Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ВИДЕО сюжеты ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1250

#81 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 30 March 2008 - 18:39

Dimas:

это если не ошибаюсь на трассе Е-95, после Солнечногорска по направлению к Клину.

Ошибаешься, трасса Е-95 и близко не подходит к Солнечногорску.
Она идёт от Питера до Одессы, через Беларусь.

#82 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 30 March 2008 - 20:40

Раньше это была трасса Е-95, даже Кинчев пел песню такую!!! правда сейчас у неё название другое , по моему трасса М-10 РОССИЯ 8O

#83 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 30 March 2008 - 22:35

berqut:

по моему трасса М-10 РОССИЯ

Правильно Федеральная магистраль "Россия". Она же и Европейская трасса Е-105, которая идёт от Киркенеса через Печенгу-Мурманск-Новую Ладогу-Питер-В.Новгород-Тверь-Москву-Тулу-Орёл-Курск-Белгород-Харьков и до Ялты.

#84 Оффлайн   Montigora

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва, Юго-Западная, Солнцево

Отправлено 04 April 2008 - 20:03

Вот это Аквариум...
Из атомной рыбки... 8O


Рыбы прям как под кайфом... а сомов то сколько!!! Аж 4 штуки насчитала :!:
Но что-то не возникло совсем желания такого попробовать... :evil:

#85 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 07 April 2008 - 10:36

berqut:

по моему трасса М-10 РОССИЯ

Правильно Федеральная магистраль "Россия". Она же и Европейская трасса Е-105, которая идёт от Киркенеса через Печенгу-Мурманск-Новую Ладогу-Питер-В.Новгород-Тверь-Москву-Тулу-Орёл-Курск-Белгород-Харьков и до Ялты.

Она у меня осталась в памяти как трасса Е-95. :wink:

#86 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 07 April 2008 - 11:54

Солидарен с Dimas, мне тоже кажется, что Питер-Москва-Крым это E-95.

#87 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 April 2008 - 13:49

Солидарен с Dimas, мне тоже кажется, что Питер-Москва-Крым это E-95.

Одно дело как писАл Dimas, в памяти осталась.
А так, загляни в атлас там всё чётко расписано, какая и куда трасса идёт.

#88 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 14 May 2008 - 23:09

Что вы всё о дороге, да о дороге. Тема-то видеосюжеты! Тогда кто продолжит как не я! 8)

На прошлой неделе позвонил Олег Маслов из Ярославля. Мы тут когдато сотрясали воздух в отдельно взятой ветке по поводу видео про ПО. Закончилось всё это потом встречей в ерше в тёплой дружественно обстановке. (ну там других и не бывает :wink: ).
Звонил значит Олег не просто так, а порадовать новыми фильмами собственного производства. А я тут как раз направлял свои стопы в г. Рыбинск проездом через Ярославль, посему решили пересечься, заодно и фильмами обменяться. Встреча на Эльбе состоялась, жаль только общение было не долгим. Но тёплые слова сказаны, фильмы переданы и просмотрены, так что теперь у меня есть что о них сказать. Один из них уже видели многие (Дельта Волги 2007), второй новый (Охота в Ярославской области), но я решил написать про оба.

На самом деле раньше писать было проще - не нравится - говоришь - всё гавно, а я дартаньян. Но я тут зимой попробовал состряпать койчего для домашнего архива про свои поездки и сразу уважения к снимающим поприбавилось-то :LOL: Ну да утешу себя избитой фразой что мол "Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский" и попробую всёж подойти к проблеме конструктивно, но по всей строгости жанра и опыта всех предшественников-андервотеркамероменов.

Дельта Волги 2007
Показ начинается с ролика про этот самый фильм. Скачать его можно с сайта http://hunter-fish.ru . На ролике хочется остановиться особо.
Я всегда придерживался мнения что грамотные ролик о фильме должен быть отдельным мини-произведением. Чтобы не просто нарезка кадров, да музычка абыкакая, а смотреться на одном дыхании, а после окончания должно возникнуть непреодолимое чувство всё бросить и побежать со своими кровными за вожделенным диском. Как пример приводил ролик "Spearfishing in Greek Archipelago". Б/п шыдевр.
Теперь придерживаюсь мнения что у Олега получилось сделать свой б/п шыдевр. Ролик "цепляет" на все 100. Достойный ответ буржуинам!

Теперь смотрим фильм. Начинается прикольными титрами в стиле ретро. Ч/б фотографии начала века, Утёсов (если я не ошибаюсь), но както странно это смотрится на чистом экране - не хватает какого-нибудь фильтра царапин и потёртости. Хотя и так неплохо, хочется подпеть под конец речитативом "Сверху по Волге идёт ПА-РА-ХОД!" :LOL:
Правда немного эта фишка с ретро смотрится обособленно. Была бы эта фишка ко всем фильмам как отличительная особенность или же весь фильм (или с вкраплениями такого стиля) сделан был так, тогда более органично смотрелось бы. А так интересно, но не привязано ни к чему.

Карта маршрута с жолтенькой машинкой порше едущей после Москва боком забавляет. Карта правда мутновата, машинку бы я заменил просто красной полосой, но идея неплоха, всё это под рассказ о дороге и видеоряд в части экрана.
Два раза за фильм я неприлично ржал. Первый раз увидев на Олеге чёрную бесформенную ниначто не похожую шапку с красной звездой, второй услышав в саундтреке Немоляева с "Встань, страх преодолей" с "Комических куплетов". Второе просто смешно само по себе, а уж в качестве звукоряда к фильму тем более, а первое забавно когда встречаешь Олега при параде, в кустюме с барсеткой и небольшым "пальцатым" акцентом в говоре, а тут бац и это недоразумение на голове. :LOL: Но он приколист ещё тот, ирония присутствует при общении постоянно, я когдато сразу не понял этого (в инете не сразу это просекаешь) и сначала было из-за это недопонимание :). А тут ещё понимаешь в фильме машина "Волга" у них с кожаным салоном, климат-контролем, АБС-ом и тд и тп. :LOL:
Дорога занимает 15 минут. Немного, тем более всё сделано интересно, но это половина фильма. Это несомненно минус, но об этом чуть ниже.
Саундтрек порадовал. Как по мне, то музыку лучше использовать или без слов или англоязычную. Руский рочёк, который любит использовать (а мы слушать) Олег, слишком самостоятельный и слишком "смысловой", "текстовый". А одной музыка и передаст настроение и не вылезет на передний план. В фильме были и то и то, но, как мне показалось, основные песни с текстами были вынесены на первую, дорожную часть, а там где пошла охота, база и подводные съёмки больше просто музыки. Диссонанса не заметил, поэтому твёрдая питёрка!
Видео хорошее. Перемены планов, эпизоды нарезаны и склеянны грамотно. Подводные съёмки тоже гуд. Их не так много как хотелось бы, но вода чистая, рыба плавает, всё это интересно замешано с надводными эпизодами. Эпизод с охотой на щуку вообще замечательный! Отдельно снимали щуку, отдельно подкрадываение, возможно отдельно и выстрел. Наложили музыку, подвели в нужный момент кульминацию (выстрел). Смотрится на одном дыхании.

Теперь о минусах, куда ж без них. :roll:
Самы главный минус - это "продолжение следует..."! Полфильма едут рассуждая о хотении трофев. Потом их ищут чуть ли не в первый день приезда и не находят, а что находят - не берут. Потом сказав себе "всё будет - найдём" собираются на заветное место, ты тоже уже туда навостряешь лыжы вместе с ними, ты уже дрожишь как беговая лошадь перед стартом, а тут тебе бац!!!! и "продолжение следует". Есть фотки, есть на них вроде трофейные экземпляры, НО ЭТО НЕ ТО!!! Такое ощущение что тебя сняли с бабы за пару секунд до оргазма. :twisted:
Второй минус: Олег, надо что-то делать с дикцией ) Когда идёт много текста подряд, под конец запутываешся, речь становится не такой чёткой, спешишь, а выражение и смысловые паузы практически не уловимы - просто идёт монотонная начитка. Таких мест немного, но они очень заметны. Ну и общая дикция чуть недотягивает. Был бы ты в Москве, я б порекомендовал к кому обратится, а так по старинке, камушки в рот и тренироваться перед прибоем :LOL: "Коварная жена кинжалом сражена", "Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали", "Сшит колпак не по колпаковски, вылит колокол не по колоколовски, нужно колпать переколпаковать, перевыколпаковать, нужно колокол переколоколовать, перевыколоколовать" :wink:
Или у тебя кто-то хороши стихи читал в зимней охоте. Тоже вариант. Хотя и геморный.

Вкратце вот так. Про второй фильм напишу завтра, мне тут Зенит и КУЕФА смешал планы ;) Кроме самого фильма ещё сформировались общее впечатление о видеопродукции студии "Белый Медведь" вообще и в разрезе отечественных афторов, его тоже изложу.

#89 Оффлайн   oleg-b

Наш человек

PipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 16 May 2008 - 19:52

Дружище АШ рад что тебе что-то в фильме и в ролике понравилось
Очередной раз ты разрушил мою мечту о телевидение . Я тут собрался на телевидение в дикторы или режисеры а ты меня на землю спустил с моей дикцией.
Жаль :(
По поводу музыки(песен). :D
Музыка должна быть любая лишь бы отражала то что происходит на экране или состояние в душе поэта.
Песни российские ( Мы россияне). Иностранная попса в фильме дурной тон. Слабость в Английском не позволяет мне правильно подобрать иностранный текст песен. Да и желаний тоже мало в Российский фильм про подводную охоту ставить Бритни Спирс.
В фильме Андрея Шмакова расстроила засилье иностранной попсы.
О последнем фильме
Закончил Рекламный ролик к фильму Подводная охота в Ярославской обл. Можешь глянуть здесь
http://hunter-fish.ru/video/yar-obl До встречи.
PS Неплохой слог в твоем рассказе пора печататься в журнале. :)

#90 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 May 2008 - 11:15

Эш! а в ерш притащишь фильм? :roll:

#91 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 May 2008 - 13:47

Ну вот добились - нормальный конструктивный диалог :LOL: А то вспомнить стыдно с чего начиналось, ведь до модерирования доходило :wink:

#92 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 18 May 2008 - 14:55

Дружище АШ рад что тебе что-то в фильме и в ролике понравилось

Ну в ролике к Волге мне не "чтото понравилось", а он весь без исключения. Теперь буду говорить молодым начинающим: Хороший ролик к фильму - это как Маслов делает или Spearfishing in Greek Archipelago. :LOL:
Ну а фильм... в нём всё таки больше плюсов, а минусы везде можно найти :)

Вова, фильмы в йорш принесу, тем более есть экземпляры и для Вада и для Вввпрока.

Вадим, ну зато было интересно и всем польза: познакомились к хорошими ребятам, я получаю фильмы, Олег замечания и критику)))
Реально фильмы становятся чем дальше тем лучше, щас попробую собраться и написать про следующий, но чертовски трудно, потому что ругать вроде и нечего, а хвалить всегда труднее. 8)

#93 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 May 2008 - 18:55

Да здравствует всех примеряющий Ёрш :!: :!: :!: :LOL:

#94 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 27 May 2008 - 23:30

Замотался я с работой, но так как завтра в йерше фильм придётся показывать, надо написать! Итак:

Охота в Ярославской области

Ролик можно скачать как уже писалось на сайте. Честно говоря, этот ролик получился слабее чем к Волге. Просто информационная нарезка с музыкой. Посему на ролике больше останавливаться не буду. С другой стороны предыдущий ролик был настолько хорош, что всем последующим не избежать с ним сравнения. Вот такой побочный эффект высоко поднятой планки :roll: :wink:

Теперь фильм. Иногда съёмка странно рябит лесенкой на контрастной границе при длинном зуме (допустим на чёрной фигуре, крупно взятой в кадре) - это один из немногих минусов :oops: просто чтобы к чему-то придолбаться. Дальше пойдут сплошные плюсы. 8)

Фильм наверно можно классифицировать как художественно-документальный. Несколько эпизодов охот, при этом связанные небольшим сюжетом и явно снятыми по предварительному сценарию "игровыми" вставками. Едут охотники на охоту, и тут один и говорит "А помню как-то поехали мы..." и идёт эпизод 1. Потом он заканчивается, опять едут и тут другой говорит "А вот я помню.." и идёт эпизод 2. Вы можете сказать "Фигня, тож мне диалоги Тарантино!" А вот йух! Надо объяснить что и кому говорить. Надо отснять. Надо в конце концов выйти из машины снять её проезжающую мимо для последующего монтажа. Надо надиктовать самому... Всё это с монтажем и разными планами. Сравнивая с другими авторами, могу сказать что идея не новая конечно, но проработанный подход к раскадровке на таком уровне вижу впервые. Наверно круче только Ребуль и съёмщики которые снимали Дельту для МПО, но там извините - целая телекомпания работала над фильмом, а тут один энтузиаст. Вообщем "Мы в восхощении" (с). :LOL:

Эпизодиус первый. Лещи.
Тишина... Лещ... ВЫСТРЕЛ!!! И пошел запил подгруженной виолончели))
А лещи просто начинают гулять перед камерой. И каждый следующий проплывающий крупнее предыдущего. То ещё испытание для нервов. Катарсис удался! Но пилёж быстро заканчивается и музыка идёт совсем другая, и лещ уже не выглядет российским аналогом пираньи :LOL: В кадре этакие неторопливые дефилирования. Красота. Когда съёмка идёт в пасмурную погоду, лещ чуть в удалении от камеры сливается с фоном. Камера показывает воду, появляется рыба из дымки, её ловит объектив, небольшая расфокусировка и фокус уже на приблизившемся леще. Даже если это невольный эффект - смотрится замечательно.

Эпизодиус второй. Малые реки.
Цитата: "Прозрачность как правило хорошая, но рыбы мало". Где-то так и есть.Но под водой красиво. И музыка соответствует на все 100! После катарсиса лещей-убийц наступает полный релакс. Мелькает знакомая шапка со звездой ;)

Эпизодиус третий. Секретное место.
Пока идёт тусовка на берегу вылезает ещё один косяк - то за что Олег долго ругал Кочубея - шум ветра в камере. Забивает эпизодами разговоры. Дальше супер - эпизоды со сбором подвохов. грамотная нарезка с периодическим замедлением и, даже не музыка, а контекстно-зависимый саундтрек с нарастающей громкостью и динамикой, условно можно назвать "племенные тамтамы и шаманство обряда погружения". Потом всё стихает, подвохи погружаются и в воде уже совсем другая музыка и другой видеоряд. Мелодия как-бы "втягивает", "манит и зовёт" в глубину. И камера идёт туда.
Там есть всё - и автомобиль и налимы :roll:

Эпизодиус четвёртый. Лещи и щуки.
Стаю уже потрёпанных лещей на мелководье пасёт банда щук. Апокалиптика грамотно нагнетает эмоции. Это просто надо видеть. Тут ноу комментс.

Эпизодиус пятый - заключительный. Ночная охота.
Тут очередной минус - иногда камера не ловит фокус при крупных планах в темноте от фонаря.

В конце всем благодарности и фотки. Вот так вкратце.

Саундтрек просто супер. Во-первых практически нет "текстовых песен". Только одна в начале (из каверов на ГрОб), да и та куском без слов, кто не в теме тот и не поймёт. Во-вторых, это даже уже не нарезка композиций. Обыгрывание сюжетов грамотным звуковым сопровождением. Всё настолько хорошо, настолько формирует и отражает настроение что просто смотрится на одном дыхании.

Вообщем впечатление от фильма очень сильное. Если в прошлом обзоре у нас был ролик-шыдевр, то тут мы имеем, без лишней скромности. фильм-шедевр. И что больше всего радует, что по фильмам Олега можно чётко проследить как он растёт как оператор, режиссёр и сценарист. Если так пойдёт и дальше, то кому-то из мэтров придётся подвинуться. :LOL:
Долго думал с кем и чем сравнить... Это близко скажем по духу к "В двух шагах от дома" Лагутина, но Андрей всё-таки не отошел до конца от "учебного видео" и в начале оставил разговоры про снарягу + у Лагутина одна нырялка, а у Олега несколько вполне самостоятельных и полноценных эпизодов + главная сюжетная линия для всего фильма. Саня Кочубей в последнее время качество пустил в ущерб количеству. Да и сюжет так не прорабатывает - камеру на стекло в машине и "Друзья, на ПодвОдную ОхОту!" :wink:
Фильмы от МПО про Волгу - что самое интересное уровень конечного продукта можно сопоставлять) но у Олега в фильме "душа наружу" можно сказать, а там был "весёлый тусовый репортаж".
Наверно наиболее близко по стилистике - это тот самый "Подводный Север" Andi Шмакова. Хоть Олегу и не понравился там саундтрек :LOL:
Но общая направленность похожа - каждый из авторов хотел поделится своими эмоциями, красотой подводного мира и максимально передать те чувства которые возникают у них при погружениях. Пусть у Олега фильм и сделан посильнее в плане общего сюжета, но у обоих нет обучения, рассказов про снарягу, объяснений новичкам и старожилам что, где, как и зачем. Имеющий глаза да увидит. Аминь! 8)

#95 Оффлайн   oleg-b

Наш человек

PipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 29 May 2008 - 18:38

Замотался я с работой, но так как завтра в йерше фильм придётся показывать, надо написать! Итак:
Охота в Ярославской области
. Имеющий глаза да увидит. Аминь! 8)

Ash да ты писатель не как не думал что так много можно написать
про этот фильм. Wad согласись когда рубились с Ашем много месяцев назад вряд ли можно было подумать что он напишет положительные рецензии на два последних фильма.

#96 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 29 May 2008 - 19:00

Олег но ведь и фильмы откровенно лучше стали. И про волгу с удовольствием посмотрел и по Ярославской охоте. Волга старая и новая - ведь небо и земля :wink: 06 - семейное видео, а новая уже нормальный фильм . Правда лазурь , кагда озвучивал надо былоб чё нить в нос закапать, очень сильно он у тебя заложен был, слух режет (у меня самого это больная тема) :( И на Ярославской охоте камера треслась очень сильно, при сопровождении подвоха к воде (зимой) , хотя это может косяк диска :) Лещи в камеру лезут , их после этого истрелять то жалко :wink: Качество конечно возросло и музыка грамотно подобрана. Молодцы ребята так держать :!: :!: :!: Кстати Аш правильно заметил, можно и снарягу описать с выбор с особенностями под определённый водоём , ну это на перспективу

#97 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 29 May 2008 - 19:06

Ash да ты писатель не как не думал что так много можно написать
про этот фильм. Wad согласись когда рубились с Ашем много месяцев назад вряд ли можно было подумать что он напишет положительные рецензии на два последних фильма.


ну как ты снял, так я и написал! :roll: Главное теперь не опускать планку! ;)
Олег, можно ж сказать по другому - когда мы с тобой рубились много месяцев назад, врядли можно было подумать что ты так повысишь свой уровень фильмов :LOL: :LOL:
Он правда был и так неплох, но это ж стало ясно только когда ты диски привёз, а началось всё с роликов. А не порубились бы, и не привёз бы диски. Вобщем сплошные плюсы, как я уже говорил :LOL:


Кстати Аш правильно заметил, можно и снарягу описать с выбор с особенностями под определённый водоём , ну это на перспективу

Ненене, я не к тому это заметил что надо добавить. Как раз необязательно. Пусть будут и фильмы просто для души)

зы: блин, жалко только что не пошел фильм в ерше почему-то.

#98 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 29 May 2008 - 19:12

Ash уж так и пиши - постарел мол я .. успокоился :wink:

#99 Оффлайн   oleg-b

Наш человек

PipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 29 May 2008 - 19:27

Олег но ведь и фильмы откровенно лучше стали.
И про волгу с удовольствием посмотрел и по Ярославской охоте.
Волга старая и новая - ведь небо и земля :wink: 06 - семейное видео, а новая уже нормальный фильм .
Правда лазурь , кагда озвучивал надо былоб чё нить в нос закапать, очень сильно он у тебя заложен был, слух режет (у меня самого это больная тема) :( И на Ярославской охоте камера треслась очень сильно, при сопровождении подвоха к воде (зимой) , хотя это может косяк диска :)
Лещи в камеру лезут , их после этого истрелять то жалко :wink:
Качество конечно возросло и музыка грамотно подобрана. Молодцы ребята так держать :!: :!: :!:
Кстати Аш правильно заметил, можно и снарягу описать с выбор с особенностями под определённый водоём , ну это на перспективу

Век живи,век учись. С озвучкой ты прав не сильная это моя сторона. :( Жую камушки дикцию исправляю. :D
Если сильно трясется видео на диске запишем новый не проблема.
С начала создания первого фильма про подводную охоту прошло уже 3 года. Пргресс- то должен быть по любому. Ведь камеру новую купил. новые ласты , маску и ружье итд :D

#100 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 29 May 2008 - 19:30

Ash
уж так и пиши - постарел мол я .. успокоился :wink:


а вот нифига! Серега может подтвердить))) Я в ерше его отвёл в уголок и рассказал политику партии) Просто Олег перешел в разряд тех на кого уже пора равняться :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users