Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты 2015

УЖАС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#41 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 25 May 2016 - 14:54

ТБ ТБ ТБ, так много в этих словах. а вот в №2 2016г. огорчила реклама скорпены где тип стоит одетый в ГК и держит заряженный пневмат. А потом удивляемся, почему новички тягают ружья по берегу заряженные.

 

увидел сам, на странице 25 и 27... согласен, всё-таки надо гарпун не вставлять в ружо



Поблагодарили 1 Пользователь:
spiningist

#42 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 27 May 2016 - 13:18

А если бы он был в костюме аквадискавери, то было бы все нормально...

Дорогой друг, смотрю во всех моих сообщениях вы видите упоминание аквадискавери, предлагаю Вам протирать глаза или умываться по чаще и может тогда вы научитесь читать текст так, как он есть в оригинале, а не с использованием бурной фантазии. У Вас есть ко мне какие либо притензии? велком в личку или телефон подписан, если просто по тролить, так и скажите.


  • Melekhoff это нравится

#43 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 27 May 2016 - 13:41

Дорогой друг, смотрю во всех моих сообщениях вы видите упоминание аквадискавери, предлагаю Вам протирать глаза или умываться по чаще и может тогда вы научитесь читать текст так, как он есть в оригинале, а не с использованием бурной фантазии. У Вас есть ко мне какие либо притензии? велком в личку или телефон подписан, если просто по тролить, так и скажите.

Кто тут тролль? Ничего не напоминает [color=rgb(255,255,255);font-family:Roboto, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]https://youtu.be/JWKknHIOhY4  ? [/color]


Сообщение отредактировал АЛЕХ56: 27 May 2016 - 13:49


#44 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 27 May 2016 - 14:08

Кто тут тролль? Ничего не напоминает [color=rgb(255,255,255);font-family:Roboto, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;]https://youtu.be/JWKknHIOhY4  ? [/color]

Очень напоминает ваши выражение под моими постами. Я об одном, а на уме у вас только "шпингалеты"


  • omerhant67 это нравится

#45 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 30 May 2016 - 09:27

На этих выходных прочитал все статьи свежего МПО. Понравилась статья Уткина.  Про карельских сазанов динамично и живо написано. Про треску на балтийских затонувших кораблях времён ВОВ с огромным интересом почитал. В общем и целом журнал понравился.

 

Хоть и высказываются некоторые, что не тот уже МПО как прежде, а мне всё равно нравится. И подержать и полистать бумажный носитель иногда бывает гораздо приятнее, чем читать инфо с монитора компьютера.  


  • Оксана, spiningist, omerhant67 и еще 1 это нравится

#46 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 May 2016 - 08:05

Получил вчера .

Распечатал пакет, а там такое :(  Ладно ежли бы подарок,  а то ж подписка за кровные :(

 

 

Пипец однако , задняя обложка разорвана и загнута внутрь, 

 

Изображение

 

 

в правом нижнем углу, видна типографская разметка, кривой рез.

 

Изображение

 

 

на  передней  - клин белая полоса,  явный косяк типографии.     :(

Изображение

 

Изображение 


Сообщение отредактировал Wad: 31 May 2016 - 08:12

  • omerhant67 это нравится

#47 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 31 May 2016 - 08:18

Это спец журнал для модераторов)) у меня таких косяков на журнале нет)


  • Wad и omerhant67 это нравится

#48 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 May 2016 - 08:58

Да , с тобой похож лоханулись ;)


  • spiningist это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Мюнхаузен

#49 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 31 May 2016 - 09:35

Ну вы блин парни и даёте... ))) А я бесплатный взял в магазине :cowboy:  и без каких либо дефектов  :Dancing-Chilli:



#50 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 31 May 2016 - 09:49

Ну вы блин парни и даёте... ))) А я бесплатный взял в магазине :cowboy:  и без каких либо дефектов  :Dancing-Chilli:

Ты просто не правильный)))


  • Wad это нравится

#51 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 31 May 2016 - 16:57

ТБ ТБ ТБ, так много в этих словах. а вот в №2 2016г. огорчила реклама скорпены где тип стоит одетый в ГК и держит заряженный пневмат. А потом удивляемся, почему новички тягают ружья по берегу заряженные.

 

 

увидел сам, на странице 25 и 27... согласен, всё-таки надо гарпун не вставлять в ружо

Вчера в Москве получил журнал по подписке.

Я для себя вывод после этой рекламы сделал:

НИКАКОЙ СНАРЯГИ "СКОРПЕНЫ" ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!!!


  • omerhant67 это нравится

#52 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 03 June 2016 - 09:51

Почему такой вывод вы сделали? Наверное из-за статьи, в которой рассказывалось как покупались водолазные 3-х болтовые шлемы на заводе изготовителе по 10 $, продавались во Францию уже по 300 $, а нам с выставки их же предлагали гостям выставки по 2000 $

 

из-за этой статьи? )))


  • omerhant67 это нравится

#53 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 03 June 2016 - 20:46

 

Почему такой вывод вы сделали? Наверное из-за статьи, в которой рассказывалось как покупались водолазные 3-х болтовые шлемы на заводе изготовителе по 10 $, продавались во Францию уже по 300 $, а нам с выставки их же предлагали гостям выставки по 2000 $   из-за этой статьи? )))

 Наценка на товар может быть любая, меня это не смущает. СМУЩАЕТ то, что на двух фото рекламы "Скорпены" люди стоят с заряженными пневматами на суше. Смущает и позиция редакции МПО, которая принимает к печати такую рекламу. Деньги - деньгами, но СОВЕСТЬ терять нельзя, даже в кризис (ИМХО). Я 10 лет читаю свежие номера МПО. Сначала покупал в рознице, затем по подписке. Публикация такой рекламы подрывает доверие к журналу. Кстати, и ранее ГЛАВРЕД на мои замечания о ляпах в журнале должным образом не прореагировал. Добросовестные издания имеют рубрику "Работа над ошибками", где приносят читателям свои извинения за допущенные ляпы. Всё это заставляет задуматься о целесообразности приобретения журнала МПО в дальнейшем. P.S. Ильдар, извини, но вина не твоя, а РЕДАКТОРА.
  • spiningist, omerhant67 и Murena это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Murena , Мюнхаузен

#54 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 20 November 2016 - 10:04

Что-то с лета ветка заглохла...
А 4-й номер МПО никто не читал???

 

Изображение

..........................

Вообще номерок интересный получился, приятного прочтения. 

Володя! Спасибо за статью "Тропой из "варяг в греки". Ловать-река". Рекомендую прочесть!


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#55 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 20 November 2016 - 22:37

Володя! Спасибо за статью 

Спасибо за отзыв! Я уж думал, что журнал вообще теперь читать перестали... А мы всё едем куда-то, пишем.для кого-то...



#56 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 27 November 2016 - 13:33

Дык Володя я вообще удивляюсь шо его еще хтото читаеть..... Делайте выводы... Я об это уже давно писал...И не раз.... ИМХО)))

#57 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 November 2016 - 13:55

Получил сёдня 4-ый номер . В отличии от предыдущего, достался без порватостей и помятостей,в этот раз селёдку никто не заворачивал ;). Благодаря , не слишком громадным размерам , прочитал сразу всё ,правда,как обычно пролистав скрытую и явную рекламу и морские дела. Две основные читабельные статьи - наши експлореры Володя с Альбертом (в этот раз, редакция его перекрестила, сократив имя до Альбрт) и статья Виталия Ивановича по охоте в Норвегии , вот ведь умеет наш Гуру ,преподать информацию и по морям, хоть и по змееголову его статья не торкнула, хотя, ежли бы собирался в те края, впитал бы всё 100%.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#58 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 28 November 2016 - 21:00



Делайте выводы...

Какие выводы то делать?

Не писать вообще или писать в другом месте?

 

Изображение

 

Или может на кастинг Баженова записаться.))

 

Изображение

 

Для Баженова я не готов и вряд-ли когда готов буду . Писать исключительно для любителей фастфуда из "синих тазиков"...? - Я ещё слишком молод.

Видимо моя аудитория, где-то за границами интернет-ресурса, ведь уходят куда-то 30000 экземпляров исхудавшего "глянца". И чертовски приятно, когда тебя на выставках узнают.))

Ещё раз, всем спасибо за отзывы. 


  • AlexProx это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Рябов Игорь

#59 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 29 November 2016 - 07:03

Твоя аудитория еще не родилась, гениев-их опосля отхода в мир иной как правило.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Мюнхаузен

#60 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 29 November 2016 - 07:18

У меня журналы дети любят полистать, но им больше нравится ПГ-там картинки красивее. Подобная периодика похоже отмирает, все переходит в интернет. Лично меня давно не интересует содержимое журнала, меня интересует наличие прозрак и рыбы. А кто и как и где и что увидел и какие в его сердце это вызвало умиления-видимо возраст не подошел еще, или потребности нет. В принципе не интересуют крошки с чужого стола, пока организьм функционирует как положено. :)
  • LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Мюнхаузен , LEGKIY VETEROK



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users