Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Айда со мной! - А, возьмите меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#41 Оффлайн   Артем

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 29 June 2009 - 06:58

Артем, как съездил?


Фигово! в затонах прозрак 1 м. на волге 1,5 - 2 м, и дофига рыболовов, течение несет к ним, а я начинающий, на глубине не ныряю, ныряю на 3 - 5 м. как раз где натянуты их лески. На следующих выходных собираюсь в Калач. На мой тел. никто не отозвался. :unknown:

#42 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 29 June 2009 - 07:35

На мой тел. никто не отозвался. :unknown:

Я бы отозвался, да работа не позволяет на выходные отдыхать! В Калач говориш собрался? Карповских сомов истреблять?

#43 Оффлайн   Артем

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 29 June 2009 - 08:25

Я бы отозвался, да работа не позволяет на выходные отдыхать! В Калач говориш собрался? Карповских сомов истреблять?


Да точно так. У знакомых узнаю рыбные места и поеду.

#44 Оффлайн   Артист

Наш человек

PipPipPip

3
Волгоград Краснооктябрьский

Отправлено 29 June 2009 - 16:54

Был на Карповском в пятницу после обеда. На открытом пространстве вода мутная, наверное из-за сильного ветра. В заводях в камыше до 2,5 метров. Стрельнул сомёнка на 2,5кг(извиняюсь, крупнее не нашёл), и всё. Но времени было маловато для нормальной нырялки. Думаю попробовать на Варваровке, да жаль я там ни разу не был. Если кто нырял недавно, как там прозрак?

#45 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 29 June 2009 - 17:53

Думаю попробовать на Варваровке, да жаль я там ни разу не был. Если кто нырял недавно, как там прозрак?

Такой же! Ездил с семьей купаться, одевал маску посмотреть и видел на открытой воде муть, а в камышовой зоне метра 2,5 было!

#46 Оффлайн   Артист

Наш человек

PipPipPip

3
Волгоград Краснооктябрьский

Отправлено 29 June 2009 - 18:27

Такой же! Ездил с семьей купаться, одевал маску посмотреть и видел на открытой воде муть, а в камышовой зоне метра 2,5 было!



Спасибо! Я думаю, стоит попробовать. Может ночью.

#47 Оффлайн   Svetlich

Наш человек

PipPipPip

1
волгоград

Отправлено 29 June 2009 - 18:55

Был на Карповском в пятницу после обеда. На открытом пространстве вода мутная, наверное из-за сильного ветра. В заводях в камыше до 2,5 метров. Стрельнул сомёнка на 2,5кг(извиняюсь, крупнее не нашёл), и всё. Но времени было маловато для нормальной нырялки. Думаю попробовать на Варваровке, да жаль я там ни разу не был. Если кто нырял недавно, как там прозрак?



Всем привет, был у себя на даче на варваровке в субботу ну заодно решил понырять,обстановка короче такая,проехал все вдоль и поперек,в камыше прозак хороший даже попадался до 5м,шаг влево ,шаг в право муть полная,я думаю из-за ветра,любое открытое место бес камыша-муть.Из рып карась,щюки видел мало и раз пять подлещ попадался.Камыш начинает заростать травой всякой.Я туда теперь только осенью нырять.На Волгу хочу :shout: :shout:

#48 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 29 June 2009 - 19:07

[quote name='Svetlich' date='29.6..На Волгу хочу :shout: :shout:
[/quote]
Игорь привет! Так в чем дело? 30 июня в среду я буду нырять на своих местах, присоединяйся!

И брата не забудь!

#49 Оффлайн   Svetlich

Наш человек

PipPipPip

1
волгоград

Отправлено 29 June 2009 - 19:49

[quote name='Himik' post='123667' date='29.6.2009, 20:59'][quote name='Svetlich' date='29.6..На Волгу хочу :shout: :shout:

Игорь привет! Так в чем дело? 30 июня в среду я буду нырять на своих местах, присоединяйся!

И брата не забудь![/quote]
здорово Андрюха,я ведь только после четырех могу -работаю блин.Так ты когда едешь 30 или в среду. B)

#50 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 29 June 2009 - 21:42

Так ты когда едешь 30 или в среду. B)

Блин, переработал видимо я! :-D Завтра я еду! Я наверно в час буду там, но раньше часов 5-6 не уеду. Можешь мне позвонить как работу заканчивать будешь, я тебя мож встречу и занырнем вместе!

#51 Оффлайн   Alexey78

Проверенный подвох

PipPip

1
Волгоград

Отправлено 30 June 2009 - 06:57

Всем привет, нырял на открытой воде в воскресенье на Варваровке, прозрак 3 метра, как то полосой проплываеш дальше мутняк полный, назад вернешся прозрак присутствует из рып токо карась, не очень часто, а правда на перефирии толстолобик мелькнул и все. Только серфингисты достали, один чуть не наехал, куча под парусами ходила.

#52 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 30 June 2009 - 09:24

Всем привет, нырял на открытой воде в воскресенье на Варваровке, прозрак 3 метра, как то полосой проплываеш дальше мутняк полный, назад вернешся прозрак присутствует из рып токо карась, не очень часто, а правда на перефирии толстолобик мелькнул и все. Только серфингисты достали, один чуть не наехал, куча под парусами ходила.

Леш, а как тема называется?

#53 Оффлайн   ARNY

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград. Дзержинский

Отправлено 30 June 2009 - 14:39

[quote name='Himik' post='123667' date='29.6.2009, 20:59'][quote name='Svetlich' date='29.6..На Волгу хочу :shout: :shout:

Игорь привет! Так в чем дело? 30 июня в среду я буду нырять на своих местах, присоединяйся!

И брата не забудь![/quote]

да не забудь меня, мне эти камыши как-то поднадоели :wacko1: давай завтра, хоть с утра, работы не какой, сессия закончилась, Андрюха вечерком позвони

#54 Оффлайн   Volzhyanin34reg

Наш человек

PipPipPip

0
Волжский Волгоградская область

Отправлено 13 February 2010 - 08:28

Бывает, есть желание и возможность куда нить съездить, но как назло кому не позвонишь у всех появились неотложные дела! А бывает и машины не бывает! Но желания от того не меньше бывает! Вообщем, я надеюсь эта тема поможет и не раз, узнать, договориться, съездить, познакомиться, поохотиться!



Как лёд сойдет, могу в любой день кроме пятницы и субботы(изредка и в эти дни могу тоже).Живу в Волжском-в старой части,Волгоградцев могу забрать тоже(в Ворошил,Советский,Кировский не поеду).В основном езжу один(р.Ахтуба-до Ахтубинска,пойма),скучно бывает.Так что звоните весной,договоримся!

#55 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 13 February 2010 - 09:28

Как лёд сойдет, могу в любой день кроме пятницы и субботы(изредка и в эти дни могу тоже).Живу в Волжском-в старой части,Волгоградцев могу забрать тоже(в Ворошил,Советский,Кировский не поеду).В основном езжу один(р.Ахтуба-до Ахтубинска,пойма),скучно бывает.Так что звоните весной,договоримся!


Привет! Спасибо за предложение! Живу в Волгограде ТЗР, не всегда у меня есть машина, с удовольствием составлю компанию.

#56 Оффлайн   Volzhyanin34reg

Наш человек

PipPipPip

0
Волжский Волгоградская область

Отправлено 13 February 2010 - 10:35

Привет! Спасибо за предложение! Живу в Волгограде ТЗР, не всегда у меня есть машина, с удовольствием составлю компанию.



Я в марте в Харабали хочу махнуть(на дня3),перекантоваться есть где-у меня там бабуля живет.Мест не знаю,сразу говорю-еду на разведку!Там также есть возможность пересесть на УаЗик(у меня 08-ка).Могу взять желающих!

#57 Оффлайн   Wasek

Наш человек

PipPipPip

1
Волжский Волгоградская обл.

Отправлено 13 February 2010 - 13:56

Привет! До занятий подводной охоты был заядлым рыбаком и по воли судьбы пригласили меня за щукой в Харабали . Ездили в конце марта с ночевкой. Объездили все во круг,знаменитые турбазы,были на Ахтубе и Ериках,Волге природа отпад. Я был в шоке от увиденной красоты. Только об одном сожалел не было снаряжения. На следующей недели пригласили на зимнюю рыбалку (со льда) туда же, за одно новые места присмотреть. Так,что как поедешь звони,составлю тебе компанию. Имеются колеса. 8-903 -372 10-62 Васек.

#58 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 13 February 2010 - 15:20

морозы только крепчают, а народ уже на после ледие договариваются ехать! Понимаю, силы терпеть кончаются! )))

#59 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 13 February 2010 - 15:31

Я в марте в Харабали хочу махнуть(на дня3),перекантоваться есть где-у меня там бабуля живет.Мест не знаю,сразу говорю-еду на разведку!Там также есть возможность пересесть на УаЗик(у меня 08-ка).Могу взять желающих!


В каких числах планируешь? Я в отпуск иду во воторой половине марта, поэтому собираюсь нырять капитально.

#60 Оффлайн   Volzhyanin34reg

Наш человек

PipPipPip

0
Волжский Волгоградская область

Отправлено 13 February 2010 - 19:18

В каких числах планируешь? Я в отпуск иду во воторой половине марта, поэтому собираюсь нырять капитально.



Во второй половине и собираюсь ехать

Привет! До занятий подводной охоты был заядлым рыбаком и по воли судьбы пригласили меня за щукой в Харабали . Ездили в конце марта с ночевкой. Объездили все во круг,знаменитые турбазы,были на Ахтубе и Ериках,Волге природа отпад. Я был в шоке от увиденной красоты. Только об одном сожалел не было снаряжения. На следующей недели пригласили на зимнюю рыбалку (со льда) туда же, за одно новые места присмотреть. Так,что как поедешь звони,составлю тебе компанию. Имеются колеса. 8-903 -372 10-62 Васек.



В марте созвонимся , туда на 2х машинах лучше ехать-а то вдруг дпс остановит...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users