Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Беседка Воронежской Области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 31 May 2010 - 23:04

Телефон в личке звони мож вместе поныряем)))

#42 Оффлайн   папа-джо

Подвох в засаде

Pip

0
санкт-петербург

Отправлено 01 June 2010 - 17:57

Буду в Воронеже 11-12 июня.Интересна нырялка в реке от Рамони до водохранилища.Может кто составит кампанию,а то одному скучно...

#43 Оффлайн   Was

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 15 June 2010 - 12:08

Был я проездом возле моста в Рамони 9.06 нырнул слегка.ничего не нашел,в отличии от местного товарища который более основательно искал рыпп. в результате он с добычей а я на берегу оставил ласты.

#44 Оффлайн   KAI-ALEX

Проверенный подвох

PipPip

0
Воронеж

Отправлено 20 June 2010 - 09:48

Был я проездом возле моста в Рамони 9.06 нырнул слегка.ничего не нашел,в отличии от местного товарища который более основательно искал рыпп. в результате он с добычей а я на берегу оставил ласты.


кто-нибудь охотился в районе от моста рамонского до Нелжи,если да,то поделитесь,как успехи????
да прибудет с вами прозрак!!!!

#45 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 23 June 2010 - 12:21

Привет всем, друзья - подвохи! На выходных был в Нелже, а буквально вчера охотился в Рамони. Нелжа: прозрачно, уровень воды опустился, растительность сильно поднялась и разрослась... вся рыба в густой траве и на течении... Ничего и никого не подстрелил... Рамонь: вчера вечером гоняли с ребятами из магазина "Подвох", народа на берегах просто немеренно, все отдыхают, выпивают, купаются... вода из-за купающихся мутная, рыбка пуганная... На этих выходных собираюсь сгонять на Тихую Сосну... Кто-нибудь компанию составит ???

#46 Оффлайн   пушкин

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 26 June 2010 - 01:48

Воронежцы прошу совет. Вот и настало долгожданное время отпуска, 1 июля будем в благодатном Воронеже-ура. И мы с детворой (которая уже выше тебя ростом), едем в гости к бабушке с дедушкой. Я уже обращался к подвохам Воронежа с советами по амуниции (получил ответы). Но с учетом жары устранившейся в воронежской области хотелось бы получить совет от практикующих воронежских подвохов. 1. так какой толщины нужен костюм для речек и водохранилища (с учетом переезда из Владивостока, не хотелось бы тащить дополнительные комплекты гидры). 2. какая в этот период используется тактика охоты на реке и на водохранилище (да и вообще есть ли охота в этот период) Друзья прошу подскажите. Заранее большое спасибо.

#47 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 26 June 2010 - 19:12

Воронежцы прошу совет.
Вот и настало долгожданное время отпуска, 1 июля будем в благодатном Воронеже-ура.
И мы с детворой (которая уже выше тебя ростом), едем в гости к бабушке с дедушкой.
Я уже обращался к подвохам Воронежа с советами по амуниции (получил ответы).
Но с учетом жары устранившейся в воронежской области хотелось бы получить совет от практикующих воронежских подвохов.
1. так какой толщины нужен костюм для речек и водохранилища (с учетом переезда из Владивостока, не хотелось бы тащить дополнительные комплекты гидры).
2. какая в этот период используется тактика охоты на реке и на водохранилище (да и вообще есть ли охота в этот период)
Друзья прошу подскажите.
Заранее большое спасибо.


На первый вопрос те ответ:
Я ныряю в дайверской петерки все гуд)))
А на второй :
щУКА УШЛА ВСЯ НА ЯМКИ...А КАРАСИКИ НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ ПО ТРАВЕ ХОДЯТ ЭТ ВСЕ ЧТО Я ЗНАЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)))

#48 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 27 June 2010 - 09:35

сейчас у нас жара за 30, даже в 3 мм будет нормально, на а так в 5-ке карася валом, окуня тоже хватат, всё остальное спряталось в холодок, но может и повезёт....

#49 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 27 June 2010 - 16:38

сейчас у нас жара за 30, даже в 3 мм будет нормально, на а так в 5-ке
карася валом, окуня тоже хватат, всё остальное спряталось в холодок, но может и повезёт....


Привет))) не захотел афишировать в беседке у меня к вам вопрос где вы на карася охотитесь????...а то я ток на плавнях знаю а туда ток на моторе((( мож что поближе подскажете???
Заранее спасибо)))

#50 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 28 June 2010 - 12:55

в плавнях и охотимся на ластах 1 км туда и 1,5 обратно ;)

#51 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 28 June 2010 - 22:50

в плавнях и охотимся на ластах 1 км туда и 1,5 обратно ;)

Героично))) уважаю))) надо тоже так попробывать.......

#52 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 30 June 2010 - 07:49

По началу будет непросто с непривычки...

#53 Оффлайн   mishka22

Наш человек

PipPipPip

0
Курск

Отправлено 30 June 2010 - 07:58

Ему не сложно будет, он спортсмен пловец!

#54 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 30 June 2010 - 08:23

Очень сомневаюсь! Спортсмен пловец не обращает на 1 - 1,5 км никакого внимания, это стандартная разминочная, а не рабочая дистанция...

#55 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 30 June 2010 - 19:26

Очень сомневаюсь! Спортсмен пловец не обращает на 1 - 1,5 км никакого внимания, это стандартная разминочная, а не рабочая дистанция...


Я за тренировку наплываю примерно 5-7 км в среднем на пульсе 23-28 за 10 секунд))) а тебе слабо???;-)

#56 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 01 July 2010 - 09:05

Обожаю когда меня берут на слабо... Ну за пульсом я не слежу за своим, нет навыка, а за охоту (именно охоту а не тренировку) иногда проплываю км 10 смело... У меня товарищ один есть он из-за этого очень не любит со мной охотиться...

#57 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 01 July 2010 - 11:23

Хорошь у тя товарищ))) а как авто поркуете потом 10 км пешком идете;-)???

#58 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 01 July 2010 - 13:51

Либо на двух машинах, одно на старте, другую бросаем на финише... Иногда со мной брат ездит, мы с ним договариваемся и он всех подбирает... А когда и самому приходится топать назад наверх... Редко когда повезёт и проезжающая моторка тебя подбрасывает в точку старта... А чаще всего прошу кого то, меня забрасывают и через пол дня забирают в намеченном месте... Вот есть один участок перспективный ровно 15 км по Гуглу, вот думаю с кем бы изучить это непосещаемое отдыхающими место.

#59 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 06 July 2010 - 07:51

Ну кто как выходные провел кто где нырял?))))

#60 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 06 July 2010 - 08:34

Мы с товарищем ходили по Воронежу, от Ступинского моста и до Липецкой области... Скажу сразу ничего особо не взяли, если не считать 3-х щучек и окушка небольшого... Зато видели огромное количество подвохов. Одного обломали как следует: подплываем к завалу и смотрим как он собирается только в воду, мы всё проныряли, проходя мимо него поздоровались, а у него аж желваки от злости играли на лице...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users