Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Озеро Неро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Оффлайн   Турист

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Монино

Отправлено 11 October 2010 - 09:57

Ну вот, съездил на озеро Неро. Вода уже холодная 7-8 градусов в своей 5-ке больше часа не выдержал, но сезон закрыл успешно, щуки от 1 кг до 4 кг. Большую крайнюю стрелял, уже на пути к лодке. Я ржал потом, когда представил как это выглядело со стороны рыбы: выплывает эдакое что-то такое черное, трясущееся, с перекошеным лицом и палкой в руках и начинает ее раглядывать с расстояния в метр :) Думала наверно, что от меня беспомощного такого и смешного ничего плохого ожидать не стоит, ан нет, остались еще силы на последний выстрел Короче замерз как цуцик, всю охоту думал про костюмы 7..9.. и больше миллиметров, как оно в них наверное хорошо... Вобщем сезон закрыт, все рады и довольны !!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05381.JPG   380.34К   139 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC05383.JPG   455.37К   184 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC05384.JPG   447.25К   152 Количество загрузок:


#2 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 11 October 2010 - 10:12

Молодца...хорошие щучки ))) Тоже все хочю доехать до туда ...да никак ((

#3 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 11 October 2010 - 10:29

Это как же ты с такой ружбайкой, 75-ка наверное, по траве щукерсов стрелял :scratch_one-s_head: !?

#4 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 11 October 2010 - 10:41

Ну вот, съездил на озеро Неро. Вода уже холодная 7-8 градусов в своей 5-ке больше часа не выдержал, но сезон закрыл успешно, щуки от 1 кг до 4 кг. Большую крайнюю стрелял, уже на пути к лодке. Я ржал потом, когда представил как это выглядело со стороны рыбы: выплывает эдакое что-то такое черное, трясущееся, с перекошеным лицом и палкой в руках и начинает ее раглядывать с расстояния в метр :) Думала наверно, что от меня беспомощного такого и смешного ничего плохого ожидать не стоит, ан нет, остались еще силы на последний выстрел Короче замерз как цуцик, всю охоту думал про костюмы 7..9.. и больше миллиметров, как оно в них наверное хорошо... Вобщем сезон закрыт, все рады и довольны !!!


Серёга ты уже в наши края вернулся??? Поздравляю с успешной охотой ;)

#5 Оффлайн   Турист

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Монино

Отправлено 11 October 2010 - 13:56

Это как же ты с такой ружбайкой, 75-ка наверное, по траве щукерсов стрелял :scratch_one-s_head: !?


Так трава уже наполовину полегла и прозрак 4 метра, куда уж там с коротким пневматом ?! Рыбу стрелял метров с двух, ближе не пускает.

Серёга ты уже в наши края вернулся??? Поздравляю с успешной охотой ;)



Привет Миха! Спасибо за подравления. Да, я 3 дня назад приехал и вот дорвался до пресняка ... :wink:

#6 Оффлайн   ALEKS 33

Наш человек

PipPipPip

0
г. Владимир

Отправлено 11 October 2010 - 17:55

Ну вот, съездил на озеро Неро. Вода уже холодная 7-8 градусов в своей 5-ке больше часа не выдержал, но сезон закрыл успешно, щуки от 1 кг до 4 кг.


В 5-ке ?! :sho: Ну ты молодца!!!

#7 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 12 October 2010 - 11:51

Так трава уже наполовину полегла и прозрак 4 метра, куда уж там с коротким пневматом ?! Рыбу стрелял метров с двух, ближе не пускает.
Привет Миха! Спасибо за подравления. Да, я 3 дня назад приехал и вот дорвался до пресняка ...  :wink:


Серёг, по секрету, Ярославская коалиция по осени в это болото не лезет, хоть и прозрак можно найти под 5ку))), есть на славной земле более достойные места  :pleasantry:

#8 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 12 October 2010 - 22:44

Ага, можно весь день проплавать и даже мелочи почти не видеть, сваливает куда то рыба, да и замор в этом году сильный был.

Сообщение отредактировал 13kid: 12 October 2010 - 22:45


#9 Оффлайн   Алл

Наш человек

PipPipPip

1

Отправлено 22 October 2010 - 17:19

наверно прав, но со своей стороны скажу, на Плещеево мне не нравится, как то Неро ближе ;)


в районе завода по производству пластиковой сетки не пробовал охотится?

#10 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 22 October 2010 - 19:57

в районе завода по производству пластиковой сетки не пробовал охотится?


первый раз слышу. это на Неро??? там есть свои места))) но завода там точно нет

#11 Оффлайн   Алл

Наш человек

PipPipPip

1

Отправлено 23 October 2010 - 12:46

первый раз слышу. это на Неро??? там есть свои места))) но завода там точно нет


В северо-западная часть озера, прямо на берегу. Там кажется раньше сапропель добывали.

#12 Оффлайн   Мурометц

Проверенный подвох

PipPip

0
Ивантеевка, МО

Отправлено 23 October 2010 - 22:35

Ребята, расскажите по подробне про Неро. А то я только на зимней рыбалке там был. Хотелось бы услышать мнения профессионалов о ПО на Неро.

#13 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 24 October 2010 - 09:15

Ребята, расскажите по подробне про Неро. А то я только на зимней рыбалке там был. Хотелось бы услышать мнения профессионалов о ПО на Неро.


Осенью поздней там делать практически нефиг

#14 Оффлайн   ALEKS 33

Наш человек

PipPipPip

0
г. Владимир

Отправлено 24 October 2010 - 16:58

Осенью поздней там делать практически нефиг

Это точно. Сваливает куда-то рыба в это время.
И где только ее Турист надыбал. Я за все лето там щук с десяток видел.

#15 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 24 October 2010 - 18:09

Итак с прозраком не очень, а после весеннего замора вообще рыбы мало стало, или прозрак найдешь рыбы нету или наоборот.

#16 Оффлайн   ALEKS 33

Наш человек

PipPipPip

0
г. Владимир

Отправлено 18 November 2010 - 12:02

Вчера посетили Неро. :106: Прямо скажем не очень ! Прозрак местами 5-6 метров, а рыба как вымерла Даже мелочи в тростнике немного. Из результатов - лещ 1 кг !!! И несколько щук,которые так и не стали добычей. Одна с кукана убежала,другая с гарпуна. Вобщем- не перло вчера :ireful: . Вода +4, местами снежок- наверно закрыли сезон

#17 Оффлайн   Турист

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Монино

Отправлено 18 November 2010 - 17:07

Да это нормальное закрытие сезона, не стоит расстраиваться...! :) Кстати в прошлый раз я всех щук взял на одной поляне,  20х20 метров примерно, а до этого по камышам целый час лазил и ничего вообще не видел, а она сцуко на открытых местах стояла ... ?!

#18 Оффлайн   ALEKS 33

Наш человек

PipPipPip

0
г. Владимир

Отправлено 19 November 2010 - 08:52

Кстати в прошлый раз я всех щук взял на одной поляне, 20х20 метров примерно, а до этого по камышам целый час лазил и ничего вообще не видел

Да и у меня тоже самое! Все на одном "пятаке". Внутреннее "озерцо" в зарослях рогоза и щуки по периметру.
А остальное время - спортивное плавание !!!
Фигня,дождемся июня !!!

#19 Оффлайн   PARTYZAN

Наш человек

PipPipPip

1
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 19 November 2010 - 18:41

мужики а как там в летние месяцы прозрак?

#20 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 19 November 2010 - 19:34

Да уж надо будет посетить Ростов Великий в следующем году.
Пока изучал Неро в ГУГЛЕ заметил еще два интересных водоема. 56.973708,39.088497 озеро Ловецкое и здесь 56.894754,39.06189 озеро Вашутинское. Бывал ли кто?

Изображение
вашутинское так выглядит
а это ловецкое
Изображение


нашел отзыв о ловецком похоже этот пункт отпадает :scratch_one-s_head:

В Ловецком не купается никто. Капля росы не то слово, вода коричневая, торфяная, наберите в бутылку и убедитесь. Метр воды, ниже торфяная взвесь, жижа, трясина вобщем. Вылезешь, если вылезешь, если не засосет, весь коричневый, отмытся этой водичкой не получится. В этом году просто немеряно гадюк по берегам, а свеженародившихся гадюшат - просто кишат под ногами. Год назад я там видел всего одну, а бывал я в этих краях часто. Будем надеятся, что за зиму передохнут. Еще видел там бобров.


Сообщение отредактировал Алек(андр: 19 November 2010 - 19:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users