Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?
@  АндрейК : (05 November 2018 - 21:22) Конечно в Эмираты! Близко и сердито! Жаль не могу разместить тут ни видео ни фото! Я так понимаю форум не поддерживает этого?
@  эльмар : (03 November 2018 - 23:10) перфорирована ушная перепонка как нырят
@  Vodyanoy 2002 : (26 October 2018 - 20:39) Маресу - Володь набери мне со своего тел-на, я половину номеров протерял когда список на новый телепон перекидывал

Фотография

Охота во Владимирской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#1 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 17 June 2005 - 07:11

Кто нибудь успешно охотился во Владимирской области? или это из области научной фантастики? wink.gif

#2 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 06 July 2005 - 08:59

Братва, неужели никто не нырял в Нерли, Судогде? Я в 2002 году (только еще начинал нырять) в августе нырял в Судогде. Прозрак был обалденный 8O для наших мест естественно метра 3-4. Завалы по берегам хорошие, ямки перспективные. Но толи я по неопытности всю рыбу расшугал wink.gif что скорей всего, толи ее там физически очень мало. За 5 часов охоты взял леща прим. на 1 кг. Потом ездили на эту же реку в конце октября, но попали в офигенный ливень и прозрак уже был максимум 30 см. Вот такая информация. Может кто чего подскажет?

#3 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 07 July 2005 - 08:20

а с кем ездил то?
Кто тебя подсадил на подводную?

#4 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 07 July 2005 - 13:20

Подсел сам. :D Сначала просто тупо нырял на море, потом решил купить ружье - купил пензенское РПП. 8) Купил книгу В.И. Виногралова - оказалось что одного ружья мало 8O и пошло - поехало. Болезнь наша заразная - двух корешков подсадил на эту тему, потом еще и еще... :oops: Короче эпидемия, только кто то соскакивает (жена,дети и т.д.) а кто то нет. Учусь я премудростям охоты в основном интуитивно - на горьком опыте. Иногда с умными людьми общаюсь подскажет кто что wink.gif . А вообще в нашем деле нужен опытный гуру и нырять, нырять и еще раз нырять! :idea:

#5 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 07 July 2005 - 14:40

PALYCH, добрый вечер. А далечи от Москвы и от трассы Нерля, Судогда?

#6 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 08 July 2005 - 07:43

Все зависит от дорожной обстановки на трассе Москва-Гроький. Если свободна, можно и за 3 часа добраться. Если садисты ( в смысле садоводы) едут то и часов за 5 не доберешься! :? В знании - стоит ли туда ехать - вот вопрос :!: :?: Места там братцы я скажу!!!! Красотища! Одни корабельные сосны чего стоят! Дубовые рощи! Тишина! У меня была даже идея (и я ее осуществлю если кто - нибудь подскажет что там с рыбой) сплавиться на лодке дня так эдак за три - четыре до впадения Судогды в Клязьму.... По дороге нырять, песни петь, уха варит , вотка пит-земля валятся! :LOL: И не хотелось бы вместо ухи трескать картофан с тушенкой и запивать все местной водкой(кстати оч. недурные сорта попадаются) :roll:

#7 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 08 July 2005 - 08:17

PALYCH, я к чему написал, по дороге ездил этой не раз(в командировки), во Владимир(ВНИИЗЖ) и в Покров(завод биопрепаратов), да и дача рядом с Обухово имеется. Думаю как нибудь туда смотаться с дачи.

#8 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 08 July 2005 - 10:08

Это надо ехать до Боголюбова, т.е. еще полпути, и там закоулками! :x Ехать говорят надо на вполне определенные места, где есть рыба. Мне называли пару но без проводника плутать будешь..... Народ дикий :evil: на контакт не идут.

#9 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 08 July 2005 - 11:30

PALYCH, спасибо, да далекова-то shok.gif , для поездки на авось.
А не вкурсе как там поближе Пекша, Б. Липня, Б. Дубна, Ворша, Киржач., Шерна :?: :oops:

#10 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 08 July 2005 - 13:29

Знаю что Киржач мутный как семя мамонта(хотел там дачу прикупить так смотрел), про остальные, извини, не знаю... Есть информация, что около д. Караваево у дом отдыха "Боровое" есть озеро ледникового происхождения, говорят там карпуха водится, лещ, карась и т. д. насколько верная информация - не готов ответить т.к. сам не наведывался. Если находишься недалеко съезди, поделишься информацией wink.gif

#11 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 08 July 2005 - 13:47

PALYCH, ну что же надо будет заехать, вроде рядом. СПАСИБО :D

#12 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 08 July 2005 - 14:42

Всегда рад помочь :D Удачи :!:

#13 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 11 July 2005 - 07:28

Был у дом отдыха "Боровое". Въезд на территорию 30 рублей от стоянки до воды 150 метров. Вода очень чистая, видно много малька. smile.gif Но нырять так и не пришлось. Вокруг тучи народа, да еще половина на лодках. :evil: Выбрали один берег, более менее без народа. Уже с женой облачились в костюмы, уже хотели заходить в воду..... Выплывает парочка подводных охотников. shok.gif Ну вот думаю поплавали - один берег вроде свободный так там другие подвохи все рыбу распугали и воду намутили. shok.gif
Далее завернул на Шерну и Клязьму - муть. Поехал на секретные карьеры результат 0.
Где-то посеял кукан :evil:

Заеду туда уже в середине сентября надеюсь народу будет поменьше.

#14 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 11 July 2005 - 08:01

Я тож понырял НЕУДАЧНО shok.gif (см. форум Ока и Осетр)

#15 Оффлайн   AndyMan

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 22 August 2005 - 20:09

Всем привет! Живу в Суздале, а потому, кому интересно свежая и удручающая инфа по нашей области.

Нерль убили окончательно. Толи петровский спирт завод в Ивновской области, то ли сачкисы-суки, скорее всего и те и другие. Рыбы уже третий год практически нет, по крайней мере если сравнить с годом эдак 89-м, када на реке рыбы было как на Ахтубе.
Раки исчези лет 10 назад, Пескарей не вижу второй год - судите сами о чистоте водоёма. Нерль по данным администрации области в числе мамых грязных рек. Про Каменку, что течёт через Суздаль вообще молчу. Ранбше здесь весь город ловил всеми способами и не переводилось. Теперь же почитай ничего и не живёт.
На нерли есть места, где можно стрельнуть язьков и головля. Но ма-а-а-ало, к тому же нужно увязаться на чистую воду. А она здесь только с августа, да и то не всегда. Вон в том году растеклас, что аж из берегов вышла: водища коричневая! торфяная.

Думали за спиртзаводом лучше, нифига, уматали чуть ли не за сотню кил от Владимира, а там тихо так... Раков тоже нету. ((

Судогду обследовал недели полторы назад. Чистейшая речка: вода чистая, травы нету, дно - песочек, рыбы нет. Где рыба? Люди считают, что виной всё те же сачкисты.

Короче, чтобы пострелять в удовольствие готов ехатькуда угодно, лишь рыба была. В Области мож где и есть, но очень постараться нада найти. Либо рыбы нет, либо вода мутная, как вон в Клязьме.

#16 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 23 August 2005 - 07:49

Да братан AndyMan, тяжко Вам там......... Я сам Володимирский........ До 17 годков там жил, потом ВС СССР........ Жалко, реки хорошие. А природа какая........ Однако леща я в Судогде стрелял в 2002 году, было дело......

#17 Оффлайн   MIX

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 25 August 2005 - 06:40

Всем привет.
на выхи судьба отправляет в Лакинск, что недоезжая Владимира, есть ли смысл там в Клязьму лазить?

#18 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 25 August 2005 - 07:05

MIX попробуй, только она мутная, в смысле Клязьма..........

#19 Оффлайн   AndyMan

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 25 August 2005 - 16:15

Леща в 2002-м это пральна. И щас есть местами. В 2002-м и на нерли я постреливал. А щас что-то никак вот. Самое прикольное, что второй год трава-то путью не растёт в Нерли. И рыбу шманать негде практически.

#20 Оффлайн   PALYCH

0

Отправлено 26 August 2005 - 06:34

Слушь, а заразы на дне в виде зеленой тонкой пленки нет? Как эта хрень появляется так ни травы, ни рыбы :twisted: А в Судогде коряжник хороший такой имеется. Только вот рыбы в нем почему то не было. shok.gif А леща я стрелял на излучине. Вылез из зарослей водорослей и мне на встречу стая. Стрелял практически не целясь. а так окромя полтвы не крупной ничего больше не видел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users