Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Опять Беда В Волгограде...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#41 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 09 April 2012 - 14:28

А какие сказки?! Это реальность! Столько смертей только озвученных. А сколько осталось неизвестных здесь на форуме. Лично я всем кто собирается лезть под воду эти были рассказываю так что бы напугать покрепче. Страшно все это и обидно за тех, кто не вернулся. У нас на верхней волге я порядков не встречал только сети, но тоже опасно когда огружена и поставлена в расчете на толстолобов. А здесь мистика какая то! ведь тела не находят. Значит скорее не снасти , а может здоровье подвело или еще что то. Берегите себя! Родным и близким самые искренние соболезнования!

#42 Оффлайн   Лёлик-алкоголик

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
г.Волгоград. Кировский район.

Отправлено 09 April 2012 - 16:40

так вот он родственникам рассказал много историй про утонувших подвохов. Им наверно это очень интересно.

да, МЧС г.Волгограда не перестают удивлять.

#43 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 09 April 2012 - 16:53

У него проблемы с регистрацией на сайте, но это временно, поможем парню))))

Сейчас, к сожалению, у многих возникли проблемы с регистрацией на форуме - скорее всего это всё из-за пары недоумков жаждущих тут погадить, зарегистрировавшись в стопервый раз после очередного бана :(
Пусть ребята обращаются на админов, или на проверенных поручителей коии и обратятся к админам, думаю все проблемы разрешаться.

#44 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 April 2012 - 17:12

ЧАТ доступен всем не активированным. Все Ваши просьбы в оперативном порядке проверяем и активируем ... Пишите в чат для быстрейшей активации аккаунта...

#45 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 09 April 2012 - 18:03

По поиску.

Результат нулевой! Именно нулевой! Не продвинулись толком ни куя!

Из подвохов помогали искать только парни с клуба Бестер.

Спасатели, а что спасатели, их было всего ДВА! По тому и говорить про них нечего. Остальные, куда то на очень важное дело уехали!

День потерян!

После сегодняшней отвратительной, поисково-спасательной операции, созванивался с нашим главным МЧСником, обрисовал ситуации, качественно ему объяснил, что мы в крайней мере недовольны сегодняшним поиском! Как таковым, поиском, это и назвать сложно!
Беседа наша была долгая, но конструктивная! Пришли к обоюдному согласию.

Что завтра.

Завтра, в поисково - спасательной операции обещают задействовать спасателей с центральной спасательной станции, спасателей городской службы спасения, а так же активизировать спасателей с нижних баррикад! Должно выйти не менее 5 спасательных расчетов.

Все необходимые документы для продолжения поисков уже готовы и завтра на это время тратить не будем!
В 9 часов утра, надеемся, спасатели начнут работать!


По подвохам, просить о помощи больше не буду! Пусть будет у каждого на совести. Кто захочет тот приедет! Единственное прошу за лодку, у кого завтра есть свободное время, лодка и желание! Будем ждать завтра с утра на спасательной станции нижних баррикад, есть люди готовые помочь, но нужна лодка!

Телефон по всем вопросам 8-937-711-5Ч-5Ч

Пока всё.

Сообщение отредактировал Himik: 09 April 2012 - 18:22


#46 Оффлайн   icar2109

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Волжский

Отправлено 09 April 2012 - 18:41

Пипец первый несчастный случай у меня чири в больнице был щас тоже опять чири 3 недели на больничном лежу . лодку не собрал помочь нечем извеняюсь

#47 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 April 2012 - 19:31

Лодки нет, аквалангов нет. Могу только на среду отпросится и нырять. Думаю 2 сплава по 3-5 км выдержу.

аккуратнее, парни. Свою жизнь там не оставьте. НЕ забывайте, что причиной мог стать какой-нибудь хитрый фактор на который может попасть не один подвох. Порядочникам пора объявить кровную войну. Есть подозрение ...

По поиску.

Результат нулевой! Именно нулевой! Не продвинулись толком ни куя!

Из подвохов помогали искать только парни с клуба Бестер.

Спасатели, а что спасатели, их было всего ДВА! По тому и говорить про них нечего. Остальные, куда то на очень важное дело уехали!

День потерян!

После сегодняшней отвратительной, поисково-спасательной операции, созванивался с нашим главным МЧСником, обрисовал ситуации, качественно ему объяснил, что мы в крайней мере недовольны сегодняшним поиском! Как таковым, поиском, это и назвать сложно!
Беседа наша была долгая, но конструктивная! Пришли к обоюдному согласию.

Что завтра.

Завтра, в поисково - спасательной операции обещают задействовать спасателей с центральной спасательной станции, спасателей городской службы спасения, а так же активизировать спасателей с нижних баррикад! Должно выйти не менее 5 спасательных расчетов.

Все необходимые документы для продолжения поисков уже готовы и завтра на это время тратить не будем!
В 9 часов утра, надеемся, спасатели начнут работать!


По подвохам, просить о помощи больше не буду! Пусть будет у каждого на совести. Кто захочет тот приедет! Единственное прошу за лодку, у кого завтра есть свободное время, лодка и желание! Будем ждать завтра с утра на спасательной станции нижних баррикад, есть люди готовые помочь, но нужна лодка!

Телефон по всем вопросам 8-937-711-5Ч-5Ч

Пока всё.


Андрюха, дай координаты главного МЧС-ника по Волгограду и краю кто ответственный за этот участок или того кто блокирует работу ... Завтра ГЕоргий (Гл.Ред.)будет звонить и выезжать, чтобы они дали интервью для журнала МПО. Думаю всем будет интересно почитать, потом при случае сверить их слова с делом ...

#48 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 09 April 2012 - 19:46

... Завтра ГЕоргий (Гл.Ред.)будет звонить и выезжать, чтобы они дали интервью для журнала МПО. Думаю всем будет интересно почитать, потом при случае сверить их слова с делом ...


а Жора в курсе? :scratch_one-s_head:

#49 Оффлайн   VOLGAwed

Мастер спорта по стрельбе

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

975
Волгоград.

Отправлено 09 April 2012 - 19:54

видел я сегодня поисковый отряд в р-не тулака.,искали без особого энтузиазма ,но искали . что предлагаю ,что-бы у людей глазки загорелись и вместо добычи биоресурсов они поискали парня, хотя можно и совместить эти мероприятия ,объявить награду рублей в 50т тому кто найдет.и результат я думаю будет! из под палки с помощью угроз мчс и их сотрудников не заставишь искать ,нужна мотивация ,я видел этих людей думаю выше указанная сумма поможет им активизировать поиски. готов пожертвовать 1т.р в фонд . :cray:

Сообщение отредактировал VOLGAwed: 09 April 2012 - 19:57


#50 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 09 April 2012 - 19:54

аккуратнее, парни.. Есть подозрение ...

В самом деле...что-то тут не правильно...
2 случая поподряд..это уже не случайность...

парни, не лезьте на рожон...с оглядкой все делайте..

#51 Оффлайн   vkochekov

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

79
МГЛИН

Отправлено 09 April 2012 - 20:23

видел я сегодня поисковый отряд в р-не тулака.,искали без особого энтузиазма ,но искали .
что предлагаю ,что-бы у людей глазки загорелись и вместо добычи биоресурсов они поискали парня, хотя можно и совместить эти мероприятия ,объявить награду рублей в 50т тому кто найдет.и результат я думаю будет! из под палки с помощью угроз мчс и их сотрудников не заставишь искать ,нужна мотивация ,я видел этих людей думаю выше указанная сумма поможет им активизировать поиски.
готов пожертвовать 1т.р в фонд . :cray:


читаю и душа не на месте и здоровье позволяет и на худой конец балоны есть.но блин растояние в полторы тыс. выбевает из калеи. мужики мысленно с вами....

#52 Оффлайн   Pioner55

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

86
Волгоград

Отправлено 09 April 2012 - 20:24

Завтра свободен после двух дня могу помочь в поиске , но к сожелению без машины, если кто может забрать с 13.30 с мясокомбината циганский посёлок звоните 8988 ноль 4семь 75 5 семь Михаил . Звонил Химику трубку не взял , занят наверно .Баллоны к сожелению на покраске..........

#53 Оффлайн   igor"

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

891
Волгоград 7 ветров

Отправлено 09 April 2012 - 20:36

,нужна мотивация ,я видел этих людей думаю выше указанная сумма поможет им активизировать поиски.
готов пожертвовать 1т.р в фонд . :cray:

Если честно дело не в деньгах это я про подвохов.Был вчера на НТ и видел всё своими глазами.Парни весь день искали и наши с форума и спасатели.Всё на чистом интузиазтме. Himik весь день дежурил, и парни искали,и спасателям со своего кармана горючку заливали.Сегодня встретил Андрея Трофимчука с товарищем вчера не смогли сегодня искали.Так что здесь дело в личных качествах.Нормальные люди на чужом горе зарабатывать не будут.
  • ribspecnaz23 это нравится

#54 Оффлайн   Dmitry_84

Проверенный подвох

PipPip

2

Отправлено 09 April 2012 - 21:01

Прискорбно.. но к сожалению наше хобби связано риском. И, я думаю, каждый из нас это понимает когда отправляется на ПО... и пусть в следующий раз каждый из нас подумает отправляясь на ПО, а стоит оно того? стоит того риска, что ждёт нас в чужой стихии?.. это не наша среда и может быть нам там не место? пусть об этом подумают и начинающие подвохи и те кто только думает об этом, ведь это стало сейчас так модно и так доступно.. По поводу случившегося... многие почему то думают о порядках.. да их ПОЛНО стало сейчас на Волге, просто чуть ли не через каждые 50 метров по руслу!!! и я об этом говорил скурмам, когда они мне мозги делали на берегу!! по моему им похер, хоть и пытались сделать вид что они с кем то борются. Я не могу поверить, что при таком прозраке можно влететь в порядок!!! тем более смысла сейчас ползти по дну нет никакого, всё и так видно в пол воды!! может сердечко, инсульт или ещё чего со здоровьем, может переехать кто то на лодке, сейчас уже полно их носятся. может костюм порвался, а вода ледяная... Если труп тут, то его я думаю найдут, подвохов сейчас полно, всё проныривается.. только похоже труп поплыл ниже по течению... И вообще хоть одного подвоха в таких случаях спустя неделю нашли где либо??

#55 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 09 April 2012 - 21:58

Завтра к 12-00 нужен доброволец, который в паре с с судоводителем на ПВХке 340 готов пойти вдоль прибрежной зоны километров так.. 50 литров бензина на 18 лошадях, для проверки прижимных течений и обраток.

П.С. Спасатели городской службы спасения, сегодня, подтвердили свое завтрашнее участие! Пытаются (через головное руководство) взять добро на три дня поисков, вне зависимости от участка реки (в черте города). За что им БОЛЬШОЕ спасибо!


Сообщение отредактировал Himik: 09 April 2012 - 22:17


#56 Оффлайн   Pioner55

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

86
Волгоград

Отправлено 09 April 2012 - 22:11

Завтра к 12-00 нужен доброволец, который в паре с с судоводителем на ПВХке 340 готов пойти вдоль прибрежной зоны километров так.. 50 литров бензина на 18 лошадях, для проверки прижимных течений и обраток.

У меня немного планы изминились. Могу с 11.00 , но без машины со снарягой в маршрутке не реально. Могу скинутся на бензин.....

Сообщение отредактировал Pioner55: 09 April 2012 - 22:12


#57 Оффлайн   Bernuli

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

66
г. Волгоград Кировский р-он

Отправлено 10 April 2012 - 05:49

У меня немного планы изминились. Могу с 11.00 , но без машины со снарягой в маршрутке не реально. Могу скинутся на бензин.....

Я с Кировского. Есть верёвки и карабины, снарягу взять не смогу, в Газеле не довезу, где надо быть?

#58 Оффлайн   kolkin0923

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 10 April 2012 - 06:37

Извините может как не в тему помочь конечно хотелось бы но толку от меня ноль-одни чуства.Просто на Волге прожил 45 лет в прямом смысле. из них 3 года на острове.Волга река мощная обычно если в закутки не попадет то уносит очень далеко.до 50 км.Наших Городецких обычно у Нижнего находят.Просто по нашему району знаю -не на видят вашего брата те кого вы так ругаете.Мы и сами их недолюбливаем -рыбы губят тьму и травматизм от их крючков очень нехороший гниет долго.Душой с вами -Удачи!

#59 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 10 April 2012 - 06:49

Сегодня есть желание и силы занырнуть и поискать после обеда, попробую отпроситься с работы, правда сегодня я безлошадный, но может с кем договорюсь!

#60 Оффлайн   amino74

Проверенный подвох

PipPip

0
Пенза

Отправлено 10 April 2012 - 07:10

Всем участвующим в пояске удачи и терпения!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users