Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

"Мир подводной охоты" на 7ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Опрос: Для кого показывают "Мир подводной охоты" по 7ТВ? (112 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 October 2008 - 10:32

доставая серика они купят еще комплект снаряжения.. так что реклама по тв - это двигатель торговли :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

#22 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 17 October 2008 - 12:16

доставая серика они купят еще комплект снаряжения.. так что реклама по тв - это двигатель торговли :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

ага а когда полезут за спасателем купят еще два комплекта чтоб страхующий был

#23 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 17 October 2008 - 12:45

Для кого показывают "Мир подводной охоты" по 7ТВ?
Для кого угодно, но не для охотников.

Може после просмотров ТВ передач называть правильно будут:
подводная охота
подводный охотник
подвох

Например один Рыбацкий большой форум гласит:

Ребята я сам из Рязанска. Что скажу по выше сказанному.Хмелевка с рыбой. Волги здесь не видать и близко.Рыба есть и очень хорошая.Дайвингов навалом. Охотяться на Хмелевке мастер спорта по дайвингу и директор журнала.Сейчас вода видимость до 5 метров/вчера/.Друг у меня дайвингист.... но меньше 5-6 кг не бьет.Это ведь тоже вид спорта.Был на неделе сом 28 кг.Стаж 5 лет. пРОВЕЛ С НИМ БЕСЕДУ ПО ПОВОДУ МЕЛОЧИ..И ТЕПЕРЬ Я ЕГО УВАЖАЮ И ПОНИМАЮ. Это тоже вид рыбалки.Они спортсмены. Попробуй до 2-х минут без воздуха и акваланга под водой. И дастань в ластах такого монстра!!! Заслуживает уважения их экстрим!!!

P.S.
Пост годичной давности.
Орфографю и пунктуацу сохранил, только название местности, реки подправил 8-)

Сообщение отредактировал Wwwprok: 03 August 2010 - 09:58


#24 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 17 October 2008 - 14:10

Особенно умилило это :cry: - "Был на неделе сом 28 кг.Стаж 5 лет. пРОВЕЛ С НИМ БЕСЕДУ ПО ПОВОДУ МЕЛОЧИ..И ТЕПЕРЬ Я ЕГО УВАЖАЮ И ПОНИМАЮ." Что курил писавший - непонятно, но трава была явно хороша. Провести беседу :beer: с сомом 28 килограмм, стаж которого 5 лет по поводу мелочи, и после этого зауважать и понять его, :friends: :stars: , это либо к госнаркоконтролю, либо к :hospital:

#25 Оффлайн   archiro

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Ростов-на-Дону

Отправлено 17 October 2008 - 18:18

Особенно умилило это :cry: - "Был на неделе сом 28 кг.Стаж 5 лет. пРОВЕЛ С НИМ БЕСЕДУ ПО ПОВОДУ МЕЛОЧИ..И ТЕПЕРЬ Я ЕГО УВАЖАЮ И ПОНИМАЮ."
Что курил писавший - непонятно, но трава была явно хороша. Провести беседу :beer: с сомом 28 килограмм, стаж которого 5 лет по поводу мелочи, и после этого зауважать и понять его, :friends: :stars: , это либо к госнаркоконтролю, либо к :hospital:

Может он с бутылками нырял...азотное опьянение и всё такое

#26 Оффлайн   RAIL

Наш человек

PipPipPip

0
Астрахань

Отправлено 18 October 2008 - 21:46

Особенно умилило это :cry: - "Был на неделе сом 28 кг.Стаж 5 лет. пРОВЕЛ С НИМ БЕСЕДУ ПО ПОВОДУ МЕЛОЧИ..И ТЕПЕРЬ Я ЕГО УВАЖАЮ И ПОНИМАЮ."
Что курил писавший - непонятно, но трава была явно хороша. Провести беседу :beer: с сомом 28 килограмм, стаж которого 5 лет по поводу мелочи, и после этого зауважать и понять его, :friends: :stars: , это либо к госнаркоконтролю, либо к :hospital:

Может он с бутылками нырял...азотное опьянение и всё такое

При всем этом,одна бутылка была с кислородом,а вторая со спиртом.
:LOL: :LOL: :LOL:

#27 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 18 October 2008 - 23:19

Может он с бутылками нырял...азотное опьянение и всё такое

Это спинингист пишет на рыбацком форуме про нас подводных охотников и назавает нас дайвингистами.
Потому как правильно назвать чем занимается его друг (подвох) он не знает.
Телепередачи одним своим названием уже помогают людям запомнить как правильно называть каким видом любительской рыбной ловли мы занимаемся.

#28 Оффлайн   KingSamara

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 27 October 2008 - 17:41

Мне кажется передача и не задумывалась как продукт для охотников. Скорее для тог очтобы сделат ькак можно больше людей охотниками - и денег станет больше в индустрии.. При таком формате - несколько раз в день - логично что через какое-то время станет нечего показывать, как и случилось... По мне так лучше было бы сделать передачу раз в неделю в выходные, с повтором в будний один день, длиную - как минижурнал, с постоянным ведущим (Володя? ;) ) с гостями, и видео показывать исключительно качественное, а чтобы появлялось много такого видео платить хорошее бабло за него. И обязательно разъяснть про нормы вылова, браконьерство и прочее, чтобы не плодить мясников...

+1 :!:

#29 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 27 October 2008 - 19:07

уже давно не смотрю, надоело одно и тоже, с кучей рекламы и умными советами типо (чем круче подвох) тем проще у него кукан 8O

#30 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 27 October 2008 - 19:08

ахххха я значит в детстве когда по угре лазил, самым крутым охотником был, веревочка вокруг пояса и заостренная палочка к ней посередине привязана 8O :LOL:

#31 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 27 October 2008 - 19:24

ахххха я значит в детстве когда по угре лазил, самым крутым охотником был, веревочка вокруг пояса и заостренная палочка к ней посередине привязана 8O :LOL:


Так это никто и никогда не оспаривал!!! :D

#32 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 27 October 2008 - 22:24

ахххха я значит в детстве когда по угре лазил, самым крутым охотником был, веревочка вокруг пояса и заостренная палочка к ней посередине привязана 8O :LOL:


Так это никто и никогда не оспаривал!!! :D

:oops: скорее :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :rofl: :rofl: :rofl:

#33 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 31 October 2008 - 18:53

уже давно не смотрю, надоело одно и тоже, с кучей рекламы и умными советами типо (чем круче подвох) тем проще у него кукан 8O

Ну рекламы то там и нету. Ролик 13 минут без рекламы. Ещё и логотипы производителей на костюмах заставляют убирать- типа реклама платите налоги.

Моё мнение- ТВ передача не для подводных охотников.
Ещё один пример. Взято из обсуждения на фишблоге.

Admin пишет:

... Отсюда и обвинения в вещах, к Подводной Охоте не имеющих ни малейшего отношения. Может, выходом мог бы стать пример настоящих ПодвОхов, показали бы окружающим всю красоту вашего увлечения. А то получается так, что настоящие ПодвОхи "варятся" в своей среде, издают, пишут и читают свои журналы, а вот человеку, об охоте имеющему поверхностное представление, узнать о ней что-то другое практически и негде. Вот и попадает он под влияние ложного "общественного мнения". Много ли подводных охотников вообще пишет в рыболовные журналы? Пожалуй, кроме Виталия Виноградова никого и не вспомню.....


Сообщение отредактировал Wwwprok: 03 August 2010 - 09:57


#34 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 02 August 2010 - 22:14

Помоему в этой теме один подвох просил песню скинуть ( главную тему с передачи мир подводной охоты) Я обещал скинуть ему на мыло, мыло получил в личку но отправить неуспел, из за смены хост сервера слетело письмо с адресом того подвоха! Нехочу чтобы меня считали пустозвоном и прошу откликнуться того подвоха! Музыка залита и ждёт отравки!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users