Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

БЕСЕДКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#481 Оффлайн   mc sova

Проверенный подвох

PipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 19 March 2015 - 08:43

Друзья, после предыдущего сообщения как-то даже про отдых и спрашивать неудобно.. Дмитрий - держись! У самого близкий человек в похожей беде, но ничего! Прорвёмся! Собственно по вопросу - всё в первый раз. Снаряжение только что куплено - не нырял ни разу в нем (давнешняя мечта, но как-то всё не складывалось, а вот теперь осуществилось). В начале мая планируем выезд в Астраханскую область в районе вышки. Подскажите, можно ли рассчитывать на подводную охоту в это время? не будет ли жарко (костюм купил 7-ку, всё же в СЗФО живу)?

#482 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 19 March 2015 - 08:53

Друзья, после предыдущего сообщения как-то даже про отдых и спрашивать неудобно..
Дмитрий - держись! У самого близкий человек в похожей беде, но ничего! Прорвёмся!

Собственно по вопросу - всё в первый раз. Снаряжение только что куплено - не нырял ни разу в нем (давнешняя мечта, но как-то всё не складывалось, а вот теперь осуществилось).
В начале мая планируем выезд в Астраханскую область в районе вышки. Подскажите, можно ли рассчитывать на подводную охоту в это время?
не будет ли жарко (костюм купил 7-ку, всё же в СЗФО живу)?

если в Вышке, то особо на крупного сазана можешь не расчитывать)))) с прозраком там проблемки будут)) как раз грязную воду со сброса нагонит в это время!

Если есть желание поохотиться интересно и провести время присоеденяйся к нам, места еще есть http://www.tiger-div...s-klubom-tajger

#483 Оффлайн   mc sova

Проверенный подвох

PipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 19 March 2015 - 08:56

spiningist, спасибо за информацию. На особо крупного я и так не особо рассчитывал ))) просто бы понять как и что. Понятно что по заливчикам (заводям.. не знаю как описать озерки в тростнике на раскатах) буффало можно пострелять. Но хотелось бы хотя бы одного сазанчика. Пусть и далеко не самого крупного. Щуку бы хотелось тоже хотя бы одну - это же по сути первая охота будет :) забыл написать - базу уже зарезервировали. Поэтому поменять маршрут уже не получится.

#484 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 19 March 2015 - 08:58

spiningist, спасибо за информацию.
На особо крупного я и так не особо рассчитывал )))
просто бы понять как и что.
Понятно что по заливчикам (заводям.. не знаю как описать озерки в тростнике на раскатах) буффало можно пострелять. Но хотелось бы хотя бы одного сазанчика. Пусть и далеко не самого крупного. Щуку бы хотелось тоже хотя бы одну - это же по сути первая охота будет :)

забыл написать - базу уже зарезервировали. Поэтому поменять маршрут уже не получится.

Вышка на мой взгляд не лучшее место для ПО, это больше лотерея, да и с егерями там ппц как трудно, они тупо откатывают время! Если хочешь хорошо поохотиться то вон предложение я тебе скинул.

#485 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 April 2015 - 11:37

Внимание! сайт готовится перейти в наши руки! переносится на новый домен! власть меняется...
возможно придётся пожертвовать частью информации... потрутся некоторые сообщения на форуме, потрётся информация в личках... приносим свои извинения за доставленные неудобства! администрация нового сайта.
информация здесь http://podvoh.ru/ipb...topic=19216&hl=

#486 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 01 April 2015 - 12:02

spiningist, спасибо за информацию.
На особо крупного я и так не особо рассчитывал )))
просто бы понять как и что.
Понятно что по заливчикам (заводям.. не знаю как описать озерки в тростнике на раскатах) буффало можно пострелять. Но хотелось бы хотя бы одного сазанчика. Пусть и далеко не самого крупного. Щуку бы хотелось тоже хотя бы одну - это же по сути первая охота будет :)

забыл написать - базу уже зарезервировали. Поэтому поменять маршрут уже не получится.

Время для поездки,совсем неудачное выбрал! Мутняк и высокая вода,а вся рыба в протоки поднялась! Ищи подветренную сторону,с маленькими заливчиками,но ближе к Волго-Каспийскому каналу,или за ним ! Или узкие протоки,извилистые,вверх по течению,там камыш может и отфильтрует воду,но это мало вероятно! :scratch_one-s_head:

#487 Оффлайн   molodoy

Наш человек

PipPipPip

22
Невинномысск

Отправлено 22 May 2015 - 10:21

всем здрасте я как всегда со своими тупыми вопросами так что прошу понимания подскажите пожалуйста какое ружье взять лучше омер темп или зелинку только пожалуйста обоснованые ответы тех кто имел возможность охотиться с этими ружьями а не просто основываясь на отзывах с форумов

#488 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 26 May 2015 - 12:15

сегодня 11:11 molodoy пишет последнее сообщение.

сегодня 11:36 регистрируется val86. В 11:44 первое сообщение.

С этого момента от molodoy сообщений нет.

Я не спроста задал последний вопрос (сообщение 835) про костюм, т.к. у molodoy тоже отсутствовало ружьё, кроме всего остального.

molodoy - имя Валера 1986 г.р.

val86 - судя по нику тоже Валера 1986 г.р.

Оба скачут в Краснодарской и Ставропольской ветках.

молодца правильно вычислил: вот еще почтовые адреса:

guba-2016@inbox.ru val86
 
gubanov.1986@mail.ru molodoy
 
сейчас забаним спамера за регистрацию двух и более ников и будем ждать объяснений или очередного всплытия под другим ником...
 

Ребят это троль!http://podvoh.ru/ipb...c=19350&page=43



#489 Оффлайн   arhivarius

Наш человек

PipPipPip

15
Сургут ХМАО

Отправлено 22 September 2015 - 06:48

ребята добрый день, хоть и редко бываете здесь, но задам вопрос кто то может что то рассказать за базы: Тортуга и Усадьба Бороздиновская? нам ехать далеко данные базы купили ценами на эконом проживание, но вот отзывов найти не смог от подвохов? 


  • Spawn-85 это нравится

#490 Оффлайн   kenzo78

Подвох в засаде

Pip

2
.АСТРАХ ОБЛ.

Отправлено 26 September 2015 - 00:23

Тортугу не советую!! Даже не думай!! Гадюшник ещё тот.

#491 Оффлайн   Дмитрий 34

Проверенный подвох

PipPip

13
Волгоград

Отправлено 02 October 2015 - 11:25

Всем привет у кого есть инфа как прозрак в каршевитом.какая там овстановка

#492 Оффлайн   1don1

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

125
Волгоград (ТЗР)

Отправлено 02 October 2015 - 18:15

Кто знает как в Харабалях с прозраком?

#493 Оффлайн   Дмитрий Тенчурин

Подвох в засаде

Pip

1

Отправлено 17 November 2015 - 13:53

Много встречал астраханских машин на берегу.Да и подвохов видел,разговаривал.Перекинешься несколькими фразами и все, под воду уходишь.Может кто-то хочет пообщаться.Пишите.Тем более,что у нас нет своего сайта.Всем желаю удачи![/quote] Привет!Ты откуда?я podvoh-30rus.стаж 5-лет

#494 Оффлайн   Дмитрий Тенчурин

Подвох в засаде

Pip

1

Отправлено 17 November 2015 - 14:32

Кто хочет пообщатся с podvohom 30-region.

#495 Оффлайн   RA_L

Проверенный подвох

PipPip

58
Астрахань

Отправлено 23 January 2016 - 17:18

Для информации с центра событий. Сезон начнется в этом году раньше. Льда нет и не предвидеться.


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
alexnex54

#496 Оффлайн   VOLGAwed

Мастер спорта по стрельбе

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

975
Волгоград.

Отправлено 23 January 2016 - 17:19

А что с прозраком в ваших краях?



#497 Оффлайн   RA_L

Проверенный подвох

PipPip

58
Астрахань

Отправлено 23 January 2016 - 17:24

Вода чистейшая. Ветра нет мутняк не подымает. Лед с верховья еще не пошел. Рыба концентрируется на ямах. На раскатах сазан есть но он перемешен с карасем и мелко очень. Воды мало


  • Тип-топ и omerhant67 это нравится

#498 Оффлайн   VOLGAwed

Мастер спорта по стрельбе

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

975
Волгоград.

Отправлено 25 January 2016 - 07:43

А воды то мало почему? непонятно ...сейчас в Волгограде воды +1м к летнему уровню!рыба на местах не стоит ,бродит стаями ,а маршруты не выкладывает на форуме..падла!


  • Kapacь, Тип-топ и omerhant67 это нравится

#499 Оффлайн   RA_L

Проверенный подвох

PipPip

58
Астрахань

Отправлено 01 February 2016 - 17:00

Волгоград чуть воду сбросил, вода прошла и все. Чтобы воды было много и продолжительно нужно чтобы Волгоград воду спускал и держал.

На сегодняшний день вода прибавилась 5-7 см.

Прозрак отличный, льда на НИкитинском банке мало. Лодки гуляют спокойно


  • Тип-топ и omerhant67 это нравится

#500 Оффлайн   RA_L

Проверенный подвох

PipPip

58
Астрахань

Отправлено 04 March 2016 - 20:54

Вот так наша область готовится к весеннему паводку. 

 

http://rybalka.kaspy...dyot-akciya-za/


  • Kapacь, kdw230776, Тип-топ и 3 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users