Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Повреждение Позвоночника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 31 May 2015 - 17:37

Этой зимой перенёс операцию на позвоночнике "разлетелся" межпозвоночный диск и "вылетел" позвонок. Через две недели после повреждения отказала правая нога, МРТ показала, что позвонок пережал ножной нерв. Операцию успели сделать до того как нерв атрофировался, но прошло уже 4 месяца, а нога ещё даёт "прикурить" - частенько сводит судорогой. Спина тоже побаливает  

Еже ли кратко,то:1-позвонок не куда вылететь не может,он может расколоться,бывает прелом остистого отростка при травме,либо разрыв связок.

2-межпозвонковый диск разлететься не может.По причине того что это хрящевая капсула в в-вом схожая с гелем.

При длительном отёке большой группе мышц вокруг позвоночника,нарушается питание диска и он уплощается,позвонки "слипаются"(трутся друг об друга) что приводит к ущемлению нерва.

3-Во всём виноваты мышцы.

Операцию-сделал зря.Эта наша медицина-из людей делают инвалидов.

Всё прекрасно лечится,но не за один день,и не просто ТАБЛЭТКОЙ.

Нужна сила воли и упорство.

Еже ли есть желание,могу помочь.Для этого скинь выписку,рост,вес,возраст.


Сообщение отредактировал DRV: 31 May 2015 - 17:38

  • lechawdw и Vodyanoy 2002 это нравится

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 May 2015 - 19:37

Ром нужна помощь. истории болезни нет, выписок нет, рост 184, вес 90(может чуть больше) возраст 43 встречник бадать, башка лобовуха тынс тынс, позванок трусы сыпатса... к врачам не хочу, на мануала мелочи нет, балит сина сина... что делать? гимнастика зарядка делаю. чуть чуть делаю...

#23 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 31 May 2015 - 20:36

Ром нужна помощь. истории болезни нет, выписок нет, рост 184, вес 90(может чуть больше) возраст 43 встречник бадать, башка лобовуха тынс тынс, позванок трусы сыпатса... к врачам не хочу, на мануала мелочи нет, балит сина сина... что делать? гимнастика зарядка делаю. чуть чуть делаю...

Без визуального контакта,помочь не можу :pardon: .

Есть множество методик,они могуть дать облегчение-но:необходимо найти причинно -следственную связь.

У одного,могёт быть перенапряжение левой ножки средней диафрагмы.У другого:отёк в области простаты.Это надо ЩУПАТЬ,ТЫКАТЬ.А дистанционно это не определить.

Можу посоветовать одно-КГ так 15 сбросить надоть. :mocking:

Призжай в гости,поныряем,пощупаем,подправим,дам рекомендации.


Сообщение отредактировал DRV: 31 May 2015 - 20:39

  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#24 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 31 May 2015 - 21:59

Дим, соглашайся! И пощупает, и потыкает :))


  • Оксана это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#25 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 31 May 2015 - 22:13

Дим, соглашайся! И пощупает, и потыкает :))

:LOL:

ГУСАРЫ-МОЛЧАТЬ!


  • Оксана это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 June 2015 - 00:27

я прям себя превозмог, промолчу такуш и быть. Лёха ты зарраза!

Поблагодарили 1 Пользователь:
DRV

#27 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 June 2015 - 01:48

Без визуального контакта,помочь не можу :pardon: . Есть множество методик,они могуть дать облегчение-но:необходимо найти причинно -следственную связь. У одного,могёт быть перенапряжение левой ножки средней диафрагмы.У другого:отёк в области простаты.Это надо ЩУПАТЬ,ТЫКАТЬ.А дистанционно это не определить. Можу посоветовать одно-КГ так 15 сбросить надоть. :mocking: Призжай в гости,поныряем,пощупаем,подправим,дам рекомендации.

Ром я понимаю что без визуального осмотра сказать что то нереально,но в этом году вряд ли получится приехать... если 15ку сброшу стану дистрофаном))) не вариант вобщем завтра постараюсь в личку подробно всё написать.

#28 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 01 June 2015 - 07:56

Дим не парься.Всё одно,не как помочь не смогу.И суть,не в осмотре.А в устранение причины.Организм не механизм,взял заменил зап.часть,по каталогу и всё.Тут сложнее:одна мышца может создавать проблему,и не только болезненным ощущениям в области позвоночника,но и оказывать влияние на дисфункцию внутренних органов,что приводит к нарушению обмена в-ств,а следствие-различные хрон.заболевания.

Бывает и за один час находишь её,расслабляешь,даёшь рекомендации и человек забывает о проблеме.А бываети 5 сеансов мало,чтобы добраться до неё.Это у хирургов всё просто-надрез по мышце,или того хуже -скобы.А там хоть трава не расти,синдром сняли и всё-"через годик,милости просим,ещё подрежем".


Сообщение отредактировал DRV: 01 June 2015 - 08:05


Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#29 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 June 2015 - 08:55

примерно так я себе это и представляю. скрипя зубами 1-2 сеанса, на большее просто времени не смогу найти... толку от них мало будет. может что то найду здесь гденить рядом... но с одним говорил, он грит - с компрессионкой только через операцию(( не люблю я врачей... как то ухо повредил на нырялке, тк они почти 2 литра крови высосали. из вены.. какая связь?! не пойму)))

Поблагодарили 1 Пользователь:
DRV

#30 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 01 June 2015 - 11:23

Роман, могу результаты МРТ прислать. Поставишь диагноз? А то сказали только операция - боязно...


  • vvv2777 это нравится

#31 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 01 June 2015 - 17:33

Роман, могу результаты МРТ прислать. Поставишь диагноз? А то сказали только операция - боязно...

Нет.МРТ показывает следствие.А причина совсем в другом месте.

Пошукай мануала.Главное что бы он был в курсе,скошенности(ассиметрии) подвздошно-крестцового отдела и пернапряжении ножки диафрагмы.Тогда есть вероятность что найдёт причину и устранит её.Цена по вашему региону от 100 баксов за сеанс.График сеансов примерно такой:3-5,через день-два,лечебные.7-5 в течении года,контрольно-корректировочные.

Еже ли предлагает вылечить за 5-10 сеансов в короткий промежуток времени-явный развод на деньги.И не вкоем разе не дозволяй делать блокаду.После массажа не должно оставаться синяков.Только от банок если их применяют.Ни каких ударных техник,только Растяни,Разомни,Расслабь.Это говорит о непрофессионализме,какими бы он дипломами не прикрывался.И обязательный,самостоятельный курс лечебной физкультуры.Довольно таки простые упражнения,скорректированные специалистом индивидуально для тебя на протяжении всего курса лечения.

Еже ли услышишь из уст специалиста,что позвонок выскочил и он его вправит,то беги куды глаза глядят.Такой спец и до больничной койки довести может.Ещё раз повторюсь позвонки ни куда не выскакивают и не вправляются.Щелчок(хруст) в области позвоночника-означает разблокировку сустава(расслабление мышц и связок)



Поблагодарили 1 Пользователь:
Vokivon

#32 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 01 June 2015 - 18:16

Нет.МРТ показывает следствие.А причина совсем в другом месте.

Еже ли услышишь из уст специалиста,что позвонок выскочил и он его вправит,то беги куды глаза глядят.Такой спец и до больничной койки довести может.Ещё раз повторюсь позвонки ни куда не выскакивают и не вправляются.Щелчок(хруст) в области позвоночника-означает разблокировку сустава(расслабление мышц и связок)

Сказали что у меня не позвонок, а диск между 3 и 4 позвонками сместился по двум осям на 10 и 9 мм



#33 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 01 June 2015 - 18:48

Сказали что у меня не позвонок, а диск между 3 и 4 позвонками сместился по двум осям на 10 и 9 мм

Это понятно.В следствии ассиметричного напряжение мышц вокруг позвоночника происходит нарушение питания межпозвонкового диска,что приводит к его уплощению и смещению его в сторону противоположную напряжения.Но это всего лишь следствие.Причина находится в другом месте.Еже ли я тебя правильно понимаю,то 3 и 4 позвонки поясничного отдела?Это означает,что у тебя перенапряжение средней диафрагмы. Т.к. ножки её крепятся-левая к 3-му,правая к 4-му позвонку.Какая то ножка перенапряжена.В следствии чего?Этого так не определить.Может в следствии атонии и вялости желудка(гастрит,язва).Может желчекаменная болезнь(дисфункция желчного пузыря).Может воспаление диафрагмального нерва.Может просто сколиоз либо кифоз. Как я могу так просто поставить диагноз?Надо щупать,тыкать(пальпировать).    


Сообщение отредактировал DRV: 01 June 2015 - 18:52


Поблагодарили 1 Пользователь:
Vokivon

#34 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 01 June 2015 - 19:22

Спасибо, Роман!

Лет семь назад попал в ДТП(машина под списание, 20 минут без сознания). Переломов не было, но ремнем передавило справа ребра. Визуально вижу перекос справа, типа продавлены нижние ребра, а врачи утверждают обратное - это от позвоночника.



Поблагодарили 1 Пользователь:
DRV

#35 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 01 June 2015 - 20:10

Спасибо, Роман!

Лет семь назад попал в ДТП(машина под списание, 20 минут без сознания). Переломов не было, но ремнем передавило справа ребра. Визуально вижу перекос справа, типа продавлены нижние ребра, а врачи утверждают обратное - это от позвоночника.

В этом случаи могу дать совет:Срочно ищи мануала.В скором времени могут начаться проблемы с печенью.



#36 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 01 June 2015 - 20:12

В этом случаи могу дать совет:Срочно ищи мануала.В скором времени могут начаться проблемы с печенью.

Они уже начались, только не с печенью, а с почкой...



#37 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 01 June 2015 - 20:54

Это очень плохо.Сбрось в личку анамнез.Попробую получить консультацию.С дисфункцией почек плохо знаком.Это самый гнусный орган,.Когда начинает шалить,рушится вся программа в организме.И привести в норму, удаётся не многим.  :sorry:



Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga

#38 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 01 June 2015 - 20:58

Это очень плохо.Сбрось в личку анамнез.Попробую получить консультацию.С дисфункцией почек плохо знаком.Это самый гнусный орган,.Когда начинает шалить,рушится вся программа в организме.И привести в норму, удаётся не многим.  :sorry:

Да нет у меня никакого анамнеза. Безалаберно я отношусь к своему здоровью, все надеюсь поболит да перестанет.

Вот замучу новую разгрузку, что бы на поясницу не давило, да хрен с ним...



#39 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 02 June 2015 - 10:39

В этом случаи могу дать совет:Срочно ищи мануала.В скором времени могут начаться проблемы с печенью.

DRV можно вопрос тебе? Как ты думаешь, в чем первопричина заболеваний той же печени? Спазм мышц позвоночника приводить к заболеванию

печени или наоборот заболевания печени приводят к спазму мышц позвоночника.

Это очень плохо.Сбрось в личку анамнез.Попробую получить консультацию.С дисфункцией почек плохо знаком.Это самый гнусный орган,.Когда начинает шалить,рушится вся программа в организме.И привести в норму, удаётся не многим.  :sorry:

Соглашусь с DRV. Скажу еще, что болезнь почек самая распространенная. Согласно китайским трактатам у 9 из 10 человек слабые почки.

Вот симптомы и заболевания при почечной недостаточности:

[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]1. [/font]Вегетососудистая дистония (ВСД)[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]. Хотя я называю эту болезнь эндокриннососудистой дистонией. Гипертиреоз, мастопатия, болезни надпочечников. Гипертония, гипотония, болезни кровеноснососудистой системы.[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]2. Цистит[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]3. Проблемы в мочеполовой сфере. Фригидность, импотенция, простатит, гинекологические заболевания (воспаление придатков и т.д.).[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]4. Кариес передних зубов (резцов)[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]5. Отеки лица и других частей тела.[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]6. [/font]Поясничный остеохондроз[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"], [/font]шейный остеохондроз[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"], ишиас (воспаление седалищного нерва).[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]7. Мочекаменная болезнь.[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]8. Болезни ушей.[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]9. Психические заболевания, фобии. [/font]Нарушения сна, бессонница[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"].[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]10. У детей из-за слабых почек может развиваться [/font]сколиоз[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]. Причем сколиоз развивается, когда одна из почек функционирует хуже другой (бывает что и опущена). Иногда маленьким детям (2-4 года) ошибочно ставят ДЦП хотя на самом деле ножки выворачиваются из-за почечной недостаточности которая приводит к спазму грушевидных мышц.[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]11. Артриты и артрозы. Особенно нижних конечностей.[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]12. Остеопороз. Разрушение костей.[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]13. Инсульт.[/font]
[font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]14. Повышенное или пониженное давление кров[/font][font="Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:13.1999998092651px;text-align:justify;"]и.[/font]



Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga

#40 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 02 June 2015 - 11:33

Ну пипец, застращали совсем! Полгода осталось до 60-ти, дайте дожить! :dance2:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users