23 March 2018 - 14:56


#28266 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 23 March 2018 - 16:41

Вот одно мне сцука непонятно.Все иностранцы нам объявляют постоянно новый бойкот какой нибудь.

Но мы для их ништякового пребывания на нашей земле, где мы даже не обосраться не сумеем в турнире, должны похерить экосистему Волги.

НА КОЙ!? 

Риторический конечно вопрос.

А за закон про призыв партизан читали!?


  • Женёг это нравится

#28267 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 23 March 2018 - 17:04

Вот одно мне сцука непонятно.Все иностранцы нам объявляют постоянно новый бойкот какой нибудь.

Но мы для их ништякового пребывания на нашей земле, где мы даже не обосраться не сумеем в турнире, должны похерить экосистему Волги.

НА КОЙ!? 

Риторический конечно вопрос.

А за закон про призыв партизан читали!?

"

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!"

 

ТОПыч......., 

поверь,что некоторые политики(да почти все...) много чего говорят... мне думается, что: следует отделять позиционироемое - для масс, от реальности - для думающих и пытающихся.

помните..? "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!"

 


Сообщение отредактировал lechawdw: 23 March 2018 - 17:08


#28268 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 23 March 2018 - 17:25

Лёх.Ну это то зачем.

Тут же тоже можно ответить словами других не менее уважаемых а то и более гос деятелей.

Не писателей фантастов.

Но надо ли!?



#28269 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 23 March 2018 - 17:37

Я - за образование, как деятельность каждого отдельного гражданина по отношению к самому себе. с чего ты вообще решил,что чемпионат вдруг состоится...у нас... и к нам вдруг приедут... ....многа и сразу непонятных людей под видом болельщиков... ...и денеХ привезут.... и всё...всё...всё... ...и газом вдруг надышатся... "а,ля типа Скрипаль с дочкой это проба пера" - как МИР отреагирует. ты вопросом задайся..?: - А был ли Мальчик..? - с чего и зачем КИПЕШЬ СЕЙ?



#28270 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 23 March 2018 - 19:03

Один вопрос.

Чё к чему!?



#28271 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 23 March 2018 - 19:56

Пересмотрел новости за две недели в зад.

Вы чё реально во всякую эту херню верите!?Скрипаль.мандяль.Ну на дэбилов же расчитано.

Как же вам жить то тяжело с новостями то вашими типа "международными".

Идите срочно на пустырь рядышком и копайте себе личное бомбоубежище.

Потом налог плотить за.баетесь вашему любимому провительству за то что спрятаться пытались.


  • alex_ek, Rus.Volg.34 и Volodya_34 это нравится

#28272 Оффлайн   Барракуда

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

163
Волгоград

Отправлено 23 March 2018 - 23:19

Пересмотрел новости за две недели в зад.

Вы чё реально во всякую эту херню верите!?Скрипаль.мандяль.Ну на дэбилов же расчитано.

Как же вам жить то тяжело с новостями то вашими типа "международными".

Идите срочно на пустырь рядышком и копайте себе личное бомбоубежище.

Потом налог плотить за.баетесь вашему любимому провительству за то что спрятаться пытались.

Чем ближе к выходным тем ярче споры... Наверное ужо и градус повышается априори. Ведь говорят же нам, б ля не верьте глазам своим.. Но иногда все таки верится...


  • doberman34 это нравится

#28273 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 23 March 2018 - 23:57

Всем привет!

Что-то ближе к полуночи мысли какие приходят...

Может пока у нас такой крутой президент, так замутить и вернуть России Аляску?

Закинуть местным тему про референдум, пообещать изменить климатические условия в лучшую сторону и т.д....

Раз терять не чего, давайте возвращать, да приобретать.

Да прибудет с нами, Господь Бог!(служители церкви, для этого не обязательны)

Желаю: чистой воды.


  • Himik, Тип-топ, Usloni73 и еще 1 это нравится

#28274 Оффлайн   dim34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

592
г.Волжский

Отправлено 24 March 2018 - 10:04

Аляску через пару лет назад выдурим)))
  • Аллександр, ERSH@, Тип-топ и 2 другим это нравится

#28275 Оффлайн   А 34

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

469
Сталинград

Отправлено 24 March 2018 - 11:10

Аляску через пару лет назад выдурим)))

И мост построим. 


  • Аллександр, ERSH@, Тип-топ и 3 другим это нравится

#28276 Оффлайн   Дядя Витя 34 рус

Подвох в засаде

Pip

0
Волгоград

Отправлено 24 March 2018 - 11:33

[qute name="VOLGAwed" post="533175" timestamp="1521205985"][color=#000000;][font="Tahoma;"]Остров Сарпинский в Волгограде -известная аномальная зона России. Сарпинский является самым крупным островом Волги. Его площадь более 10 гектаров. Здесь расположены 25 озер, в которых обитают редкие виды рыб и черепах.[/color][/font][color=#000000;][font="Tahoma;"]Жители расположенных на острове поселков неоднократно видели летающие светящиеся шары огромных размеров.[/color][/font][color=#000000;][font="Tahoma;"]А один местный житель, проживающий в селе Песчанки, однажды обнаружил на берегу три абсолютно ровных круга. Когда мужчина попытался их сфотографировать, телефон выключился. Позднее круги на песке размыло водой. Мужчина уверен, что видел следы приземления НЛО.[/color][/font][color=#000000;][font="Tahoma;"]Каждый год на остров Сарпинский приезжают искатели приключений и уфологи, которые считают, что нечто неизведанное действительно оберегает эти практически нетронутые земли, передает канал Тайная комната. [/color][/font][color=#000000;][font="Tahoma;"]Источник: [/color][/font]https://kaspyinfo.ru...nskij-na-volge/[color=#000000;][font="Tahoma;"]© kaspyinfo.ru[/color][/font] Летом количество инопланетян увеличивается в разы......[/quote] видать хороший самогон на сарпинском

#28277 Оффлайн   иван(я)

Подвох в засаде

Pip

2
волгоград

Отправлено 24 March 2018 - 11:55

добрый день. кто нибудь знает какое наказание грозит за подводную охоту где пляж на спартановке (рядом с гэсом) ? 



#28278 Оффлайн   Rus.Volg.34

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

203
Volgograd, TZR

Отправлено 24 March 2018 - 12:08

добрый день. кто нибудь знает какое наказание грозит за подводную охоту где пляж на спартановке (рядом с гэсом) ?

Штраф. Когда то было 1500.

#28279 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 24 March 2018 - 13:28

добрый день. кто нибудь знает какое наказание грозит за подводную охоту где пляж на спартановке (рядом с гэсом) ? 

Какой-то провокационный вопрос!

Зачем интересуетесь, собираетесь браконьерничать и нарушать правила, законы???

Не надо думать про охоту, там где запрещено и вопросов лишних не будет.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Himik

#28280 Оффлайн   Женёг

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2172
Волгоград Ворошиловский

Отправлено 24 March 2018 - 16:47

[qute name="VOLGAwed" post="533175" timestamp="1521205985"][color=#000000;][font="Tahoma;"]Остров Сарпинский в Волгограде -известная аномальная зона России. Сарпинский является самым крупным островом Волги. Его площадь более 10 гектаров. Здесь расположены 25 озер, в которых обитают редкие виды рыб и черепах.[/color][/font][color=#000000;][font="Tahoma;"]Жители расположенных на острове поселков неоднократно видели летающие светящиеся шары огромных размеров.[/color][/font][color=#000000;][font="Tahoma;"]А один местный житель, проживающий в селе Песчанки, однажды обнаружил на берегу три абсолютно ровных круга. Когда мужчина попытался их сфотографировать, телефон выключился. Позднее круги на песке размыло водой. Мужчина уверен, что видел следы приземления НЛО.[/color][/font][color=#000000;][font="Tahoma;"]Каждый год на остров Сарпинский приезжают искатели приключений и уфологи, которые считают, что нечто неизведанное действительно оберегает эти практически нетронутые земли, передает канал Тайная комната. [/color][/font][color=#000000;][font="Tahoma;"]Источник: [/color][/font]https://kaspyinfo.ru...nskij-na-volge/[color=#000000;][font="Tahoma;"]© kaspyinfo.ru[/color][/font] Летом количество инопланетян увеличивается в разы...... видать хороший самогон на сарпинском

Ага,25 озёр,в которых глубина едва выше колен в основном,а так всё в илу,в которых помимо карася и щуки,верхоплавки-уже давно ничего не найти.раньше вьюны были не редкость лет 10 назад..нло и круги,это на углу улици одной Димка сурогат продает разлитый по бу бутылкам из под водки,в которых высверлен шарик,что бы была возможность залить в тару через горловину метил.Так эти так называемые клиенты,я видел их не раз,ходят в обед в июле месяце под солнцем когда жара за 60 не в тени,я думаю они и подводные лодки американские видят с берега..

Сообщение отредактировал Женёг: 24 March 2018 - 16:48

  • Аллександр, Бородач, ERSH@ и 5 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users