Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Подонки

Школа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 08 September 2015 - 16:14

Убивает тот факт, что весь класс подонков. Ни кто из класса не дал по морде этому ушлёпку.

Не бойся врагов своих,все что они могут это убить тебя.Не бойся друзей своих все что они могут  это предать тебя.Но бойся равнодушных,именно с их безразличия происходят все предательства и убийства. (не помню кто сказал)

Учительница тоже зря цацкается с ними, сразу,вызвала бы директора и ментов,забрала телефон у подонка который снимал.

Вот вам и система образования,пальцем не тронь ,а то с позором с работы вылетишь. А ведь первым делом надо было леща залепить по харе прыщавой.


  • Vodyanoy 2002, Toni_Montana, Оксана и 2 другим это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
lancelot , Оксана , AlexProx , Vodyanoy 2002

#2 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 08 September 2015 - 19:50

Серег, таких ушлепков лещем по харе не пронять... на зоне может образование получше получат не вижу как можно исправить ситуацию, пишу чтоб не быть равнодушным :)
  • Vodyanoy 2002, Toni_Montana, Оксана и 2 другим это нравится

#3 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 08 September 2015 - 19:56

Да Лех ты прав ему только там мозги поправят иль в армию только не на год а на два и в прошлые годы когда дедовщина была, а лещей надо его отцу надовать за воспитание.....
  • Toni_Montana, ПроНыра, серёга 475 и 2 другим это нравится

#4 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 08 September 2015 - 20:33

Серег, таких ушлепков лещем по харе не пронять... на зоне может образование получше получат не вижу как можно исправить ситуацию

Да Лех ты прав ему только там мозги поправят иль в армию только не на год а на два и в прошлые годы когда дедовщина была, а лещей надо его отцу надовать за воспитание.....

Добавить та особо и не чего ... в зоне сто пудова бы под шконкой отсиживал бы ... ибо обидевший более слабого сам таким и является ... в армейке сто пудова потел бы за дедушек ... убивает реакция остальных ...
  • Оксана и omerhant67 это нравится

#5 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 08 September 2015 - 20:44

Стадо....

Один урод начал, остальные глаза закрыв следом гогочут...

simonov Прав родителям "леща" крепкого.

Надеюсь у этой Женщины! есть сын... остальное только додумывать...

 


  • Оксана и omerhant67 это нравится

#6 Оффлайн   Оксана

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

899
Москва,СВАО

Отправлено 09 September 2015 - 09:38

Ребята, это действительно проблемы воспитания родителей. Сейчас все родители пашут и вкалывают, чтобы принести хоть какую нибудь копейку домой. Дети брошены и предоставлены сами себе. Да ещё и стадное чувство. Показать, как ты крут перед друзьями.

 

Армия их не исправит. У нас сын служил на Кольском полуострове, недалеко от Спинингиста. Говорил что была и дедовщина, и уставщина. И у них такие вот подонки тоже были. Всё, что там происходило, быстро заминалось и огласке не подлежало.

Такой и на зоне(если по малолетке) не изменится в лучшую сторону. Ещё больше ожесточится.

А по взросляку, будет под кем нибудь ходить.



#7 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 09 September 2015 - 09:56

Ребята, это действительно проблемы воспитания родителей. Сейчас все родители пашут и вкалывают, чтобы принести хоть какую нибудь копейку домой. Дети брошены и предоставлены сами себе. Да ещё и стадное чувство. Показать, как ты крут перед друзьями.

 

Армия их не исправит. У нас сын служил на Кольском полуострове, недалеко от Спинингиста. Говорил что была и дедовщина, и уставщина. И у них такие вот подонки тоже были. Всё, что там происходило, быстро заминалось и огласке не подлежало.

Такой и на зоне(если по малолетке) не изменится в лучшую сторону. Ещё больше ожесточится.

А по взросляку, будет под кем нибудь ходить.

Работали и раньше и не мало работали, а вот то, что СИСТЕМУ сломали, это другое дело!!!!! Кто был в пионерских лагерях??? у кого в каждом дворе была комната школьников??? с БЕСПЛАТНЫМИ КРУЖКАМИ!!! "трудовой десант" школы институты и пололи и собирали урожай!!!! теперь там где мы жили в трудовом лагере Школьном, какой то цех!!! "Бухло разливают".

Так что доля вины, а может и ЛЬВИНАЯ доля, лежит на самой системе, все что касается ЗДОРОВОГО образа жизни или ДОРОГО или НЕЛЬЗЯ, третьим пунктом "смотри пункт один-два". тут можно писать и писать...... пока пальцы на сломаешь, так что буду краток.


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
omerhant67 , kot71

#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 September 2015 - 11:39

Ребята, это действительно проблемы воспитания родителей. 

зачастую двор сильнее родительской руки... само окружение...

родители просто тупо не знают чем их дитя занимается на улице с друзьями.

 

тут многое уже зависит от самого человека и его сущности - сможет противостоять, станет человеком.

не сможет - останется гавном на всю жизнь.


  • серёга 475, Kapacь, Оксана и 2 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#9 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 09 September 2015 - 12:12

Не согласен, что раньше было не так..., конечно, не так открыто и цинично, но очень похожее было и в моих 70-х, все повторяется, потому что это вечные проблема работы с подростками. Раньше государство больше этому внимания уделяло, но на "низах" проблему не считали серьезной, относились к ней наплевательски. Было даже несколько фильмов на эту тему: "Чучело", попозже вышел "Дорогая Елена Сергеевна". Однозначно вина на родителях, на школе, на взрослых, которые не уделили пацанам должного внимания и не повели их за собой. Гремучая смесь "психологии подростка" и "психологии стаи" нашла сама своих лидеров и создала свои законы стаи, пока предки были заняты своими "более важными" делами. Это было задолго до нас, это будет и после нас, если смотреть на проблему сквозь пальцы. А еще проблема в том, что тут нужны очень грамотные специалисты-психологи, которых у нас очень мало, часто родители при всем желании не могут никак повлиять на своих детей, и авторитет стаи становится выше авторитета родителей, потому что свой авторитет перед детьми нужно зарабатывать задолго до того, как они подойдут к этому критическому возрасту. И "леща" отвесить им можно только тогда, когда этот авторитет уже есть и подзатыльник пацаном воспринимается как "ты не прав", а не как "ты дебил", иначе реакция может быть и обратной, а "об колено ломать" - это уже самый крайний вариант с не гарантированными последствиями. Короче - это все очень сложно и психолог из меня не самый хороший, просто есть некоторый жизненный опыт. А из тех "придурков" которые со мной учились и вели себя как эти "подонки" потом вышли нормальные ребята, многие через Афган прошли и другие горячие точки, детей вырастили, которым тоже "лещей" от них доставалось, за подобные выходки. Гнидами, как ни странно чаще вырастают те, кто все это на камеру снимал, да в стороне подхихикивал.
  • серёга 475, Оксана, NikVik и еще 1 это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
Оксана , серёга 475 , kot71 , Oleg1973

#10 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 09 September 2015 - 15:12

 

Убивает тот факт, что весь класс подонков. Ни кто из класса не дал по морде этому ушлёпку.

........................

"герои" нашего времени..! А это "прилежные" детки имеют родителей... Начни воспитание с себя !


Сообщение отредактировал Wad: 09 September 2015 - 15:34

  • omerhant67 и Nero58 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nero58

#11 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 09 September 2015 - 15:38

Жизнь всё поставит на свои места.Как правило такие прыщи рано или поздно нарываются на то,что им вправляет  мозги.Я два года назад был дежурным папой на выпускном вечере в школе у своей дочери.Нас было четверо родителей-папаш,так вот, к концу выпускного начали подваливать подвыпившие щеглы предыдущих выпусков этой школы.Ну года на два  старше моей дочери,но в любом случае это были уже совершеннолетние люди.Так вот они нас доставали-доставали и мы им дружно дали пииииизд...ы.Менты смотрели и даже нам слова не сказали, что мы "метелим" молодых людей,потому что менты видели как они нас донимали и понимали,что они сами заслужили.Менты их по-человечески просили убраться домой,но они не понимали.Потом они подошли к ментам, а менты сказали, а  мы вообще только приехали и мы не видели кто вас тут бил.Вот так дружно с ментами мы попинали щеглов.Кстати,они ходят не с голыми руками.

Короче,не парьтесь вы за это видео.Воспитывайте людьми своих детей и всё будет нормально в стране.

p.s.Кто удалил мой предыдущий пост???Догадываюсь кто.....слово ГОНДОН не понравилось?Так и подчистил бы это слово , а пост оставил бы......Пятерым людям пост понравился, а одному  не понравился.......тьфу глять.


Сообщение отредактировал Wad: 11 September 2015 - 08:30

  • ATAMAN, серёга 475, Kapacь и 5 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Оксана , серёга 475 , NikVik

#12 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 09 September 2015 - 20:44

"герои" нашего времени..! А это "прилежные" детки имеют родителей... Начни воспитание с себя !

Что то не так в моем воспитании?


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#13 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 10 September 2015 - 08:27

Что то не так в моем воспитании?

Я тебя  и твоих детей не знаю, сказать ничего не могу. Но, если твой ребёнок поступает подобно ,  этим "героям" ,  значит и в твоём ..



#14 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 September 2015 - 08:35

надо срочно Ольге показать себя и своих детей... иначе я даже не знаюкак жить дальше, а вдруг чо-то не так у нас с воспитанием?!
  • серёга 475 и АЛЕХ56 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
серёга 475

#15 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 10 September 2015 - 10:51

надо срочно Ольге показать себя и своих детей... иначе я даже не знаюкак жить дальше, а вдруг чо-то не так у нас с воспитанием?!

Ненадо.....разговор ведь идёт о том,что какие родители такие и дети.....это наше прямое отражение, а зная тебя что ты чувак реальный.....добрый и отзывчивый,не сложно понять что и детки твои такие же будут....по-другому быть не может.Какое семя-такое и племя.

Вчерашний случай расскажу.Ставлю пикап в гараж, а проезд между двумя рядами гаражей очень узкий и я практически перекрыл его став поперёк....но.....через три соседних гаража была гулянка вот таких же ипанутых щеглов,так вот, подЪехал один щегол на папином хундаё и не дождавшись пока я поставлю Л-200 в гараж кое как протиснулся между моим пикапом и моим гаражом,на последок сделав пробуксовку на щебне и подняв стоб пыли,а как же...ведь  в машине сидели макрощелки .....и он подЪехал к месту их автопати.Я развернул пикап и сдал к ним задом,подошёл и сказал им что так нельзя делать(щебнем кидаться) и сев в свой броневик раскрутил дизель и сделал им так же как и они,разница только в мощности наших машин и возможности кидать щебень его тележки и моего пикапа.Мой щебень долетел до цели,оставив заметные щербины на заднем правом крыле........а у него машина то папина......вот весь кайф-то.Вслед они мне многое что кричали,но я уже не обращал на это внимание так как урок уже преподал, а усугблять было уже опасно,так как могло перерасти в другой конфликт.


  • Wad, Vodyanoy 2002, simonov и еще 1 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Плут , АЛЕХ56 , Vodyanoy 2002

#16 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 10 September 2015 - 11:11

Знаю и Димку и его сына Тимофея, достойное воспитание, всем бы детям такое воспитание, как Димон воспитал Тимоху!!! Молодец Дим, настоящий отец!!!
  • Vodyanoy 2002 и АЛЕХ56 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#17 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 10 September 2015 - 11:36

Я тебя  и твоих детей не знаю, сказать ничего не могу. Но, если твой ребёнок поступает подобно ,  этим "героям" ,  значит и в твоём ..

Что то Вы меня под одну гребенку с подонками гребёте!  Советую за собой смотреть! Адьёс!



#18 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 10 September 2015 - 11:49

Ненадо.....разговор ведь идёт о том,что какие родители такие и дети.....это наше прямое отражение, а зная тебя что ты чувак реальный.....добрый и отзывчивый,не сложно понять что и детки твои такие же будут....по-другому быть не может.Какое семя-такое и племя.

Вчерашний случай расскажу.Ставлю пикап в гараж, а проезд между двумя рядами гаражей очень узкий и я практически перекрыл его став поперёк....но.....через три соседних гаража была гулянка вот таких же ипанутых щеглов,так вот, подЪехал один щегол на папином хундаё и не дождавшись пока я поставлю Л-200 в гараж кое как протиснулся между моим пикапом и моим гаражом,на последок сделав пробуксовку на щебне и подняв стоб пыли,а как же...ведь  в машине сидели макрощелки .....и он подЪехал к месту их автопати.Я развернул пикап и сдал к ним задом,подошёл и сказал им что так нельзя делать(щебнем кидаться) и сев в свой броневик раскрутил дизель и сделал им так же как и они,разница только в мощности наших машин и возможности кидать щебень его тележки и моего пикапа.Мой щебень долетел до цели,оставив заметные щербины на заднем правом крыле........а у него машина то папина......вот весь кайф-то.Вслед они мне многое что кричали,но я уже не обращал на это внимание так как урок уже преподал, а усугблять было уже опасно,так как могло перерасти в другой конфликт.

Так то нормально! Но внимательно прочитав. Сделал вывод,  что не стоило в принципе   также делать! Теперь у них  возникнет месть.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#19 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 10 September 2015 - 12:45

Так то нормально! Но внимательно прочитав. Сделал вывод,  что не стоило в принципе   также делать! Теперь у них  возникнет месть.

Согласен..., но скорее всего пацан выберет какого нибудь пенсионера старого на таком же старом ТАЗе, подъедет задом и сделает как Костя, урок то он усвоил, а Косте саморезов у гаража горсть кинет. Народ то у нас не ссыкливый по своей природе, не пойдет в сторонку сопли жевать, очень высокий процент вероятности противодействия, не в лоб, так в спину. А еще такой вариант возможен - папа сопляка вызовет Гайцов, запротоколируют повреждения ЛКП, а Костю оформят как покинувшего место ДТП, свидетелей куча, органы у нас не подкупные, а суд - гуманный. Это он Васильеву отпустил за три млрд, а здесь то совсем другие деньги, на снисхождение вряд ли придется рассчитывать. Я не знаю, что именно в данном варианте, было противопоставлено возрастной безмозглости..., но если бы вместо пацанов был серьезный взрослый мужик, неосторожно переключившийся на другую передачу...., развитие событий было бы вообще другим.
  • серёга 475 это нравится

#20 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 10 September 2015 - 13:44

Что то Вы меня под одну гребенку с подонками гребёте!  Советую за собой смотреть! Адьёс!

Сергей, Вы совершенно неправильно меня поняли.  Мой первый ответ Вам, был обобщённым, а не конкретным.  Не помню, что бы лично Вы мне ранее чем то оскорбили или обидели..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users