Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  серж 78 : (02 December 2018 - 23:11) https://youtu.be/p02iyV2Ityk
@  lechawdw : (29 November 2018 - 15:36) наша задача не меняется, добавляются лишь вводные
@  Kapacь : (29 November 2018 - 13:52) @lechawdw, ага Леш, почитай Тверскую ветку....
@  lechawdw : (29 November 2018 - 12:45) езжайте все в Конаково - прозрак там!
@  lechawdw : (23 November 2018 - 15:19) знаю-знаю, где ПрозрАк!!!
и Гриша тоже говорит, что знает :-)
@  sanya1979 : (17 November 2018 - 11:20) этилис
@  Борис34 : (15 November 2018 - 09:46) может подскажет кто каких мастеров по наконечникам. в магазине нынче совсем страх потеряли по ценам. Заказали в курске малость. Делает хорошо. Один минус сейчас перешел только на 1 лепестковые.
@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.

Фотография

У кого Что, или Что я люблю...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 Оффлайн   олега

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
Химки

Отправлено 14 April 2011 - 18:22

Сейчас делаю лицензию и стану обладателем МЦ6-12, отец отдает.

#22 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 15 April 2011 - 17:49

............За 4 285 руб............
Хым, а сам то как думаешь?

#23 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

328
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 06 May 2011 - 18:35

Цитата(wwwProk @ 14.4.2011, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
ИЖ(МР)-18М-М пластик - всемирно известное ружье для настоящих ценителей классической охоты, привыкших попадать в цель с первого выстрела.
Это крутое ружо?
За 4 285 руб. http://www.arsenal-e...arget/259033456
А разве бывают такие цены, или оно не стреляет туда куда надо?

Отличное ружье...одностволка...мое первое ружье, еще 16 калибра (сейчас вроде уже 12-го делают)...стреляет именно туда, куда направит стрелок...))) На птичку самое оно...
  • fortran80 это нравится

#24 Оффлайн   ader

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

190
Геленджик

Отправлено 18 June 2011 - 19:37

Всем привет! Вот и меня заразили сухопутной охотой и мне приглянулось иж-34 но пока я в поиске хорошего экземпляра по разумной цене.Зеленка до осени.Так что если у кого что есть жду предложений.Мой тел 89528536291 Вячеслав.

#25 Оффлайн   Dikson

Подвох в засаде

Pip

0
Волгоград

Отправлено 19 June 2011 - 18:04

Был ИЖ-18(12 калибр).
Сейчас ИЖ-27, калбр тот же....

#26 Оффлайн   ader

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

190
Геленджик

Отправлено 24 June 2011 - 20:26

Цитата(ader @ 18.6.2011, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет! Вот и меня заразили сухопутной охотой и мне приглянулось иж-34 но пока я в поиске хорошего экземпляра по разумной цене.Зеленка до осени.Так что если у кого что есть жду предложений.Мой тел 89528536291 Вячеслав.

пардон ТОЗ-34

Сообщение отредактировал Wad: 25 June 2011 - 08:12
убрал дубль

#27 Оффлайн   ader

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

190
Геленджик

Отправлено 03 August 2011 - 19:41

:3dflagsdotcom_russi_2faws:Купил тоз-63 1969 года то что надо!

Сообщение отредактировал ader: 03 August 2011 - 19:44

#28 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

50
Москва Юж Мед

Отправлено 03 August 2011 - 22:59

ну нах бенелли рулит

#29 Оффлайн   petru4o

petru4o

24
Москва&amp;Красково зона Пехорки

Отправлено 13 August 2011 - 14:17

Цитата(Vovohka777 @ 4.8.2011, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
ну нах бенелли рулит

Пользую Френчи, по комплектующим тот же бинелли (маркировка беньки везде, только приклад френчи) , мне очень нравится.

#30 Оффлайн   ssdoc

Проверенный подвох

PipPip

0
петрозаводск

Отправлено 18 August 2011 - 09:04

ИЖ-18 ЕМ 12х76, ИЖ-27 12х70 (от тестя досталось), CZ 550 30-06, ИЖ 60 РСР 4.5 мм. Самое любимое ИЖ-18 и ИЖ 60 (по монохромным друзьям biggrin.gif. Рабочее оружие, может не очень в плане эстетики, но надежно (это я про 18 ежа). ИЖ 27 советский, качество изготовления гораздо выше. Чех вообще красавец (на мой взгляд).

#31 Оффлайн   бульк

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодар Знаменский

Отправлено 09 September 2011 - 21:42

мр 153 , иж 26 12калибр , сайга 20с - это гладки стволы . cz 550fs калибр 308 win и чех мелкашка - это нарзные стволы . любимэй ствол мелкашка - это виликллепная вещь . собираюсь избавиться от отеественных стволов и купить хорошую иномарку - тратишься один раз наслаждаешься долгие годы , свое мнение никому не навязываю .

#32 Оффлайн   котофей

Наш человек

PipPipPip

0
ростовская обл новочеркасск

Отправлено 11 September 2011 - 01:27

взял себе камо блэк верона в камуфляже. первое ружжо(в смысле огнестрела). отзывов пока нет, а впечатлений хочется только хороших

#33 Оффлайн   becas34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

339
Волгоград Дзержинский р-н

Отправлено 27 November 2011 - 07:19

ИЖ 43 ЕМ уже 25 лет, проверенное временем. оставил сыну.
БЕКАС 12 М АВТО за пять лет ни одной подклинки или осечки. хавает самозарядные патроны за милую душу, стреляю только ими.

Сообщение отредактировал becas34: 27 November 2011 - 07:21

#34 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

242
Уфа

Отправлено 27 November 2011 - 09:08

Единственное и любимое мое сухопутное ружье - ТОЗ-34. Обычное, серийное ружье, в орнаментном исполнении (хромированная ствольная коробка). Правда, переделал малость под себя: укоротил приклад, поставил на него затыльник от "Мосберга", с прокладкой декоративной, приклад и ложу слегка пропитал маслом, затем проморил и покрыл яхтенным лаком (изначально, в стоке, береза, крытая прозрачным лаком, на вид абсолютно не понравилась).
В разных переделках со мной было ружье, по возможности берегу его, внутри стволы практически в начальном состоянии, хотя не первый десяток лет карамультуку (глянул сейчас, для интереса, в паспорт - через 10 дней будет 16 лет со дня покупки).
Вот, чтобы отчет получился полным smile.gif, не поленился, слазил в оружейный сейф и сфотографировал свою "тридцатьчетверку":

#35 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

128
Москва

Отправлено 27 November 2011 - 11:09

Ружье одно, досталось от отца. ИЖ 27Е, 198хгода. С тонкой ложей. Владею уже 11 лет. Ни разу не подводило. А вот если полуавтомат надумаю брать, то МЦ 21-12 и доделывать под себя.

#36 Оффлайн   Oxigen

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 12 December 2011 - 14:27

мой финский дятел в боевой готовности

Сообщение отредактировал Oxigen: 12 December 2011 - 14:28

#37 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

12

Отправлено 12 December 2011 - 15:10

Цитата(ProstoAlex @ 30.1.2011, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Зауэр 20 калибр, 1927 год выпуска

Отличное ружье, у меня в деревне такое!

у меня два: иж-58 - самое любимое, и мц-20-01 - офигенно точное: на 50 метров пулей стрела кучность выше, чем у ак-74 smile.gif
а сейчас оформляю винчестер 870 со сменными стволами. держал в руках с коротким стволом - понравилось, надеюсь с двумя стволами не разочарует тоже smile.gif

#38 Оффлайн   fff

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 31 January 2012 - 17:49

иж-153

#39 Оффлайн   Дерсу

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоградская/Томская области

Отправлено 08 February 2012 - 07:34

Иж 81М для стрельбы пулей и просто пострелять
Иж 27ЕМ подумываю продавать
Тоз 17 для ворон
МР 153 утино-гусиное ружье
Иж 58 20 для охоты с легавой
Меркель 201 для ходовых охот
Ну и мечтаю о браунинге авто 5

#40 Оффлайн   LuGarU

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 16 February 2012 - 11:34

Здравствуйте, Уважаемые подвохи, Я сам работаю. в этом магазине (Арсенал)(МР-18 за 4.. руб)) Цена реальная, стреляет туда куда надо)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users