Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Видео программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 25 October 2013 - 17:57

А чем Пиннакл не устраивает?

ты кого-то конкретно спрашиваешь?
меня лично всё устраивает, но он попроще вегаса, в вегасе больше возможностей просто...

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 25 October 2013 - 18:45

ещё Урок по Вегасу 11 уроки видеомонтажа в Pinnacle Studio 16 (это второй урок, там же найдёте все остальные)

#23 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 25 October 2013 - 20:54

Pinnacle называют редактор для домохозяек. Чтобы понять как, что крутится в монтаже надо, на мой взгляд, начать именно с него. Sony Vegas, отличная на мой взгляд программа монтажа, в ней можно очень быстро все нарезать, довольно лояльна к компьютерному железу. Но параллельно я считаю надо изучать Adobe After Effects, программа не простая, но архи важная, если собираешься серьезно работать с монтажом. Как написано в пособии для авторов на YouTube - у вас много конкурентов. И это действительно так, качество видео на YouTube, заметно выросло. Отличная программа для монтажа Adobe Premiere, в ней, на мой взгляд, немного больше уйдет времени на монтаж, но в программе есть много очень интересных возможностей. Я не работал раньше с этой программой, а тут решил её посмотреть и обнаружил, что, зная программу Adobe After Effects, Adobe Premiere долго изучать, не придется, открываешь программу и буквально через пол часа, ознакомившись с интерфейсом, начинаешь работать.

#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 25 October 2013 - 21:42

На Ютубе целая батаррея видеоучебников по Adobe After Effects всё здесь размещать не буду, если заинтересует кого програмка, найти будет не сложно. О великий Ютуб!!! как же теперь всё стало просто)))))

#25 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 26 October 2013 - 11:03

Подогнали мне корел видео студия 4х14 , блин вся на инглише хотя сказали что русская версия , материал лежит пылится делать незнаю на какой проге , то скачать с нета не получается , то хрень качается , засада вобщем

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 October 2013 - 11:19

Подогнали мне корел видео студия 4х14 , блин вся на инглише хотя сказали что русская версия , материал лежит пылится делать незнаю на какой проге , то скачать с нета не получается , то хрень качается , засада вобщем

Коля, я тебе там ссылочек понакидал выше, качни на первое время AVS и поэкспериментируй, там всё проще не куда.
как болеменее наблатыкаешься, перейдёшь на более сложные.

Коль, для начала качни прогу AVS video editor

Скрытый текст


тут всё просто, разберёшься быстро - програмка лёгкая, при этом поддерживает кучу форматов.
Пикассо, Вегас и остальные более замороченные - втянешься научишься азам и перейдёшь на них.
я когда-то открыл впервые виндус мови - так всю голову сломал, как и что куда и зачем.
потом были нера, юлид, пинакл...
Вегас12 классная програмулька, но пока ещё не разобрался с ней.

кстати парни, торрент-сайты уже начали убивать потихоньку...

ак блин, она в видеосюжетах осталась, не перенёс, вот качай

Коль и это... за темой следи, перечитывай, а то там тебе ссылок выложили и здесь уже полно, а ты зачем то в корел уперся...
он пока тебе не нужен, пробуй силы в простых программах

Поблагодарили 1 Пользователь:
Кубанец

#27 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 26 October 2013 - 11:52

Дим спасибо

#28 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 October 2013 - 11:57

Дим спасибо

Коль да не за что - дерзай!!! :drinks:
Скрытый текст
юторрент клиента только качни для начала, птом качаешь прогу с этого сайта, закидываешь этот файл в клиента и задаешь ему папку куда сохранять файл, ждёшь пока он его скачает и начнёт раздавать, птом заходишь и запускаешь установку программы - всё пролеченно, ключей таблэток не надо. Раздавалку только потом не забудь прибить


#29 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 26 October 2013 - 12:12

Блин или у меня руки из не оттуда рaстут или фигня полная скачtвается по ссылке AVS которую ты дал

#30 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 October 2013 - 12:21

Блин или у меня руки из не оттуда рaстут или фигня полная скачtвается по ссылке AVS которую ты дал

давай ещё раз

Скрытый текст
устанавливаешь юторрент клиент, на компе создаёшь папку торренты, заходишь по ссылке на топ торрент сайт и нажимаешь скачать, мастером или браузером скачиваешь торрент AVS и перекидываешь его в папку торренты.
увидишь просто зелёный кружочек с символом юторрента - это и есть твой файл, но его нужно ещё раскодировать клиентом.
Открываешь юторрент клиент, в верхнем левом углу жмёшь значок "добавить торрент", указываешь дорожку к своему торренту AVS, в окне нажимаешь открыть, в окне клиента указываешь - куда сохранить (я обычно в папку "программы" кидаю, клиент начинает загрузку, после того как он его загрузит, заходишь в папку куда он его сохранил и запускаешь установку программы.
После не забудь удалить торрент из юторрент клиента и выйти из него.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 26 October 2013 - 12:23


#31 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 26 October 2013 - 12:24

давай ещё раз

Скрытый текст
устанавливаешь юторрент клиент, создаёшь папку торренты, заходишь по ссылке и нажимаешь скачать, мастером или браузером скачиваешь торрент AVS и перекидываешь его в папку торренты.
Открываешь юторрент клиент, в верхнем левом углу жмёшь значок "добавить торрент", указываешь дорожку к своему торренту AVS, в окне нажимаешь открыть, в окне клиента указываешь - куда сохранить (я обычно в папку "программы" кидаю, клиент начинает загрузку, после того как он его загрузит, заходишь в папку куда он его сохранил и запускаешь установку программы.
После не забудь удалить торрент из юторрент клиента и выйти из него.

Торент-клиенты(не все) требуют папку "ШАРА"-она НЕ должна быть пустая,а в ней должно шота быть,для раздачи...

#32 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 October 2013 - 12:25

Торент-клиенты(не все) требуют папку "ШАРА"-она НЕ должна быть пустая,а в ней должно шота быть,для раздачи...

юторрент клиент не требует, просто сохраняет куда укажешь.

#33 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 26 October 2013 - 12:30

юторрент клиент не требует, просто сохраняет куда укажешь.

Я ж написал-НЕ ВСЕ
Лучше держать для этого отдельную папку-в нее
и качаешь,из нее и раздаешь.И самому спокойней и скоростЯ будут выше...

#34 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 October 2013 - 12:33

Я ж написал-НЕ ВСЕ
Лучше держать для этого отдельную папку-в нее
и качаешь,из нее и раздаешь.И самому спокойней и скоростЯ будут выше...

Артём, я и написал Кольке - что создай папку "торренты" и в неё грузи торренты с сайта и из неё в клиента выгружай, я так и делаю...
может по этому и не запрашивает))))) :scratch_one-s_head:

#35 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 26 October 2013 - 12:40

Дим торент есть и в отдельной паптке после всех процедур открываю прогу а там вот как Изображение и разре это похоже на прогу для работы с видео файлами

#36 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 October 2013 - 12:47

хрень какая то :scratch_one-s_head: может кодаков или драйверов каких то не хватает в компе :scratch_one-s_head:
Скрытый текст
так, пробуй другую раздачу скачать http://top-torrent.w...ditor-2013.html


#37 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 26 October 2013 - 12:52

с компом всё в поряде только после обновлений всех прог винды 8

#38 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 October 2013 - 13:24

с компом всё в поряде только после обновлений всех прог винды 8

Коль хз... если все правильно сделал, должно работать.
при загрузке в клиент все галочки установил?
у меня все работает.

#39 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 26 October 2013 - 14:40

Ура качнул с кинозала и всё заработало , Дим а к этой проге есть обучающий материал какой , не совсем разобрался

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 October 2013 - 14:53

Ура качнул с кинозала и всё заработало , Дим а к этой проге есть обучающий материал какой , не совсем разобрался

ну молодца!
да просто в ютубе в поисковике вбиваешь типа - видеомонтаж в AVS и наслаждаешься))) там куча обучающих видюх.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users