Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Пруды и карьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 01 February 2006 - 18:43

Хотя может это не цимлянка была. карьер рядом с железнодорожной платформой. там еще по середине какой то земснаряд затоплен или что то подобное, крыша из воды торчит. плотвы в нем дофигища в надстройке под водой. все хотели под ним на дне судачков найти, но так ни разу и не видели их там.

#22 Оффлайн   Neondertalec

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 03 February 2006 - 15:22

Fishki ! Да, это он! Но кто ж знал, что нужно погружаться глубже семи. Я ж старой закалки, сказывается 8 летние влияние бассейна и скоростное пп. Но до 8 метров дотягиваю, потом бошка болит. Уши то терпимо с продувкой.Кстати ,если не секрет какие примерно координаты этой ямы с таким прозраком? И вообще, мне кажется, что всё дело действительно в глине и ещё в "земснаряде" добывающем там песок. Строек то , о го го , как много!

#23 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 03 February 2006 - 16:11

А это не яма. это было везде от берега со стороны ЖД. и до затопленой байды. если стоять спиной к ЖД. то ныряли вдоль правого берега до зем снаряда а потом поплыли к затопленной байде. везде ниже семи метров была чистая вода, но рыбы там не было, вся рыба была в верхнем слое, в теплой воде. Ну или мы плохо искали. Это было когда цвела вода, в верхнем слое плавали такие зеленые нитчатые водоросли. приезжали еще потом, видимость была уже похуже, на глубине. А осенью видиомсть везде была одинаковая и на глубине и на поверхности. метра 2-3.

#24 Оффлайн   Neondertalec

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 04 February 2006 - 19:56

Ясненко.Ну, я ныряльщик ещё тот.Подумал, что если сверху цветёт, то и в глубине то же самое. Спасибо за информацию.Батя мне тут открыл инфо про озеро,недалеко от Ногинска, где он в детстве стрелял линя 40лет назад. Обследую скажу. Любимое место лётчика Кожедуба,любил там рыбачить. Если ракетную часть не убрали то фигово, батяньку задержали. Ещё под Нарой есть прудик.....

#25 Оффлайн   mmmike

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Королёв МО

Отправлено 28 July 2006 - 22:48

Sub Прозрак на торфяниках в истоке Яузы сантиметров 5. Мелкая по колено речушка которая в них впадает, действительно прозрачная, но совсем мелкая. А рыбачки там бывает сидят и ловят, только не в праздники, когда товарищи в камуфляже "блюдут", а в будни.

#26 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 29 July 2006 - 10:15

А они и в будни "молодцы" :D

#27 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 29 July 2006 - 19:31

Цимлянка:противоположный берег от барж и земснаряда - прозрак не более 1.2 :cry: заехал по пути с протвы. 50 руб не стал платить за проезд к баржам -сэкономил... :LOL:

#28 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 03 August 2006 - 12:58

В Мытищах есть интересный прудик с карасями, но там мутняк жуткий, глубины до 2 метров а фоновые до 1.5, днем рыбачки карасика мелкого тягают но бывает и грамм под 500, ночная охота результат не дала - 1 карась и тот проплыл на форсаже мимо, на дне одни бычки - с палец, но зато завались :? В сентябре мож вода почище будет - проверю. Опыта охоты в прудах нет - мож я че не так делаю, а может карасик еще не размножился до размеров когда его глаз зафиксировать сможет :LOL:

#29 Оффлайн   CAHEK

Наш человек

PipPipPip

0
Самара

Отправлено 04 August 2006 - 09:44

Привет! Вроде нарисовался один пруд, правда искусственный.


Мож в эти выхи пересечемся? 8)

#30 Оффлайн   sales

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 04 August 2006 - 16:01

Попробуем в субботу проверить оз. Нерское . Неоднократно сидел там с удочкой, без улова не оставался. Есть одно существенное неудобство - до воды метров 300 снарягу прийдется на себе тащить.

#31 Оффлайн   Neondertalec

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 15 September 2006 - 14:51

Нет возможности из-за отсутствия времени куда либо съездить. Прийдётся валить на прудик в черте г.Москвы и устраивать тир по карасикам. В апреле прозрак был 2,5-3 м. В августе - полная жопа!Жду холодов. А вообще надо машину покупать. И времени , и возможностей будет больше.

#32 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 September 2006 - 21:12

и геммороев тож немало появится :cry: а нада...

#33 Оффлайн   CAHEK

Наш человек

PipPipPip

0
Самара

Отправлено 18 September 2006 - 07:24

Жду холодов.


Хе. В Самаре все выходные было +6 днем. Перед заморозками вода +17, сейчас подостыла наверно.
Мыслю на неделе снырять.

#34 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 18 September 2006 - 14:26

В Субботу нырял на цемлянке (Серпухов), видимость1.2 на просвет около 2. Вода от нормы +1 м .Видимо из-за работы з.снаряда прозрака ниже термоклина тоже нет. :( Нырял на рэках , сначало подумал что их вытащили 8O но при внимательном рассмотрении нашел их на прежних местах ,( из воды торчали на 5-10 см!!!) Достойный выстрела экземпляр был один (окунь на 0.5 кг) , но промазал и к тому же сломал любимый накончник :( У спинингистов тоже был голяк хотя жерех "гулял".

#35 Оффлайн   Fosgenbz

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 10 September 2010 - 17:45

На карьерах ныряю постоянно, правда в Тульской области, прозрак до 6 метров. Щука до 2 кило, правда редко. Если повезет, то и карпа или белого амура иль толстолоба можно взять кил на 10, но это крайне редко. Встречается и карась до килошки. Куча мелкого окуня и плотвыГлубины в среднем до 20 -25 метров, но есть и под 60 метров (проверено эхолотом)

Сообщение отредактировал Fosgenbz: 10 September 2010 - 17:48


#36 Оффлайн   Rodrigez

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, Новослободская

Отправлено 26 September 2010 - 18:03

Был на двух прудах вчера Зыбино - прозак метр. Климовка - прозак метр. Может потому что начинающий, может из-за прозака - не видел ниодной рыбки. Есть ли охота в прудах подмосковья?

#37 Оффлайн   Trin

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 26 September 2010 - 18:28

Был на двух прудах вчера Зыбино - прозак метр. Климовка - прозак метр. Может потому что начинающий, может из-за прозака - не видел ниодной рыбки. Есть ли охота в прудах подмосковья?

Я вчера на лыткаринском карьере нырковал -прозрак метра три-четыре.Красиво...

#38 Оффлайн   Rodrigez

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, Новослободская

Отправлено 27 September 2010 - 16:54

Я вчера на лыткаринском карьере нырковал


А рыпку удалось взять или там есть только красоты?

#39 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 27 September 2010 - 21:25

На карьерах ныряю постоянно, правда в Тульской области, прозрак до 6 метров. Щука до 2 кило, правда редко. Если повезет, то и карпа или белого амура иль толстолоба можно взять кил на 10, но это крайне редко. Встречается и карась до килошки. Куча мелкого окуня и плотвыГлубины в среднем до 20 -25 метров, но есть и под 60 метров (проверено эхолотом)


Если не секрет...выложи координаты местечка...тож охота на такие глубины взглянуть ))

#40 Оффлайн   Trin

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 28 September 2010 - 18:42

А рыпку удалось взять или там есть только красоты?


Я плавал с "красивого берега",где рыППок мало...только одного щупака на 500г наблюдал и несколько мелких линьков.Весь "жир"-на "некрасивом" берегу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users