Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Часы-глубиномер "Вектор 100М" от Sargan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 09 August 2013 - 07:18

Бюджет до 3 т.р.

Вот бюджетная новинка - http://www.diskus.ru...-consoles/5021/

Итак, краткие характеристики:
Глубиномер.
Секундомер с промежуточными результатами.
Часы с двумя временными зонами.
Температура воды.
Таймер обратного отсчета.
5 напоминаний
Будильник
Календарь на 50 лет.
Водонепроницаемость 100 м.
4 кнопки управления
Цвет корпуса: Черный
На выбор цвет кнопок: синий / оранжевый / желтый

Ссылка на инструкцию - http://www.diskus.ru...vector-100m.pdf

Сообщение отредактировал Рябов Игорь: 14 August 2013 - 06:35


#2 Оффлайн   SubHunt

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 12 August 2013 - 09:31

Вот бюджетная новинка - http://www.diskus.ru...-consoles/5021/

По pyle сказать ничего не могу, но ОМЕР вроде как сняли с пр-ва. Уже давно их не вижу в тетисе. У меня был МК1, ходил с ним на 30ку с бутылками все ок. Но при охоте метрах на 5 имел неосторожность понажимать кнопки...Результат протекли. Менял 1 раз. Такая же беда. Под водой кнопками не пользоваться иначе утонут, правда все разбирается,сушиться и продолжает работать... На смену вышел спорасаб, заказал, но не успевают прийти до этой нырялки.., но у товарища клацали на 5м в бассейне зимой, ничего не утонуло...Вектор недавно появились. По ним +- сказать пока не могу. В заказе висят. Будем тестить, позже поделюсь инфой.Могу предложить на них хорошую цену. 3 цвета на выбор: синий/желтый/оранжевый. Подробности в личке. (Со среды до субботы ответить не смогу...Выезжаем на ПО за тыщу верст).

#3 Оффлайн   sh-a-man

Проверенный подвох

PipPip

3
Волгоград

Отправлено 12 August 2013 - 20:40

Взял себе такие в дискусе за 3,6 т.р. со скидкой. ещё не юзал - сижу перевожу инструкцию))
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Оффлайн   Kentos

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 August 2013 - 07:46

Всем добрый день. Пока есть возможность - может, найдутся желающие в Москве и области взять Вектор-100М?

#5 Оффлайн   kutsovas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

12
Москва, ЮЗАО

Отправлено 13 August 2013 - 08:28

Взял себе такие в дискусе за 3,6 т.р. со скидкой. ещё не юзал - сижу перевожу инструкцию))


Как реализована функция таймер обратного отсчета? Как у компьтора, после высплытия автоматическое включение с звуковым сигналом по окончанию? или просто таймер обратного отсчета?

#6 Оффлайн   Kentos

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 August 2013 - 09:13

ещё не юзал - сижу перевожу инструкцию))


А зачем, можно полюбопытствовать?
На сайте Дискуса инструкция на русском выложена...

#7 Оффлайн   sh-a-man

Проверенный подвох

PipPip

3
Волгоград

Отправлено 13 August 2013 - 13:52

А зачем, можно полюбопытствовать?
На сайте Дискуса инструкция на русском выложена...

мдаааа, тупанул. спасибо за ссылочку

Как реализована функция таймер обратного отсчета? Как у компьтора, после высплытия автоматическое включение с звуковым сигналом по окончанию? или просто таймер обратного отсчета?

не нырял еще с ними...

#8 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 14 August 2013 - 09:22

Указание в конце инструкции "Никогда не нажимайте на кнопки под водой!", честно говоря, смутило.. Какие ж они тогда подводные, если кнопки режимов под водой нельзя жмакать?!
И на фига их в Дискусе брать (если не москвич, конечно :pardon: ), когда они в Челябинске на полтыщи дешевле лежат:
тынц
А по трое скинуться - и доставка бесплатная будет:
жмак

#9 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 14 August 2013 - 17:34

Задаем вопросы и делимся впечатлениями тут.


...

Такой вопрос по часам: Длина ремешка в расправленном состоянии какова? Мои PYLE налезают только на 5мм ГК, на последнюю дырочку,перчатки естественно уже лишние((((( уж не говоря о том, чтобы одеть их на 9мм ГК поверх трехпалых рукавичек....
Похоже производители пожалели лишних 5 см резины, чтобы их можно было использовать не только в бассейне или только на тонком ГК :ireful:

С Сарганом чувствую тоже самое, судя по фото... да и ремешок не заменяемый..... сшито для маленьких китайцев наверное)))

Сообщение отредактировал ToLik: 14 August 2013 - 17:35


#10 Оффлайн   Otez+

Наш человек

PipPipPip

25
Иваново

Отправлено 18 August 2013 - 04:29

купил такие же вчера. сразу поехал обновлять на карьер "Улыбышево" что могу отметить: ремешок действительно коротковат. на 7мм костюм его хватает, но без перчаток. управление и считывание показателей не очень удобные, но может просто привычки нет? показалось, что показатель глубины нырка занижает на метр, но это чисто внутреннее ощущение, может и не врут часы, просто кажется ,что нырял глубже, надо будет проверить с рулеткой (раньше просто к рулетке пластиковую бутылку привязывал и нырял до 9-9.5 метров). вообще признаюсь- купился на дешевизну этих часов, хотя точно знаю, что "скупой платит дважды". всем привет и рабочего прозрака

#11 Оффлайн   Aleksandr K

Подвох в засаде

Pip

0
мо истра

Отправлено 28 August 2013 - 21:01

брать или не брать. вот в чём вопрос . ну посоветуйте что ли?

#12 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 28 August 2013 - 22:29

А кто скажет какая батарейка используется ? в инструкции чтото не нашол. Если такаяже как в касио SPF-60 CR1620 то нафик надо , очень сильно будет расходоваться питание в реживе дайва

#13 Оффлайн   Pups

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 29 August 2013 - 18:55

В начале инструкции написано элемент питания CR2032

#14 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 29 August 2013 - 19:52

брать или не брать. вот в чём вопрос . ну посоветуйте что ли?

Конечно брать)))) если ремешок удовлетворяет)))) А так, для ПО ничего больше и не надо... глубинометр, температура, журнал погружений... Жаль, что компаса нет, тогда бы им цены не было.

#15 Оффлайн   Aleksandr K

Подвох в засаде

Pip

0
мо истра

Отправлено 11 September 2013 - 05:55

взял. ремешок мне и на 10 ку хватит. компас китай корпус пластик . внутри залит приклеил на ручку пневм с обратной стороны ладони

#16 Оффлайн   gez007

Наш человек

PipPipPip

0
г. Симферополь

Отправлено 30 October 2013 - 10:11

Вопрос к тем у кого есть данный прибор:

1). Какое стоит стекло...

2). Возможность самому поменять батарейку...


3). С какой глубины начинается отсчёт метров...


4). Кто производитель этих часов, (фирма "Сарган" или Китай)...


5). Будут поступления в Украину или заказы будут приниматься только в России...

Неужели никто не знает...

#17 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 October 2013 - 13:18

4). Кто производитель этих часов, (фирма "Сарган" или Китай)...

Сарган заказчик\продавец - скорее всего Китай.
По всем остальным вопросам проще узнать у Дискуса , там сидит консультант онлайн http://www.diskus.ru...-consoles/5021/

Сообщение отредактировал Wad: 30 October 2013 - 13:19


#18 Оффлайн   gez007

Наш человек

PipPipPip

0
г. Симферополь

Отправлено 31 October 2013 - 09:28

Сарган заказчик\продавец - скорее всего Китай.
По всем остальным вопросам проще узнать у Дискуса , там сидит консультант онлайн http://www.diskus.ru...-consoles/5021/


Спасибо большое, это Китай, а значит фуфло и если бы они даже стоили 100 рублей я бы их не взял...

#19 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 October 2013 - 10:48

99% электроники китай, и качество всех устраивает ;)

#20 Оффлайн   gez007

Наш человек

PipPipPip

0
г. Симферополь

Отправлено 31 October 2013 - 10:51

99% электроники китай, и качество всех устраивает ;)


Как видите не всех...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users