Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ПОМОГИТЕ вставить фото на форуме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 02 October 2015 - 00:59

[color=#ff0000;]Не в коем случае, не используйте глючных и заспаменный Радикал :([/color]

[color=#ff0000;]Фоты оттуда регулярно пропадают, просмотреть в увеличенном виде невозможно. Это конкретный кал :([/color]

[color=#ff0000;]Лучше уж тогда  VFL.ru[/color]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Wad, доброй ночи! [/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"]На сайте http://www.radikal.ru/ (хоть ты противник его и предупреждаешь всех) у меня получилось [/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"]создать альбом и загрузить фото. Называется "Охота на мурену". Вот на него ссылка: http://radikal.ru/us...02006786&rnd=18. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Будет время и желание - загляни. Но мне хотелось бы создать свой альбом здесь, на форуме. Как мне быть здесь с созданием своего альбома?
Если при загрузке изображений и создании альбома (Шаг 1), после его сохранения (Save), у меня постоянно высвечивается надпись: [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]«Вам нельзя создать больше  альбомов»… А у меня их вообще нет!!! Как нет, впрочем, и фото... [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Может быть это из-за того, что я недавно зарегистрированный пользователь, и пока не стану «проверенным подвохом», до того времени не могу  получить доступ и к созданию своего альбома, и к выкладке фотографий на форуме. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Никаких соображений нет по этому поводу? Спасибо. [/font]



#42 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 October 2015 - 09:23

Уже  ответили же,  создать альбомы, темы  и т.д. после 10-ти сообщений.

По Радикалу.

Я сам предлагал его лет 10 назад. Но увы он скурвился. На форуме слетело  немало фото, размещённых на нём :(

Да и реклама сисек с радикала  уже  достала.

Дал ведь ссылку на нормальный ресурс, щёлкаешь на фото  - открывается в истинном увеличенном виде. На радикале это не проходит.

Щёлкаешь на фото - и вместо нормального фото, вылезают сиськи и прочая хрень :(

Если желаете лишиться своих фото -размещайте на радикал, это ваше право.

Но ваши сообщения с пропавшими фото - на форуме никому не нужны. 

Это уже проходили, больше желания нет :(

Просматривайте свои сообщения в темах --  вам отвечают.

Тогда не придётся  задавать одни и те же вопросы в десяти разных темах  -  это называется мультипостинг и запрещено на всех нормальных форумах.



#43 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 October 2015 - 10:09

[font="arial, helvetica, sans-serif;font-size:14px;"].[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Никаких соображений нет по этому поводу? Спасибо. [/font]

http://podvoh.ru/ipb...tion=boardrules

 

смысл писать сообщения на форуме если ты всё равно не читаешь ответов?

несколько раз написали что пока не наберёшь на форуме 10 сообщений, ты не станешь полноправным пользователем - не сможешь создавать темы и не сможешь создавать фотоальбомы.

сделано это не для того что бы унизить или обидеть тебя, а в целях борьбы с разной лабудой типа спама или торгашей хитрожопых... через это проходит любой зарегистрировавшийся здесь человек.

Радикал гавно! я в нескольких темах в нескольких отчётах, потерял все фотки по вине этой радикаловской памойки и потерял уже не раз... мало того, товарищ случайно нажал там куда то и его комп заблокировался какой то заразой... тебе это надо?

перешёл на http://vfl.ru/ и уже года три мои фотки здесь не пропадают.

набрал 10 сообщений?! молодец - создавай что хочешь.

 

такие соображения устроют?


  • Wad и ribspecnaz23 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
ribspecnaz23



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users