Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

просто разные приколы и анекдоты сюда. 18+, возможна не нормативная лексика!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8578

#8461 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 23 June 2018 - 14:25

Приезжает с проверкой РОВД генерал из центрального аппарата. Проходят с начальником РОВД по территории. Генерал говорит с упреком:
- Полковник, а почему у тебя труба на котельной не покрашена?
- Виноват. Устраним сегодня же.
Идут дальше.
- Полковник, а почему у тебя на газонах трава не скошена?
- Виноват, товарищ генерал. Устраним.
- Полковник,  почему на служебных автомобилях шины грязные?
- Виноват. Помоем.
- Полковник а почему ты во всем со мной соглашаешься? У тебя что, своего мнения нет?
- Мнение есть. Выслуги не хватает. А то бы я вас на хуй послал ещё возле трубы!!!


#8462 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 24 June 2018 - 18:37

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— Маня, вы знаете, шо тaкое этикет?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— Шо?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— Этикет — это когда думаешь: «Чтоб ты сдох!», а говоришь: «Добрый день!»[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]


  • alexnex54, Kapacь и Паша1968 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
alexnex54

#8463 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 June 2018 - 12:21

Изображение



#8464 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 27 June 2018 - 17:57

кароче - коллеги "скинули заказ" прислали эту фотку (дерево еловое выше сообщением) - типа "надо спилить - чопочём?!"

с умным видом такой сижу выщитываю бабосы, а потом чото как то овладела мной измена - ну вижу что что то не так а не пойму что именно

пишут такие - расслабься, это АМС в камуфляже под ландшафт))) 

во людям делать нехрена...



Поблагодарили 1 Пользователь:
skarabey

#8465 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 27 June 2018 - 18:04

кароче - коллеги "скинули заказ" прислали эту фотку (дерево еловое выше сообщением) - типа "надо спилить - чопочём?!"

с умным видом такой сижу выщитываю бабосы, а потом чото как то овладела мной измена - ну вижу что что то не так а не пойму что именно

пишут такие - расслабься, это АМС в камуфляже под ландшафт))) 

во людям делать нехрена...

Дима, вот я сразу прочухал что что-то не так. Ну не бывает у елей таких дебильных верхушек. :acute:


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#8466 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 27 June 2018 - 18:12

Дима, вот я сразу прочухал что что-то не так. Ну не бывает у елей таких дебильных верхушек. :acute:

меня тоже макуха смутила, но я с телефона смотрел, не особо видно было

потом уже с компа в нормальном размере глянул))) точно наверху антенный комплекс а в штамбе дырка и в неё провода уходят)))



#8467 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 27 June 2018 - 18:31

меня тоже макуха смутила, но я с телефона смотрел, не особо видно было

потом уже с компа в нормальном размере глянул))) точно наверху антенный комплекс а в штамбе дырка и в неё провода уходят)))

Ну и спилил бы эту чудо-ёлку задорого. Один пень даже в Гугле можно разглядеть структуру антенного комплекса. Маскировщики... :mocking:


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#8468 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 27 June 2018 - 18:43

Ну и спилил бы эту чудо-ёлку задорого. Один пень даже в Гугле можно разглядеть структуру антенного комплекса. Маскировщики... :mocking:

штоб меня потом все такситы ненавидели?)) да и бензорез нужен а он блин денег весит оёёй



#8469 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 27 June 2018 - 23:46

штоб меня потом все такситы ненавидели?)) да и бензорез нужен а он блин денег весит оёёй

Дык, а ты то здесь при чём? Вали на заказчика! )



#8470 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 28 June 2018 - 02:22

штоб меня потом все такситы ненавидели?)) да и бензорез нужен а он блин денег весит оёёй

а обычный резак на пропане не катит?



#8471 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 June 2018 - 09:33

а обычный резак на пропане не катит?

 

лёгких путей не ищем)) 



#8472 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 30 June 2018 - 20:41

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— Роза Марковна, а шо это у вас на ногах такие кривые пальцы?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— Из-за убеждений…[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— Каких убеждений?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— Я убеждена, шо у меня 35-й размер ноги.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— Изя, мне придется Вас огорчить. Ваша, Софа, вчера напилась на корпоративе![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— Да что Вы, она в рот не берет![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— И снова, таки придется Вас огорчить...[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]Совет стоматолога: Помните - ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— Бейла, ну, шо тебе было не промолчать? Слово ж – не воробей...[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— Ефим! Если я не дам этому воробью вылететь, он будет летать у меня в голове, гадить и клевать мой мозг![/color]


  • Wad, Vodyanoy 2002, КОРСАК и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
alexnex54

#8473 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 01 July 2018 - 08:56

http://russiahousene...yu-spik-inglish


  • Vodyanoy 2002, spart80, Kapacь и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#8474 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 06 July 2018 - 13:46

Wad, а я не знал что ты в кино снимаешься. )

 



#8475 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 01 August 2018 - 19:57

Вообще то это реальные события из хроники происшествий, но откровенно улыбнуло, хоть и финал оказался со смертельным исходом для трёх лиц: https://news.rambler...tm_content=news
  • Vodyanoy 2002 и FISHUNTER это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
lechawdw

#8476 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 16 August 2018 - 21:42

:haha:

Прикрепленные изображения

  • девчонки.jpg

  • Vodyanoy 2002, Kapacь и игорь удомля это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wad

#8477 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 18 August 2018 - 00:15

:haha:

Шо-та я здесь Шишкину не узнаЮ... растолтела...



#8478 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 21 August 2018 - 19:58

_*Идет Иван царевич по лесу, видит лягушка сидит. Хотел мимо пройти, но лягушка говорит, Иванушка пожалуйста поцелуй меня, я стану красавицей и женой тебе верной. Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в супермодель. Натрахался Иванушка до изнеможения собрался уходить, а она ему-куда ты, а как же свадьба? Иванушка со всей мочи как дал ей в лоб, ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку. Иванушка посмотрел, подумал, да и положил её в карман, со словами :scratch_one-s_head: _ _*- Какая хуйня удобная!*_

 

IMG-20180821-WA0001 (1).jpg


Сообщение отредактировал Kapacь: 21 August 2018 - 20:09

  • Vodyanoy 2002, КОРСАК и 4Серый это нравится

#8479 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 28 August 2018 - 19:55

Два тракториста обедают в поле во время усердной урожайной работы. Картоха, огурчики и т. д. Один читает статьи в расстеленной в качестве скатерки газетке: — Слышь, Михалыч, чего пишут... За 25 лет половой жизни женское влагалище изнашивается всего на одну десятитысячную долю миллиметра! — Дааа... Вот бы нам такие подшипники! 

Темнело, дело было под вечер. Ехал дед, пьяный "в стельку", на своей "девятке" , с юбилея кума домой. Само собой, ровно не получалось, периодически мотало его из стороны в сторону. ) Чем и привлек к себе внимание дежурившего на трассе экипажа ДПС. ) Включив мигалки, приказывая остановиться, его машину догнали гаишники. В целом дедок законопослушный был, он безропотно им подчинился и остановился. Дедуля кое-как выполз из машины, и, несуразно "мыча", отдал стражам свои документы. В этот момент рядом, в столб, со всей дури въезжает BMW.   Гаишники вынуждены были оставить мужика и побежать разбираться с иномаркой. Пока разбирались, дедок , не долго думая, сел в "девятку, " газ — в пол и "сделал ноги". Приехал домой, машину быстро в гараж запер, лег в постель и жене говорит: "Кто меня будет спрашивать — я уже две недели как болею, встать не могу, на машине не езжу, все документы на авто где-то потерял месяц назад, собирался восстанавливать... " Через пару часов в дверь позвонили. Жена открывает — на пороге два гаишника, с ходу  спрашивают: "Твой где? " Жена отвечает: "Да больной он, уже месяц как не встает. "  Гаишники: "Где машина? " Жена: "Да в гараже стоит. Как муж заболел, так и не разу не ездили на ней. " Пошли с женой в гараж. Открывают — а там девятка гаишников с мигалками стоит... 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#8480 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 29 August 2018 - 15:43

На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления. И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш старый Урал. Неожиданно, впереди идущий Урал останавливается. Из кабины выскакивает водитель с ведром, черпает из ближайшей канавы воду и заливает в бак. Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает: - Топливо закончилось, видимо. - У вас что - в канаве топливо? - Нет, вода. Пауза минут десять. - У вас что, есть моторы, которые работают на воде? - Нет, он же на соляре! Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном. Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду - подняли солярку и машине хватило доехать до базы Немец долго переваривал услышанное и выдал: - А почему у вас топливозаборник не до дна сделан? Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру: - Нахуя, а если вдруг вода в соляре!?
  • 4Серый и игорь удомля это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users