Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Продам Mitsubishi Pajero Sport Ii


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 March 2017 - 12:51

Это в продвинутых тачках автоматическая коррекция смещения включается, что бы машину с шоссе не стаскивало при вращении Земли, при движении вдоль меридиан. В зависимости от того какая сторона подключена можно определить в какую сторону машина ехала - с севера на юг или наоборот. Это смещение - Деривация называется по научному.

здабол))) деривация)))))

Девиация епть))))

отправить тебя Димк на морские курсы надо))))

а ну да... деривация  - отклонять отводить... согласен я балбес)))

я малость про другой тупанул)))

я чот всегда думал что в деривационном канале г@вно плавает

а отклонение это девиация

ну да - девиация тоже отклонение -погрешность но в компасах/радиочастотах

Олегыч ща начитается - и на уя я его только продавал?!))


  • Toni_Montana и Kapacь это нравится

#22 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 29 March 2017 - 12:52

здабол))) деривация))))) Девиация епть))))отправить тебя Димк на морские курсы надо))))

Это тебя надо отправить на артиллерийские курсы, не надо путать девиацию с деривацией....., сразу видно, на Вингл китайцы такую хрень лет через 10 только догадаются установить...., но я знаю, где в гаражах за недорого могут установить такой комплектик, даже на Вингл. Вечером телефончик дам, приходи в Заставу....
  • Vodyanoy 2002 и Toni_Montana это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#23 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 29 March 2017 - 12:56

А дефлорация это  не с этой сказки? :girl_angel:


  • Vodyanoy 2002, Toni_Montana и Kapacь это нравится

#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 March 2017 - 13:00

Это тебя надо отправить на артиллерийские курсы, не надо путать девиацию с деривацией.....

не, артиллерия не моё, мотострелок-разведчик-радист-подводник ещё куда не шло..

А дефлорация это  не с этой сказки? :girl_angel:

мож ты про декларацыю? ни чо не спутал?))

пляяяяяя..... а мнеж теперь флудить нельзя йошкин кот :(


  • Kapacь это нравится

#25 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 29 March 2017 - 13:03

А дефлорация это  не с этой сказки? :girl_angel:

А из какой же ещё? Это когда новую машину убивают в хлам и продают, а потом новый хозяин пускает её по рукам чумазых автослесарей, а потом отдают её таксистам на поругание... Ну как то так....
  • Vodyanoy 2002 и Toni_Montana это нравится

#26 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 29 March 2017 - 13:31

 

мож ты про декларацыю? ни чо не спутал?))

пляяяяяя..... а мнеж теперь флудить нельзя йошкин кот :(

Сам ты......дегродация,ничего я не путал.

А чего ты ссикаешь что тебе флудить нельзя?Тему кто создал? Самый авторитетный руль Карелии!Соответственно под этой "крышой" можно не только флудить, тут реально можно с модераторами через губу разговаривать.Водяной!Давай позырим кто из модеров попрёт на тему которую создал сам Деда Олег?Предлагаю в личке устроить тотализатор,а?

 

Кстати, ты лагман готовил или так нам просто мозги поипал?


Сообщение отредактировал kot71: 29 March 2017 - 13:33

  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#27 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 March 2017 - 13:39

Кстати, ты лагман готовил или так нам просто мозги поипал?

не, пока не поип... тфу блин - не приготовил

вот как Эльдвести куплю с деривационной приблудой, тогда приготовлю

Давай позырим кто из модеров попрёт на тему которую создал сам Деда Олег?

гонишь?! кто отважится даже не знаю... чо враги своему здоровью чтоль?!)))

я видел как Олегыч стреляет уток чотко в глаз... мне этого достаточно чтоб понять чо меня ждёт


  • Toni_Montana и kot71 это нравится

#28 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 29 March 2017 - 13:49

 

гонишь?! кто отважится даже не знаю... чо враги своему здоровью чтоль?!)))

я видел как Олегыч стреляет уток чотко в глаз... мне этого достаточно чтоб понять чо меня ждёт

Ага!Я тоже ссу его конкретно!!!Я когда на "Волчьей" ночевал меня так трясло после рассказов Юрца о деде Олеге и о волках которые заходили на "Волчью".Чесно сказать, встретится с волком или лосём нос в нос более предпочтительнее чем встретится глазами с дедом Олегом.Вот сейчас пишу, а сам присыкаю от ужоса!Ссука аж позвоночник до самого копчика взмок.


  • Vodyanoy 2002 и Toni_Montana это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#29 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 March 2017 - 13:56

Ага!Я тоже ссу его конкретно!!!Я когда на "Волчьей" ночевал меня так трясло после рассказов Юрца о деде Олеге и о волках которые заходили на "Волчью".Чесно сказать, встретится с волком или лосём нос в нос более предпочтительнее чем встретится глазами с дедом Олегом.Вот сейчас пишу, а сам присыкаю от ужоса!Ссука аж позвоночник до самого копчика взмок.

ты прикидываешь а я с ним втречаюсь постоянно нос к носу... сегодня вечером вот предстоит... хз как себя вести даже не в курсе?!!

то ли орать кричать и по деревьям стучать чтоб он меня раньше почуял и свалил, то ли обос@аться упасть и  мертвым прикинуться...

 

кстати а чо за прогон с МТЗшкой?!!! я думал ты меня чуть более ценишь чоб какой то Беларусь подгонять... не ожидал я не ожидаллл....

ну хотя юы Оленя Диира подогнал или Каматсу на крайняк... а то МТЗ...сам на МТЗ ездий с тачкой на прицепе!


  • Toni_Montana это нравится

#30 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 29 March 2017 - 14:04

ты прикидываешь а я с ним втречаюсь постоянно нос к носу...

 

...сам на МТЗ ездий с тачкой на прицепе!

Знаешь....мне хватило двух ночей на "Волчьей" и  одной охоты с Монтанычем чтобы ко мне вернулся мой детский энурёз!!!!Если бы я ещё и жил с ним поблизости и встречался так часто как ты,то страна давнооо бы лешилась одного сельхозпроизводителя!

 

Касательно МТЗ......ты посмотри какая цаца!?!? Харчами он перебирает!Я тебе в одном виде даю и транспорт и средство для труда!Короче....два раза не предлагаю!Ну и твоя тонна картошки вновь ждёт тебя в новом сезоне....на чём ты её повезешь? На китайце что-ли своём?


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#31 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 March 2017 - 14:36

Знаешь....мне хватило двух ночей на "Волчьей" и  одной охоты с Монтанычем чтобы ко мне вернулся мой детский энурёз!!!!

2 дня - ниочом ваще, ты не видел как он бобров выслеживает, как на номере стоит ждёт эту ска утку грёбаную когда она пролетит - ты его охотничью стойку видел хоть раз???

как он с камышом сливается, как курит в себя , как косьяк на лету валит - по дробине на клюв, ты хоть раз виде как он инстиктивно руки вверх вскидывает когда голуби над ним пролетают???

не видел... а я каждый раз ссусь когда он вдруг на дичь реагирует... та ещё проверочка на нервы.

ну а когда Дед Олегыч ружьё берётся чистить... не видел? ну и слава богу что не видел - у него рядом ещё пара заряженных и три тесака в столе торчат на случай если кто то отвлекать станет.

блин покупателям ещё повезло вобще что они с машиной уехали, он добрый просто был и ружья все чищщенные

уточняю - МТЗ не предлагать... согласен на Каматсу и шаланду 40тонник 

вот когда подгонишь полную картофаном гружоную, тогда подумаю ещё друг ты мне или рекламный агент МТЗ


  • Toni_Montana, Тип-топ и Nizhegorodets это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users