Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Mix a : (14 October 2018 - 13:49) И мне пожалуйста
@  Melekhoff : (13 October 2018 - 15:52) Там его нет
@  Danmaklaut : (13 October 2018 - 14:47) а чего у нас с прозраком на оке в районе озёр? Никого оттуда ?
@  Vodyanoy 2002 : (13 October 2018 - 08:42) вот... опять намекает чтоб нырнул...
@  Toni_Montana : (13 October 2018 - 07:18) @Vodyanoy 2002 вода теплая еще ...
@  Vodyanoy 2002 : (13 October 2018 - 00:11) жаль конечно Жень что не смог... Дацент меня опять нырять заставил... я ему - "У меня насморк!" а он - Ныряй! грит, А то пасть порву... вобщем пасть целая, но бубенцы звенели на весь Алкотрас)))
@  Vodyanoy 2002 : (12 October 2018 - 21:16) Жека Привет! свидимся ещё :friends:
@  simonov : (12 October 2018 - 19:07) Димон, извини не смог приехать.... Работы до хрена
@  simonov : (12 October 2018 - 19:06) Всем здрасте
@  Nik1 : (03 October 2018 - 21:28) Здорофф!!
@  mag : (03 October 2018 - 13:28) У нас лежат KAMU, пёстренькие...
@  lechawdw : (03 October 2018 - 09:09) @mag, если лопасти серого цвета, то более-менее.
чёрные по холодной воде очень сильно дубеют. убийство для ног
@  Danmaklaut : (02 October 2018 - 12:08) Какой такой напарник ? А вот зря ли Кондрашов на Мадагаскаре в паре работал передавая ружье ? Нырок напарник сверху должен контролировать, на всплытии он заметит блэкаут и или подхватит с дву-трёх метров и выведет на поверхность запрокинув голову так что бы не хлебнуть либо проконтролирует уже на поверхности состояние всплывшего.
@  mag : (01 October 2018 - 11:31) Подскажите по поводу ласт Picasso POWER. Кто использовал, как они по жесткости в сравнении с BT, Mares razor PRO или SOFT. Дело в том, что это единственные что можно померять и купить в моём городе... Иначе только поездка в столицы...
@  mag : (01 October 2018 - 11:26) Приветствую, коллеги!
@  Vodyanoy 2002 : (29 September 2018 - 22:32) @Nik1 Коляныч Здаровачки!
@  alex_ek : (29 September 2018 - 21:05) привет
@  Nik1 : (28 September 2018 - 21:44) Здарова братцы!!!
@  Vodyanoy 2002 : (28 September 2018 - 20:25) всё здорово что все мы всё знаем про блэкаут и тем не менее люди гибнут ради какой то рыбки... не правильно это.
@  морской охотник : (28 September 2018 - 17:56) ... блэкаут происходит из-за снижения парциального давления кислорода в лёгких и закисления дыхателного центра углекислым газом... происходит такое перед выходом на поверхность, т.е. Андрей был без страхующего пловца в воде и не рассчитал нырок...

Фотография

В чём носим и возим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

980
Оренбург

Отправлено 23 August 2015 - 19:32

Парни, добрый день! Дайте совет по сумкам Aqua Discovery Habur, Scorpena Izhora, Beuchte Antilles, Deep Master, кто какие пользует, какие косяки?

Ну аквадискавери точно не подойдет. Остальные не смотрел. Принцип здесь такой, сумка должна быть непромокаемой и иметь рюкзачную подвеску. Ну и соответственно, чтобы все кроме грузов помещалось. Для грузов отдельная маленькая сумка типа Енот. Из любого,но крепкого материала.

Или выше предложенный более бюджетный вариант. Драйбег от 80л и маленькая сумка для грузов.

Сообщение отредактировал АЛЕХ56: 23 August 2015 - 19:34

#142 Оффлайн   Ilya_Dominicana

Подвох в засаде

Pip

3
Пунта-Кана,Баваро.

Отправлено 02 September 2015 - 18:37

Перевозил два раза снарягу из РФ в Доминикану, оба раза были ружья 115 и 80 см, оба раза были гарпуны огромные!
Снимал рукоятки с ружей, снимал катушку, и складывал все это добро в пластиковую водопроводную трубу вместе с гарпунами, с двух сторон ставил заглушки и заклевал клеем, делал ручки. Ласты и все остальное складывал в чемодан. Последний раз летел в Доминикану из Внуково на ТрансАэро, и такие тубусы были еще у пары туристов. Этот груз, нужно сдавать в негабарит, но принимают его за 3 секунды без очереди, и прочитает он бесплатно. Меня спросили что это, я ответил что "это оборудование для подводного плавания", все! Удобно и безопасно!
  • Kapacь это нравится

#143 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2885
Московская обл.

Отправлено 02 September 2015 - 18:40

Перевозил два раза снарягу из РФ в Доминикану, оба раза были ружья 115 и 80 см, оба раза были гарпуны огромные!
Снимал рукоятки с ружей, снимал катушку, и складывал все это добро в пластиковую водопроводную трубу вместе с гарпунами, с двух сторон ставил заглушки и заклевал клеем, делал ручки. Ласты и все остальное складывал в чемодан. Последний раз летел в Доминикану из Внуково на ТрансАэро, и такие тубусы были еще у пары туристов. Этот груз, нужно сдавать в негабарит, но принимают его за 3 секунды без очереди, и прочитает он бесплатно. Меня спросили что это, я ответил что "это оборудование для подводного плавания", все! Удобно и безопасно!

А ружья были..., арбалеты или пневматы? Не у всех ружей так легко снимаются рукоятки..., к сожалению.

#144 Оффлайн   fortran80

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

115
солнце

Отправлено 17 November 2017 - 02:10

гибрид сумки и тележки самое оно- имхо ..(собираюсь пошить)

где то покатил где то по горным (или лесным) тропам, на спине протащил по тропкам ...

матерьял нужен очень прочный ...магазинные сухопутные рюкзаки не канают и лямки вырывает с мясом.. и тряпок веревок на них нашито, всю воду и песок соберут хрен просушиш ...

велик хорош только по горизонтальному асфальту как средство доставки .. чють в горку или в бездорожье и ...проще пешком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users