Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?
@  АндрейК : (05 November 2018 - 21:22) Конечно в Эмираты! Близко и сердито! Жаль не могу разместить тут ни видео ни фото! Я так понимаю форум не поддерживает этого?
@  эльмар : (03 November 2018 - 23:10) перфорирована ушная перепонка как нырят
@  Vodyanoy 2002 : (26 October 2018 - 20:39) Маресу - Володь набери мне со своего тел-на, я половину номеров протерял когда список на новый телепон перекидывал
@  Ninibud : (21 October 2018 - 13:28) Упс, по ходу , не туда написал. Прошу прощения.

Фотография

БЕСЕДКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛОРУССИЯ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Оффлайн   LAV

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 08 March 2006 - 13:02

Я думаю, что этот сайт посещают и охотники из Беларуси smile.gif Может, подскажите, где у нас лучше охотиться. Хотя и сторожили тоже, скорее всего, у нас бывали. Очень интересно было бы выслушать их наблюдения, мнения и информацию. Заранее спасибо smile.gif

#2 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 08 March 2006 - 16:55

Тебе сюда http://forum.ribolow...a36056c2d91b91e

#3 Оффлайн   LAV

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 08 March 2006 - 20:06

Спасиб, Андрэ, мож когда и Латвию навещу biggrin.gif

#4 Оффлайн   LAV

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 08 March 2006 - 21:32

Андрэ, посмотрел я там форумы по твоей ссылке, внятного ничего особо не нашел. Намеки всяки-разны smile.gif Ну, в принципе, никто же просто так своими излюбленными местами делиться не будет с первым встречным smile.gif Я 20 лет на Нарочь ездил, знаю все вокруг. Но там совсем туго стало - сделали Национальный парк - проходу не дают, а охотиться воще нельзя. Только на 2 озерах. А рыбы там практически нет, да и цена за сутки около 15 долларов. Просто пипец какой-то.

#5 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 08 March 2006 - 23:16

Да, с Нарочью у вас большая проблема, если мой друг из органов и тот там охотился тайком. А ты задай интереесующие тебя вопросы на том фолруме. Надеюсь, что отыветят, т.к. там сейчас тишина.
Можешь еще посмотреть здесь http://www.diving-ti...ms.php?forum=14

#6 Оффлайн   LAV

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 09 March 2006 - 21:06

Да, думаю, нужно ехать на Лепельские озера или еще севернее. Там много озер и еще не добрались комуняки проклятые smile.gif Как говаривал Никулин в "Бриллиантовой руке": "Будем искать!!!" smile.gif Спасибо, что хоть ты на мои вопросы внимание обращаешь )

#7 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 09 March 2006 - 23:58

Больше не буду. У меня отец и мама коммунистами были.

#8 Оффлайн   LAV

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 10 March 2006 - 19:56

У меня тоже. Только есть еще. Коммунист коммунисту рознь smile.gif

#9 Оффлайн   LAV

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 10 March 2006 - 19:57

У меня тоже были. Только они еще живут. Но коммунист коммунисту рознь smile.gif

#10 Оффлайн   Sergey_R

Проверенный подвох

PipPip

0
Беларусь

Отправлено 11 March 2006 - 22:16

Цитата(LAV)
Я думаю, что этот сайт посещают и охотники из Беларуси smile.gif Может, подскажите, где у нас лучше охотиться. Хотя и сторожили тоже, скорее всего, у нас бывали. Очень интересно было бы выслушать их наблюдения, мнения и информацию. Заранее спасибо smile.gif

Правильно думаешь !! Охотиться можно везде, где разрешено ! :D
Ближе к осени открываются реки : Сож, Днепр и т.д. Купи или найди журнал "Рыболов Практик", номер не помню, последний он (журнал), на обложке - пацан с щукой, там статья про сплав по р.Сож !! Правдивая статья, нырял, только ниже, НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!
В прошлом году товарищ взял сазана на 15 кг, местный дед-рыбак, с велосипеда упал, когда тот выходил из воды. :D
На Припять даже не суйся, прозрака нет совсем !! Если только по затонам, но как повезет.
оз. Селява, оз. Новолукольмское и т.д. и т.п.

#11 Оффлайн   LAV

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 12 March 2006 - 14:27

Спасиб. Я тоже про Сож почитал в 6 номере журнала, решил туда летом обязательно съездить smile.gif

#12 Оффлайн   Sergey_R

Проверенный подвох

PipPip

0
Беларусь

Отправлено 12 March 2006 - 18:33

Цитата(LAV)
Спасиб. Я тоже про Сож почитал в 6 номере журнала, решил туда летом обязательно съездить smile.gif

р. Сож открывается в конце Августа. Раньше там делать нечего.

#13 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 June 2008 - 22:57

Собираюсь с 16-го июня поехать в Витебск на две недели, если у кого есть желание может присоединиться. В Витебской области уйма хороших и прозрачных озёр. Только обязательно нужно иметь удостоверение подводного охотника.

#14 Оффлайн   hamer

Проверенный подвох

PipPip

0
РБ,Могилевская обл. г. Славгород

Отправлено 19 July 2008 - 21:19

Всем привет.Сейчас поохотиться можно на Селяве,были в эти выходные прозрак хороший и рыба есть .Можно на Витебщину по озерам,есть озера с хорошей водой ,можно на Вихру в район где она впадает в Сож,там заходит хороший судак , но когда холодно и погода дрянь он весь на ходу,взять тяжело.А вообще нужно еще ждать когда будет просветление на Соже,Днепре и т.д., а это не раньше середины августа и то не факт...Посветлеет,шепну на сайте 8O :P :P :P

#15 Оффлайн   Alex_P

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 19 July 2008 - 23:36

Люблю Неман, Дисну, Дриссу !

#16 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

112
Ростовская обл.

Отправлено 20 July 2008 - 08:56

Цитата(Alex_P)
Люблю Неман, Дисну, Дриссу !

Вот так признание :oops:
А за что ты так их полюбил?
На Дисне был в юности.Берега покрыты плавнями, идешь к открытой воде а под тобой все ходуном ходит. Помню меня это в то время сильно тревожило. Ездили ловить Линя на удочку. Угорь попадался, лещик,линь, щука на блесну. Насчет прозрака не помню.
В Беларусии много озер с отличной водой и с весьма крупным карпом. Как сейчас дела обстоят незнаю но ранее рыба была в изобилии.(лет 20 т.н.) :roll:

#17 Оффлайн   Alex_P

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 20 July 2008 - 09:49

Неман люблю из -за того что усач есть, А на Дисне сомы правда мой рекорд 36 кг , но для этой реки и Беларуси это очень достойно! Дрисса -просто надо один раз побывать -тоже попадается сом, а какие язи! Сейчас рыбы стало побольше чем лет 5 назад! Электриков очень сильно прижали! Озёра.........ну скажем так реки я люблю намного больше! Вот в последнем МПО про Струсто писали -Рыбы действительно очень много (а в статье несколько щук), Озеро просто очень большое с очень изрезаной береговой линией, остравами и перепадами глубин! Я вот в Октябре 2006 поехал 3 часа отплавал -искал трофеи -а ничего кроме рыбки с лодошку и не видел -ушла куда-то, а на вёслах или вплавь не наплаваешься, расстояния большие (моторы бензо- запрещены). Потом поехал на одну маленькую речушку не далеко от туда и взял своих трофеев (щука, голавль и ну и сазанчика на 3 кг). Озеро знать хорошо надо_ знать куда рыба перемещается и иметь возможность несколько мест обследовать. На Озере чаще чем где то вообще пусто -то густо! :D Есть недалеко от Мяделя Озерко где-то 500 м на 400м, прозрачность 4м, ну и глубина средняя 4-7 м, летом всё дно ковёр высотой до 1 м! Привезли меня первый раз туда -кроме шнурков по 300 г и одного линька с ладошку и не видел ничего....поплыл ночью - такого количества крупного за 1кг линя я нигде не видел и щука была уже приличная! Поэтому если предложат поехать на незнакомое большое озеро хоть и с кристальной водой или на речку - я выберу реку!

#18 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

112
Ростовская обл.

Отправлено 20 July 2008 - 11:35

Я тоже речник заядлый!!
А как электриков прижали? Что прям все хорошо стало?

#19 Оффлайн   Alex_P

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 20 July 2008 - 16:47

До 6 мес колонии с конфискацией (на машине приехал и её забрать могут)-это при повторном нарушении, а так на наши деньги от 15000 минимальный штраф, + конфискация вспомогательных средств лова (лодка) админ арест до 3-х суток! Ну и спец подраздиления созданы (сам не раз сталкивался даже на малых реках)!

#20 Оффлайн   hamer

Проверенный подвох

PipPip

0
РБ,Могилевская обл. г. Славгород

Отправлено 05 August 2008 - 22:06

Всем привет!!!Как и обещал шепнуть на сайте...Шепчу.Ребята есть прозрак на Проне 2-3 метра (до дождей примерно 4.08.08г.),на Соже 1-1.5 хороших,на Днепре в отдельных местах 1-2 метра,но... охотится можно не везде(есть перечень водоемов на которых разрешена п.охота интенсивными способами,могу дать консультации если кто соберется,плюс надо иметь удостоверение БООР,сделать не проблема ).На этих реках был и охотился до сегодняшнего дня.Не хвоста , не чешуи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users