Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография

Магазины Снаряжения Для По

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

328
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 13 February 2011 - 10:58

Друзья! Давайте будем делиться впечатлениями от наших любимых и нелюбимых магазинов снаряжения для П.О....Данная тема реально поможет многим, так как есть новички...есть люди, которые едут за 200-300 и более километров в эти магазины в связи с отсутствием таковых в их регионах...да всем нам будет интересно и у всех нас есть уже сложившиеся мнения от того или иного магазина... и опираясь на наши с Вами советы мы же сами сможем сделать определенные для себя выводы, что сэкономит нам время и деньги...

#2 Оффлайн   ydav

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 03 August 2011 - 10:34

Всех приветствую!!! Сам новичок, но уже объездил несколько магазинов и остановился на АкваДискавери, http://www.aquasub.ru/, что в Москве на Нижегородской 4 корп.1. Фирма Ростовская, магазин открылся год назад. Ребята очень приветливые, Глеб и Олег.
Все рассказали, показали, научили. Очень понравилось, что не впаривают то, что подороже. Предлагают то чем и сами пользуются. Ответы получил практически на все вопросы которые задавал. Первый раз завис там на два часа. Работает система скидок. Также занимаются пошивом и ремонтом гидриков, фирма известная не только в росии, что мне и было нужно при росте в 2 метра. Есть у них и свой кулибин по ремонту ружей. Забрел к ним для покупки Сурано 55, на том момент у них было дешевле всего. Выбор возможно не самый большой, но достаточный, есть все необходимое. Короче все в одном флаконе и очень даже неплохо.
Не понравился "ДИСКУС" на Братиславской, в плане общения. Персонал показался какой то мертвый, чуть ли не на каждый вопрос собирали консилиум. Возможно я приехал не в тот день, или не к тому обратился, но больше пока туда не ездил. Хотя моему товарищу магазин нравится.
Так же был в SeaHunter на Сухаревке, Ананьевский переулок, д. 4/2, стр. 1,. Ничего плохого не скажу, ребята тоже достаточно общительные и советы дают охотно.
Но я выбор сделал так как интересовал пошив и обслуживание обмундирования.

#3 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 03 August 2011 - 21:45

Всем привет ,на последних выхах был в ЭКСТРИМЕ, кто не знает метро Речной вокзал.ул. Смольная 63-б, цель паездки была купить тризубец,да заодно посмотреть ,что по чем ,давно там небыл, основных магазинов там четыре, есть еще мелкие ,ЦАРЬ ,ДИСКУС ,Дороганича. Свое снаряжение я покупал в этих магазинах. Что у одних, что то у других. Вприципе и цены оналогичны ,где то
подороже одно где то другое. Что понравилось- во всех точках не навязчивый персонал,дают грамотные консульт,ации,новичкам не стараются в пихнуть что попало,так случилось, что я ста свидетелем нескольких консультаций новичков, в целом магазинами я остался доволен, главное есть выбор и все в одном месте. Было бы приятней ,если цены немного опустились. Трезуб так и невзял,чего то жаба задушила. Всем дешевых покупок. ok.gif

#4 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

328
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 03 August 2011 - 21:54

Цитата(ydav @ 3.8.2011, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Всех приветствую!!! Сам новичок, но уже объездил несколько магазинов и остановился на АкваДискавери, http://www.aquasub.ru/, что в Москве на Нижегородской 4 корп.1. Фирма Ростовская, магазин открылся год назад. Ребята очень приветливые, Глеб и Олег.
Все рассказали, показали, научили. Очень понравилось, что не впаривают то, что подороже. Предлагают то чем и сами пользуются. Ответы получил практически на все вопросы которые задавал. Первый раз завис там на два часа. Работает система скидок. Также занимаются пошивом и ремонтом гидриков, фирма известная не только в росии, что мне и было нужно при росте в 2 метра. Есть у них и свой кулибин по ремонту ружей. Забрел к ним для покупки Сурано 55, на том момент у них было дешевле всего. Выбор возможно не самый большой, но достаточный, есть все необходимое. Короче все в одном флаконе и очень даже неплохо.
Не понравился "ДИСКУС" на Братиславской, в плане общения. Персонал показался какой то мертвый, чуть ли не на каждый вопрос собирали консилиум. Возможно я приехал не в тот день, или не к тому обратился, но больше пока туда не ездил. Хотя моему товарищу магазин нравится.
Так же был в SeaHunter на Сухаревке, Ананьевский переулок, д. 4/2, стр. 1,. Ничего плохого не скажу, ребята тоже достаточно общительные и советы дают охотно.
Но я выбор сделал так как интересовал пошив и обслуживание обмундирования.

Дискус Дискусу рознь, ИМХО...вот когда на Ленинском был, там ребята очень грамотные были, все до мелочей и очень толковые советы по выбору...
По Москве, мне кажется, Сихантер с Неопро рулят...друг-друга дополняют, так сказать...чего не найти в Хантере, можно найти в Неопро, и наоборот...Дискус последнее время очень не радует отсутствием ассортимента...то модели нету, то размера....

Сообщение отредактировал Владимирыч: 03 August 2011 - 21:58

#5 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

50
Москва Юж Мед

Отправлено 03 August 2011 - 22:56

вот уже несколько лет отовариваюсь в неопро на барикадной, ну нравится мне там, и чены и асортимент
в хваленом "АДУ" костюм другу делали полтора месяца (обещали за 2 недели максимум), в "голимом" неопро мне семеру под заказ за 7 дней сшили, да еще и звонили неоднократно в какой день мне удобно будет к ним подъехать

Сообщение отредактировал Vovohka777: 03 August 2011 - 22:57

#6 Оффлайн   ydav

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 05 August 2011 - 10:01

Не хочу спорить с уважаемыми людьми. Неопро и Сихантер достойнейшие магазины. Но как я заметил, многие товары просто копируются. Те же маски Буша стоимостью около 3000 р , но с логотипом АД - 1100р, а разницы никакой так как делаются на одном заводе. Или ножи, к примеру в Неопро-Нож Aquatys2- 2260 р, в Дискусе - Нож Ирень зеркальный - 1990 р, в АД-Нож AQUATYS Аквадискавери - 1750 р, это один и тот же нож, разница особенно для новичка существенна. Также ласты карбоновые Leaderfins с сумкой стоят в АД - 8600р., в других магазинах я их просто не нашел. Думаю карбон за такие деньги, это неплохо, да и плюс сумка к ластам, которая отдельно стоит - 960 р. Сам кутил Харды с калошей 50 размера и уже опробовал, ласты очень понравились.
Костюм еще не заказывал в АД, но мне сразу сказали 3 недели, так как шьют их в Ростове, а здесь мастер уже занимается подгонкой и ремонтом. Проблемы в сроках для себя не вижу никакой. В теме просили сравнивать цены. Немного сравнил.
На одном магазине в принципе не стоит зацикливаться. Надо просто цены сравнивать, если это кому то важно. Если цены не интересуют особо, то это уже по вкусу.

#7 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 05 August 2011 - 20:18

часто приобретаю те или иные вещицы( для себя и друзьям привожу) в экстриме. цены на данный момент сравнить не смогу просто не помню, но дело в том, что там сразу находится около 5 магазинов ПО на одном этаже, а как сами понимаете где много одного товара там и конкуренция. в том году весной друг заказал мне привезти ласты марес, началась цена в одном павильоне с 5500 а купил за 3700 в конечном итоге.хотя правильно уже сказали если бабки у кого то есть то зачем искать подешевле, но таким ребятам как я и мои друзья приходится иногда сравнить!

#8 Оффлайн   kirill1983

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 07 May 2012 - 14:24

Приветствую вас, братья и сестры по оружию. Недавно стал вопрос по замене марес джет 58 на сирано 55, долго штудировал магазины и в итоге нашел искомое за 8750 руб., + доставка 200 руб. в интернет магазине Qsub, в розничных магазинах от 10000 руб. Договорился, привезли в указанное место и время. Понятно, что например костюм, или маску так не купить, ввиду необходимости примерки, но ружо, нож или всякую мелочевку вполне. Не сочтите за рекламу... может кому пригодится.

#9 Оффлайн   barzu1999

плавать охота

PipPipPipPipPipPipPipPip

9
махачкала

Отправлено 07 May 2012 - 14:35

Всем доброго дня! интернет магазины Qsub и Dsub вроде как неплохой ассортимент предлогают и цены в отличии от того же ДИСКУСА или СИХАНТЕРА более демократичны. Я себе недавно ласты заказал в Dsub Марес Рэйзор Про за 4200 включая доставку по москве. А в других интернет магазинах мне меньше чем за 5300 не попадались.Так что загляните навышеуказанные сайты может что найдете. для себя подешевле...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users