Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография

В чём носим и возим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 15 January 2007 - 21:09

а еще, в икее дают сумки синие, я молнию к ней пришил и получилась сумка для гидрашки, :LOL:

#22 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 15 January 2007 - 21:11

кстати..да.. :roll: не промокает и дешево..(кажись молния дороже)

#23 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 16 January 2007 - 12:52

ага молния 35р

#24 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 16 January 2007 - 23:44

тада сумка дороже :LOL:

#25 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 22 January 2007 - 16:21

а я просто все в багажник кладу.а костюм, чтоб не тек в машине, запихиваю в прорезиненый мешок из старого надувного матраса.
а вот для крысы с гарпунами планирую прикупить хороший чехол для сухопутных ружей, по идее удобно будет и надежно.

#26 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 22 January 2007 - 20:35

Дубль#2 :D

На нижней должна (!) быть видна рвущаяся лямка :D

#27 Оффлайн   Ivant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
С - Петербург

Отправлено 23 January 2007 - 15:24

Подарил я себе на день рождения кейс 40х15х100 см видно для сухопутных ружей, но и мои , при желании, три ружья войдут вместе с запасными гарпунами и разными мелкими деталями.
Если ехать не на долго беру сумку(дочке подарили в аэропорту в Таиланде), ласты в чехле, и ружья в кейсе.(всё укладываетсяч в машину), для Крыма беру с собой (к этому) рюкзак испытанный уже лет 10 и чехол керзовый от наземного ружья( лет 28 ), т.к. с кейсом на море ходить - без его приходить. Когда иду на море - все снаряжение в рюкзак, ласты в рюкзак к спине, ружьё в чехле в рюкзак сбоку и трубку, в центр костюм, маска и мелчовка. Груза всегда в чехле и одеваю на пояс - майку не рвёт, да и ходить по горам легче. Вот с рыбой всегда мучаюсь т.к. мешок с собой не беру...

#28 Оффлайн   Ivant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
С - Петербург

Отправлено 23 January 2007 - 15:30

Да , вещи всегда оставлял на берегу (хотя уплывал бывало часов на шесть), вроде не пропадали или лежали незаметно :D

#29 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 23 January 2007 - 18:48

eismann!!терзают меня смутные сомненья. что наши сумки в одномместе изготавливаются :roll: ..только лэйблы разные :LOL: ..
ИВАНТ!!лично знаю одного человека. который в гидрике осенью поздней ехал на электричке с солечногорска в москву. 8O с ластами и ружьем в руках... бо вещи сперли :cry: ..хотя :idea: он их в тростник спрятал 8O

#30 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 23 January 2007 - 20:41

Да в Москве и Московской области даже сигареты на полотенце оставлять опасно когда купаться идеш, моментально кто-нибудь "заинтересуеться"!!!!!

#31 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 24 January 2007 - 09:26

"...наши сумки в одномместе изготавливаются..." - такое возможно... smile.gif Но - не факт, зная политику Малышева - скорее "нет", чем "да". Я в Неопро присматривался к твоей суме. Понравились молния, материал, да и сшита качественно и стоит много дешевле. Но - от возможности таскать суму, как рюкзак я отказываться не хочу. А на неопрошных сумках плечевых лямок нет. :cry: Отсек для мелочёвки у неопрошной мне показался поменьше, чем на батиалевской. Блин, и чего ж батиалевцы плечевые лямки под углом не вшили...

#32 Оффлайн   Ivant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
С - Петербург

Отправлено 24 January 2007 - 11:22

За все 28 лет , что я отдыхал в Крыму у меня было украдено один раз "сабо"(вроде обувь так называлась) жена привезла из Германии в 78году - вот её и попёрли, но после этого - ни-ни. Может всё-таки я проявлял бдительность или раздевался вместе с местными ПО.

#33 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 24 January 2007 - 17:50

Ivant!! да не в том дело. что ты неправ..в большинстве случаев мы охотимся не так далеко от дома..хотя и бывают поездки за 300-400 верст.как в истории(ну как там Россия??-Воруют :cry:
eismann!! есть в НЕОПРО сумки с плечевыми лямками..единственное -длинные ласты не лезут :cry: ..уж сашу терзаем за это.. :twisted:

#34 Оффлайн   Rkv

Проверенный подвох

PipPip

0
Киев

Отправлено 24 January 2007 - 18:26

Гидрорюкзак DeepMaster(мешок с лямками), влазит все снаряжение+еще столько же можно впихнуть.Ласты БТ под спину для жесткости.Сшит добротно, лямки усилены. За сезон эксплуатации ни где не порвал. Купил после того случая....когда домой в гидре пришел. Теперь все сухие вещи в рюкзак и на средину озера (на якорь). Одинраз вещи замочил когда не в ту сторону замотал горловину.А в общем - доволен)))

#35 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 25 January 2007 - 10:30

главрыба! Я в коротких не плаваю... smile.gif Если сподвигнешь Сашу на пошив нужных опчеству сумок в ассортименте, да по нормальной цене, то оно, опчество то бишь, тебе маленький неопреновый памятник склеит и вкусным при случае напоит! :D Только если это серьёзно, хотелось бы, чтобы Саша учёл ошибки других производителей. Например, неразумно вшитые и оттого рвущиеся лямки в моей суме от Батиаля или гарпуны, размещённые на стенке сумки, прилегающей к спине в Саргане и его клонах (от Дороганича, например...). А то, завсегда почему-то находится какой-то досадный косяк, который мешает назвать изделие идеальным. И ни один производитель своих косяков отчего-то не замечает и не исправляет :cry:

#36 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 26 January 2007 - 11:30

Забыл ещё добавить, что в своей суме я ласты перевожу (чтобы не резали суму и не коцались сами, когда я сумку ставлю) вот с такой нахлобучкой:

Это просто кусок утеплителя для окон. :D Он имеет трубчатую структуру и разрезан мною ножницами вдоль по всей длине. Держится очень хорошо, не слетает. Одевается на раз, если умеючи. Лопсти - рекамягкие в пикасячей калоше.

#37 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 26 January 2007 - 17:01

eismann!! при правильном подходе. кажись можно сумку заказать.с учетом всех пожеланий. а вообще то Сашу можно на выставке потерзать. wink.gif

#38 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 26 January 2007 - 17:32

ну, потерзать - не потерзать, а поговорить неспеша можно. :D А то все стендовики к концу выставки уже выжаты, как лимоны, на некоторых смотреть страшно... А то ещё, опять ударно день варенья Г.З. отметят (когда у него? Ась?.. :D :D :D ) и вовсе скушные ходит будут... :D :D :D

#39 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 26 January 2007 - 17:47

на выставке и будет..ДР..параллейным курсом проходить :LOL: ..

#40 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 26 January 2007 - 18:06

Вот-вот! Не каждый "Титаник" тем курсом параллельным пройти может... :D :D :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users