Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Есть идея


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Оффлайн   Jolly_Roger

Проверенный подвох

PipPip

0
Азербайджан Баку

Отправлено 07 July 2007 - 13:51

Ребят я МПО выписываю последний год Может моя идея раньше и была уже воплощена в жизнь по этому прошу меня сильно не ругать )) Предлогаю чтоб в каждом номере описывались прелести того или иного водохранилиша озера реки моря и по регионам и чтоб статьи писали люди живущие в этих местах. Рассказывая о специфике охоты О том в какое время лучшеи почему. Короче обо всем что могло бы заинтересовать подвоха. А то я как то в Мпо прочитал охота на каспии в култаках )) Очень большая инфармация)) Как ехать на какой берег ехать при каком ветре, на каких глубинах охотиться, время охоты, повадки рыб, виды живности, ничего этого нет)) Просто в култуках на глубине 5 метров)) кракадилов стрелять

#2 Оффлайн   Jolly_Roger

Проверенный подвох

PipPip

0
Азербайджан Баку

Отправлено 07 July 2007 - 14:00

Или же ну нет допустиму меня опыта и слог не поставлен так чтоб красиво расписывать статейке. Так можно прям на форуме скажем что то на подобе интервью проводить. Кто то из людей готовящих статьи для МПО готовит ряд вопросов и мы на них отвечаем. Я думаю информация будет полезная для всех. Так же мы могли бы устроить обсуждение новинок выходящих на рынок. Открыть в мпо что то вроде уголок самаделкина. Я стопроцентов уверен что каждый что то доделывает придумывает у каждого сотня маленьких нужных прибамбасов)) Довайте делиться с этим с народом. Так же господа есть один очень серьезный момент. Подводная охота серьезный вид спорта требует хочешь ты или нет вложений. И многие кто хотел бы заняться этим видом спорта не могут просто позволить себе купить дорогостоящие снаряжение. будем им помогать своими знаниями.Можно ведь и ружье собрать самому и кукан сделать и переделатть трубку без клапана под клапан и т д и т п. Я думаю мои идеи ясны)) если что то из этого приживеться в журнале буду толькко рад))

#3 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 07 July 2007 - 17:10

Ребят я МПО выписываю последний год

Внимательно просмотри ВЕСЬ форум, там есть все и...даже :wink:
На страницах журнала тоже.......было :idea:

А чего последний год :cry:

#4 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 July 2007 - 09:41

Или же ну нет допустиму меня опыта и слог не поставлен так чтоб красиво расписывать статейке.

так шличего есть :LOL: подправят.. да и фото хорошие.. :wink:

#5 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 July 2007 - 08:58

А мне понравилась идея о проведении интерактивного интервью с определёнными личностями на форуме.
Подобный опыт у нас был в теме "Задай вопрос Шери" (Американской подвошке).

ПОнятно, что о проведении интерактивного интервью должен объявить сам РЕДАКТОР (ГЕоргий Здановский), и определить в форуме, в новой теме, формат вопросов. НА тему чего ...


#6 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 July 2007 - 21:20

угу.. еще одно интервью со знаменитым авторитетным спортсменом.. стреляющим 23 беременных горбыля на соревнованиях и тд..очень плять всем это надо.. :?хотя.. может вам и надо.. 8) авторитеты ж...как никак... спортсмены..

#7 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 10 July 2007 - 07:08

8) Полиграфыч, давай у меня интервью интерактивное забабахай! :LOL: По 0,7 на лицо скушаем будем друг-другу вопросы задавать..... типа Ты меня уважашь? - Да, а ты меня? - Да! - Ну вот видишь, оба мы уважаемые люди! :LOL: :LOL: :LOL: Ты админ, ты бабло у Жорика получаешь, ты и думай кого интервьюировать (не подумайте чего плохого Полиграфыч нормальной ориентации, просто слово такое гадское :wink: больше к путанкам применимо :LOL: ). Хочешь Хвата, Хочешь Старого кота, можешь Кочубея, а можешь просто взять Родственника и поговорить с ним на страницах сайта о политической ситуации в стране на разных переломных этапах ее развития........ :idea: 8O Он тут не только эстонских фашистов с ЕБН за можай загонит, еще и тебе достанется :LOL: :LOL: :LOL: Короче чего до Романика докопался?! не допил чоли? приезжай! :wink: :LOL: (см. вторую строку поста)

#8 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 10 July 2007 - 09:35

8) ....Ты админ, ты бабло у Жорика получаешь, ...

Неа, не получает он ни копья- токмо на общественных началах :!:
Поклёп зазря.

Идея прокачивать простых смертных (не титулованных) подвохов- хороша.

А по второй строке твоего поста- и согласный :D

#9 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 10 July 2007 - 11:05

Привет всем! А давайте интервью у нас брать. У зарегистрированных. Берем "телефонную книгу" тычем пальцем - на кого попало тот и дает интервью. Думаю интересно всем будет узнать ПУТЬ ПОДВОХА своего товарища, к которым в Ерше за одним столом сидели. Вадим

#10 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 10 July 2007 - 17:09

Неа, не получает он ни копья- токмо на общественных началах :!:
Поклёп зазря.
Идея прокачивать простых смертных (не титулованных) подвохов- хороша.
А по второй строке твоего поста- и согласный :D

Да это не поклёп....... :LOL: так, гнусненький пасквиль :LOL: а если не получает - зря! хотя бы абонентскую плату за инет отбивал и то дело.......

#11 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 July 2007 - 18:07

8) ....Ты админ, ты бабло у Жорика получаешь, ...

Неа, не получает он ни копья- токмо на общественных началах :!:
Поклёп зазря.

Идея прокачивать простых смертных (не титулованных) подвохов- хороша.

А по второй строке твоего поста- и согласный :D

ну получаю.. а как же без этого.. :LOL: на инет хватает вобщем..

#12 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 10 July 2007 - 18:11

8) Вова а по 0,7? забыл или против? :twisted:

#13 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 July 2007 - 18:27

8) Вова а по 0,7? забыл или против? :twisted:

вас с родственником интервьюировать..лучше садко.. :LOL:
а по ноль 7 - завсегда 8O

#14 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 11 July 2007 - 12:04

лучше садко.. :LOL:

- это который в миру Анискин чоли? :wink: - его мона и нуна!

#15 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 11 July 2007 - 12:27

Не ..... Я думаю однозначно ХВАТ.... :wink: :D :!:

#16 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 11 July 2007 - 12:38

Не ..... Я думаю однозначно ХВАТ.... :wink: :D :!:

Хват на сладенькое...... Сначала ТЕБЯ! ВСЕ расскажешь под пытками.... а пытать тебя будут фотографией хвата с толстолобами....... или со щукой....... выбирай! :LOL: :LOL: :LOL:

#17 Оффлайн   Jolly_Roger

Проверенный подвох

PipPip

0
Азербайджан Баку

Отправлено 11 July 2007 - 14:14

Ага значить главное толкнуть в нужном направление вы сами все сделаете)) Ну что главрыбе надо хвататься за идею и развивать ее)) Народу есть что расказать)) Меня можете не благодарить))

#18 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 28 July 2007 - 16:41

а можешь просто взять Родственника и поговорить с ним на страницах сайта о политической ситуации в стране на разных переломных этапах ее развития........ :idea: 8O Он тут не только эстонских фашистов с ЕБН за можай загонит, еще и тебе достанется :LOL: :LOL: :LOL:


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D жжёшь :!: :P

#19 Оффлайн   RIM

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 03 August 2007 - 15:47

Чего гадать-то. Проанализируйте форум. Вопросы и грамотные ответы публикуйте. Раз тема растет и посещаема, значит интересна. Дублируйте, развивайте, комментируйте, привлекайте спецов. Только, плз, без рекламы в статье. Пусть и скрытой. Рядом на отдельной странице - можно. ИХМО не надо в журнале многостраничных фотогалерей. Любой из нас взяв камеру столько наснимает. Только действительно очень оригинальные.

#20 Оффлайн   589789

Наш человек

PipPipPip

0
Иркутска

Отправлено 31 August 2008 - 14:50

Мажу по РЫБЕ, хочу лазерный призел!!! :!:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users