Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Хозяин Тайги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 11:34

Кто с мишками в природе встречался? опишите ваше поведение... поведение зверя... как избежать нападения медведя?

#2 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 31 January 2015 - 11:46

Я не встречался,хотя свою поведение могу описать даже сейчас.....но думаю не надо,вдруг дети прочитают и мож какие нибудь девушки знакомые. а на кой тебе Димон такая инфа....собрался в гости к Агафье Лыковой?Я где то читал,что она себе помошника-сожителя искала :mocking:

#3 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 31 January 2015 - 11:52

Димон в 100 + км от Москвы есть местечко могу на карте показать . ( сейчас долго искать придётся :pooh_honey: )

#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 12:11

знаю что на форуме есть люди которые были в двух шагах от мишек, выкладывайте давайте за себя скажу - два раза в жизни встречал и оба раза достаточно далеко для возможности нападения... Река. Варзуга, по утряни выхожу на берег, на противоположном берегу примерно годовалый медведь как и учили, стою как вкопанный,,, одна часть полушария любуется красавцем зверем, вторая на стрёме понимаю что не собирается даже атаковать, но один хрен стрёмно... фыркнул, башкой помотал, повернулся опой презрительнотак и ушёл... второй раз снова на реке, но уже на нашем берегу в 100метрах от лагеря, раскапывал что то в камнях... в этот раз уже пришлось драпать пока время было, но перед этим покидали камнями и поорали матом семиэтажным на него)) тот сперва очканул, отошёл метров 50, встал на задние лапы и чото рыкнул в ответ, минуты две нюхал воздух ворчал, пока не достали ствол из машины и не пальнули в воздух, реакция молниеносная, через секунду эта махина уже скрылась в лесу. пока собирали лагерь мишка мерещился за каждым кустом))) подшучивали друг над другом - типа он нас ща выслеживает по одному и отомстит за шухер такой))) в скабаристане работал на делянке, дровишки возил населению, на делянку волк прибегал бегал вокруг тракторов и мы его подкармливали яйцами бутерами и курочкой)))

#5 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 12:22

а на кой тебе Димон такая инфа....собрался в гости к Агафье Лыковой?Я где то читал,что она себе помошника-сожителя искала :mocking:

Кость ты к Олегу на Волчью же ездил?
так вот, там мишки табунами ходють и это не шутка, если собираешься ещё в гости, думаю тебе тоже будет полезно почитать)))
а мне?! так я Карелию и Кольский собираюсь дальше изучать, пригодится.

#6 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 31 January 2015 - 12:47

Изображение


Как вести себя при встрече с медведем?


Если вы путешествуете по стране медведя, давайте о себе знать. Особенно там, где ландшафт или растительность усложняют видимость. Шумите, пойте, громко разговаривайте или привяжите колокольчик к своему рюкзаку. Если возможно, путешествуйте вместе с группой. Группы создают больше шума, и медведям их легче распознать. Избегайте густых кустов. Если не можете, то старайтесь идти так, чтобы ветер дул со спины, и медведь мог вас учуять. Вопреки общепринятому мнению, медведи видят почти также как и люди, но доверяют своему носу больше, чем глазам или ушам. Всегда давайте медведю знать, что вы здесь.

Как и люди, медведи используют тропинки и дороги. Не разбивайте палатку рядом с тропой, по которой они могут пройти. Обходите те места, где почувствуете запах мертвой рыбы, животного, или видите животных, питающихся падалью. Там может быть и пища медведя, и если он рядом, то может агрессивно защищать тайник.

Не тесните медведей!
Предоставляйте медведю как можно больше свободного пространства. Некоторые медведи более терпимы, чем другие, но у каждого медведя свое «личное пространство» — дистанция, в пределах которой медведь чувствует угрозу. Если вы находитесь в этой зоне, медведь может отреагировать агрессивно. Когда фотографируете медведей, используйте телеобъективы; приближаясь для съемки крупным планом, вы можете оказаться в этой опасной зоне.

Медведи всегда ищут что-нибудь поесть!
У медведей только 7 месяцев для того, чтобы накопить жир перед долгой зимней спячкой. Не давайте им понять, что человеческая еда или отбросы - это легкая еда. Глупо и опасно подкармливать медведей, а также оставлять еду или отбросы, привлекающие их.

Готовьте еду в стороне от вашей палатки. Все продукты, еду храните в стороне от лагеря. Подвешивайте продукты так, чтобы медведь не мог их достать. Если нет деревьев, храните продукты в герметичных или специальных контейнерах. Помните, что домашние животные и их еда также могут привлекать медведей.

Содержите лагерь в чистоте. Мойте посуду. Не используйте сильно пахнущие продукты, как, например, бекон или копченую рыбу. Не допускайте, чтобы ваша одежда пахла едой. Отбросы сжигайте на костре, консервные банки обжигайте. Еда и мусор в равной степени привлекают медведя, поэтому обращайтесь с ними должным образом. Захоронение отбросов - пустая трата времени. У медведей острый нюх и они умеют хорошо копать.

Если во время рыбалки к вам приближается медведь, прекратите ловлю. Если на леске рыба, не допускайте, чтобы она плескалась. Если это невозможно, обрежьте леску. Если медведь поймет, что может получить рыбу, только приблизившись к рыбаку, он вернется опять.

Близкие встречи с медведем. Что делать?
Если вы увидели медведя, постарайтесь от него уйти. Дайте медведю любую возможность избежать встречи с вами. Если же вы столкнулись с медведем, сохраняйте спокойствие. Нападения возникают редко. Есть шанс, что вы не в опасности. Большинство медведей заинтересованы в том, чтобы защитить свою еду, медвежат или свое личное пространство. Когда угроза миновала, они пройдут мимо.

Дайте о себе знать!
Дайте понять медведю, что вы человек. Говорите с медведем нормальным голосом. Машите руками. Помогите медведю распознать вас. Если медведь не может распознать, кто вы, он может подойти ближе или встать на задние лапы, чтобы лучше рассмотреть или обнюхать. Стоящий медведь обычно проявляет любопытство, он не опасен. Вы можете попытаться медленно отходить назад по диагонали, но если медведь начинает следовать за вами, остановитесь и не сходите с места.

Не бегите!
Вы не сможете убежать от медведя. Было установлено, что они бегают со скоростью около 60 км/ч, и, как собаки, они будут преследовать убегающее животное. Часто медведи запугивают, иногда в 3 метрах от своего врага, не пытаясь совершить нападение. Продолжайте махать руками и разговаривать с медведем. Если медведь подошел слишком близко, повысьте свой голос и станьте более агрессивными. Стучите в кастрюли, сковородки. Используйте громкие инструменты. Никогда не имитируйте рычание медведя и не кричите пронзительно.

Если медведь нападает
Если же медведь начинает нападать, сдавайтесь! Падайте на землю и притворитесь мертвым. Лежите на животе или свернитесь клубком, руки за головой. Для медведя характерно прекращение нападения, если почувствует, что угроза устранена. Оставайтесь неподвижным как можно дольше. Если вы пошевелитесь, и медведь увидит или услышит вас, он может вернуться и возобновить нападение. В редких случаях нападающий медведь может принять человека за еду.

Защита
Никогда не используйте оружие как альтернативу разумного подхода к разрешению близких встреч с медведем. Если вы не имеете опыта обращения с оружием в экстренных ситуациях, более вероятно, что вы поранитесь от оружия, а не от медведя.

Стрелять в медведя можно только в целях самозащиты, если не вы спровоцировали нападение, и если нет другого выхода.

За границей выпускается защитный аэрозольный спрей, содержащий стручковый перец (экстракт красного перца), который успешно используется для защиты от медведя. Эти спреи эффективны на расстоянии около 5-6 метров. Если распылять вверх или в машине, они могут поранить пользователя. Соблюдайте меры предосторожности. Если вы носите спрей, держите его под рукой и знайте, как им пользоваться.

Медведицы могут быть ярыми защитницами своих детенышей. Встать между медведицей и ее медвежатами — большая ошибка. Медведица может яростно отреагировать на все, что она посчитает угрозой для своего медвежонка.

Для того, чтобы избежать опасных ситуаций при встрече с медведем:

избегайте близких столкновений с медведями;
замечайте признаки медведя, указывающие на то, что он рядом, и поднимайте как можно больше шума;
не тесните медведя, уважайте его "личное пространство";
не привлекайте медведя посредством неправильного хранения продуктов и мусора;
планируйте заранее;
сохраняйте спокойствие;
давайте о себе знать;
не бегите.

Во многих случаях медведи не представляют угрозы, но они заслуживают вашего уважения и внимания. Когда путешествуете по стране медведя, будьте бдительны и пользуйтесь случаем увидеть этих удивительных животных в естественной среде их обитания.

#7 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 12:52

1. СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ 2. СОХРАНЯЙТЕ спокойствие 3. сохраняйте спокойствие вот я и грю - кто с медведем встречался?! научите сохранять спокойствие)))) "если медведь нападает - сдавайтесь!" ска Русские не сдаютсо!!!

#8 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 31 January 2015 - 13:10

1. СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ
2. СОХРАНЯЙТЕ спокойствие
3. сохраняйте спокойствие

вот я и грю - кто с медведем встречался?!
научите сохранять спокойствие))))


Дим, это тебе к Барсам ... ))) я сам лично в крайний раз предпочел спокойствию быстро накрутить педальки ... )))



#9 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 14:20

а во, вычитал))) нужно притвориться мёртвым всё, тема закрыта.

#10 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 31 January 2015 - 14:27

Я не встречался,хотя свою поведение могу описать даже сейчас.....но думаю не надо,вдруг дети прочитают и мож какие нибудь девушки знакомые.

а на кой тебе Димон такая инфа....собрался в гости к Агафье Лыковой?Я где то читал,что она себе помошника-сожителя искала :mocking:

вспомнил некдот, почти в тему:
Едет обалденная блондинка на шикарном кабриолете, тут он ломается. Ну,
она выходит, фары протерла, колесо попинала - не едет. Что делать?
Смотрит рядом грузин стоит. Она подходит и
говорит:
- Пожалуйста, сделайте мне машину, я вам денег дам.
Грузин отвечает:
- Девочка, мне ни хуа не надо у меня все есть!!!
- Но мне ехать надо... я Вам много дам!
-Мне ни хуа не надо, у миня всё есть!
-Ну трахните меня.
Ну, грузин посмотрел на нее - девочка ничего, сделал машину, трахнул ее,
а ей понравилось -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она:
- Поехали со мной в Швейцарию у меня там родовой замок. Я тебе машину
спортивную куплю, буду тебе давать денег, ты будешь жить , как хочешь.
- Девочка, я же тебе говорю - мне ни ХУА не надо у меня все есть!!!!
Я тебя познакомлю с моим другом Гоги!
- Но кто может быть лучше, чем ты????
- Ээээ.., он в прошлом году медведицу выебал, так она до сих пор ему малину
из леса носит.

Дима, ты любишь малину?

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 14:35

только и умеете пашлить и флудить.

#12 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 31 January 2015 - 14:53

Кость ты к Олегу на Волчью же ездил? так вот, там мишки табунами ходють и это не шутка, если собираешься ещё в гости, думаю тебе тоже будет полезно почитать))).


Касательно"Волчьей":если бы я пил, как все нормальные люди,то мне хоть бурый хоть гарибал я их всех в рот е....ал.А в связи с тем, что я уже четвёртый год не пью, соответственно я уже вот четвёртый год как утратил мужскую функцию охотника-добытчика,то я уже уссался на "Волчьей" когда мне Олег сказал, что на базу волки заходили :( , вон мол, следы иди глянь.Я же писал, что вечером, в день моего приезда на "Волчью" все нормальные парни залезли потом в Жужу с автиками и пестиками, а я их выглядывал из окна своего номера,обматывшись одеялом.

1. СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ 2. СОХРАНЯЙТЕ спокойствие 3. сохраняйте спокойствие вот я и грю - кто с медведем встречался?! научите сохранять спокойствие)))) "если медведь нападает - сдавайтесь!" ска Русские не сдаютсо!!!


Каааааааак?Какое нах спокойствие и как его сохранить млять когда есть вероятность, что тебе через пару минут могут седалищный нерв через шоколадный глаз вытащить.

Дим, это тебе к Барсам ... ))) я сам лично в крайний раз предпочел спокойствию быстро накрутить педальки ... )))



Вот это видео полностью подтверждает моё убеждение, что если встретился с медведем,то снимай трусы и наклоняйся.....может отделаешься так сказать малой кровью,да и в лесу никто не увидит,ну а кентам можно потом как всегда что нибудь напиZdetь как ты лихо напугал косолапого.

#13 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 31 January 2015 - 14:56

а во, вычитал))) нужно притвориться мёртвым
всё, тема закрыта.



Дим слабо себе представляю как ты притворишься мертвым и при этом необгадившимся ...))) а запах та как раз его и может заинтересовать ... )))

#14 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 15:05

ок, давайте придумаем - как притвориться мёртвым и не обосраться?!

#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 15:41

Дим, это тебе к Барсам ... )))

Барсы спецально проверяют себя на выносливость и несъедобность, а мне чисто для отдыха надо.
а то ща научут - купи тепловизор, лодку, мотор, навигатор...

#16 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 15:57

понятно одно - бежать не имеет смысла если нет велика. так а что тогда делать то? мёртвым тоже нельзя притворятся тк велика вероятность распространить неприятный запах который мидведи оч любят. задом торговать, как предложил Костя, тоже не вариант как тогда вести себя при встрече с медведем???

#17 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 31 January 2015 - 16:06

как тогда вести себя при встрече с медведем???


ну вот опять у тех же барсов с козой все получилось ... ведь успокоили разбуянившее животное ...



кмменты улыбнули .... " Оператор меланхоличный блин: "Всё, писец мужику... Достанет щас..." И вздох тяжёлый...И дальше видами любуется.. :-)))))))) " ... не ну а чего удивительного Россия епть ...

#18 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 16:12

ну вот опять у тех же барсов с козой все получилось ... ведь успокоили разбуянившее животное ...

ага, где коза и где медведь?!
еслиб у них медведь в уазике разбуянился бы, боюсь их сидалищные нервы были бы протянуты через все технологические отверстия и намотаны на кардан холодильника... и Барсы заливались бы рассказами как они лихо напугали и отпиzdeli косолапого... а так... всё прошло тихо душевно, я бы даже сказал легкоэротически.

#19 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 31 January 2015 - 17:05

Кто с мишками в природе встречался?
опишите ваше поведение... поведение зверя...
Блин,не помню-писал уже об этом,аль нет.Повторюсь:жил я как то в Чухасах,лет это было с 20 назад с копейками(91-92гг).Недалече от моего дома,на пересечении 30 лет Победы и Смелянской есть парк,одноименный-в смысле с Победой.Ну не знаю как щаз там Победа периименовалась-ну не важно.К сути-на территории парка был,ко всему ко прочему(ну там атракционы всякие:качели-шмачели-чертовы колеса и пр. тошнотовызывающая куета)ну не зоопарк,как бы его обозвать-ну он,короче масштабом до зоопарка не вышел,называли его "Зверинец".Зверей там,на самом деле-было докера,причем солидно содержались,в т.ч. и на зимних квартирах.Ну,еще короче:дочка мне тошнила с неделю"Папа,пахли,пахли!" и я,не дожидаясь выходных(в тяпницу) набрал в фляжку конинки,собрал в кучу своих баб и ПОСЛЕ работы поволок их в зверинец...Дело было где то в октябре,вечером-успели под самое закрытие.Темнеет уже рано,да и как я щаз вспоминаю-пруд даж подмораживало по ночам-было уже холодно,реально.Лазилимы,лазили,кормили живность всякую с час,наверное.Добрались до хищников.Хищники содержались следующим образом:клетка-вольер,а в полутора метрах от нее-решетчатый забор-ну,типа,шо бы никакой придурок не смог через забор до клетки рукой дотянуться.Дошли мы до медведЯ...Жратвы уже не осталось почти-кусочек сыра.Ну стали мы его щипать и бросать зверушке.Папа к тому моменту конины уже изрядно махнул,дочка маленькая-медведЮ никия не досталось-все упало с недалетом и сыр кончился.Сама клетка сварена из прута вертикально с шагом в мм200-300-типа шобы он тока не пролез.А папа-пьяный снайпер-все наровит в прутья попасть,а доча-просто по возрасту до него не добрасывает.Шо щаз расскажу :rofl: Смеркалось...Смотритель(он же сторож) не менее трезвый чем я-запер ворота и ушел "сторожить" свою тахту в сторожке,обслуга еще раньше разошлась...Не,ну нас канешна пердупреждали:"закрываемся,на выход!",но то ли я по трезвости,то ли по наглости-короче-затерялись мы там и никто нас не выгнал!Че было дальше-любой предполажит сразу и без остановки:папа,почти не озираясь по сторонам перемахивает через забор и начинает скармливать СВОЙ же "недоброшенный" сыр медведЮ.Как вы понимаете,возражать было не кому,кроме жены,которая одобрительно только и успела воскликнуть:"Ты че,ох*ел?!?!?!"Выглядит это так:просовываю руку по локоть в клетку(!) и мишка,как собака СЛИЗЫВАЕТ с моей ладони пищу!!!Я такой,весь сам из себя еще и к дочке поворачиваюсь:"Смотри какой миша ласковый!"Жена одобрительно восклицает,шоб дочку сильно не испугать:"Ты че,долбо*б?!?!Вали наккий от туда!!!!"Тут и сырок закончился,начал ему с земли скармливать всякие печенюшки от таких же "снайперов".Закончилось все удачно:в очередной раз мишка "лизнул" мне ладошку и ...срезал мочку безимянного пальца практически до кости.Бляха муха!!!Кто знает-скальпированная рана,хоть и небольшая,усугубленная алкоголем,да еще и на холоде-это что то!Кровища хлещет,как из поросенка,по ходу изображаю веселье,что бы ребенка не напугать,ломлюсь к прудику,на котором недавно кормили епихматьуточек хлебушком-пытаюсь обмыть рану, и остановить кровь при помощи троллейбусных талонов(то,что в кармане носовой платок лежит-сразу как то и не сообразил :mocking: ).Самое интересное началось чуть позже-к тому моменту уже основательно стемнело и вся хищная мерзость,привлеченная запахом кровищи подняла такой хипишь-мама не горюй-и волчины и кошачьи всех мастей!!!По концовке-практически в ПОЛНОЙ темноте,через забор,рядом с закрытыми воротами(сукападласторож видимо умер где то на территории!) пересаживал своих девок под такие "АПЛОДИСМЕНТЫ" хищников-любой бы фильм ужасов обзавидовался бы!!!Шо было дальше...Прошли выходные,прихожу на работу.Ясен пень-работник из меня-как из куя полковник.Я хоть и не лопатой махал(работал мастером в телемеханнике)-но руки-мое все,тем более правая.Шеф мне:"сможешь бригаду допустить?"Я:"а ты как думаешь?" Он:"ну тогда киздуй в санчасть,я тебя прикрывать не буду!"Козел еще тот был...Прихожу в санчасть,юморист.Надо еще понимать-понедельник,тока Союз распался-все совки еще...Хирург мне:"че случилось?"Я со смехуечками:"медведь за палец укусил!"Не,ну а че?Я ж не скиздел. :mocking: Он мне:"слыш,ты,шутник гребанный,у моего брата-жены-племянника свадьба была в эти выходные-мне не до шуток с утра-я тебя к работе не допускаю(ох с этим строго было в те года!)-спускаешься на 1-й этаж в "скорую" и получаешь за всю мазуту:столбнячную сыворотку и с сегодняшнего дня-в СТАЦИОНАРЕ-40 уколов в пузо от бешенства!Придумай для карточки че та умнее-отделаешься тока столбняком!"Ну,пришлось палец фуганком запилить.А шо делать?!Вот такая у меня встреча с медведЁм была...Еще раньше,в Тиберде меня за палец волк кусал,но это-совсем другая история.Кому интересно-спросите,мож отвечу :rofl: Но там,праавда-все обыденней произошло-почти не интересно,короче. :mocking:



.собрался в гости к Агафье Лыковой?Я где то читал,что она себе помошника-сожителя искала :mocking:

:rofl: А че,порадывал бы старушку! :rofl: Кроме того-есть такая хохляцкая пословица-поговорка:" ïби стару,крiву,слiпу,калiку-i Бог тобi добавить вiку(годов короче добавит)" :rofl: Дико прошу прощения у всех провославных за богохульство-но из песни слов не выбросишь :mocking:




Блин,че та я с кодами намутил...Ну короче:Димкитна цитата:

Кто с мишками в природе встречался?
опишите ваше поведение... поведение зверя...
как избежать нападения медведя?


Остальное-мой авторский текст.Просто самому ржачно было,пока вспоминал-тыкал куда попало в клаву-перживал

#20 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 31 January 2015 - 17:19

задом торговать, как предложил Костя, тоже не вариант



.....ты это.....не путай проституцию с военной хитростью , ту как говорица, из двух зол выберают меньшее.Разговор идёт о встрече с МЕДВЕДЕМ , а не с овечкой Доли.Я думаю лучше дожить остаток жизни зоогеем :pooh_lol: чем умереть фаршем для медвежих мантов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users