Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Куда на море?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 03 July 2006 - 09:08

kirill, будь ласков, отпиши пожалуйста по возвращению: - бюджет поездки; - дороги; - условия проживания; - ну и подводная охота, само собой - прозрачность, что клевало на гарпун :LOL: и т.д. Полагаю, что не только я, но и другие метатели гарпуна будут тебе благодарны. :oops:

#22 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 03 July 2006 - 10:36

Tulene, ок напишу, ну может чуть привру про размеры добытой рыбы :wink:

#23 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 03 July 2006 - 11:26

kirill, по размерам трофеев приврать невозбраняется, т.к. и я тоже сазанов на 15 кг. ловлю руками 8) , а потом выпускаю, т.к. это для меня еще мальки. :roll: Да, было бы здорово еще и фоторепортаж посмотреть.

#24 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 03 July 2006 - 11:31

Tulene, естественно, через фотошоп, в раздел книга национальных рекордов НА пфотофаиле.ру выложу в конце месяца, там хариус как марлин будет А что у тебя за червяк на гарпуне (авантре)?

#25 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 18 July 2006 - 11:55

Короче приехал я рыбы ни одной не продстрелил, да и видел зачетных тока двух семг, упустил -лох чилийский. Короче не охотник я, более, советов ни кому давать не буду т.к. не имею морального права, в отпуск буду ездить тока в турции....греть жопу на пляже, на большее я не способен :( если тока жечь бензин 4,5 тыс километров проехал и не чего, кроме морской капусты не добыл, вот.

#26 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 July 2006 - 13:54

Наверно забыл водки водяному плеснуть и русалкам мелочи

#27 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 18 July 2006 - 14:07

Короче не охотник я, более, в отпуск буду ездить тока в турции....греть жопу на пляже, на большее я не способен :(
.

Кирюха не переживай! Зато ты на ЧМ охотишься вполне успешно. А я на море вообще кроме 2 зеленух, краба, и кучи рапанов ничего не стрелял :LOL: зато плотва на Осетре вся моя! Гляди веселей! :wink:

#28 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 18 July 2006 - 15:16

А что у тебя за червяк на гарпуне (авантре)?

kirill, сие есть не червяк, а цельный марлин на кг. на 10. Это Карелия, я был счастлив что эту-то нашел.

#29 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 18 July 2006 - 15:52

2 PALYCH А ты Осетр не с Сергеем Левкиным посещаеш? ( если да то привет ему от Славы из Протвино) Как там обстановка?

#30 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 18 July 2006 - 16:16

С "Родственником" и посещаю...... давно правда уже это было, но надоть как нить попробовать :LOL:

#31 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 18 July 2006 - 16:56

2 PALYCH Как тесен мир!

#32 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 18 July 2006 - 18:27

А мир подводной охоты еще теснее :idea: (тем более когда рядом "Родственник" а река одна :LOL: )

#33 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 19 July 2006 - 13:03

....видел зачетных тока двух семг, упустил....4,5 тыс километров проехал и не чего, кроме морской капусты не добыл, вот.


kirill, не сочти за труд - напиши мини отчетец, как дороги, гайцы, проживание, местные оборигены, стоимость и прочее. Потомки будут тебе благодарны. :P

#34 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 20 July 2006 - 12:21

Kirill. Не расстраивайся, такой результат был почти очевиден. Ты просто место не нашел. Наверняка было одно голое дно, а там и суперохотник поймает только морских звезд. Где ты семгу то увидел! если в устье рек, то понятно, если в море то круто! В каких местах плавал? Расскажи не пропадай, или у тебя теперь депрессия :LOL:

#35 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 20 July 2006 - 19:19

2ФРОГ!!!РОдственник - это почти уже НИК Сереги. :LOL: :LOL: Но сложно его вытащить,да и живет с твоей стороны, все пожары жаркие тушит, то жена, то дети.. :wink: :wink: Палыч его не берет на охоту :LOL: :LOL:реки то тесные :LOL: :LOL:

#36 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 20 July 2006 - 21:30

Это не почти НИК - это ЕГО НИК "РОДСТВЕННИК"Изображение А на охоту ОН меня не берет. Говорит какие то его ТАЙНЫЕ друзья в Астрахани места не хотят рыбные выдавать, и не мне одному кстати :wink: :LOL: - обоссаться и не жить! :LOL: приходится вот теперь на пузе по подмосковью ползать :cry:

#37 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 21 July 2006 - 08:42

2 главрыба Где Серега живет я вроде помню, правда как он не позвонит , так у меня то ремонт то сессия :LOL: :LOL: 2PALYCH Не переживай! :wink: 1-2 недели и поедем на Протвинские ЯМЫ!!! Там ты пузом до дна не достанеш :LOL:

#38 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 21 July 2006 - 10:37

2 Frog Конечно поехали, а то я пузом ужааааааааасно елозить не люблю :evil: "Родственник" живет недалеко от меня, я на Южной он на Пражской, и у него еще погоняло есть (в смысле НИК - "Еврохохол", но это только для близких - обижается, это погоняло он приобрел в прошлом году когда сам у себя дома евроремонт делал, безвылазно :LOL: как гастрабайтер) Так что на ремонт можно его запрасто приглашать :LOL: только на холодильник замок вешать надо будет :LOL:

#39 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 21 July 2006 - 10:56

2 PALYCH Не, на ремонт я его приглашать не буду .Он мне на встрече в "Ерше" сказал: "Я на свой ремонт плюнул, и теперь езжу на ПО" :wink: Лутше на Осетр или на Протву.

#40 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 21 July 2006 - 11:27

Он то может и плюнул :LOL: до встречи в Ерше, только вот Жанна Ивановна после встречи в Ерше так плюнула :LOL: - короче приглашай, делает он ремонты :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users