Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ежемесячные Встречи (Погружения).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4104

#3381 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 November 2017 - 09:41

 А бутылку водки со стаканом семечек не пробовали, да еще в тамбуре электрички, из майонезной банки, вместо стакана.

 

причом какогонить палёного тархуна или рябинушки... и потом жосткий опохмел и беготня в поисках по всему составу...

а у всего состава та же рябинушка потому что закупились все на одной станции у одной барыги падлы... и все шатаются по вагонам с мольбами дать им стакан нормальной водяры или пристрелить...

 

было было)))


  • Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#3382 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 24 November 2017 - 11:25

Яблоко, конфеты, да Вы Дима гурман однако ! А бутылку водки со стаканом семечек не пробовали, да еще в тамбуре электрички, из майонезной банки, вместо стакана. Удовольствие, я вам скажу, не забываемое. Я только не понял, где все таки собираемся, каково окончательное решение ?

А из футляра фотоаппарата на морозе вотку не пробовали....? И не пробуйте...., очень низкий КПИ, проливается очень много благородного напитка.....
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#3383 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 November 2017 - 11:35

Про тархун и не  поминай :(

Помнится, во времена, когда щчи были кислее, а лапти новее, и вдруг подошла очередь, раз в пятилетку, у  Александра Скарабей  заглянуть таки в Ерша, он принёз с собой Тархун полторашку, надо отдать должное вместе с самопальным джином. Хорошо, что в раздельных емкостях.  Это было ещё пол беды (сам пришёл и принёс тархун), но и это было только начало ;)

В итоге, эту мутанскую жидкость он пролил  на стол и частично на меня Изображение

В итоге,  из-за этой  липкой и вонючей дряни, я сам чуть не стал таким же,  т.е.  сильно липким и вонючим :( 

После этого, ох и  невзлюбил я тархун  и частично Скоробея притащившего его, но джин пока ещё переношу :)


  • Vodyanoy 2002, Gasik, Kapacь и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
lechawdw

#3384 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 November 2017 - 11:52

Про тархун и не  поминай :(

Помнится, во времена, когда щчи были кислее, а лапти новее, и вдруг подошла очередь, раз в пятилетку, у  Александра Скарабей  заглянуть таки в Ерша, он принёз с собой Тархун полторашку, надо отдать должное вместе с самопальным джином. Хорошо, что в раздельных емкостях.  Это было ещё пол беды (сам пришёл и принёс тархун), но и это было только начало ;)

В итоге, эту мутанскую жидкость он пролил  на стол и частично на меня Изображение

В итоге,  из-за этой  липкой и вонючей дряни, я сам чуть не стал таким же,  т.е.  сильно липким и вонючим :(

После этого, ох и  невзлюбил я тархун  и частично Скоробея притащившего его, но джин пока ещё переношу :)

я говорил ващета о начале лихих 90х, тогда только Дажаев с Виноградовым по средам встречались)))

тархун был очень зол... но самый ппц из всех ппцов, это была палёная рябинушка! - обычно на вокзалах ей торговали, в городе боялись...

нам пацанам 20летним после армии пофиг было что пить, но эта отрава отказывалась даже глотаться)) ну а если всёж проглотилась то на утро вызывала суицидальные ощущения)))

вот и грю...ДМБ-91  Москва - В.Луки - Москва - Оренбург, - Москва - В.Луки... тамбуров было облёвано несчесть)))

я с тех пор как вижу рябину на этикетке или в названии пойла мне сразу дурно становится))


  • Тип-топ это нравится

#3385 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 November 2017 - 12:33

эта... раз уж кабак СССР, мож Столичной возьмём? на закусь яблок огурчиков памидорчиков сала хлебушка икорки кабачковой?

молодость вспомним?))) 


  • Wad, Kapacь и Тип-топ это нравится

#3386 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 November 2017 - 12:39

Блин, не любил я эту столичную, после неё,   голова с утра болела  :(


  • Kapacь это нравится

#3387 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 November 2017 - 12:45

Блин, не любил я эту столичную, после неё,   голова с утра болела  :(

кто не пробовал рябинку тот не в курсе что значит "с утра болит голова")))

столичная за счастье была - таксисты спасали;)



#3388 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 November 2017 - 13:48

Ну всякие рыгаловки 777 и прочие, в 70-ых вкушали, вот это гадость была конкретная, в 80-ых , подобное перестал  потреблять,  коньячком увлёкся. Работал уже , мог себе  позволить поприличнее, в 90-х дешёвую водку  в бачок омывателя заливал,  вместо незамерзайки :)

Ещё в начале 80-ых, был период,  вкушал рябиновую на коньяке, замечу, не худший продукт был . 

Алкоголь,старался пить тот, с чего с утра голова не болела ;)


  • Паша1968 это нравится

#3389 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 24 November 2017 - 19:17

А из футляра фотоаппарата на морозе вотку не пробовали....? И не пробуйте...., очень низкий КПИ, проливается очень много благородного напитка.....

Эстеты, блин... ручаюсь что из раковин рапаны никто из вас водку не пил! :))



#3390 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 November 2017 - 19:23

Проснулся извращенец ;)

#3391 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 24 November 2017 - 19:42

кхе-кхе....чего у нас там со списком приглашённых в "back in the Ussr"



#3392 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 24 November 2017 - 19:43

Танцуют ВСЕ !!!! :cheerleader3: :Dancing-Chilli: :brake:



#3393 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 24 November 2017 - 19:48

я насчёт "чая" интересуюсь....брать ли много?



#3394 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 24 November 2017 - 20:25

Про тархун и не  поминай :(

Помнится, во времена, когда щчи были кислее, а лапти новее, и вдруг подошла очередь, раз в пятилетку, у  Александра Скарабей  заглянуть таки в Ерша, он принёз с собой Тархун полторашку, надо отдать должное вместе с самопальным джином. Хорошо, что в раздельных емкостях.  Это было ещё пол беды (сам пришёл и принёс тархун), но и это было только начало ;)

В итоге, эту мутанскую жидкость он пролил  на стол и частично на меня Изображение

В итоге,  из-за этой  липкой и вонючей дряни, я сам чуть не стал таким же,  т.е.  сильно липким и вонючим :(

После этого, ох и  невзлюбил я тархун  и частично Скоробея притащившего его, но джин пока ещё переношу :)

Вот не надо грязи! :acute:Токма в Ерше был джин, потом кальвадос, потом опять джин. Это сколько же пятилеток мы в Ерше гужевались?  :(  А тархун... не помню. :scratch_one-s_head: 



#3395 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 24 November 2017 - 20:26

Да! Бери канистру и грелку !!! :Dancing-Chilli: 



#3396 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 24 November 2017 - 20:31

кто не пробовал рябинку тот не в курсе что значит "с утра болит голова")))

столичная за счастье была - таксисты спасали ;)

Да много тогда пойла было с которого утром башка раскалывалась, в частности "табуретовка" -- водка с гордым названием "Русская" с буквой Р красного цвета стилизованной под старопись. А магазинная рябиновка ничо так была но популярностью не пользовалась.



#3397 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 24 November 2017 - 20:58

Да! Бери канистру и грелку !!! :Dancing-Chilli:

не многовато?а то знаешь ли сперва ты чаи гоняешь,потом чаи гоняют тебя....


  • Wad и Паша1968 это нравится

#3398 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 25 November 2017 - 00:44

Да! Бери канистру и грелку !!! :Dancing-Chilli:

ДА!!! Помню, дело было в 1975г. На турслёт предприятия от нашего подразделения нас пришло 11 человек (работал я тогда в "Астофизике"). Неожиданно выяснилось, что надо по прибытии представиться организаторам. Мы, как были, с рюкзаками и палатками, подошли. А у меня, кроме рюкзака за спиной и палатки, типа запасного парашюта, ещё и 10-литровая канистра в руке. Наутро от страждующих не было отбоя: никто не мог поверить, что там не было спирта (предполагалось, что 10 литров чистого на 11 человек за вечер не выпить). Спирта тогда на работе было немерено на протирку оптики.

А у нас там и не было спирта. Было разливное пиво, которое мы и оприходовали за вечер.

 

Эстеты, блин... ручаюсь что из раковин рапаны никто из вас водку не пил! :))

Из рапаны не пил, но, помню, оказалось не просто из обычного гранёного стакана на ходу в тентованном грузовике пить обычную водку. (Возвращались с подмосковного полигона после успешного испытания)

 


  • Kapacь и Тип-топ это нравится

#3399 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 25 November 2017 - 00:50

Из рапаны не пил, но, помню, оказалось не просто из обычного гранёного стакана на ходу в тентованном грузовике пить обычную водку. (Возвращались с подмосковного полигона после успешного испытания)

А из горла, на заднем сиденье автобуса, на просёлочной дороге, тёплую? :wink:


Сообщение отредактировал skarabey: 25 November 2017 - 00:51


#3400 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 25 November 2017 - 01:02

ДА!!! Помню, дело было в 1975г. На турслёт предприятия от нашего подразделения нас пришло 11 человек (работал я тогда в "Астофизике"). Неожиданно выяснилось, что надо по прибытии представиться организаторам. Мы, как были, с рюкзаками и палатками, подошли. А у меня, кроме рюкзака за спиной и палатки, типа запасного парашюта, ещё и 10-литровая канистра в руке. Наутро от страждующих не было отбоя: никто не мог поверить, что там не было спирта (предполагалось, что 10 литров чистого на 11 человек за вечер не выпить). Спирта тогда на работе было немерено на протирку оптики. А у нас там и не было спирта. Было разливное пиво, которое мы и оприходовали за вечер.

Понял...., пива - не брать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users