Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Беседка Краснодарского Края


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56214

Опрос: решаем как будем общаться на форуме в связи с запретами... (173 пользователей проголосовало)

считаем ли мы ночное ПО незаконным и писать отчеты на форуме больше не стоит?

  1. да незаконно (31 голосов [17.92%])

    Процент голосов: 17.92%

  2. по моим понятием охотимся и пишем (111 голосов [64.16%])

    Процент голосов: 64.16%

  3. я морской подвох мне по барабану (31 голосов [17.92%])

    Процент голосов: 17.92%

незаконный запрет ПО с 15 ноября признаем и считаем больше не стоит отписыватся о ПО с 15 ноября по 1 марта?

  1. сроки незаконные, охотимся и отписываемся (119 голосов [68.79%])

    Процент голосов: 68.79%

  2. не охотимся... (13 голосов [7.51%])

    Процент голосов: 7.51%

  3. я морской подвох мне по барабану... (41 голосов [23.70%])

    Процент голосов: 23.70%

Голосовать

#1 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 14 February 2008 - 11:39

хочу попробовать создать такой небольшой уютный уголок для общения кубанских охотников, только не воспринимайте это как попытку отделиться от остальных…

Земляки давайте знакомиться общаться, можем организовать, как ребята в москве в Ерше, так и мы в Краснодаре в каком нибудь кафе регулярные встречи подвохов + может дайверов.
Только большая просьба говорить на всю страну точные места, а тем более скидывать GPS метки, не рекомендуется, а то будет как с Горьким лиманом, :evil: Писать строго в личку...
Для гостей краснодарского края сможем здесь всегда ответить на вопросы в пределах разумного :LOL:
Добро пожаловать...

так же отписываемся здесь: http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=5314

Сообщение отредактировал coa3: 26 August 2014 - 21:44


#2 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 14 February 2008 - 11:47

1. Олег, точно затрудняюсь сказать, не первый год.. 2. зелинка-60, тундра-85, демка велос-60 3. аквалунг-3,5; бушат-7; омер-9 4. Сазан, амур, карп, щука, карась(редко), кефаль, пеленгас, лобань 5.бушат, ласты и трубка- туса 6. навигатор, лодка пвх фрегат-305

#3 Guest_Vlanik_*


Отправлено 14 February 2008 - 14:49

1. Вла.Ник. Стаж охоты 50 лет. 2. Один пистолет Vlanik-48 пользуюсь им 30 лет. 3. Основной Cressi 5 мм. 4. Карп, Сазан, Щука, Сиг, Линь, Окунь, Карась,Лещ, Терпуг, Налим, Ленок, Горбыль, Кефаль,Луфарь, Ласкирь,Зубарь, Лобан, Пелингас, Тригла, Сарган, Скорпена, Калкан, Осётр, Стерлядь, Толстолобик, Усачь, Форель, Лосось. 5. Ласты Акванавт., маски разные, трубки самые простые. 6, Как придётся...

#4 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 15 February 2008 - 12:50

К сожалению проблема Горького лимана и соседних, не в большом количестве подводных охотников и рыбаков, а так же сетевиков, их уже наверно больше 5 лет как косить перестали, кущеватый так вообще к концу лета совсем зарастает, да и остальные наполовину, при глубине около 2 метров больше чем полтора метра травы, вода жутко перегревается, я такого больше нигде не видел, чтобы рыба вниз головой висела около родников, да и вообще вся приличная рыба там рядом держится, а еще знать надо где эти родники, их не так много, и еще к некоторым проехать надо, очень уж сильно зарастает, поэтому только в мае и начале июня хорошо охотится.

#5 Оффлайн   Goth

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодарский край

Отправлено 16 February 2008 - 00:24

1. Зовут Константин, 1,5 года серьезно, года 3 без снаряги, ныряю сколько себя помню. :) 2. Пока одно - Demka ALS 75, РПП подарил товарищу. 3. Пока 1 - компитишн 5 мм. 4. Предпочитаю морскую охоту. Щука, карась, сазанчик, раки ;), лобань, пеленгас, сингиль. 5. Буша тубаир, митос, люмен х6, дайверские манты.

#6 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 16 February 2008 - 09:33

romanik Мастер-Подвох И тебе тоже Привет, ждем к нам в гости по весне, а то как то скучновато вариться в собственном соку, хочется свежей крови :mrgreen: шутка...

#7 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 16 February 2008 - 09:53

1.Дима 20 лет(стаж ПО 6лет причем в последние 3 года заболевание обостряется все сильнее и сильнее,сны всякие снятся)))) ) 2.CRESSi ,demka,РПП- 2 шт. 3.neopro 4.потчте все время охочусь на море ,но очень хочу попасть на хорошую пресную охоту ,сколько с рыбаками не ездил ,мутняк ..видно не туда ездил 5.очень люблю ночную охоту .

#8 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 February 2008 - 23:49

В общем, Народ КУбанский, предлагаю организовать встречу подвохов в Краснодаре!
Предлагаю ориентироваться на первые числа мая.
В это время, в Геленджике будет проходить большой подводный фестиваль.
Могу попросить на перевую организованную встречу Кубаноидов приехать Георгия Здановского (Редактора журнала МПО), Александра Козлова (компания НЕОПРО (гидрики)), ну и кого знаю. Быть может,чтобы собрать народ, надо будет официально об этом объявить на страницах журнала. Могу с этим помочь.
От нас в этом случае надо определиться и предложить грамотное помещение в Краснодаре..

Чтобы встреча не была скучной, надо максимально мобилизировать все свои фото и видеоматериалы. Подготовить выступления уважаемых людей. Ну и вообще - нам есть о чём поговорить. Встречи в Краснодаре, думаю будут более морские, чем в Москве. На это надо сделать акцент.

(По секрету, Георгий Здановский очень любит морскую охоту. Надо воспользоваться этим фактом.)

Как Вам идея? Будем организовывать?


#9 Оффлайн   Goth

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодарский край

Отправлено 17 February 2008 - 07:54

Если будет проходить встреча надо обязательно пригласить подвохов и спортсменов с побережья. Тогда уж и встречу лучше проводить не в Краснодаре, а в Новороссийске, Анапе или Геленджике

#10 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 17 February 2008 - 09:57

romanik Мастер-Подвох Это очень интерестная идея, а если провести в Анапе будет еще интереснее чем в Краснодаре .у меня есть как минемим 2 аргумента. 1.Вы сами сказали что нужна морская охота,ЕСТЬ, могу помочь с кнференс-залом (отель Боспор-находится прямо на высоком берегу 3м до маяка 5м до моря) 2.Краснодар долековат от Геленжика а многие захотят именно туда по крайней мере 1-2мая, и не поедут к кубанцам я и сам всегда на открытее фестиваля стараюсь попасть, а Анапа вроде и рядом и разнообразие будет кокое то а от сюда можно поныряв и пообщавшись и в Геленжик матнуть :D

#11 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 19 February 2008 - 09:56

идея очень хорошая надо ближе к весне детально её проработать..

#12 Оффлайн   eel

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г Тимашевск.

Отправлено 19 February 2008 - 17:06

Анапа,Высокий берег замечательное место (токо спукатся со снарягой быстро,а перед подъёмом хочеться потерять грузовой пояс).Олег прозвони мне пожалуста.
  • просто Иваныч это нравится

#13 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 19 February 2008 - 17:34

eel специально для тебя а может и не только там есть отличные ступеньки по которым и вверх ногами можно спустится :D

#14 Оффлайн   Goth

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодарский край

Отправлено 19 February 2008 - 18:06

Устроим спортивные бега по Козьей тропе. :LOL:

#15 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 21 February 2008 - 09:33

говорите, говорите, а как увидите сверху косяки пеленгаса или кефали так забываете все о трудностях спуска и подъема, несетесь, быстрее ветра к морю, и на ходу переодеваетесь... :LOL:

#16 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 21 February 2008 - 12:57

в Анапе около маяка в городе кто-нибудь охотился?
Там пелингас по весне закручивается или нет?


#17 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 21 February 2008 - 14:21

по весне пеленгаса и там и практически везде валом.. по этой рыбе по весне даже неспортивно стрелять...

#18 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 21 February 2008 - 15:50

Ребята всем известно что весной а точнее в мае у пеленгаса ход, как говорят "РЫБА ПРЕТ " а возле маяка(в Анапе) как раз и есть те места где местные ее и стреляют, вопрос в другом кто как умеет ее стрелять .когда был маленький приходилось наблюдать плавая сверху на матрасе как возле меня два мужика лежали лежали в хороших кастюмах и не чего, а метрах в 10 от одного лежал дед в трусах с РПП и стрелял стоко лабаня что мне и захотелось ловить не токо крабов и мидий но и с ружом нырять .Соберайтесь,приезжайте :D

#19 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 29 February 2008 - 09:05

пеленгаса тоже брать нелегко иногда, по крайней мере у меня далеко не всегда это удавалось, может конечно дело в отсутствии опыта..... а горбыль вроде ни в какие лиманы не заходит.......

#20 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 29 February 2008 - 09:33

горбыль заходит еще и как читал где то по моему в каком-то выпуске МПО за какой год ни помню, постараюсь найти тогда отпишусь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users