Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

O.me.r. Mik 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Оффлайн   morozLV

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 22 April 2012 - 08:22

Ну и как впечатления? Тоже присматриваюсь...

Впечатления положительные. Тестировал пока тока в басейне, он у нас глубокий с нырялками до 4.8 метров. Весь функционал работает как заявленно. Все функции что надо, ничего лишнего.. У нас в Батике (Латвия) брал за 200 евро, скидка была 30 евро, а я их как раз давно присматривал...

#42 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 04 May 2012 - 16:39

Через год с небольшим обнаружил, что ремешок изнутри растрескался и того и гляди оборвется. Сам прибор работает нормально, что можно сделать?

#43 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 05 May 2012 - 07:36

Отбой, они отдельно продаются, а то я уже испугался

#44 Оффлайн   ka3ak

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 03 June 2012 - 00:35

Дай Бог ещё вашему прибору много лет службы, просто у многих людей пошли на него нарекания, вот и завязалась беседа, что делать чтобы не наступать на те же грабли...

Через полгода безупречной работы, протекли. Запотели на открытом воздухе, а потом и воды набрали. Обидно. Сейчас присматриваюсь к Mares nemo apneist, по отзывам вроде замечаний нет.

#45 Оффлайн   arbalet

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 03 June 2012 - 04:52

Через полгода безупречной работы, протекли. Запотели на открытом воздухе, а потом и воды набрали. Обидно. Сейчас присматриваюсь к Mares nemo apneist, по отзывам вроде замечаний нет.


Замечание только одно - тихий звук сигнала.

#46 Оффлайн   HaxaleHok

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

7
Брянск

Отправлено 19 July 2012 - 22:20

Всем привет!
Подскажите люди добрые как такое счастье заказать можно: http://www.taucher.n...r_item2052.html
Заранее благодарствую.

#47 Оффлайн   barzu1999

плавать охота

PipPipPipPipPipPipPipPip

9
махачкала

Отправлено 19 July 2012 - 23:12

Всем привет!
Подскажите люди добрые как такое счастье заказать можно: http://www.taucher.n...r_item2052.html
Заранее благодарствую.

отпишись Бергу авось поможет

#48 Оффлайн   HaxaleHok

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

7
Брянск

Отправлено 21 July 2012 - 07:13

отпишись Бергу авось поможет

Спасибо. Попробую :)

#49 Оффлайн   с.с.с.р.

Проверенный подвох

PipPip

1
Кашира Московской области

Отправлено 26 September 2012 - 05:28

где купить ремешок....потрескался

#50 Оффлайн   Trident

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

51
Город-Герой нврск Сити

Отправлено 04 October 2012 - 09:57

где купить ремешок....потрескался

кстати , да ?!


актуальный вапрос !

#51 Оффлайн   Twilighter

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 04 November 2012 - 11:29

Тоже ремешок нужен - старый потрескался сильно...

#52 Оффлайн   Geogor

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 16 November 2012 - 17:50

Единственный глюк который нашел, это если нажать и удерживать верхнюю правую кнопку то прибор отрубается(но время не сбивается).


Это не глюк, это режим энергосбережения на случай длительной ненырялки. В паспорте про это ничего не написано.


Через полгода безупречной работы, протекли. Запотели на открытом воздухе, а потом и воды набрали. Обидно. Сейчас присматриваюсь к Mares nemo apneist, по отзывам вроде замечаний нет.

Работали год. В течение этого года потели регулярно. Потом погасли. Разобрал - там все влажное и зеленое. Высушил - пошли. Загерметизировал герметиком, опять протекли. Разобрал - посмотрел конструкцию - течет через датчик чего-то. Конструкция уплотнения датчика не позволяет его загерметизировать. Напоследок обмазал герметиком и занырнул - потухли навсегда. А потом нашел в Инете Ocaris за вдвое дешевле (это и есть MIK-1). Продукцию Omer после этого не покупаю и покупать не буду. Никогда. Хочу Mares Nemo Apneist. На него нигде не нашел нареканий, да и друзья плавают по 5-7 лет и радуются.

#53 Оффлайн   Багаудин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Избербаш--Дагестан

Отправлено 10 January 2013 - 21:22

Присоединюсь к группе пострадавших Omer Mik 1 -гавно конченное.... в Мае 2012г они протекли ... на первой же охоте... и умерли... навсегда или нет не знаю... так как все местные часовщики от них отказываются...! Разобрал сам и при осмотре пишел к выводу, что ремонту не подлежат....

Но летом у друга я попросил точно такие,- месяц в них отплавал,- эти работали исправно (погружался на 8м).

Сообщение отредактировал Багаудин: 10 January 2013 - 21:26


#54 Оффлайн   Aftab

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

92
волгоград

Отправлено 09 April 2013 - 19:27

Мой МИК-1 отработал уже третий год круглогодичной эксплуатации, в т. ч. две длительные (по месяцу) поездки на море. .Два раза собственноручно менял батарею.

Все работает в штатном режиме , ремешок -- как новый.

Итого: всем доволен.!

#55 Оффлайн   gez007

Наш человек

PipPipPip

0
г. Симферополь

Отправлено 09 April 2013 - 21:41

Мой МИК-1 отработал уже третий год круглогодичной эксплуатации, в т. ч. две длительные (по месяцу) поездки на море. .Два раза собственноручно менял батарею.Все работает в штатном режиме , ремешок -- как новый. Итого: всем доволен.!

Наверно не китайский, а Италия, я прав...

#56 Оффлайн   Melstav

Наш человек

PipPipPip

0
Ставрополь

Отправлено 16 July 2013 - 17:08

Уважаемые пользователи SPORASUB SP1! Такая проблема , мой SPORASUB SP1 перестал записывать историю погружений! Активируется режим погружия на 1.7 м. и всё. не сохраняет историю! Как с вашим дела обстоят?

#57 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 16 July 2013 - 17:38

Уважаемые пользователи SPORASUB SP1! Такая проблема , мой SPORASUB SP1 перестал записывать историю погружений! Активируется режим погружия на 1.7 м. и всё. не сохраняет историю! Как с вашим дела обстоят?

Сколько нырков сделано? После 100го не сохраняет. Нужно стирать историю.

#58 Оффлайн   Melstav

Наш человек

PipPipPip

0
Ставрополь

Отправлено 16 July 2013 - 17:47

Сколько нырков сделано? После 100го не сохраняет. Нужно стирать историю.

9 сохранил и всё ((( время на глубине имеет значение ?

#59 Оффлайн   GALS31

Проверенный подвох

PipPip

3

Отправлено 04 November 2013 - 10:30

Год продержались, потом потекли ... Всё- таки, наверное и правда есть чисто Италия, а есть Китай.

#60 Оффлайн   швед

Наш человек

PipPipPip

29
Петербург

Отправлено 11 November 2013 - 20:40

Сколько нырков сделано? После 100го не сохраняет. Нужно стирать историю.

Привет! у товарища работают ровно.и история идет.если гарантийка из магазина -то лучше туда.Спора для меня не цена и качество.По ОМЕРУ-у 3 друзей -взяты примерно в одно и тоже время.У двоих в полный хлам(потекли)-сдали или выкинули.У третьего товарища лопнул только ремешок.Лично я бы ОМЕР не брал.Суунто четверочку в самый раз.Сейчас на них скидки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users