Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БЕСЕДКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#461 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 03 June 2013 - 17:04

Ау в Астрахани есть кто живой? :ne_molchat: Опять ПО закроют.

#462 Оффлайн   AlexMs

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 18 June 2013 - 00:59

Тоже недавно были в астрахане в районе Вышки. База называется Ковчег. Сама база так себе-с виду прилично,стоит дорого( за 3 дня заплатили с другом 35т.р.+катера по 9т.р. ), но внутри все старье и развалюха. в номерах запах плесени и канализации, с водой проблемы . Охота никакая, до раскатов далеко, егеря слабые. Не понравилось никак! А хозяйка, то бишь жена хозяина Надежда-редкий экземпляр. Только расслабился, тут же по деньгам тебя нагреет! Причем обсчитывает везде-в еде/ питье/охоте . База совсем некудышная. Может,кто по советует что-нибудь приличное и точно проверенное?? Буду благодарен очень.

#463 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 18 June 2013 - 17:09

Тоже недавно были в астрахане в районе Вышки. База называется Ковчег. Сама база так себе-с виду прилично,стоит дорого( за 3 дня заплатили с другом 35т.р.+катера по 9т.р. ),..............................................................Может,кто по советует что-нибудь приличное и точно проверенное?? Буду благодарен очень.


35 +9 = 44 делим на двоих = 22 : 3дня = 7 тыр с носа в день за все . Для базы не так уж и дорого )))

Есть раздел Рассказы . Почитай темы написаные - Anderssen :good:

Сообщение отредактировал urab: 18 June 2013 - 17:43


#464 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 July 2013 - 18:13

Сгоняли на три дня на Астраханские раскаты. Не был уже два года. По моим ощущениям рыбы значительно меньше, нет она конечно есть, но не столько сколько было раньше. Сазанчика мы конечно поганяли,но ни одного больше 10 кг не было. Щуку меньше 5-кг раньше даже не рассматривал как объект охоты, сейчас крупней двушки ни чего не видел потому и не стрелял. Сома за десятку видели токо один раз и то с лодки в первый, как обычно не самый адекватный деь. Были и на барской косе, и на галкиной протоке, и на лысой косе. Перемещались много в поиске рыбы. Ныряли и в прозраке и в мутняке и на границе мутняка и прозрака. Вообщем рыбы настреляли... Но что то там не ладно, думаю в первую очередь с экологией, потому что так выловить или выбить рыбу нельзя. Хотя народу тоже прибавилось. Там, где в прошлые годы мы одни ныряли, сейчас лодки с рыбаками и подвохами снуют туда сюда. Если так пойдет, то охоту на Раскатах скоро прикроют...

#465 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 07 July 2013 - 19:34

Сгоняли на три дня на Астраханские раскаты. Не был уже два года. По моим ощущениям рыбы значительно меньше, нет она конечно есть, но не столько сколько было раньше. Сазанчика мы конечно поганяли,но ни одного больше 10 кг не было. Щуку меньше 5-кг раньше даже не рассматривал как объект охоты, сейчас крупней двушки ни чего не видел потому и не стрелял. Сома за десятку видели токо один раз и то с лодки в первый, как обычно не самый адекватный деь. Были и на барской косе, и на галкиной протоке, и на лысой косе. Перемещались много в поиске рыбы. Ныряли и в прозраке и в мутняке и на границе мутняка и прозрака. Вообщем рыбы настреляли...
Но что то там не ладно, думаю в первую очередь с экологией, потому что так выловить или выбить рыбу нельзя. Хотя народу тоже прибавилось. Там, где в прошлые годы мы одни ныряли, сейчас лодки с рыбаками и подвохами снуют туда сюда.
Если так пойдет, то охоту на Раскатах скоро прикроют...

А ты видел сколько рыбы ИСТРЕБЛЯЮТ весной вентерями ?????????????????? Ешче лет 5 и охотитса не на кого будет ...........

#466 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 July 2013 - 19:59

Каждый сдатчик имеющий лицензию не менее 10 тонн нерестовой щуки. Но они и раньше так ловили, но рыба была.

#467 Оффлайн   inok

Проверенный подвох

PipPip

0
Славянск-на-Кубани

Отправлено 07 July 2013 - 20:03

Всем доброго времени суток! На днях собираюсь в Астрахань навестить родителей ну и заодно по возможности поохотиться, кто может подсказать где в Красноярском районе можно понырять, как с ночной охотой дела обстоят!? Заранее благодарен. :zadacha: :ne_molchat:

#468 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 July 2013 - 20:34

Не знаю такого района, я в Кировском останавливался, по ночной ничего не знаю, дневной хватало выше крыши

#469 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 07 July 2013 - 20:36

[quote name='urab' date='18.6.2013, 18:01' post='351927']
35 +9 = 44 делим на двоих = 22 : 3дня = 7 тыр с носа в день за все . Для базы не так уж и дорого )

Буквально рядом с Ковчегом на Вышке есть база Моряна, месяц назад были там, сняли двухэтажный "Охотничий домик" из расчёта 3000р/сутки включая питание, лодки с ГСМ и егерей. Есть номера ещё дешевле..., более бюджетных вариантов я не видел из нормальных баз. Условия проживания на Люкс не тянут, но в общем... всё достаточно приемлемо, если приехал именно на ПО. Там проблема не с егерями даже..., думаю близость ВКК портит всю картину, ну и год нынче был не самый удачный для охоты в июне, воды много, рыба вовремя не смогла отнереститься (кстати, такая же проблема по всем раскатам в этом году), с канала муть тянет, на другой стороне канала - заповедники и заказники, собственно мест нормальных очень мало было. По рыбе - съездили не Айс, но главное - процесс был!

#470 Оффлайн   faraonkos409

Проверенный подвох

PipPip

1
Пятигорск,Ставропольский край

Отправлено 06 August 2013 - 09:00

Привет форумчане. Кто охотится на раскатах и проживает на базах можно составить рэйтинг упомянутых баз. Гостил я на них и есть что ответить. Ковчег 3 балла по пятибальной. Моряна 4 по пятибальной. Лиманская 3 балла. Что косается Моряны радует не только отношение персонала, но и грамотные егеря подвохи. Питание хорошее.Номерной фонд по цене. Но совсем скоро рядом с ковчегом откроют еще Базу. Сейчас в состоянии недостроя по своим размахам и качеству заткнет за пояс любую из перечисленных. Так что подвохи ждем открытия. Знаю что цена на будующее будет демократичной. Чистой воды всем!

#471 Оффлайн   ATAMAN

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
ст. Ленинградская Краснодарский край

Отправлено 26 October 2013 - 14:42

Мужики! Добрый день! Подскажите где в Астраханской области можно сейчас понырять? Чистая вода есть ли сейчас! Был в Кировском районе в феврале,нырял в каналах,страшно,но результат был! А где осенью можно понырять?

#472 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 26 October 2013 - 15:07

Мужики! Добрый день! Подскажите где в Астраханской области можно сейчас понырять? Чистая вода есть ли сейчас! Был в Кировском районе в феврале,нырял в каналах,страшно,но результат был! А где осенью можно понырять?

Тамже , созванись с Раилем он подскажет 8927-5шесть6-49-4ноль удачи . :pleasantry:

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 26 October 2013 - 15:31


#473 Оффлайн   MaiklL

Проверенный подвох

PipPip

15

Отправлено 11 July 2014 - 11:57

Всем добрый день! Приехал из Волгограда, подскажите места где можно понырять 9678260839 Михаил, заранее спасибо!

#474 Оффлайн   Вадим1972

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 30 September 2014 - 20:01

35 +9 = 44 делим на двоих = 22 : 3дня = 7 тыр с носа в день за все . Для базы не так уж и дорого )))

Есть раздел Рассказы . Почитай темы написаные - Anderssen :good:



Базы начинаются от 1000 за проживание + от 500 за еду (3-х разовое) питание.
Если есть куча денег - можно снять теплоход и на нем усроить вип рыбалку и вип охоту.

#475 Оффлайн   Вадим1972

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 01 October 2014 - 08:48

Базы начинаются от 1000 за проживание + от 500 за еду (3-х разовое) питание.
Если есть куча денег - можно снять теплоход и на нем усроить вип рыбалку и вип охоту.


"Мир подводной охоты" в 2010 году теплоход в Дельте Волги там по 8000 с человека в сутки получилось, но компания 12 человек.
Зато плавали куда хотели и трофеев настреляли :-)
http://lotostour.ru/pub_tepl_1.php

Сообщение отредактировал Вадим1972: 01 October 2014 - 08:52


#476 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 29 January 2015 - 20:00

Тамже , созванись с Раилем он подскажет 8927-5шесть6-49-4ноль удачи . :pleasantry:


НУЖНА ПОМОЩЬ!
Астрахань. На Советском посёлке найден молодой кабель курцхаура. На нём ошейник черный, кожанный. Просьба откликнуться хозяев или тех кому нужна такая собака. Долго держать у себя не могу засматривается на птицу и кроликов. Он же охотник. Прошу всех помочь распространить это объявление. Жалко пса. тел 8 905 481 482 9

#477 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 30 January 2015 - 17:33

НУЖНА ПОМОЩЬ!
Астрахань. На Советском посёлке найден молодой кабель курцхаура. На нём ошейник черный, кожанный. Просьба откликнуться хозяев или тех кому нужна такая собака. Долго держать у себя не могу засматривается на птицу и кроликов. Он же охотник. Прошу всех помочь распространить это объявление. Жалко пса. тел 8 905 481 482 9


Спасибо! Хозяин нашёлся.

#478 Оффлайн   Uncle

Наш человек

PipPipPip

20
Волгоград, Центральный

Отправлено 01 March 2015 - 09:26

[quote name='Olga' date='29.1.2015, 21:38'
Коллеги, всем привет. Подскажите какова сейчас обстановка на раскатах, очень хочется рыбки в период мартовских праздников настрелять. Турбаза Каралат достойное место или что другое посоветуете, как с рыбой обстановка, как прозрак? Заранее спасибо.

#479 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 12 March 2015 - 20:21

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

В СЕМЬЕ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА БЕДА


http://podvoh.ru/ipb...1...st&p=436482

#480 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 12 March 2015 - 20:45

Поправил ссылку

http://podvoh.ru/ipb...1...st&p=436482




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users